+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Обзор мест покупки формы и снаряжения

  1. #21
    Уважаемый Chief Grom.
    У нас в М16 возможен заказ и оригинального обмундирования. Любой расцветки и размера.
    Планируем завезти тайгер и ACU.

  2. #22
    Цитата Сообщение от -summicron-
    Уважаемый Chief Grom.
    У нас в М16 возможен заказ и оригинального обмундирования. Любой расцветки и размера.
    Планируем завезти тайгер и ACU.
    Спасибо,но уж очень "кучерявые цены". Переплатить 90 грн на "Кэмел бэке"-это я считаю перебор. Всю форму и разгруз приобрел в "Партизане" с 10% скидкой как для реконструктора,хотя оным себя не считаю.
    Да ,на осень привезут оригинальные баулы ,около 100шт б/у.
    "Афганистан"(9-10 августа 2008г)

  3. #23
    А в военном универмаге камуфляжа нет?
    теоретически там должна быть хотя бы березка.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Вы хотя бы тельники майки завезите.... в М16, а то черная майка с якорем их нифига не заменяет

  5. #25
    Как-то добрался я в военторг. Откровенно не фонтан Было всего три тельника-майки, купили, пришли туда еще через пару недель - тельники так и не появились .... Кстати уж очень наболевший вопрос: в команду нужен тельник-майка ВДВ - 42 или 44 размера.....
    В действительности очень уж не хватает магазина в Одессе с приводами.

  6. #26
    А что, тельники-майки такая редкость? в прошлом году я легко нашел (честно говоря не помню где)

  7. #27
    Цитата Сообщение от StuBBorn
    А что, тельники-майки такая редкость? в прошлом году я легко нашел (честно говоря не помню где)
    Премного благодарен за помощь Очень ёмкий и информативный ответ получился.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Проверь Штурм на Б.Арнаутской. Там иногда бывают.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Heddin
    Проверь Штурм на Б.Арнаутской. Там иногда бывают.
    Был, тоже нет
    Тут сама соль в том, чтобы бойцу тельник 42/44 размера обеспечить

  10. #30
    Добрый всем вечер.
    Волк, не знаю как сейчас, но на привозе, были точно 2 недели назад, именно ВДВ тельники. Более точные координаты: между ж\д вокзалом и привозом есть ряд лоточников,возле него еще трамвайные пути проходят, где то в середине этого ряда, как раз и находится лоток торгующий военным обмундированием, нашивками и разного рода безделушками.

    Если там нету, то как вариант, это подземный переход привоза, когда там проходил, попадались на глаза тельняки, но вроде моремановские.

  11. #31
    парни, кто был в последние дни в М-16?
    кажется, у магазина траблы
    http://www.odessa.ua/news/9563/ - информация с сайта мэрии.
    вертолеты - это души подбитых танков

  12. #32

  13. #33
    В переходе между Привозом и Ж/Д вокзалом(который на отделение НАРХОЗА выводит)был найден дядя Юра у которого можно взять комплект камуфляжа за 95грн. и еще много всяких штук,берцы,куртки и даже каску советскую(за 40грн)

  14. #34
    В штурме дорого.
    Видел костюм в Штурме. стоит он там около 300 грн, а я его купил за 160 в магащине на стороконном. Фарбы спецодяг вроде. название там его Капрал. в штурме не помню

  15. #35
    Цитата Сообщение от Тотенкопф
    В переходе между Привозом и Ж/Д вокзалом был найден дядя Юра
    гыг... многое хотел написать, но по итогу размышления понял - неа, "гыг" - емко и лаконично. а на 6 метровы выше "места находки дяди Юры" с его кизрой и т.п. - есть дядя и тетя (как раз позади Нархоза", на сквознячке с лотками - у них тоже много чего
    вертолеты - это души подбитых танков

  16. #36

    Re: Обзор мест покупки формы и снаряжения

    А 3 этаж белого здания на привозе,если точнее это где? Был там сегодня и даже секонд хенда не нашел...

  17. #37
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обзор мест покупки формы и снаряжения

    там должно быть огромное по площади белое строение..примерно 3-4 этажа. на первом этаже со стороны центра города выходит центр бытовой техники. Собственно сам привоз располагается между Автобазой и этим строением..не увидеть его, у тебя не получится.

    на 1м и 2йм этаже там также куча бутиков и прочих торговых помещений. если поднятся по лестнице внутри этого здания на 3й этаж, то там будет (было по крайней мере полгода назад) просторное помещение с кучей тряпья..все разложенно на раскладушках и много теток выкрикивают "все по 5 рублей..все по 10 грн!!!" и т.п. там есть (был?) отдельчик с продукцией Милтек (новое) и раньше была британская б\у форма и обувь. Осенью вроде видел там амер. дезерт обувь различного состояния. Осталось ли оно сейчас все там, не знаю. Давно не был. Может и вытеснили бутиками все..
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  18. #38

    Re: Обзор мест покупки формы и снаряжения

    Да именно там я и был,но на 3 этаже идет ремонт и только мебель осталась , может кто то знает куда они переехали?

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    USMC Odessa
    Сообщений
    1

    Re: Обзор мест покупки формы и снаряжения

    Цитата Сообщение от Moskit
    Да именно там я и был,но на 3 этаже идет ремонт и только мебель осталась , может кто то знает куда они переехали?
    Попробуй на 4 эт. подняться. Сэконд-хенд сейчас там.

  20. #40

    Re: Обзор мест покупки формы и снаряжения

    Седьмой километр.

    Есть приводы, дорогие и подешевле. Лично видел их в 2 местах. Дорогие в павильончиках сувенирного и пневматического оружия. МР-40, например, стоит 420 $. Хозяин божился, что настоящая Германия.

    Подешевле можно найти в ряде игрушек номер два. Их всего три ряда, нужный нам как раз посередине.
    АК-47 ТМ CYMA там стоит 460 грн (недавно подорожал из-за пересчета курса $). Продается коробками, в коробке - 6 шт.
    Шары 0,25 - 25 грн за 2 000. 0,20 - 20 грн за 2 000. ТМ CYMA

    Относительно страйкбольного оружия ходит тревожный слух, что ввоз в Украину этой вожделенной для нас группы товаров запретили. То ли временно, то ли вообще навсегда. Мол, ушлые китайцы везли боевые Калашниковы под видом АЕГ. И на таможне эту всю веселую лавочку хлопнули. Не знаю, правда или нет. Но если это так, то готовьтесь, пацаны, что разнообразия стволов в магазинах слегка поубавится, а то, что осталось - подорожает как пить дать. Я к тому веду, что если кто планировал покупать себе электромех, но все откладывал сей подвиг, то решайтесь, наверное, лучше сейчас... Кстати, сам такой.

    Ну, и по камуфляжу ассортимент присутствует. Симпатичную штаны+рубашку реально купить за 85 грн. Правда, китайский пошив будет заметен сразу. Если рубашка нормальная в плечах - значит рукав короткий. И наоборот.

    Я так понимаю, тут люди знающие. Кто что-то может добавить к сказанному - заранее благодарен...
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 14:00
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 08:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама