Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Впечатления. Думаю будут уместны?

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    130 на АУГе со стандартным стволом (6.08 ) с 2-3-х метров (был ночной бой... передо мной из темноты вдруг появилась фигура, среагировал рефлекторно) шарик пробил кожу и остался внутри щеки. Извлекали хирургическим путем. Но уже после игры... когда обнаружили что в ране что-то есть.
    Так что тюнингом в упор лучше не злоупотреблять. До сих пор стыдно.

  2. #82
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Heddin
    130 на АУГе со стандартным стволом (6.08 ) с 2-3-х метров (был ночной бой... передо мной из темноты вдруг появилась фигура, среагировал рефлекторно) шарик пробил кожу и остался внутри щеки. Извлекали хирургическим путем. Но уже после игры... когда обнаружили что в ране что-то есть.
    Так что тюнингом в упор лучше не злоупотреблять. До сих пор стыдно.
    Я вот задумывался о будущем тюнинге будущего ствола, и именно подобные случаи наталкивают на мысль, а не приспособить ли быстросъёмный глушитель, который бы одевался ночью или в здании. Основная задача понятное дело такого глушака не глушить а снижать скорость хотя б до 100.
    Интересно - есть ли ли рациональное зерно в подобной идее

  3. #83
    Цитата Сообщение от Pixto
    Почему все такие нежные стали ?
    Скоро их трубочек-харкалок начем стрелять вовсе. Или стирательными резинками кидаться. Сам на себе не раз ощущал 130 тюнинг с пары метров. Что смертельного здесь ? Ну останеться красное пятно, ну возможно с подтеком кровавым впоследствии. Переходим в таком случае на "Пиф!Паф! Все убиты!" ?
    Не подставляйтесь тогда под 130 тюнинг
    ЙОПРСТ!
    Да при чем тут нежный-ненежный?
    И на улице можно споткнуться и головушкой об асфальт. От случайностей никто не застрахован. Но если спецом валить с метра тюненым серьезно оружием, то травмы обеспечены. Зачем осознанно на это идти?
    Я сам стандартом с 2-х м. из М11 человеку в кончик носа попал. Отсекло, как масло. А прикинь со 130-го и чуть ближе к глазам. Лишняя дырочка в носу? Я в таком случае не хотел бы быть ни на месте стрелявшего ни на месте того, в кого стреляли.
    И еще: при 130 и выше, очередью вплотную срывает очки, если они не на резинке.

  4. #84
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Геннадий
    ЙОПРСТ!
    Да при чем тут нежный-ненежный?
    И на улице можно споткнуться и головушкой об асфальт. От случайностей никто не застрахован. Но если спецом валить с метра тюненым серьезно оружием, то травмы обеспечены. Зачем осознанно на это идти?
    Я сам стандартом с 2-х м. из М11 человеку в кончик носа попал. Отсекло, как масло. А прикинь со 130-го и чуть ближе к глазам. Лишняя дырочка в носу? Я в таком случае не хотел бы быть ни на месте стрелявшего ни на месте того, в кого стреляли.
    И еще: при 130 и выше, очередью вплотную срывает очки, если они не на резинке.
    Оой! Я наверно передумаю 120-й тюн делать.Мне людей жалко.100-ку,ну может 110.Добрый я сильно,как подумаю что от моих действий хорошего человека покалечит -- меня стопорить начинает.Реально!Как будто у меня какой-то предохранитель в башке стоит!
    З.Ы.Иногда мешает этот предохранитель крякнуть бы его как-нибуть
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #85
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Но если спецом валить с метра тюненым серьезно оружием, то травмы обеспечены. Зачем осознанно на это идти?
    Я сам стандартом с 2-х м. из М11 человеку в кончик носа попал. Отсекло, как масло. А прикинь со 130-го и чуть ближе к глазам. Лишняя дырочка в носу? Я в таком случае не хотел бы быть ни на месте стрелявшего ни на месте того, в кого стреляли.
    И еще: при 130 и выше, очередью вплотную срывает очки, если они не на резинке.
    Никто не стараеться специально подойти на 1 метр и засадить промеж глаз кому-то. Мы же не в психбольнице, товарищи.
    Есть такое понятние, как боевой стресс. Его испытывают все, кто играет. И в этом состоянии действуют преимушественно рефлексы, которые и посылают сигналы в мышцы пальцев, которые в свою очередь давят на курок.
    Если продолжать эту тему, то можно смело вынести на очередное заседание Верховной Рады законопроект № 4794534 "Об ограницении доработок оружия для аирсофт пневматиеского оружия".
    И все будут счастливы. Тогда на владельцев 130 и выше тюнинга можно будет подавать в суд, чтоб отсудить привод и гасить из него в неприятеля.
    Все равно тюнинг будет, из него будут стрелять, будет больно, и кому то будет стыдно ( как heddin'у )... Смиримся.

  6. #86
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Kishinev (Moldova)
    Команда
    Ravenwood
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Pixto
    Никто не стараеться специально подойти на 1 метр и засадить промеж глаз кому-то. Мы же не в психбольнице, товарищи.
    Есть такое понятние, как боевой стресс. Его испытывают все, кто играет. И в этом состоянии действуют преимушественно рефлексы, которые и посылают сигналы в мышцы пальцев, которые в свою очередь давят на курок.
    Если продолжать эту тему, то можно смело вынести на очередное заседание Верховной Рады законопроект № 4794534 "Об ограницении доработок оружия для аирсофт пневматиеского оружия".
    И все будут счастливы. Тогда на владельцев 130 и выше тюнинга можно будет подавать в суд, чтоб отсудить привод и гасить из него в неприятеля.
    Все равно тюнинг будет, из него будут стрелять, будет больно, и кому то будет стыдно ( как heddin'у )... Смиримся.
    Есть правила по которым мы все играем в страйк, в них описанны парамерты игрового оружия используемого на играх, если мне не изменяе память 160м/с для автоматического оружия (с режимом очередь) и 200 м/с для снаперских винтовок с одиночными вастрелами. Это для шара 0.2.
    Есть логические правила для уменьшения вероятности нанесения травм (с тюнингом выше 120 м/с в здания не входить, с близкого расстояния в голову не стрелять, в упор тоже не стрелять и т.д.) Причём последние правила большинство людей на форумах считают как само собой разумеющееся и "не требуещееся к внесению в правила" (в смысле "ты что нас совсем за идиотов считаешь?"). Как результат правила остаются без доработок и всегда находится кто-нибудь, кто скажет "В правилах не написанно и мне всё равно, а вы трусы, и вообще раз вы читали эти правила - значит знали на что идёте".
    Сапёрная лопатка как метод борьбы с такими индивидами, к сожалению не подходит.
    По этому игроки решают смириться с этим (как "Pixto").
    А по большому счёту мы снова соскочили с темы.

  7. #87
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Bravo
    Я вот задумывался о будущем тюнинге будущего ствола, и именно подобные случаи наталкивают на мысль, а не приспособить ли быстросъёмный глушитель, который бы одевался ночью или в здании. Основная задача понятное дело такого глушака не глушить а снижать скорость хотя б до 100.
    Интересно - есть ли ли рациональное зерно в подобной идее
    Не боись, японцы уже давно все придумали!

    http://www.wgcshop.com/
    Other AEG Accessories - Marui
    TM-ACC-MVRA
    Marui Muzzle Velocity Reduction Adaptor
    Hasta la victoria siempre!

  8. #88
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    перенес в оружейку

  9. #89
    Товарищи, а не отправиться ли вам с этими постами в раздел Оружейная?

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168
    Значит ТАК!!!

    Тема зкрыта...

    Флуд почищен...

    Захотите, что-нить написать про Закрытие, милости прошу, мои координаты указаны!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. 17 частей британской армии будут сокращены
    от Bearded в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:30
  2. Где будут открытия в 2011 ?
    от в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:41
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 20:30
  4. RSS-ленты.Будут-ли?
    от Major Konig в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 12:54
  5. Отдельно о том как будут засчитываться победы!
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 14:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама