Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Разговоры обо всем

  1. #1
    Бойцы! Демончик конечно молодца, и в личное дело ему заносится не один литр пива! Но поиграть охота так, что аж руки чешуться!!! И погода должна разпогодиться к выходным... В общем я категорически за то, что бы в выходные максимально возможное количество людей поехало на урбан!
    П.С. урбан от погоды не сильно зависит.

  2. #2
    Guest
    Ребят, а как насчет поиграть в субботу,а не в воскресенье?У Олега например в воскресенье не получается, но он бы поиграл с нами в субботу.Давайте проголосуем за субботу!
    В любом случае одно замечание. Я так думаю,что на выходные будет полно милиции в городе, поэтому давайте по возможности не сильно выделяться, комки побросаем в сумки и потом переоденемся из цивильной одежды уже на урбане.

  3. #3
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Demonchik
    Ребят, а как насчет поиграть в субботу,а не в воскресенье?У Олега например в воскресенье не получается, но он бы поиграл с нами в субботу.Давайте проголосуем за субботу!
    В любом случае одно замечание. Я так думаю,что на выходные будет полно милиции в городе, поэтому давайте по возможности не сильно выделяться, комки побросаем в сумки и потом переоденемся из цивильной одежды уже на урбане.
    Я уже агитировл наших на воскресенье, темпаче с субботой есть проблемы. В зависимости от некоторых условий (будет точно известно в пятницу) нас буде 2-е или 4-ро. С замечанием все согласны, учтем (хотя бергену замены я не вижу).
    До встречи.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  4. #4
    Guest
    Итак,на воскресенье по прогнозам ожидается хорошая безоблачная погода и человек 10-12 играющих.

    Всех жду в 9.30 на автовокзале. Не забываем фонарики и хорошее настроение. Если кто опаздывает-надумал подтянуться, звоните, я расскажу, как нас найти.

  5. #5
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2
    Вот, что значит нормальная агитация:
    после последней встречи a9d (так же известный как Энд) покупает себе ЦИМУ АК74.
    Страйкбольное движение в Алчевске сдинулось с мертвой точки.
    УРА! Товарищи!
    8)
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  6. #6
    Guest
    Я думаю, никто на меня не обидется, если я от имени всех поздравлю вас с почином!Так держать,бойцы! Ровных вам шаров и интересных противников.
    Ну что, уважаемое страйкбольное общество города Луганска, оставляем за собой урбан в Зеленой Роще? Кто за,кто против? Договариваться мне дальше с администрацией, или же не заморачиватся?
    Я, если честно, не в восторге. С моей точки зрения-травмаопасная лестница портит все. Подвал я еще как-то понимаю, с гранатами там все-таки играть вполне даже можно. Но лестница-это несомненный минус.
    Высказываем мнения, обсуждаем.

  7. #7
    А что тут обсуждать. Урбан хороший, мне понравился. Да, есть проблемы с лестницей, но зато в нашем распоряжении весь первый этаж и подвал. Крыша над головой - воюй хоть в проливной дождь. Опять-же с официального разрешения, что есть гуд. И к тому-же другого нормального урбана пока не предвидится. Хотя помнится мне, Сталкер говорил что-то о воинской части в Камброде...

  8. #8
    Новобранец Аватар для Raibek
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Украина г. Луганск
    Команда
    НАЕМНИКИ
    Сообщений
    13
    Мне по большому счету тоже без разницы где играть в урбане или зеленке, но если на улице будет грязи по колено то тогда отдаю предпочтение урбану. Потом хоть домой ехать нормально можно будет. Да и привода я думаю мало кто захочет под дождем таскать. В общем ближе к выходным видно будет.

  9. #9
    Оператор Аватар для Andrew PRIME
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Луганск Украина
    Команда
    R2
    Сообщений
    123
    хватит полемики
    готовимся к Игре

    информация первична - играем в СУББОТУ, 13 октября

    место проведения игры - уточняем
    первично - проба урбана в Парке Горького
    запасной вариант - урбан в Зеленой роще

    Подробности далее...
    МИР и ПОРЯДОК!
    Мое личное мнение с мнением команды может не совпадать

  10. #10
    Да, там недалеко идти.
    Блин, прийдется очень рано вставать...

  11. #11
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2
    Извините ужо, буду лечить ранение в домашнем госпитале ( ).
    У нас продвижение наметилось, т.е. через меня заказывают AIM М4 и пару АК74 от CYMA, а я по прозьбе Эндрю дописываю в заказ медузу. И плюс огромное спасибо шефу Райбеку, за берцы. Продавец активно увещевал, что мол копия хороших ботиночкаф. По приезду домой в истовом обличающем порыве были перерыты сайты разных производитей и вот, что я надыбал: http://www.shoestoboot.com/moreinfo.cfm ... tegory=172 . Кто бы мог подумать.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  12. #12
    Guest
    Смотрю,агитация продолжается. Молодцы Артём, по возможности добавь к заказу пакет шаров 0,20 Эксель, для меня (если у них есть в наличии). Я потом тебя наберу, пообщаемся
    Выздоравливай!
    З.Ы.и добавь меня в аську, чтобы связь была,а то тебя там фиг найдешь,а звонить каждый раз накладно

  13. #13
    Новобранец Аватар для Raibek
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Украина г. Луганск
    Команда
    НАЕМНИКИ
    Сообщений
    13
    Как кстати кому понравился урбан в парке Горького???? Если не сравнивать с зеленой рощей тогда еще вполне неплохой урбан. Хотя конечно второй этаж маловат все таки и подвала нет. У Зеленой рощи урбан довольно неплохой, но есть один большой минус это добираться после игры далековато все таки от него.

  14. #14
    Guest
    Понравилось: прилегающая зеленка, своеобразный ланшафт местности, специфическое строение-много разных тактик можно опробовать.
    Очень не понравилось: наличие цивилов. на этот раз повезло,что погода не очень располагала к пикникам,думаю в солнечную погоду народу будет еще больше.

  15. #15
    Оператор Аватар для Andrew PRIME
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Луганск Украина
    Команда
    R2
    Сообщений
    123
    по поводу парка Горького: на мой взгляд данный "урбан" можно использовать в сочетании с окружающей зеленкой/посадкой. правильно было подмечено про отдыхающих, коих рядом в зоне слышимости бло предостаточно
    МИР и ПОРЯДОК!
    Мое личное мнение с мнением команды может не совпадать

  16. #16
    Новобранец Аватар для Raibek
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Украина г. Луганск
    Команда
    НАЕМНИКИ
    Сообщений
    13
    Я не думаю что на эти выходные появится много цивилов если погода будет такаяже. Я пока за парк Горького если воевать будем. До него во всяком случае добираться всем намного ближе будет чем до Зеленой рощи.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Луганск
    Команда
    R2
    Сообщений
    6
    Я б на воскресенье пошел... Кстати, а почему не слышно доблестный Алчевск???
    Их так много... А нас так мало... Как же мы их всех хоронить-то будем??? (c)

  18. #18
    Guest
    На эти выходные планирую организовать игру на урбане в Зеленой Роще.
    Делюсь замыслом,обсуждаем,вносим изменения.
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=15137

  19. #19
    Новобранец Аватар для Raibek
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Украина г. Луганск
    Команда
    НАЕМНИКИ
    Сообщений
    13
    Блин у обоих вариантов есть приумущества и недостатки ИМХО.
    Зеленка за Южным хороша, что там цивилы не шоркаются, но нет урбана и идти туда далеко. В парке горького есть и урбан и зеленка прилегающая там хорошая, но вот наличие цивилов никак не способствует спокойной игре. Хотя урбан в парке послабее чем в Зеленой роще.
    Мне по большому счету всеравно где играть (хотя зеленка за Южным наверное предпочтительней), в этом вопросе подчинюсь большинству.

  20. #20
    Возможно приведу еще одного бойца, посмотреть, поиграть, дам ему свой ак... никто не против?
    Для меня предпочтительна зеленка за южным, но ничего не имею против урбана, да и цивилов будет меньше по такой погоде, бррр

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 19:26
  2. Про разговоры
    от Kincheff в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 11:30
  3. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама