Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Впечатления. Думаю будут уместны?

  1. #1

    Впечатления. Думаю будут уместны?

    Высказывайтесь!

  2. #2
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Klevo

    Супер!!!
    Особенно порадовал ночной рейд в тыл противника и последующая игра в прятки с Россомахами

    Спасибо ВСЕМ !

  3. #3
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Пока трудно собрать мысли и волю в кулак, попробую по пунктам.
    1. Дикая усталость. Но... "Развалинами Рейхстага у-до-вле-тво-рен."
    2. Ненавижу дождь! Особенно в лесу и особенно ночью.
    3. USMC и Штрафбат - я в (в хорошем смысле )
    4. "Сиреневый туман, и 130-й тюнинг..."
    5. Молдавский коньяк - рулез!
    6. Шаров в урбане надо раза в 3 больше, чем на открытой местности.
    7. Надо за мемуары садиться, пока впечатления свежи.
    8. (и самое главное) Хочу на открытие! Где регистрироваться?

    Спасибо всем. Организаторам, командам, отдельным бойцам, в общем всем кто подарил возможность провести эти выходные с таким драйвом, которого я не испытывал уже очень давно.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #4
    1. Понял, что спринги свое отжили... ну и пусть что 3 к 2 (AEG vs China+руки.drv).
    2. "Порадовала" колючая проволка везде где она и нах... не нужна, особенно когда ночью и сигнальные ракеты, все-бы хорошо если-б вверх а не в тебя.
    3. ШтрафБат - Супер! Первый приз за антураж!
    4. Плов утром был хорош. Спасибо нашим поварам, что очень вкусно варят нам! Круглосуточный кипяток - отдельное спасибо!
    5. Отдельное спасибо киевской милиции в метро, которая ночью на мой грим подумала, что это грязь!
    6. ... и 130-ый тюнинг, Кишенев, Днепр - всем СПАСИБО! Человеческие отношения, и ТЫ всегда можешь закрыть глаза на все остальное...

    СКОРЕЕ ДАВАЙТЕ ФОТКИ!

  5. #5
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Хочу выразить благодарность оргкомитету, а отдельно нашим двум генералам коалиций Боссу и Янгру за отлично сделанное Закрытие 2004!
    Сначала о быте. Очень порадовало наличие обогрева у палаток, столов и лавок а также возможности постоянно попить горячего кавачая! Ну и конечно ставшие уже традиционными услуги довоза, кормежки и антуражнейшего жилья! Спасибо!
    По игре новинкой стала такая трудная реализация задания при такой его очевидной простоте! Плотность огня и драйв происходящего не давал возможности (да и желания) бойцам USMC отдыхать или скучать! Отдельно вспоминаю рейд рейд за геологом и первый штурм американской группировки укрепленного пункта управления минами евросоюза! Ну и конечно вам известна наша любовь к действиям в сумерках и ночью, так вот - это была дивная ночь! Спасибо всем союзникам и противникам, которые дали нам возможность это прочувствовать! Слава Украинскому Страйку!
    Было приятно узнать и перезнакомится с таким колличеством новых страйкбольных товарищей, спасибо за бой и общение! Очень много новых лиц из Киева, Полтава, Молдова, Россия, очень рады с вами повоевать и пообщаться! Надеемся на продолжение и развитие наших знакомств и страйковых связей!
    ПС для группы Россия/США: Как я и обещал нашему генералу, мы приравняли курс евро к йене. Какая валюта вам еще не нравится, джентльмены? Мы сделаем это снова легко и с улыбкой!
    ПС для Евросоюза: Парни, вы лучшие! Думаю, согласитесь со мной, что неспортивно убивать маленьких беззащитных покемончиков, нужен серьезный опасный противник. Вы и были тем противником, который держал наши нервы на пределе! Схватки с вами - это произведение искусства, которое запомнится навсегда!
    ПС для Оргкомитета: Кроме всех благодарностей, которые вы слышали на полигоне, написаных тут и сказаных позже, хочу лично поблагодарить за отсутствие исполняющей пьяни на поле боя! Спасибо парни!
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #6
    NORGам респект!!!!! взятие нас в плен было супер!!!

  7. #7
    хехе...
    1. Спасибо своим Россомахам, которые в очередной раз меня порешили (на этот раз даже на спрашивая пароль)
    2. Отдельной темой идет попытка массового штурма Европой минометных батарей, встретивших группу, которая шла с той целью на наш блокпост В очередной раз спасибо кому то из своих, кто приделал меня в мягкое место :gib:
    3. Кто сломал обогреватель в дальней палатке ? К утру я превратился в тыкву в попытке заснуть? :smt099
    4. Молдаванам - респект за 2-литровый пакет вина с краном

    зы - а в чемодане всетаки был плейбой ... и нахрена я, главнный геолог, его нес в лес под охраной 20-ти бойцов

  8. #8
    так вас было 20???!!! а нам обещали 8-10

  9. #9
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    ЗАКРЫТИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО!
    Тут насчет ..и 130-й тюнинг грили.
    Выложил.
    В 1-й редакции, не взыщите строго.
    Вот:http://www.airsoft.com.ua/forum/view...hp?p=9712#9712
    Сорри, если кого забыл, не втиснул.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Геннадий
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    ЗАКРЫТИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО!
    Тут насчет ..и 130-й тюнинг грили.
    Выложил.
    В 1-й редакции, не взыщите строго.
    Вот:http://www.airsoft.com.ua/forum/view...hp?p=9712#9712
    Сорри, если кого забыл, не втиснул.
    ну ненадо обежать маклаудов аниже тоже люди правда херовие

  11. #11
    Выражаю огромную благодарность от команды "КРЕСТОНОСЦЫ" всем участникам и организаторам закрытия сезона! Молодцы, супер.
    В отдельности хочу поблагодарить команду LF2,USMC, за огневую поддержку во время боя, Индейцу из FR за согревающий напиток и лично Евгению Чаусу из LF2 за рискованый штурм блок поста,к которому никто не мог подойти ближе 10-15 метров, но мы смогли подползти в притык на ростояние 3 метров и было :smt067 и :smt068 , короче супер!
    Очень понравилась игра в Урбан зоне! как ни старался противник отбить город мы им его не отдали!
    А комкнда НОРД меня вообще поразила!!! взять людей в плен иминуя себя названием нашей команды! :smt081 ПРОСТО СУПЕР! я потрясён!

    СЛАВА УКРАИНСКОМУ СТРАЙКБОЛУ товарищи УРА! :smt041

  12. #12
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    1. Впечатлений море, хочу на Открытие
    2. Спринг не рулит однозначно, пусть он даже «шморгает» не ближе АЭГа. «Сиреневый туман…»(с)Геннадий
    3. Не люблю дождь.
    4. Кто украл солярку из обогревателя в палатке Лос Партизанос, Черных Скорпионов, КАТа и Shadows???
    5. Урбан рулит больше чем лес!
    6. Со вчерашнего дня я фанат Штрафбата (Одесса).
    7. Хавчик и чай были очень кстати.
    8. Первый блин (для меня) оказался не комом.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  13. #13
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Хочу выразить благодарность Организаторам, Союзникам, Противникам.
    Хотел отдельно поблагодарить разведчиков(США/Россия), которые , безшумно, как привидения возникли в десяти метрах от меня. (Первый ночной штурм блокпоста евросоюза, 50 метров от укрепления).
    За доставленый драйв, и свою спасенную от полного замерзания задницу, заслуживает отдельной благодарности штурмовой отряд(МП+Сфинксы).
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  14. #14
    ВСЕ СУПЕР БИЛО ПРАВДА ЕЩЕ ХОЧЕТСА!!!!!!!!!! :smt027 :tfrag: :snipe: :ctf2:

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Kishinev (Moldova)
    Команда
    Ravenwood
    Сообщений
    31
    Только приятные впечатления
    Заплыв по траве к блокпосту, в темноте и через колючку
    Встреча на "Эльбе" - где встретились две атакующие бригады (в лесу разминуться не смогли) покосили свои передние ряды дружным огнём.
    Сам блокпост, шарящий своими белыми щёпальцами лучей, и плюющийся шарами и гранатами.
    Защита города от сил Объединённой Европы.
    И дневной бой в лесу под закрытие.
    Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо организаторам, союзникам и противникам за приятную игру.

  16. #16
    И еще...

    Огромное спасибо всем!
    Во-первых, и главных - Организаторам! Все было просто сказочно - питание (круглосуточный кипяток - это просто было чудо какое-то - он никогда не кончался... ), информация о месте времени, транспорт... Большое спасибо за палатки и за СОН, пускай и без солярки... Одним словом все было ОТЛИЧНО!!!
    Во вторых - спасибо противникам - адреналина выдали - давно такого со мной не было. Однако лупить по фонарику, по-моему, не следовало... Берите ниже - он ведь может оказаться хоть и зеленым, но налобным...
    И в тертьих: Союзникам отдельное спасибо, в основном за френдли файер, (однако, сам виноват - нефиг лезть попред, неизвестно куда...) Хотя в общем-то и мне со спрингом повоевать довелось...
    В четвертых: Штрафбат - "зе бест!" вам бы только "козел" или "Виллис" вместо "Патрола" и МП на шею...

    И самое главное: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ОТКРЫТИЕ!!!
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  17. #17
    Большое, всеобщее спасибо
    Хорошие союзники. Достойные противники.
    Организаторам респект за "выполнение пожелания рядового морпеха", то есть за рис ))) было очень вкусно.
    2 Женя Иванов... утренний кофе - это что-то.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Всем большое спасибо.
    Хочу отметить:
    1. Вкусная еда.
    2. Отличный урбан
    3. Привет и спасибо организаторам и всем участникам
    4. Гадский дождь

    А вцелом - хочу еще!
    Язык отпадает от рассказов друзьям о закрытии.

  19. #19
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453
    нащёт соляры не знаю!!! а то что было холодно ето точно!!!!!!!! хоть я вобще не спал!! P.S. обогреватель здох после часа роботы!!!!!!!
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  20. #20
    Напишу теперь сам - эмоции поутихли.
    1. Спасибо Организаторам за Организацию! Высший класс!
    2. Сценарий - 5 баллов! В этой игре было всё и для всех. Хочешь разведрейд - получи. Хочешь "кровавой" бойни - вот она! Атака USMS в сумерках на блок-пост - рулез! Правда блок-пост почти не видел морпехов, но слышно было!
    Вобщем было всё. И, ИМХО, каждый, если хотел конечно, нашел СВОЮ игру. Поймал СВОЮ часть драйва.

    З.Ы. Геолог, нас быдо едва-ли 10 человек. Просто когда взамен 2-3 убитым врагам приходило подкрепление 5-8 человек - мы отступили, ибо боеприпаса было на коротенький бой.

    З.З.Ы. Отельное спасибо нашим московским гостям - приезжайте чаще!

    З.З.З.Ы. Присоденюсь к Паку - ОЧЕНЬ порадовало отсутствие пьяных на игре!

    СПА-СИ-БО!

Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17 частей британской армии будут сокращены
    от Bearded в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:30
  2. Где будут открытия в 2011 ?
    от в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:41
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 20:30
  4. RSS-ленты.Будут-ли?
    от Major Konig в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 12:54
  5. Отдельно о том как будут засчитываться победы!
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 14:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама