+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Севастополь 03/06

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от GuRt
    Ну а по поводу связи - да, с рациями это совсем другая война...
    Полностью согласен.
    Это как прыжок с самолёта с парашютом и без.
    Летишь всё равно вниз а результат разный

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Итак, итоги по игре:
    Победила сборная команда с основным составом из коалиции ИРА, у них 2 захваченных артефакта. Противоположная группа добыла 1 артефакт.
    На самаом деле, количество найденных артефактов черезвычайно мало. Если учесть, что на полигоне их было 12... Некоторые не находили, приходилось идти проверять, не задействованы ли в поиске архивов BioTech еще и местное население? Во всех случаях артефакты были на месе и ждали когда их найдут.
    Опять же, медики почти не работали, а жаль! Они открывали безграничное число возможностей, я уж молчу о плюшках.
    Тем не менее игра получилась динамичной, что убедительно доказал замученный вид уезжающих!
    Как организатор помагал тем, кто слабо ориентируется на полигоне, сделать привязки по карте. Вроде бы помогло... Но результата (читай - найденных артефактов) не прибавилось. И все же недоразумения с картой были. На моей памяти второй раз на карте была перепутана верхняя поляна с "вертолеткой". Ребята прогулялись в холостую.
    Очень не понравилось то, что мне пришлось выйти из игры и заниматься урегулированием неясностей. Отдельные люди постоянно торопились выйти из мертвяка раньше срока... Очень не красиво. И если новичкам это еще ну хоть как-то, да простительно, то игрокам со стажем - стыд и срам! Товарищь ФФ был замечен в досрочных выходах. Это не считая отсутствия белой повязки и разговоров с живыми по пути в мертвяк. Я не говорю, что он был единственным. Но из известных мне нарушителей он был самым опытным.
    Если подвести итог под всей игрой в целом, то игра получилась неплохой, динамичной и местами веселой. Всем участникам огромное спасибо за игру!

    P.S. Вновь и вновь на мертвяке мелькают слова "... я в него попал а он не ушел... ", "... он снял очки..." и т. п. При этом четко идентифицировать этого "он" почти никогда нельзя. Я обращаюсь ко всем игрокам: господа! Если вы видите нарушение, подойдите к человеку и решите проблему сразу! Если это недоразумение, то все решиться за 5 секунд! Если человек не понимает чего-то, то приведите его к организатору! Но не надо после игры махать кулаками. Если вы ничего не сделали для исправления нарушения правил, то уж будте добры не жаловаться на их наличие. Только совместно контролируя соблюдения правил на игре мы можем повысить общий уровень страйка. И если мы все не будем над этим трудиться, то все будем страдать, уж простите за пафосность!

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Итак, итоги по игре:
    Товарищь ФФ был замечен в досрочных выходах. Это не считая отсутствия белой повязки и разговоров с живыми по пути в мертвяк. Я не говорю, что он был единственным. Но из известных мне нарушителей он был самым опытным.
    Если подвести итог под всей игрой в целом, то игра получилась неплохой, динамичной и местами веселой. Всем участникам огромное спасибо за игру!
    Тема,вот не уверен,то лучше не пиши,ей Богу...Корнету обьяснял-обьяснил. Теперь тебе придется.
    Убивали меня всего за игру всего два раза. В мертвяке был три раза.
    Тогда,когда ты подбежал ко мне подбежал,я бы не мертв,а совсем жив. Ибо мы с Cypher вернулись с вертолетки,на которую пошли,ошибочно полагая,что это Верхняя поляна(да,сам себе дурак,поперся ). При этом отсидел со всеми до респа наших бойцов и уже пошел с ними. Про то,что я один до красной ленточки дошел,упоминать не надо? И так кто после этого неправ?
    Остальные две моих смерти были в начале и в конце игры. В первом случае даже пересидел,во втором выходить не стал.

    Так что,Артем,подводя итог,твои слова в мой адрес можно расценивать либо как инсинуации либо как личную неприязнь.
    Спасибо за внимание.

    Ах да,отсутствие белой повязки - моя вина. Извините,торопился,очень хотел попасть на игру.
    Теперь не буду...
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Коли так - из общего списка вычеркиваю досрочные выходы и за них извеняюсь. Ничего личного.
    Надо вспомнить правило, по которому пришедший в мертвяк автоматически умирает со всеми последствиями... Полезное дело...

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Всем привет! Игра очень понравилась, не смотря на относительно не большое кол-во игроков. Настрелялся и набегался от души. Организаторам спасибо за игу!

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Севастополь, Nationale Volksarmee FHTAGN!
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от GuRt
    Цитата Сообщение от Cypher
    Например если нет американцев, то почему бы И.Р.А. и Волонтерам не встать по разные стороны.
    Ну во первых Волонтёры и Псы - это всё И.Р.А., а во вторых "если нет американцев"... Ты вот суслика видишь? Нет? А он есть!
    Ну а по поводу связи - да, с рациями это совсем другая война...
    во-первых это 2 разные команды во-вторых я забыл дописать "больше чем 2 человека"

  7. #27
    Цитата Сообщение от Cypher
    во-первых это 2 разные команды
    Команды-участники коалиции сил ИРА ВСЕГДА играют на одной стороне. Обсуждению не подлежит.

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от Cypher
    во-первых это 2 разные команды
    Команды-участники коалиции сил ИРА ВСЕГДА играют на одной стороне. Обсуждению не подлежит.
    Правильно ПАФ , иначе получаеся бардачная резня, как потом своим "братьям по коалиции в глаза смотреть"А детям и внукам, что потом в старости расскажешь ? Стыдно будет.

    Звёздно полосатые Вас в этом вопросе поддерживают.
    А то как то некультурно получается !

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Севастополь, Nationale Volksarmee FHTAGN!
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от Cypher
    во-первых это 2 разные команды
    Команды-участники коалиции сил ИРА ВСЕГДА играют на одной стороне. Обсуждению не подлежит.
    Правильно ПАФ , иначе получаеся бардачная резня, как потом своим "братьям по коалиции в глаза смотреть"А детям и внукам, что потом в старости расскажешь ? Стыдно будет.

    Звёздно полосатые Вас в этом вопросе поддерживают.
    А то как то некультурно получается !
    я просто поднял проблему неравности составов и предложил по моему мнению оптимальный вариант. нет так нет. но чтото с этим нужно делать.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Cypher
    я просто поднял проблему неравности составов и предложил по моему мнению оптимальный вариант. нет так нет. но чтото с этим нужно делать.
    Полностью согласен что с балансом игры надо что то делать.

  11. #31
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    а что делать???
    ни волонтеры, ни ДОГсы ни 40-пехотная не являются бойцами спецподразделений, не были в горячих точках не имеют боевого опыта...многие даже в армии не служили...все такие же люди как остальные...не нужно делать из нас каких то мегамонстров войны...
    с балансом нужно поступать по другому...
    по моему и так понятно что в страйке многое решает команда в которой ты играешь, насколько ты серьезно подходишь к игре и т.д.
    НУЖНО НЕ ОСЛАБЛЯТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ А УЛУЧШАТЬ НОВЫЕ
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Да, это все верно, но почему то в последнее время наметилась тенденция, что ПОЧТИ ВСЕ САМЫЕ ОПЫТНЫЕ и экипированые команды оказываются с одной стороны, а с другой стороны оказываются прокатчики и новички которых разрывают в мясо и ин просто практически не ту возможности учиться!

  13. #33
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    не ну мы можем дать пару уроков незадорого
    все достаточно просто решается:
    пример сороковой:
    экипировка около 500 долларов
    оружие 400-700 долларов
    желание играть, самообучаться в наличии имеется
    вроде чему то научились
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Кстати есть предложение по теме

    Провести тренинг с привлечением специалиста.
    Темы могут быть разнообразные - Ориентирование на местности, ведение боевых действий в урбане, зачистка зданий, передвижение колонной в боевом порядке, уроки выживания в экстримальных условиях (город, пустыня, лес), ведение боевых действий подразделением, разведка и так далее.
    Обучение команд 10 человек. Приблизительная стоимость дня обучения 20 грн. с бойца.
    Думаю надо предложить в отдельном топике.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Серега, от ты загорелся!
    Большинству народа и нах не надо выживание в пустыне или ориентирование. Им нужно уметь играть в страйкбол.
    ИМХО - не нужны никакие специалисты, пару опытных страйкболистов (в Севасте более чем достаточно) и пару-тройку тренировок на боевую слаженность.
    И ещё - даже группа суперспецназовцев с хорошими приводами никогда не возьмут верх над КОМАНДОЙ.
    Единое командование, связь и четкое исполнение приказов командира - вот залог победы, а не индивидуальное мастерство.

  16. #36
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от Валентин
    не ну мы можем дать пару уроков незадорого
    все достаточно просто решается:
    пример сороковой:
    экипировка около 500 долларов
    оружие 400-700 долларов
    желание играть, самообучаться в наличии имеется
    вроде чему то научились
    ты ещё забыл добавить, что как команда мы существуем буквально с нового года
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Севастополь
    от GUNNER в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:28
  2. 26 окт Севастополь
    от _Алекс_ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 22:28
  3. 20.07. Севастополь.
    от Nachar в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 07:58
  4. 22.06 Севастополь
    от GUNNER в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 16:15
  5. Севастополь. 4.11
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 23:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама