Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: отзывы и впечатления.

  1. #41
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Killer

    Интересно девки пляшут То, что кто то помочился в воздуховод - это вы заметили, а то, что туда упало с десяточек гранат, так это нет
    Не знаю, про какой маленький бункерок вы там писали, но наш бункер имел два входа, большое помещение внутри, и кучу закрытых перегородками комнаток по обоим бокам. Гранаты, которые вы бросали в оба входа, не падали дальше лесничного проема, поэтому просто спрятавшись в одной из маленьких комнаток, они не представляли абсолютно никакой угрозы. Гранаты, которые бросались в воздуховод падали по трубе вниз.

    Любой из нас, кто находился в бункере, может этот бункер с его комнатками нарисовать по памяти. То, что нас забросали гранатами до такой степени, что невозможно было дышать - факт.

    Так же факт, что в самом начале миссии, спутав в темноте своего однокомандника с нападающими и растреляв его в спину, он вышел как и полагается убитому. Это могут подтвердить все, кто на тот момент были в бункере.

    Поэтому попытки обвинений с вашей стороны считаю неуместными.

  2. #42
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от Atlant [Дикі гуси
    ]
    Цитата Сообщение от Zigzag
    Господа иракцы, вы зря гоните на на некоторых "маклаудов".
    Сэр. Здесь никто не гонит. Гонят коров на пастбище.
    Пожалуйста, если вам есть, что сказать по конструктиву, говорите.
    Общие абстрактныя утверждения не катят.
    Нагло пользуясь погодными условиями, расстрелял по очереди отчаянно отстреливавшихся четверых бойцов.
    И все ушли в мертвяк, не правда ли , Сэр?
    Удачи.
    Звучали обвинения друг друга. Были конечно просто наглые случаи, но я не о них. Я тебе говорю о субъективном мнении человека которому кажется, что он попал, но за дальностью выстрела он не может уверенно утверждать, что попал действительно. И просто привёл пример со мной, ушедшим не то что с коленкой, а даже при попадании в носок ботинка. В подошву
    Да, в мертвяк ушли все. Я обратного и не говорю. А если бы не ушли, мы, поверь, ножиками никого не пописАли бы.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  3. #43
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от Рыжик [ATP Volunteer
    ]
    Не знаю, про какой маленький бункерок вы там писали, но наш бункер имел два входа,
    Был там на дальних воротах возле туалетов какой-то маленький подземный гнЫднЫк, где-то 3х3 метра. Который два бойца "держали" 5 минут, забрасываемые гранатами с входа и из вентиляции.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  4. #44
    Сценарий отличный, а его воплощение не очень!
    Про маклаудов всё сказали, они были в большом количестве - это факт.
    Цитата Сообщение от Князь
    Я в бинокль смотрел! Попадал снайпер, все 10 раз попадал!!! Это потом уже Роберт(мой зам кстати), одел повязку на шлем и пошол как он сказал пиз......ть грё.....го маклаудиста на. Нас кстати предупреждали о свойствах энтого типа. И говорили чтоб мы стреляли ему по роже! Чтоб типа почувствовал. Но это всёже не наши методы! Кстати Роберт пошол, поговорил, и подействовало, крендель одел повязку и вышел
    Можно подробней? куда пошел, какая каска, какой маклауд? а то когда подошел один бравый боец и ткнул в меня пальцем утверждая что я маклауд лежавший за бруствером, я немного обалдел (мягко говоря), так как я только подошел с мертвятника и не был ни где кроме бункера (куда гранаты бросали). После того как он это сказал, развернулся и как "истеричка" пошел в сторону Бункера Саддама, мы его звали что бы решить вопрос на месте но безрезультатно

  5. #45
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от Политрук
    Все вышки, за исключением одной были уничтожены. Уничтожение отыгрывалось поджогом дымов.
    Единственный дым, замеченный нами, мы сами и зажгли в Мосуле. Уже после того как Угроза эту вышку отобрала.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Политрук
    Вы должны были их захватить, а мы удержать. При невозможности уничтожить. Что и было сделано. Все вышки, за исключением одной были уничтожены. Уничтожение отыгрывалось поджогом дымов.
    Три вышки из четырех были захвачены до поджегов. После поджега была захвачена только первая вышка в Аль Амарах. После захвата вышки в Мосуле минут через 10, когда группа уже вернулась с захвата, действительно был замечен дым в той стороне. Больше дымов нигде не было. Этот дым был замечен в районе 15 часов.
    Если приказ и был отдан, то значит он небыл исполнен.

    И еще вопрос, а по какой причине был отдан заблаговременный приказ на уничтожение вышек? Ведь вам нужно было их удерживать до 16:00
    "Fight as you train, train as you fight!"

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93
    Всем спасибо за ИГРУ!!!!!!!!!!!
    Спасибо тому что отсутствовала бдительность при самом первом выходе колонны Американцев (наверное скорее толпы, а не колонны ) когда в первые пять минут мы втроем настреляли 22человека .... просто догнали и настреляли спасибо Гене за Дождь, было экстремально Спасибо САС Легиону за Макклаудизм при штурме нас из того маленького бункера!!!! Нет, я понимаю две очереди из двух стволов одновременно могли не попасть ведь расстояние целых 6метров.......... Спасибо Антуражным Американцам, которые долго блуждали вокруг бункера Самбергрина!!!!! Это было что-то ..... и потом так же пол часа выкуривавших меня!!!! .... я понимаю зачем лезть в бой при штурме, когда можно покрутиться вокруг бункера
    Спасибо Моему командованию за задание, отданное мне, это было СУПЕР!!!!! Спасибо за то, что многие прониклись темой и играли, так как будто действительно защищали свою Родину Спасибо организаторам, все было замечательно, претензий нет, генератор работал по просьбе, организатор был постоянно в мертвяке!!! ГЕНА СПАСИБО!!!!!!!!

    Иракцы, СПАСИБО, Всем дожившим до второго дня, Еще раз спасибо моему командиру Политруку, Спасибо Коту#40 за отличное командование... Спасибо всем приехавшим, Все било хорошо!

    P.S. С уважением Zero
    ...

  8. #48
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Народ, кончайте обвинять в несознанке после игры, на форуме Ничего хорошего из этого не выйдет!
    По несознанщикам должна быть простая процедура, "не отходя от кассы" -- стреляйте до выполнения одного из 3 условий:
    1. Пока не признаются.
    2. Пока не кончится терпение.
    3. Пока Вас не "убьют".
    При выполнении одного из последних 2 условий надеваете "мертвяцкую" повязку, подходите к несознанщику и вежливо/навязчиво уводите за ручку в "мертвятник" пред светлы очи организаторов. Далее следует вызов капитана команды несознанщика и цивильные разборки "who есть ху".
    И никаких матов/ ругани/ криков/ берцемподсрачник/ прикладомпоголове/ блестящихострыхштучек
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #49
    Отличная игра и как сказал Политрук :"Что теперь нам страшно после этого".
    Зачот Гене по технике безопасности и инструктажу про "Медбрата" для привиредливых.
    Ваг и Вальдальемар - отличное руководство группами.
    Арабам-сильные противники.А Саддама так и не убили(поправте если не прав).

  10. #50
    Цитата Сообщение от Zero
    Спасибо САС Легиону за Макклаудизм при штурме нас из того маленького бункера!!!!
    Уважаемый, команда САС Легион 1 раз в полном составе спускалась вниз, чтобы зачистить второй по счету бункер от правых ворот, тогда был убит 1 враг, потерей САС Легион тогда не понес.
    точно так же как и при штурме 1 бункера от правых ворот состоящего из 1 комнаты без (без единой перегородки) и маленького коридорчика с лесницой наверх. При штурме, команда простреливала этот самый корридорчик с лестницей паралельно кидая гранаты в эти помещения (1 через домоход, 2 в корридор), так процедура повторялась 4 раза, на 5 раз из бункера последовала фраза "Ладно, ладно убиты"
    З.Ы. Мое личное мнение, нехватка организации была численной, но не качественной (Геннади помошники были бы очень в кассу).
    Качество игры характеризует простая честносить и игра на совесть, будет это - будет все, так что каждый должен работать в 1 очередь над собой и своим примером подавать пример окружающим - это единственный способ повышения уровня страйк-бола

  11. #51
    Цитата Сообщение от Zero
    Спасибо САС Легиону за Макклаудизм при штурме нас из того маленького бункера!!!! Нет, я понимаю две очереди из двух стволов одновременно могли не попасть ведь расстояние целых 6метров..........
    Я так понимаю, речь идёт о первом бункере прямо возле дальних ворот? И потом кто-то из вас подошёл ко мне и спросил, ушёл ли тот боец, который пытался к вам спуститься первым, а я ответил, что нет? В таком случае простите, конечно, но это был не наш боец.

  12. #52
    Не малди 1 раз спускался я сам (но это был 2 от правых ворот бункер), меня тогда в корридоре растреляли 2 человека, я пощел сразу в мертвятник (про что имею отметку в персональном листке, который я уберег не смотря на все грады штормы и т.д.)
    Ребята я лично и САС за честную игру (у нас не честную не поймут в команде, чего и вам желаю)

  13. #53
    Пардон, но в несознанку САС Легиона категорически не верю. =\
    Не те это ребята.

  14. #54
    IMHO: для обговорення випадків неадекватного поводження під час гри варто створити окрему тему.

    ВРАЖЕННЯ ВІД ГРИ

    Сподобалося по організації:
    - нашивки
    - задіяна місцевість урбану (!!!)
    - забезпечення водою/кавою/вогнищем/ел. струмом/іншим

    Не сподобалося по організації:
    - нестача нашивок
    - завчасне відправлення частини іракців на підготовку урбану (спричинило проблеми з об'єднанням, як на рівні команди, так і на рівні сторони)
    - що з урбану було необхідно повертатися у мертвяк

    Окрема подяка:
    - Політруку [Контрас] - за вичерпні брифінги та гідне командування
    - Polar Bear [СМЕРШ], Buran [Гроза], Петруха & Co. - за чуйність і допомогу у виштовхуванні нашого "літака" з багнюки

    Цитата Сообщение от ZigZag
    Ещё понравилось, что прямо на игре рождались перлы - "Аллах акбар! - Воистину акбар!"
    Якщо чесно, то цей вислів - давній "баян". Навіть автора не згадаю.

    Цитата Сообщение от Ace
    Пардон, но в несознанку САС Легиона категорически не верю. =\
    Не те это ребята.
    +1

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Народ, кончайте обвинять в несознанке после игры, на форуме Ничего хорошего из этого не выйдет!
    По несознанщикам должна быть простая процедура, "не отходя от кассы"
    Согласен на все 100%!
    Или решайте проблемму сразу или вы нихера не попали! Если нужно подходите берите человека за руку и уходите в двоем, понятно что обидно, но правила трактуются только так. Если честно, достало уже читать после каждой игры обвинения в несознанке.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  16. #56
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Если честно, достало уже читать после каждой игры обвинения в несознанке.
    +100! Я за время игры Маклаудов не встретил ни одного, хотя 6 "крестничков" записал себе и 4 бункера шаров потратил. Не уходит - значит не попал. Сумей подкрасться и выстрелить так, чтобы ушел гарантированно.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  17. #57
    Babay
    Guest
    Поиграли хорошо, но мало.
    Погода прикольно удивила . Хотя у меня полатка не промокла, не протекла, вобщем спать было вполне сухо(только снять мокрое с себя).

    В этот раз в Плтаве мы знатно ПОСПАЛИ.

    А вот сутра побегали, поматерились на жару..пожалуста, давайте лучше мокнуть от пота, чем от града.

    на урбане скоре всего стреляли из тюнов почти в упор если бы не курточка - выковыривал бы шарики из спины(под завесой дошел до стены трехэтажного здания-бункера и тут же был убит в спину). Пожалуйста, стреляйте из пистолетов..или базы. на таком то расстоянии. Хотя когда сказал "ой", мне сказали "ну извини". Было прикольно .
    А ночью некоторые, как я понял былипрктически на флоте - плавали в палатках.
    И про алкоголь +100 к вышесказанному. Было и смешно, и грустно одновременно от сены на урбане.
    Респект игрокам, отдельный респект Коту как главнокомандующему, Седгару и тем кто был с нами в разведке(югозапад от базу после 14.00)

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Да, забыл упомянуть. Практически все развед. группы справились с поставленными задачами, молодцы! Информация поступала не только по вышкам, но и по замеченым передвижениям противника, что очень помогало в понимании общей обстановки на твд.

    Еще раз выражу сожаление что ночной не было, уж очень интересная и красивая была задумка с ночным сценарием.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  19. #59
    Игра вышла непредсказуемой. Ехали в жаркий Ирак, а попали в дождливый Вьетнам Теперь не буду жаловаться на жару, уж лучше солнце, чем град.
    Понравилось четкое командование стороной американцев в целом и группой Чарли в частности. Отлично поиграли во время первой миссии. Респект Парабеллумам и БОЕЛю. Жаль, что во время рейда по нефтным вышкам не встретили противника, зато встретили много другой живности: зайца, черепаху и группу лягушек, которых коварный иракский режим заточил в глубокий окоп Отлично побродили.
    Про маклаудов. Не видел ни одного. Наоборот, во время града многие уходили после попаданий шаром, хотя различить удар от градины и от шара довольно трудно. Поэтому, противникам однозначный респект.
    Жаль что не было ночной, сушился вместо второй миссии, чтобы выйти в ночь, но дождь смешал все планы
    Спасибо Гене за организацию, порадовало достаточное количество воды во время жары, традиционное наличие большой палатки и антуражный сценарий. Обидно, что погода не дала его полностью реализовать.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  20. #60
    Всем спасибо за участие в игре и за отзывы.
    1. Игра из-за погоды не была реализована, о чем жалеют, думаю, все.
    2. Организатор не я один, ребята, была команда, но..... далеко не все могут уделить подготовке игры столько времени, сколько для этого надо. Все работают, у всех семьи. Вывод? Нужно НАНИМАТЬ и платить людям, чтобю они делали тото и тото и за это отвечали. Тогда есть 2 ньюанса:
    -все равно, это должны быть люди, понимающие в страйкболе.
    -взнос будет больше (что лично мне не нравится, я всегда боролся за минимальность взноса)
    3. По поводу неадекватности некоторых личностей. Однозначно: этии людям будет вход заказан, имхо такие поступки не для страйка.
    ЗЫ: любая конструктивная критика, выраженная здесь или лично принята к действию.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. Отзывы и впечатления
    от volk-kh в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:30
  4. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама