+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аналог m4a1, помощь.

  1. #1

    Аналог m4a1, помощь.

    Уважаемые страйкболисты. Подскажите аналог m4a1, ну фактически я его нашел(http:// /product/1235), но я хочу не пластиковый, а металлический, т.е. как настоящий , ну есстественно "хороший" шоб типа качество я новичек в этом деле, поэтому прошу вашей помощи. Пожалуйста, оставляйте ссылки.

  2. #2

  3. #3
    спасибо большое, смотрел-смотрел и не заметил а он был так рядом

  4. #4
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=12396
    про эМки там не много, но если хочеццо фуллметалл - стоит почитать, потому как среди эМ серии СА - (непобоюсь этого сказать) лидер.
    и даю 80% что твой карабин (если окончательно остановишся на m4a1) будет от СА
    It's better to die than to be a coward

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    http:// /product/3385

    Тоже М4А1 в металлическом исполнении рессивера. Но если есть финансовая возможность - бери СА. У СРЦ проблем всё таки больше.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Кировоград, Black Angels
    Сообщений
    2
    Я так понял, Маруевские М4 не берут изза ихней "игрушечности"? СА - металлический корпус, но с деталями на базе как правило бывают проблемы.
    Вывод: если денег нет, лучше брать Маруи и бегать с базой. Если есть - брать СА и ставить тюнинг. Правильно говорю?
    З.Ы.: Еще одна маааленькая деталь... не смотря на "игрушечность" М4А1 Маруевский весит 4100г, в отличии от 2737г пушки от СА. Не хочется таскать с собой на играх и т.д. 4 килограмма веса...)

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Fuzzy
    Я так понял, Маруевские М4 не берут изза ихней "игрушечности"? СА - металлический корпус, но с деталями на базе как правило бывают проблемы.
    Вывод: если денег нет, лучше брать Маруи и бегать с базой. Если есть - брать СА и ставить тюнинг. Правильно говорю?
    З.Ы.: Еще одна маааленькая деталь... не смотря на "игрушечность" М4А1 Маруевский весит 4100г, в отличии от 2737г пушки от СА. Не хочется таскать с собой на играх и т.д. 4 килограмма веса...)
    Дело не только в игрушечности, а в том, чту у маруевских Мок из за другой конструкции крепления ствола и стыка "металл-пластик" на соединении фронтсета и боди очень быстро появляется дичайший горизонтальный люфт ствола. у СА в базе так же выше скорость вылета. Если покупать Мку - нужно брать СА. Главное приемущество продукции ТМ - надёжность работы в базе, в отношении таких долго производимых СА стволов, как М-серия (а они с них начинали) не катит.
    не стоит верить всему, что написано САшные Мки тяжелее соответственных маруевских. на сайте просто описались

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Кировоград, Black Angels
    Сообщений
    2
    Насчет соединений "металл-пластик", то эту деталь я упустил) Хотя, к примеру, СА36, пушка производства Classic Army, фактически полностью состоит из пластика. Это, при условии "выигрыша в лотерее", не мешает ей быть надежным, качественным стволом. Да и базовые характеристики радуют... А вот какая пушка действительно вне конкуренции у Marui, так это Aug-а.
    З.Ы.: Сам жду приезда СА М15 А4 с уже стоящим 130-ым комплектом тюна, так что было интересно разобраться в споре "Marui vs. CA". А насчет разницы в весе, спасибо за обьяснение. Какая-то пугающая разница получается между металлическими калашами весом в 2600+ от СА и пластиковой эмкой Marui в 4100)

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    кстати, маруевский калаш действительно тяжелее СЛР105а1. причём грамм на 300 кажется. а стил вершн тяжелее маруевского АК, примерно на столько же.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 01:32
  2. Адаптовит или аналог
    от Strank в разделе Сухпаи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 14:46
  3. Аналог нашего прапора в Британии?
    от gri в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 09:42
  4. AIM M4A1
    от Tomcat в разделе Одесса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 23:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама