Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90

Тема: Впечатления. Думаю будут уместны?

  1. #21
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    С самого начала игры так срослось, что "Россомахи" стали разведотрядом численностью в 10 человек (вроде так). Не успели мы выдвинуцца из технозоны на поиски реактивной миномётной батареи, как уже через минут 10-15 у нас прашол первый "кантакт"... оказалось что это только начало. С этого момента и до часов эдак 23-х мы имели контакт так часто, что у меня невольно родилась мысль "а накой это интересно всем противникам нужен один маленький разведотряд ? ну идите штурмуйте блокпосты, чё вы к нам-то привязались ?!"
    В очередной раз порадовал Pixto, кторый снова-таки отхватил от нас дежурный фрэндли-файр, теперь уже превентивно, абсолютно без желания прознать у него пароль
    Огромное спасибо морпехам за штурм "возле параши". Объединённые европейские силы стояли вокруг неё и думали что "нас много - х... возмёшь !!!", морпехи тихарИлись в подлеске, казалось человека 4-5, но потом раздался свисток и они повалили оттуда кучей ! Им небыло конца ! Спасибо за эти минуты, я прямо ус";№!%"ся ... сейчас, когда писАл ! (после штурма даже зародилась легенда... от человека к человеку переходила инфа о том что "А вы знаете... ведь Пак провалилса в гавно... по самые колени/пояс/грудь/горло/брови/вообще весь (зависимо от расказчика... цепная реакция как есть )
    Снова таки агромное данке неизвестному солдату (прости, товарисчь, не знаю как тя звать) который заснул в лесу... на посту... меж трёх сосен... в небольшой ямке на холме... об него споткнулся наш боец "SWAT", тогда как другие вообще прошли мимо, опустил голову, сказал "...ой.. чё это.. трупак ?" и дал очередь вниз, в ответ на что "трупак" сонно перевернулся и даже хотел отстреливаться
    Очень понравился т.н. "чорный грибник". Идём мы по лесу... человек шесть... ночь, темно, дождь, все на нервах... и тут из темноты фигура... ведущий ей: "Мох !" (пароль), а фигура в ответ: "Чёёё ?!"... ну ясное дело что мы из всех стволов насовали в эту фигуру столько шаров, что стало понятно что мы не самые добрые и гуманные люди на свете. Меня сразу удивило ответное поведение "фигуры"... явно не страйкбольное поведение, я вам скажу, ... фигура начала танцевать некоторое подобие "капоэрэ", после чего спросила: "...эээ.. пацаны... а как пройти в Козин ?". Ли ответил: "Мужык ! иди прямо ! у нас учения ! не мешай !". Мужик протанцевал пару метров и упаднически спросил: ".. пацаны... а... а чё это было... ?"

    Гениальные ночные реплики... ооо их было много на этой игре. Особо запомнились седущие:
    Ли говорит со СВАТом:
    Ли:
    -кинь гранату туда ! (темно. куда показал - не видно)
    СВАТ:
    -Куда ??
    -туда, прямо !
    -Правее или левее от меня ?!
    -правее !!!
    -В ельник или ближе ?!
    -ближе !
    -...У меня нету гранат
    -... ?? ... !! ... Ты, №;%%;№ , что, %;?:%; еврей ?!?!?! Какого ты спрашиваешь, если нет гранат ?!?!
    - Да уж наверна таки еврей, ибо ты нас как Моисей уже 40 лет по этому лесу водишь !!!

    Фраза от Суханова: "С...ки неприятные !", которую использовали потом полночи, выражая недовольство от холода, дождя, противников (и их отсутствия в нужный момент), жизни и т.д.

    Опять же, приказ товарисчя Суханова: "Идём прямо в лес, претположительно на миномётную батарею, наших там быть не должно, валим всех, будет фрэндли фаер - ну и х... с ним !!!"

    Фраза СВАТа: "Я уже говорил что всех вас ненавижу ?", которую он повторил в ночном рейде наверное не менее 300 раз (кстати очень заразительная фраза)

    Ну... я так думаю что все кто был в палатке объединённой Европы запомнят надолго мои выражения: "иди сюда, ля, ... я те хоп-ап настрою !" и "хоп-ап тебе змеем !"


    Отдельное спасибо:
    Hamstelу - за то что выслушал меня ночью в мертвятнике на тему "как я ненавижу всех противников за то что меня только первый раз за девять часов (с начала игры) убили и не давали согрется".
    Palladinу - за его своевременный коньячило (так и не запомнил название), который нас со СВАТом спас на блокпосту от ампутации ног.
    Max Craftу - за "мазило" для ботинок... хоть и поздно, но лучше чем никогда
    Lee - ...командир ! Я так и не понял ! Как ты в абсолютной темноте, в лесу, без тропинок и прОсек находишь правильную дорогу ??? Человек-компас !
    Ну и коровам... которые загадили половину технозоны и прилегающего леса... "с...ки неприятные"

    Р.Ы.S.
    И всё же я люблю дождь

    Р.Ы.Р.Ы.S.
    Безразмерная благодарность людям которые захватили утром Заводоуправление (почти всё ЛФ2, несколько морпехов, Кум, и люди в "дубке", извините не помню всех), когда я, без сомнения героически, оборонял его водиночку 8) , создавая иллюзию многочисленности наших сил постреливаниями из разных окон... при этом тоскливо поглядывая на ворота нашего респаунда с мыслью "... ну хоть бы один британец пришёл... хоть бы один". Так вот всем штурмовавшим - спасибо и - "если б не кончились те полбункера, что у меня были на эту оборону, я б вас всех порвал вшматъя !" 8) 8)


    А в остальном спасибо так же всем кому уже спасибо здесь сказано
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  2. #22
    Впятичлений многА! Каксказал ВАГ, надо за мемуарысадиться. Пару моментовопишу:
    1.Возврат из мертвяка, ночь, дождь. Подходим к Гамбургерхиллу,че за хрень???Сверху, от базы,черезкаджые 30-50сек.ракета.Прожекторами шарят,аж жуть! Когда подошли ближе,выяснилось,что эт штрафбат скучает. Грустно поют "въетсявтеснойпечурке огонь", пуляют ракеты, и ,чтоб незаскучать совсем, кидают себе под ноги петарды, взбадриваются
    2.2 часа ночи. Хрен поймет где. Где-то между лагерем и блокпостами. Стоим на развилке дорог с Мышей, советуемся, что делать.Тут из-заспины выростает тело и грит:"О! А.....вы хто?" Не сговариваясь, синхронныйразворот - Мыша влево, я вправо и два ствола приставлены бойцу к животу. Он так тихо-бысто :"Тих-тих-тихо!!!",
    чето щелкнул, зажог фонарик зеленый и со словами "Ну, спасибо, я в мертвяк" - отправился в оный.
    Отдельное спасибо бойцам Евросоюза за классную засаду возле каменки, где схлестнулись фонари и очереди из всего, что стреляет! Я за 1мин. боя (пока меня не вынесли) высадил 3механы,причем 1заряжал сек.20., прежде чем расстрелять. Где враг -где нет, непоймешь, отовсюду поливают, гранаты рвутся - супер!

  3. #23
    действительно, пьяных не было, но, как я понял, у каждого второго бойца была фляга с кониной

  4. #24
    Наёмник ну ты даёш, так описать свои впечатления !!!! :smt037 :smt005 :smt043 :smt044 Ты так героически оборонялся :smt071
    :minigun: чё мы и вправду думали что там укреп точка, молодец!


    А Штрафбату только не хватало ППШ, униформа просто супер. :smt023

  5. #25
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от ozz
    действительно, пьяных не было, но, как я понял, у каждого второго бойца была фляга с кониной
    А без этого не продержались бы. У меня фляга (200 грамм) кончилась часа в 2 ночи на минометке. Поэтому глубочайший респект безвестному морпеху, угостившему меня бальзамом.
    Кстати, как я на него наткнулся - отдельный прикол. Ночь, холод, только отбили штурм. Подползаю к дереву (замерз настолько что М15 в руках аж подпрыгивает и бункер при этом гремит, с...ка). Смотрю - с другой стороны от дерева что-то темнеет. Стволом туда тыць - мягкое и шевелится.
    - Ты хто?
    - Морпех.
    Замороженным мозгом пытаюсь сообразить, за кого играют морпехи. Сообразить не получается, поэтому (не убирая ствола) спрашиваю: "а ты... за кого?". Он: "батарею охраняю". Ааа, значит свой.

    Отдельное спасибо бойцам Евросоюза за классную засаду возле каменки, где схлестнулись фонари и очереди из всего, что стреляет!
    Как потом выяснилось, это не засада была. Это два штурмовых отряда напоролись друг на друга лоб-в-лоб.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #26
    Цитата Сообщение от VAG
    У меня фляга (200 грамм) кончилась часа в 2 ночи на минометке.
    сам 2 раза такую же заправлял

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Во-первых огромное спасибо организаторам за великолепное закрытие. Я еще сутки после него под адреналином ходил
    Во-вторых - запомнившиеся моменты.
    Пожалуй самым ярким моментом был поход ночью по лесу с мегаватной лампой под стволом Кто поучаствовал с обоих сторон я думаю запомнил
    Очень понравилось затяжное месиво на урбане. Костерок в здании,
    железные листы на окнах и требования достать гармошку ибо душа песни просит.
    Запомнилась лихая кавалерийская атака моего батяньки с гранатами, на Цех№3, когда засевшие там противники дымовую шашку подожгли, но случайно кинули ее почти себе под окна.

    Морпехам отдельный респект за утренние кричалки из магнитофона 8)
    Жене- респект за кофе.
    Очень приятно было познакомиться с Лос Партизанос, с которыми воевали на одной стороне.
    Ну и всем игрокам спасибо за игру. Благодаря личному вкладу каждого закрытие вышло именно таким какое оно есть.

    Ждем открытия!

  8. #28
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Приболел маненька, да и отоспаться толком не удалось. Может немного сумбурно, но сказать-то тоже хочеться
    Серьезная такая, жирная точка в конце сезона. Мне понравилось. Спасибо организаторам за подготовку игры - будет что повспоминать тихими, зимними вечерами Спасибо союзникам за игру - нефть как и полагается теперь наша Спасибо противникам за адреналин самоотверженность ну и за...нефть
    Самое яркое впечатление - рейд на блокпост в количестве 6 человек с целью его захвата. Было это около 5.00 утра...

    Зы: А что, был дождь?
    Зы2: Приятно было увидеть новые лица во всей движухе и познакомиться с ними. У Полтавы большоооое страйкбольное будущее
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  9. #29
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от **KUM**
    Наёмник ну ты даёш, так описать свои впечатления !!!! :smt037 :smt005 :smt043 :smt044 Ты так героически оборонялся :smt071
    :minigun: чё мы и вправду думали что там укреп точка, молодец!
    Ну дык, йопта ! У меня ж выхода небыло... я проснулся, взял калаш, не дозаряжая бункер, и подумал "схожу ка я посмотрю чё там за тема, можт помогу чем..." ...а оказалось что какрас разминулся со своими, которых вообще всех вынесли В итоге через минут десять после оживления я остался один

    Да... походу... у меня-то конины небыло вообще... единственно Палладин помог... но вообще чесно сказать хоть и дождь был всенощный чаще хотелось выпить воды... элементарно-банальной воды !
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  10. #30
    Вах H.A.E.M.H.u.K., так это был ты?

    С нас ещё растрел, ты ж ещё в статусе пленного ж
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  11. #31
    Эх и я добавлю, парочку слов про Закрытие.
    Запомнилось много всего, как мы вели геолога, как нарвались на МП (ребята вы умеете навести «шороху»). :smt119 :smt100
    А еще ночь, дождь, колючая проволока и … объедание укреп р-на, когда в 30 метрах идет пальба.
    Было все, практически все, что бы хотелось, а если и не было мы сами себе это устроили, и каждый нашел/поймал, ту игру которую он искал.

  12. #32
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Вах H.A.E.M.H.u.K., так это был ты?

    С нас ещё растрел, ты ж ещё в статусе пленного ж
    В тот же момент когда он здался и честно признался что он там один оденёшенек :smt091 я его и :smt063 .
    Так что усё !

  13. #33
    а ещё у "советских" классный ром, и вообще они классные ребята.... и в машине у них тепло

  14. #34
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    ИМХО единогласно штрафбат получил приз зрительских симпатий

  15. #35
    А еще меня, прирожденного европейца-голандца, определили спать в палатку полную всяких русских и прочих американцев !... Подлецы тыкали в меня пальцами, прутиками, ножами. Всячески издевались и говорили что я вражеский шпиён. Я же в ответ светил им фонарем в лицо, говорил что не видать им голандских тюльпанов, травы и сыра! После того, как меня обвинили в диверсии против отопительного прибора я ушел в бой и был подстрелен своими... Где справедливость !?

  16. #36
    Цитата Сообщение от Pixto
    А еще меня, прирожденного европейца-голандца, определили спать в палатку полную всяких русских и прочих американцев !... Подлецы тыкали в меня пальцами, прутиками, ножами. Всячески издевались и говорили что я вражеский шпиён. Я же в ответ светил им фонарем в лицо, говорил что не видать им голандских тюльпанов, травы и сыра! После того, как меня обвинили в диверсии против отопительного прибора я ушел в бой и был подстрелен своими... Где справедливость !?
    тебе повезло что не повесили а сир и прочию фигню нам ведать мы захватили Горад!!!!! :smt071 :smt059

  17. #37
    Огромное спасибо организаторам за игру все получилось на славу закрытие удалось
    Росомахи быть с вами в бою для меня было удовольствие Ли у тебя великолепная команда
    особенно Наемник с ними не соскучишся у вас на счету две уже крылатые фразы "Я вам говорил что всех вас ненавижу"и"иди сюда я тебе хоп пап настрою"и их вариации это было, что то .

    Ли скажи у тебя что GPS где то был ты как так ориентируешся в искромешной тьме .

    Особено мне понравилось как одного МКлауда наказали.
    К сожалению такие были. Палермо из за забора в него с Танаки минимум 3 раза попал со словами Б%;№Ь я же вижу как он корчится. Потом Викинг гранату в енго швырнул ноль на масу ну тут все Палермо достало со словами я это не хотел засадил ему в голову при том растояние было довольно маленьким Выйдя из своего укрытия безсмертный чухая голову порадовал сказав "А че у вас шары самонаводящиеся"
    Так, что МКлауд и кантузию получил от взрыва и 43 шаром отхватил чтоб поводно не было.

  18. #38
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большое СПАСИБО, всем ,всем, Всем и Всем…..
    Да, таких конвеерных суток давно не было…
    Слов было сказано не мало и хороших и очень хорощих…бессмертных зацепили.
    В двух словах нам (МНЕ И КОМАНДЕ) очень понравилось…Конечно есть и недостатки, но никто не идеален…
    ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ИГР И СКОРО В УКРАИНУ СЬЕЗЖАТЬСЯ БУДУТ

    Противникам спасибо, скучать не давали, дуплёж и тормозов наказывали
    (ПАКУ отдельное САДИСТСКОЕ СПАСИБО…мы ещё по-воюем… )
    Союзникам спасибо, помогли. Было на кого опереться….
    Одинокий грибник, ты супер!


    P.S. Нефть не качественная, ваши специалисты подтвердят…

  19. #39

    Re: COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Было классно! На этой игре я открыл себя в страйкболе много новых интересных вещей и ощущений! Разведка, ночная оборона позиций, подползание ночью под самые стенки вражеских укреплений под постоянным обстрелом ... Это нечто! Большое всем за это спасибо.

    Цитата Сообщение от Lee(Woverines)
    P.S. Нефть не качественная, ваши специалисты подтвердят:
    А нам в Молдове и такая сгодится!

    PS: Морпехи, Львов, вы - супер!!!

  20. #40
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    2 Ли Да ладно, не обижайся, твою фразу "Слил" я услышал как "Это я,Ли", и, решив,что промахнулся, (а было метров 25 и ночь), повторил )
    2 Кишинев Парни, рад знакомству, спасибо за войну!! Надеюсь увидеть вас на открытии!
    Спасибо всем союзникам и противникам, ОСОБЕННО ТЕМ КТО БЫЛ С 21:00 ДО 09:00!!!! Мы вас любим!!!!
    PS Все с нефтью нормалек, мы проверили, будет служить делу демократии
    Аятолла рок-н-ролла.

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17 частей британской армии будут сокращены
    от Bearded в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:30
  2. Где будут открытия в 2011 ?
    от в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:41
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 20:30
  4. RSS-ленты.Будут-ли?
    от Major Konig в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 12:54
  5. Отдельно о том как будут засчитываться победы!
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 14:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама