Результаты опроса: Будете или Вы использовать нож в играх?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    49 77.78%
  • Нет

    14 22.22%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Нож в страйкболе

  1. #1

    Нож в страйкболе

    Исходя из правил во время игр можно испольховать ножи из пластика или резины.
    Кто-нибудь видел толковое использование ножа во время игры?
    Я такого не наблюдал (кроме как филигранное окрытие консервов / нарезка хлеба)
    Поделитесь опытом.

  2. #2
    Guest
    ИМХО нож - антуражный предмет. Т.к. метание и рукопашка запрещены.

  3. #3
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    ИМХО нож - антуражный предмет. Т.к. метание и рукопашка запрещены.
    кто тебе сказал такую глупость разрешено использование резинавих ножеи а невидели только потому какой дурак днем снажом кинетса только втемноте время суток можна подкрасца и зарезать как свинью :smt027

  4. #4
    Guest
    mad,
    Тогда готовься Я ножом хорошо владею. А вот в рукопашку по полной не полезу - нельзя мне.

  5. #5
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    mad,
    Тогда готовься Я ножом хорошо владею. А вот в рукопашку по полной не полезу - нельзя мне.
    сначало тебе предетса познакомится с моим фомасом я всегда назат смотрю так что тебе предетца попатеть :smt002 :duel:

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    [Гадюки] / Трускавец, Україна
    Сообщений
    51
    По поводу ножа можете поинтересоваться у Буржуя сколько он человек "зарезинил" своим резиновым ножом в помещениях.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Rosamaha
    По поводу ножа можете поинтересоваться у Буржуя сколько он человек "зарезинил" своим резиновым ножом в помещениях.
    ето ти каму

  8. #8
    mad, вот только не начинай снова по поводу твоей крутости с фамасом.

    Все согласны, все рады что у тебя наконец то привод. Когда тюнинганёшь - будем вдвое рады, а то умрёшь не добежав до "радиуса покрытия" своей фомки.
    Шютка.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  9. #9

  10. #10
    А чё, я бы повесил на свой привод нож-муляж для антуражу.
    Представляю - МП5РАС с ножом.
    Не, круче Р90 с ножом. Индей, ау! Ты где? Есть идея тюнинга твоей пэхи! И чтобы нож был короче глушителя
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  11. #11
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Ну, зарезинил не зарезинил, но нож - это хорошо . У нас ножи разрешены (дело еще в том, что нужно ним еще и воспользоваться). Ведь с 2-х метров пальнуть в кого нибудь из 120-ки, ой как ни хорошо (мне лично не приятно бы было, хочеш зделать какое нить действо в страйке, задумайся, а если в тебя так/таким же ножом, - это мой принцип и ИМХО). А стандартные "пиф-паф ты убит"... Уж лучше ножом , антураж рулит :P . Мне в помещении с ножом удобнее (когда враг за стенкой/дверью/углом). Незнаю, может это и от не имения второго оружия. Вот возьму газовик, тогда для себя и выясню.

    Пользую нож легкий тычок/прикосновение. Хоть и резиновый, но между ребер пробывал на себе, - не больно, но не приятно. А ктонибудь использует пластиковые ножи???

    А по поводу не видел... Нужно еще и быть тихим, и суметь использовать нож (я же шумен/тороплив, а в здании ... 8) )

    П.С. Нож - это хорошо и удобно. Хочеш кого нить тыкнуть, - прежде тыкни себя, и почуствуй то, что почуствует враг. (я против пластиковых ножей Слышал где-то что ЧП из-за них были, твердые и упругие всетаки)

    2: TAHK[FR]
    Не, круче Р90 с ножом. Индей, ау! Ты где? Есть идея тюнинга твоей пэхи! И чтобы нож был короче глушителя
    РЕ: Это ж надо со всей дури в противника вбить глушак, а если на 20 см в него войдет, то уже гляди и порежеш его немного
    https://tacticalgear.ua

  12. #12
    Не, Индей будет как секирой - рубящими движениями

    А если надо зарезинить - принесу ведро невулканизированной резины - зарезиним по самые гланды
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  13. #13
    Рекомендую обратить внимание на Cold Steel тренировочные ножи. Очень хорошо исполнены, и ничего не надо самому выпиливать-вырезать. Покупаешь готовый, и тренируйся сколько влезет. Вот, ссыла на military.pl http://military.pl/s/m/scan/st=db/co...ml?id=2aMkD52q

  14. #14
    Пластик это помоему конечно сильно жестоко, можно и травму нанести.
    Как насчёт резиновых муляжей? Я даже на базаре видел такое чудо, и стоит что то порядка 20 гр.
    Метать его конечно нельзя да и ненадо, а вот зарезать со спины я думаю можно, какой адреналин когда остаётся пару метров до противника... а вдруг повернётся

  15. #15
    Guest
    Мдя, рульно
    Токо в Киеве-б их поиметь. И кстати не сильно дешево выходят. бакс, кажется 8 злотых.

  16. #16
    2kkk_GAZ240: дели сумму на 3.8(4.0)....будет сумма в у.е., хотя это не высокая цена за CS....

  17. #17
    [quote]Gumowy model treningowy. Wymiary i kształt zgodny z pierwowzorem. Wykonany na wz

  18. #18
    2Джош:
    Хочешь пластиковый - купи детский набор а-ля "Рембо" А CS это именно тренировочные ножи....таким глазик выколоть сложнее

  19. #19
    не люди пластиковие и из дерева нуих нах... я однаму когда он наменя бежал под ребро нажом из дерева стукнул и вибил ребро
    а пластиковим ну как всегда хочетса подкрасца зади и зарезат если провести по шеи может остатся садина или ажог зависит от того как ти им бистро по горлу проведеш
    РЕЗИНА РУЛИТ :smt023 :smt027

  20. #20
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от mad
    не люди пластиковие и из дерева нуих нах... я однаму когда он наменя бежал под ребро нажом из дерева стукнул и вибил ребро
    а пластиковим ну как всегда хочетса подкрасца зади и зарезат если провести по шеи может остатся садина или ажог зависит от того как ти им бистро по горлу проведеш
    РЕЗИНА РУЛИТ :smt023 :smt027
    От резины тоже ссадина или ожог получится,а ещё некрасивая черная полоса ИМХО резиной "тыкать" или "резать"только по телу в одежде.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушки в страйкболе
    от _Nafanya_ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 17:55
  2. Награды в Страйкболе
    от Whitefox в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 19:14
  3. Эссе о страйкболе.
    от DS в разделе Херсон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 18:48
  4. Собака в страйкболе
    от Whitefox в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 22:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама