+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147

Тема: Нужна товаровеческая экспертиза АЕГ АК UTG

  1. #41
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Говоря что зарабатываешь по 3$ на АЕГе либо кривишь душой либо продаёшь их по сотне в день.).
    Ну, пока, что, я не зарабатываю на АЕГах - просто присматриваюсь/прощупываю тему.



    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Вот и сам ты Seller вышел в цену 180$ на мелкой партии. ).
    Ага.Проверено эмпирически на доставке ОБРАЗЦОВ .Это цена при ШТУЧНОЙ поставке.


    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    А думаешь в Житомире в этот бизнес вложено 40к зелени?(где то столько необходимо чтоб открыть страйкбольный магазинчик с более-менее небольшим ассортиментом).

    А ты сразу с первого же своего поста начал их обливать почём зря.
    1.Я не знаю ничего про людей в Житомире - НАБОРОТ - очень хочется узнать, кто и как работает на этом рынке .К стати. в этом топике УЖЕ КОЕ-ЧТО узнал, в т.ч. с вашей помощью.... - спасибо за науку.


    2.Я не знаю НИКОГО на этом рынке - как я могу поливать ?Это было бы с моей стороны ГЛУПО , как минимум
    С чего это вы взяли, что я что то имею против торговцев из Житомира?Просто, я и вообразить себе не мог , что в Житомире целесообразно вкладывать такие деньги в страйкбол .
    Просто для меня откровение, что экономически целесообразно вкладывать серьёзные деньги ( с ваших слов ~ 40000 $ +40000 $ ) житомирский ( !! ) страйкболльный осэрэдок
    Если такое вложнение целесообразно , и отбивается в Житомире -
    Значит, это - действительно ёмкий рынок ?

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Пока что гадать на кофе и иметь остаточную мысль в мозгу "А житомир барыжит по-черному" я не имею желания.
    .
    Упаси Господь мне тут кого то в чём то упрекать и обвинять
    Наоборот, для меня шок, что в житомирском ( !!!! ) страйкболе могут
    крутиться такие серьёзные деньги.
    Ещё пару дней назад я думал, что в Житомире есть только чулочно-носочная фабрика.
    Теперь, с вашей помощью, узнал , что в Житомире есть реально мощный игрок на рынке аирсфта.Респект житомирским торговцам!
    Не подскажете ссылочку на их цены и ассортимент?




    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]

    Привези, разберём, посмотрим.
    Я могу на вас рассчитывать?
    Спасибо
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  2. #42
    Как раз я утверждал обратное.
    чтоб получить большой дисконт от поставщика - надо вложить немало денег. В Житомире такого капитала нет, насколько мне известно, потому ребята возят небольшими партиями под свои деньги, перебирают привода и дают какую то гарантию на продукцию.
    Было бы у них десятки килобаксов - был бы там магазин с ассортиментом и цены чуть ли не от поставщика розничные.

    Совет - скооперироваться с ними чтоб увеличить оборот как от одного юр.лица и соотв. получить больше скидку от поставщика. Это значительно удешевит продукцию тут.

    Да, я в обойме.
    Как будут экземпляры - могу залезть "под капот" и протестировать как на базе так и под перспективу тюнинга. Для этого потребуется ещё доп.перечень деталей, но это уже ближе к телу, как говорится.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  3. #43
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Как раз я утверждал обратное.
    чтоб получить большой дисконт от поставщика - надо вложить немало денег. В Житомире такого капитала нет, насколько мне известно, потому ребята возят небольшими партиями под свои деньги, перебирают привода и дают какую то гарантию на продукцию.
    Было бы у них десятки килобаксов - был бы там магазин с ассортиментом и цены чуть ли не от поставщика розничные.

    Совет - скооперироваться с ними чтоб увеличить оборот как от одного юр.лица и соотв. получить больше скидку от поставщика. Это значительно удешевит продукцию тут..
    Вообще - то я всегда открыт для сотрудничества.
    Только , с моей сторны на сегодняшний день - предложить то пока , кроме картинок с мурлюканского сайта - НЕЧЕГО.
    Будет что то, что можно реально пощупать и "оценить" - тогда будет и о чём поговорить.


    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Да, я в обойме.
    Как будут экземпляры - могу залезть "под капот" и протестировать как на базе так и под перспективу тюнинга. Для этого потребуется ещё доп.перечень деталей, но это уже ближе к телу, как говорится.
    Всё !!! Замётано!!!

    При заказе образцов , пара будет заказываться персонально под вас.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  4. #44
    Цитата Сообщение от benzol
    Моё имхо - не имеет смысла возить сюда то, что уже и так есть.:А АЕГи за 130-150 долларов есть.
    :
    На данный момент, передомной, стоит задача представить продукцию фирмы Липерс в ликвидных рыночных сегментах.
    Так или иначе.

    Цитата Сообщение от benzol
    Но, собственно, на предложенном сайте есть много интересных вещей и кроме, собственно, стволов.
    Та же оптика, те же крепления, рельсы, сошки.:
    Да, всё это тоже возможно - только , прайс-лист Липерса - 9 страниц мелким текстом.Заказывать всё это , не зная , надо ли это кому ни будь, это - просто замораживать деньги.
    При этом , реально дешёвым штучный заказ не получается.


    Цитата Сообщение от benzol

    Если всё это получится, дешевле чем в самизнаетегде
    :
    НЕ ЗНАЮ!!!НЕ ЗНАЮ!!! НИЧЕГО НЕ ЗАЮ!!!!
    расскажите -что , где и по чём?



    Цитата Сообщение от benzol
    или в охотничьих магазинах, брать будут.
    И кстати, шары тоже.
    В теории даже много.
    "Мертва теория , мой друг,
    Лишь древо жизни зеленеет "(с)
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  5. #45
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]
    Единственная тарджет ( фокус ) - группа страйкеров , за которую у меня есть шанс попробовать "зацепиться"(да и то - завязавшись буквой & ) - это страйкеры , покупающие ЕДИНСТВЕННЫЙ АЕГ, первый , или , взамен неудачного первого , и , для которых сумма в 150 долларов - всё, и ли почти всё, что они могут потратить на этот АЕГ
    Есть еще интерестный вариант - люди, приобретающие вторичку (т.е. пистолет/пистолет-пулемет, короче что-то компактное) - они тоже не настроены вкладывать $$ во второй ствол т.к. первый уже затянул на >$1k
    Автоматическая Беретта 92 на ГринГаз и АЕГ МР 5 от Липерса стоит, как тот же АК 74 .При том, что надо закупать сопоставимое количество.
    Но , сопоставимое количество этого добра девать некуда.



    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]
    Сюда-же можно добавит тех, у кого нету даже $150 на полноразмерный АЕГ
    Повторюсь - у Липерса компактные машинки стоят , как полноразмерные АЕГ, так, что, сильно тут не сэкономить


    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ][quote:j8m55y7c]

    Вот тут есть интерестный вариант - симовский Глок (не помню индекс модели) - пистолет с електроприводом - говорят, их расхватывают как горячие пирожки
    upd: CYMA CM030
    [/quote:j8m55y7c]

    Я собираюсь ПОКА по крайней мере, сосредоточиться на Липерсе - дай то Бог, чтоб мне на ЭТО ресурсов хватило.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  6. #46
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Seller
    Автоматическая Беретта 92 на ГринГаз и АЕГ МР 5 от Липерса стоит, как тот же АК 74 .При том, что надо закупать сопоставимое количество.
    Но , сопоставимое количество этого добра девать некуда.
    Да, это так.

    Я имел ввиду специфичные АЕП (air electric pistols) - АЕГ в корпусе пистолета (конечно, потроха свои и расчитаны на другие нагрузки) жаль, что на липерсе их нет
    17% / 47˚

  7. #47
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]
    Цитата Сообщение от Seller
    Автоматическая Беретта 92 на ГринГаз и АЕГ МР 5 от Липерса стоит, как тот же АК 74 .При том, что надо закупать сопоставимое количество.
    Но , сопоставимое количество этого добра девать некуда.
    Да, это так.

    Я имел ввиду специфичные АЕП (air electric pistols) - АЕГ в корпусе пистолета (конечно, потроха свои и расчитаны на другие нагрузки) жаль, что на липерсе их нет

    Они достаточно быстро развивают страйкбольную тематику - обратите внимание, сколько на их сайте страйкбольных товаров с пометкой НОВИНКА .
    Потенциально "горячий" АК 74 у них тоже появился относительно недавно.

    Может быть, всё впереди.
    Я и не ставлю перед собой наполеоновских целей по захвату всех сегментов рынка под девизом "всех порву " - это было бы глупо и самонадеянно с моей стороны.
    А вот "плацдарм" на рынке , возможно, будет интересен.Хотя, повторюсь, прекрасно понимаю, что каждый лишний рот - кому то нож в спину.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  8. #48
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    На данный момент, передомной, стоит задача представить продукцию фирмы Липерс в ликвидных рыночных сегментах.
    Так или иначе.
    Как бы это вам объяснить своё имхо...
    Эти привода ничем принципиально отличаться от товара камрадов из Житомира не будет, соответственно вы будете "одним из".
    Leapers торгует UTG. А UTG - банальный ребренд Цимы, Дабл Игла и Велла (если я не ошибаюсь). Это не нечто интересное и эксклюзивное. Я веду к тому что доп.бункер и ремешок не спасут отца русской демократии.

    Да, всё это тоже возможно - только , прайс-лист Липерса - 9 страниц мелким текстом.Заказывать всё это , не зная , надо ли это кому ни будь, это - просто замораживать деньги.
    При этом , реально дешёвым штучный заказ не получается.
    Собственно где вы там нашли 9 страниц, я немного не понял. Там судя по сайту позиций 80 максимум (чисто на странице по страйку).
    Но всему есть решение. Например, открывайте в "Чёрном рынке" тему под названием "Американский магазинчик", где выкладывайте ВСЁ что вы сможете привезти и, главное, цены по приезду. Собственно, ребята из Житомира сначала тоже провели опрос и изучили будет ли востребован их товар. Могу вам гарантировать что если цены будут приличные, то всякие любопытные вкусности у вас расхватают. Вот, в качестве живого примера, у нас востребована планка крепления оптики для М14. Фирма стоит 70 баксов. Дорого. Если вы такие привезёте по цене хотя бы в 35, уже расхватают. Я естественно не знаю ценовую политику Липерс, но думаю что на большой заказ не чего-либо одного а просто множества позиций они тоже сделают скидку.

    НЕ ЗНАЮ!!!НЕ ЗНАЮ!!! НИЧЕГО НЕ ЗАЮ!!!!
    расскажите -что , где и по чём?
    Имеется ввиду ТМ Милитарист.
    http://www.militarist.com.ua

    Там можно найти украинские цены на страйкбольные товары.

    Собственно, прислушайтесь всё таки и откройте темку в Чёрном Рынке.
    И обязательно, покажите этот прайс. С ценами, сколько это всё будет стоить по приезду сюда. Хотя бы примерно.

  9. #49
    Цитата Сообщение от benzol
    На данный момент, передомной, стоит задача представить продукцию фирмы Липерс в ликвидных рыночных сегментах.
    Так или иначе.
    Как бы это вам объяснить своё имхо...
    Эти привода ничем принципиально отличаться от товара камрадов из Житомира не будет, соответственно вы будете "одним из".
    Leapers торгует UTG. А UTG - банальный ребренд Цимы, Дабл Игла и Велла (если я не ошибаюсь). Это не нечто интересное и эксклюзивное. Я веду к тому что доп.бункер и ремешок не спасут отца русской демократии...
    Время покажет - спасут , или нет.
    Может ремешок и не спасёт, и ....даже дополнительный бункер (сделанный для рынка США ) впридачу за те же деньги - тоже не спасёт.
    Но, что вы скажете про аккумулятор ?
    Хороший аккумулятор , для АЕГа на Милитаристе до 50 долларов стоит 8) .Я понимаю , что есть ещё сайты в интернетъ - но, там не известно что, а здесь - ИЗВЕСТНО.
    Аккумулятор - " сделано для США " а значит , что , как минимум , системе контроля качества ISO 90001 он соответствует 8) , что для аккумулятора -долгоиграющей , потенциально опасной и ядовитой штуки , немаловажно , имхо.

    Да, автомат от УТЖ отличается от аналогичных ЦИМа (даже сделанных ЦИМОЙ ) , приехавших дирэктли фром чайна соответствием ISO 90001 - значит, перебирать при покупке его не обязательно
    Вы скажете, что это всё - малозначащие детали.
    Но - "дьявол кроется в деталях"(с).
    Наличие в каком то сегменте конкурирующих аналогичных образцов , не признак, что раз это уже есть, то не стоит этим заниматься - наоборот, это знак - что существует такой массовый сегмент рынка , и за него стоит побороться
    Скажу больше - рынок без масовых сегментов - гне рынок, а представительство на рынке ь, без представительства в МАССОВЫХ СЕГМЕНТАХ рынка - не представителство.
    Разве вас , Странник, в могилянке этому не учили?

    А для того, что бы предлагать эксклюзив - надо быть реально ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ИГРОКОМ.

    Нет?

    К этому - очень большой и не быстрый путь надо пройти.
    То, что ВЕРНО для СТАРОГО ИГРОКА, не совсем подходит для старта.
    И, самое умное - это предлагать то же, что и все, но на более лучших условиях + кое-что, чего ни у кого нет.

    Цитата Сообщение от benzol

    Да, всё это тоже возможно - только , прайс-лист Липерса - 9 страниц мелким текстом.Заказывать всё это , не зная , надо ли это кому ни будь, это - просто замораживать деньги.
    При этом , реально дешёвым штучный заказ не получается.
    Цитата Сообщение от benzol
    Собственно где вы там нашли 9 страниц, я немного не понял. Там судя по сайту позиций 80 максимум (чисто на странице по страйку).
    Но всему есть решение. Например, открывайте в "Чёрном рынке" тему под названием "Американский магазинчик", где выкладывайте ВСЁ что вы сможете привезти и, главное, цены по приезду. ...
    1.Давайте е-мейл, вышлю БАЗОВЫЙ прайс-лист Липерса.
    Повторюсь - откуда я могу знать цену вкусностей по-приезду, если я не знаю количества заказа ?



    Цитата Сообщение от benzol
    Собственно, ребята из Житомира сначала тоже провели опрос и изучили будет ли востребован их товар. Могу вам гарантировать что если цены будут приличные, то всякие любопытные вкусности у вас расхватают..
    Для того, чтоб предлагать вкусности - надо знать - каке конкретно вкусности нужны.
    Вкусности штучными заказами будут золотые.С моих цен смеяться будут (как высмеял аноним , описанный в первом топике ) - нет смысла тогда лезть , если не собираешься смешить никого.
    Тем более, что китайский магазин УЖЕ предложил на АК 74 цену 135 долларорв 8) , и грозится снизить ещё 8) .



    Цитата Сообщение от benzol
    Вот, в качестве живого примера, у нас востребована планка крепления оптики для М14. Фирма стоит 70 баксов. Дорого. Если вы такие привезёте по цене хотя бы в 35, уже расхватают.
    ..
    Дайте пожалуйста ссылку на эту позицию на сайте Липерса , и ,хотя бы примерную цену и примерное количество .


    Цитата Сообщение от benzol
    Я естественно не знаю ценовую политику Липерс, но думаю что на большой заказ не чего-либо одного а просто множества позиций они тоже сделают скидку...
    Ошибаетесь.


    Цитата Сообщение от benzol
    [quote:3tdwjmrx]НЕ ЗНАЮ!!!НЕ ЗНАЮ!!! НИЧЕГО НЕ ЗАЮ!!!!
    расскажите -что , где и по чём?
    Имеется ввиду ТМ Милитарист.
    http://www.militarist.com.ua

    Там можно найти украинские цены на страйкбольные товары.

    Цитата Сообщение от benzol
    Собственно, прислушайтесь всё таки и откройте темку в Чёрном Рынке.
    пока нет повода открывать темку в "чёрном рынке".


    И обязательно, покажите этот прайс. С ценами, сколько это всё будет стоить по приезду сюда. Хотя бы примерно.
    [/quote:3tdwjmrx]

    Ну, Милитарист - это лидер рынка , компания с именем , историей , капиталом , е.т.с .
    Мне на неё в ближайшее несколько лет в лучшем случае равняться, и только.
    Мне бы начать и не облажаться по-крупному с первых же шагов.

    P.S.
    Всем , кто участвует в обсуждении ,даёт советы - огромное человеческое спасибо.
    И вам, бензол - тоже.Ваши рекомендации я постараюсь учесть , принимая непростое решение о том - заморачиваться с этим , новым для меня делом, или не заморачиваться - всё таки игроки этого рынка уже далеко ушли вперёд (что с одной стороны , подтверждает достатоно высокую ликвидность рынка, а с другой - говорит о том, что начать "с нуля" на этом рынке уже малореально - поезд уехал.
    Хотя, с другой стороны - китайский магазин - открылся совсем недавно(почти одноваременно с тем, когда я получил от Липерса образцы АК 74 8) ) ,судя по тому, что партии ввозятся часто - они небольшие, рискну предполжить, что 40000 долларов в это бизнес не вложено, но он ,как минимум , конкурентоспособен, значит, не всё так плохо, как меня пугают 8) .
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  10. #50
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Блин , та для того, что бы предлагать эксклюзив - надо быть реально ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ИГРОКОМ.Нет?
    К этому - очень большой и не быстрый путь надот пройти.
    То, что ВЕРНО для СТАРОГО ИГРОКА, не совсем подходит для старта.
    Да нет, по моему нужно просто знать чего нет в продаже, но имеется спрос.

    Давайте е-мейл, вышлю БАЗОВЫЙ прайс-лист Липерса.
    astafjeff@mail.ru

    Для того, чтоб предлагать вкусности - надо знать - каке конкретно вкусности нужны.
    Вкусности штучными заказами будут золотые.С моих цен смеяться будут - нет смысла и лезть.
    Это смотря что считать штучным заказом. Действительно, тысячу
    оптических прицелов у вас никто не купит. И даже сотню вряд ли.
    Но вот штук на 50 вполне можно рассчитывать при нормальной цене.
    И так в каждой интересной позиции.

    Дайте пожалуйста ссылку на эту позицию на сайте Липерса , и ,хотя бы примерную цену и примерное количество .
    http://www.leapers.com/pages/new%20i...nt_914v2_b.htm
    Вот эта штука. Количество сказать не могу, но собственно оно будет приблизиельно равно количеству купленных маруёвских М14 (китайские и так комплектуются).


    В общем, пришлите, действительно, прайс.

  11. #51
    1.Прайс выслал.Он, ФЕВРАЛЬ 2007 - , но - цены не менялись - ассортимент слегка расширился.И только.


    2.Ещё раз Спасибо за участие в теме.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  12. #52
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Посмотрел прайс.
    Далеко не все позиции имеют смысл.
    К примеру оптика за 180 гринбеков там, у нас не приживётся, гарантирую
    С другой стороны, кольца крепления под планку Weaver у нас стоят около 20. А там - 5.
    А металлические сошки с ценой в 18 долларов - это вообще прелесть.

    В общем, есть позиции, которые можно отобрать в отдельный список.
    А далее таки повесить темку в чёрном рынке.

  13. #53
    Цитата Сообщение от benzol
    Посмотрел прайс.
    Далеко не все позиции имеют смысл.
    К примеру оптика за 180 гринбеков там, у нас не приживётся, гарантирую
    С другой стороны, кольца крепления под планку Weaver у нас стоят около 20. А там - 5.
    А металлические сошки с ценой в 18 долларов - это вообще прелесть.

    В общем, есть позиции, которые можно отобрать в отдельный список.
    А далее таки повесить темку в чёрном рынке.

    Так вот и подскажите пожалуйста - чего примерно "вывешивать" в "Чёрном рынке"?

    Чтоб не было слишком много "лишнего"?
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  14. #54
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Нет, ну я могу подобрать примерный список. Но это не сегодня, и наверное даже не завтра.
    А то там таки 9 страниц...

    Особенно меня впечатлил рельсовый обвес на FAL и СКС. Жесть.

    http://www.leapers.com/pages/mountin...t-mnt-981c.htm

    http://www.leapers.com/pages/mountin..._hg568sa_c.htm


  15. #55
    Цитата Сообщение от benzol
    Нет, ну я могу подобрать примерный список. Но это не сегодня, и наверное даже не завтра.
    А то там таки 9 страниц...
    Ага.Я предупреждал 8)

    Цитата Сообщение от benzol
    Особенно меня впечатлил рельсовый обвес на FAL и СКС. Жесть.

    http://www.leapers.com/pages/mountin...t-mnt-981c.htm

    http://www.leapers.com/pages/mountin..._hg568sa_c.htm

    Значит , потенциальная польза украинскому страйболу может быть от меня и от фирмы Липерс?
    Не всё так однозначно грустно, как казалось поначалу?
    Я в любом случае постараюсь так или иначе отблагодарить всех участников обсуждения, которые дадут реально полезные советы.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  16. #56
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Да может то она может. Вопрос только за какие деньги это всё будет тут )

  17. #57
    Цитата Сообщение от benzol
    Да может то она может. Вопрос только за какие деньги это всё будет тут )
    очень зависит от количества "подписантов"
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  18. #58
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    вот тут то я могу сказать и не очень погрешу против истины что подписантов то будет хватать.
    вот только все на разные позиции.

  19. #59
    Ого.
    Китайский магазин уже опустил цену на АК до 135 долларов
    Этот топик стоило разместить уже ради того, что бы на рынке слегка подопустилась цена 8)

    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... &start=200

    Таки видно - этот рынок стОит того, что бы попробовать за него зацепиться .
    8) 8)
    Хотя я , пока ещё не принял решения - цепляться/не цепляться 8)
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  20. #60
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    1. Не стоит перекладывать проблемы ценообразования и довоза на потребителя - непоймут.
    2. 3 доллара заработка - рентабельность меньше 2 процентов?? Ерунда.
    3. Стандартный коеффициент доставки сюда для "чужих" 30-35%, для своих 20-25%. Это с учетом положительного операционного результата для продавца.
    4. Из США на доставку уходит 40%? Вы лукавите Коль уж озаботили всех расчетами проекта, то скажу что это не правда Сам вожу со Штатов для себя всего и много
    5. Для выхода на нормальный уровень доходов подтверждаю вложения минимум 40000 и наличие связей. Иначе неинтересно. Ларек с хотдогами в 10 раз доходнее.
    6. Перечисленным техникам-експертам доверяю. Не видел только работы Яра, но и не слышал негатива.
    7. Без пилотной партии и обзоров ничего не выйдет. Нет информповода.
    8. Желаю удачи и здоровья в нелегком деле конкуренции. Особенно к стандартному уже на Украине ходу убийства товарной группы ценой ниже в 3-5 процентов после анонса заказа оной
    Аятолла рок-н-ролла.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь
    от LeX13 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 19:22
  2. Нужна помощь.
    от Rickell в разделе Черкассы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 21:26
  3. ЭКСПЕРТИЗА
    от Lee [Wolverines] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 12:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама