+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Тестинг дешевого аирсофта

  1. #1

    Тестинг дешевого аирсофта

    Вчера тестили почти весь аирсофт, который продается сейчас Мегамаркете. (Сорри, не знаю как сказать, чтобы все поняли и не было похоже на рекламу, Но – не реклама – никакой личной корысти) Не было в наличии только ФАМАСа и еще какого-то образца. Что вам сказать… Все АЕГи показали «детские» показатели. Скорость около 50 м/с. Гарантированное поражение на 15 м. Порадовало то, что в стоимость входит вся навеска: рельсы, фонари, ЛЦУ, коллиматоры. Что удивительно, все работает и работает прилично, хотя над регулировкой надо поработать.
    Очень порадовали спринги. А именно спринговая снайперка под М21. Выдала 120 м/с. Точность хорошая. Разбирать у нас не было времени, но позаглядывав во все дырки мы поняли, что есть возможность улучшить показатели по точности и дальности. При тесте мы уверенно попадали в стандартный лист бумаги А-4 на расстоянии 50 м.
    Очень интересны пистолеты – електроблоубек. Расстояние берет такое же как АЕГи – 15 м. Но по цене может вполне подойти как дешевая «вторичка». Что приятно, вместо аккумов можно использовать обычные «мизинчиковые» батарейки. Также позаглядывав во все щели, стало понятно, что его тоже можно оттюнить.
    Ну и общее впечатление – у всего хорошая комплектация. Кроме «навески» еще, как правило, второй магазин. К «калашам» идут бункера.
    Какой-нить АЕГ куплю для своего ребенка, чтобы к моему не лез. А на спринговую снайперку и пистолет (в качестве дешевой вторички) советую обратить внимание.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Киев, Воскресенка/Харьковский
    Команда
    no
    Сообщений
    24
    А где ентот Мегамаркет располагается? Адресок или ориентир подскажешь?
    Не беги от снайпера - умрешь уставшим...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dima_Utenok
    А где ентот Мегамаркет располагается? Адресок или ориентир подскажешь?
    Блин, тогда рекламка будет
    Подсказка - там, где раньше "Милитарист" был.

  4. #4
    а сколько тот спринг стоит, который 120 выдает?

  5. #5
    Пистолет электроблоубэк на минипальцах я ещё в 2004 привозил, мне лично не понравилось оно.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  6. #6
    Скорость около 50 м/с. Гарантированное поражение на 15 м.
    - обычные детские китайцы, какой может быть результат? Даже 50 - для них куруто

    Замерил три китайских ФАМАСа:
    1 - 92-93 м/с
    2 - 88-90 м/с
    3 - 93-94 м/с

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Украина, Чернигов [A.L.C.]
    Сообщений
    22
    А цену можна узнать? ) если что в личку напишите )

  8. #8
    Четвёртый - 94-95 м/с 8)

  9. #9
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: Тестинг дешевого аирсофта

    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ] ...спринговая снайперка под М21. Выдала 120 м/с. ...
    Был там сегодня. Если я не ослышался - винтовка стоит 800 с лишним гривень. Продавец говорит: "- Около 100м/с". Наверно усреднил скорость для всех имеющихся моделей. В руках правда не держал, но внешне со всеми рельсами, коллиматором и фонариком винтовка выглядит...м-м, слишком "китайской".
    Но это ИМХО.
    No more war!

    Игры кончились

  10. #10
    А шары там продают(если да - какие и по чем, плизз)? Хоть живу совсем рядом, но особой необходимости после изменения дислокации Милитариста посещать маркет не было - только для пневматики иногда газ и шарики беру, но тогда видимо еще не завозили стволов (всего 3-4 было). Нужно бы поглядеть...
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  11. #11
    Побывал сегодня. Ниче-так Действительно вид не сильно китайский. Были весьма интересные вторички. Цены:спринг от 40грн., а привода где-то от 190 и до 350 (все цены не запомнил и винтовку тоже). Шаров нормальных нет. Есть только какие-то цветные, весом меньше 0.2, но точно и продавец сам не знает.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Не обольщайтесь по поводу "богатой комплектации" - имел печальный опыт. Да на прилавке все эти ЛЦУ, галиматоры и планки выглядят нормально, но "военной эксплуатации", особенно на ночных они не выносят. Все разлетается, ломается.
    Для справки у меня был скорпион от дабл игла. переставлял комплектуху на свой калаш - в итоге выбросил все это барахло.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  13. #13
    Зачем такое г. брал? У меня год живёт металлическое ЛЦУ Дабл Игл. При выборе надо самому смотреть - оно ж видно, ху из ху

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от ACJet
    Зачем такое г. брал? У меня год живёт металлическое ЛЦУ Дабл Игл. При выборе надо самому смотреть - оно ж видно, ху из ху
    Да в том то и дело что не сильно видно. Неопытному все выглядит нормально.
    А тот ЛЦу и был железным. Оторвалась выносная кнопка, которая выглядела очень даже надежно.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  15. #15
    Вопрос к пользователям "китая": Купил себе BOYI М4А1, ту, которая без гранатомёта... К ней от чего-нить кроме неё самой магазины подходят? И, в догонку, может, у кого есть гранатомёт китаёвский, хочу повесить для виду)))

  16. #16

    Re: Тестинг дешевого аирсофта

    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]
    Очень порадовали спринги. А именно спринговая снайперка под М21. Выдала 120 м/с. Точность хорошая.
    А фирма ?
    что-то мне подсказывает что это "брат" М-14 которая в МЭТРО в детском отделе , и стоит 240, а никак не 800 грн

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Заказ из Китая дешёвого оружия - 2!
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 20:21
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 21:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама