Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: отзывы и впечатления.

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    Ув. друзья, мне удалось принимать участие в нескольких боевых эпизодах как командир группы, в которую входили бойцы из команды "SAS Legion" я могу подтвердить, случаев маклаудизма среди них НЕ БЫЛО. Я сам стараюсь быть сдержанным в обвинениях и убедительно прошу сдерживаться других.

  2. #82
    [quote=Марк]
    Цитата Сообщение от "Политрук":18yn5cps
    1-ая миссия "Война за вышки". ...за всё время игры не чувствовал ни малейшего давления американчегов.
    ?! Даже когда ушел мертвым из под нашей базы?

    Я лично участвовал в уничтожении трех вышек: на Ю и ЮЗ от Американской базы, и на З от карьера, где была окопная война. Ни одна из вышек перд уничтожением НАМИ не несла на себе следов ее предварительного уничтожения иракцами. Ощущение такое, будто доблестные моджахеды просто бросили свои позиции и пошли в мертвяк.[/quote:18yn5cps]

    Ну по перше здається американці повинні були захоплювати вишки а не знищувати, а іракці їх знищувати при наближенні коаліції (так було сказано Саддамом на брифінгу) моя команда знищила свою вишку 100% там ще шини горіли довго від того що димова шашка якимось чином їх підпалила))))))
    AbSiNtH

  3. #83
    Цитата Сообщение от Zero
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]...
    А то получается, что если рядом был замечен SAS Legion, то можно не разбираясь на них всех собак навешать.
    Наверное стоит задуматься........ к чему бы это

    А что тут думать? Пусть лошадь думает - у нее голова большая, а нам и так все ясно. Мы офигели от того, что увидели и написали об этом в форуме. А маклаудоты, типа тебя, тут же начали стрелки на нас переводить - все ясно, если внимательно почитать тему. Я б на твоем месте вообще застрелился от стыда, ну или, на крайняк, не высовывался с обвинениями.

  4. #84
    Дамы, а не пора ли перенести данное кидание какашками в личку?
    А то уже как-то тему из "отзывы и пожелания" нужно будет в "Срачь" переименовать.

    Модератор, мож, пора закрыть эту тему?
    Glück ab!

  5. #85
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Дамы, а не пора ли перенести данное кидание какашками в личку?
    А то уже как-то тему из "отзывы и пожелания" нужно будет в "Срачь" переименовать.

    Модератор, мож, пора закрыть эту тему?
    +1
    ничто так не портит цель, как попадание

  6. #86
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Дамы, а не пора ли перенести данное кидание какашками в личку?
    А то уже как-то тему из "отзывы и пожелания" нужно будет в "Срачь" переименовать.

    Модератор, мож, пора закрыть эту тему?
    Давайте лучше отделим всё лишнее в отдельную тему, например "Срач" . Тут ещё могут что-то по игре написать, зачем же сразу закрывать?

  7. #87
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93
    Дико извиняюсь перед страйкбольной общественностью за свои два поста! но претензии остались... и оскорблять меня не нужно, команда САС я вас очень прошу...
    ...

  8. #88
    Трогать организацию и т.п. я не буду... САС тоже в маклаудизме не замечала, может потому что первый раз встретила их в маршретке "на тот свет", до сих пор под впечатлением от откровения одного из ребят САСа (сорри не знаю как его звать) о том что он ведет беспорядочную половую жизнь !!с крупным рогатым скотом!!!! (это его , а не мои слова) ... так что писать про выше накаляканый флуд кроме аффтары выпейте яду!
    Вообще игра что надо..СПАСИБО О ВЕЛИКИЙ САДАМ!!! спасибо ВСЕМ...особенно иракцам за кралсную игру..спасибище Терминатору усадившему нас в "Дом Павлова" (для тех кто не в курсе это красное кирпичное строение перед 3х этажным домом), американчегам штурмовавшим его спасибо за классный штурм... ВСЕМ РЕСПЕКТ.... и хватит кулаками после боя махать..всеравно не поможет..
    ЗЫ Без обид..всем спасибо все свабодны))))))))

  9. #89
    Цитата Сообщение от Tai_Chi
    Трогать организацию и т.п. я не буду... САС тоже в маклаудизме не замечала, может потому что первый раз встретила их в маршретке "на тот свет", до сих пор под впечатлением от откровения одного из ребят САСа (сорри не знаю как его звать) о том что он ведет беспорядочную половую жизнь !!с крупным рогатым скотом!!!! (это его , а не мои слова) ... так что писать про выше накаляканый флуд кроме аффтары выпейте яду!
    Беспорядочную? Не, это неправда, мы не такие.

  10. #90
    Цитата Сообщение от Tai_Chi
    Трогать организацию и т.п. я не буду... САС тоже в маклаудизме не замечала, может потому что первый раз встретила их в маршретке "на тот свет", до сих пор под впечатлением от откровения одного из ребят САСа (сорри не знаю как его звать) о том что он ведет беспорядочную половую жизнь !!с крупным рогатым скотом!!!! (это его , а не мои слова) ... так что писать про выше накаляканый флуд кроме аффтары выпейте яду!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Юмор

  11. #91
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566
    Ув. Камень, количество конструктива с твоей стороны просто поражает!
    Родина должна знать своих героев! А то как-то ни команды, ни города не указано...

    А насчет юмора ссылочку тоже посети, полезно будет (может быть).
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  12. #92
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    17% / 47˚

  13. #93
    Джентльмены и дамы!
    Поскольку тема "отзывы" переросла в "срач", тема закрыта.
    швыряться говном - плис, в личку.

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. Отзывы и впечатления
    от volk-kh в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:30
  4. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама