+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Лазерные войны

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113

    Лазерные войны

    Доброго времени суток всем.
    Откопал сайти один,думаю Вас заинтересует.
    Это не страйкбол,но мне кажется,что даже круче...
    http://www.lasertag.dp.ua/

    Что самое приятное: экипировка и ствол стоят намного дешевле в сумме чем в страйке и дальность огня на порядок выше.
    Зацените сайтик,интересно мнение других игроков.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  2. #2

    Вот оно

    УРАА!
    Вот оно решение против маклаудов.
    А реально всеравно будут маклауды.
    Я например беру и закрываю жилет руками или шарфом.
    А как ночью или в туман воевать - лазер будет тебя палить на 300 метров - где ты засел.
    И наверное ще куча есть трудностей - прост омы о них не знаем.

    И цен я так и не нашел на стандартный комплект???
    Автомат - Жилет...

    В общем я думаю пока рано менять страйк на лазер )
    Но я осенью /как закончу с Судаками/ обязательно съезжу где играют - возьму лазер в прокат - посмотрим - может что то ценное оттуда и возьмем

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Был Паша Тур с калашом, теперь будет с лазерным мечом .

    Из статьи - "На каждом стволе- индикатор количества жизней/патронов"

    ИМХО - страйкбол реальнее.

  4. #4
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    В Севастополе есть эта шняга где-то в районе парка Победы. Сам подробно не интересовался, если надо - можно выяснить но помоему это гуано...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  5. #5
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    кстати, вот сайт севастопольского лазертага http://alphax3m.com/
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  6. #6
    Баян. Тема про лазертаг поднималась уже два миллиона раз. ИМХО гуано.

  7. #7
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200
    А ще Паша буде про бруствери розказувати і про СИЛУ!

  8. #8
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    байан

    кг/ам
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  9. #9
    А че сразу гуано???
    Дальность огня гораздо больше, не надо тратить кучу бабла чтобы получить прирост на неск. десятков метров.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Баян. Тема про лазертаг поднималась уже два миллиона раз. ИМХО гуано.
    Вместо того,чтобы писать умные слова "баян" и "гуано",лучше бы дал ссылки на эти самые темы...
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  11. #11
    Цитата Сообщение от FF
    Вместо того,чтобы писать умные слова "баян" и "гуано",лучше бы дал ссылки на эти самые темы...
    Поиск рулит
    http://militarist.com.ua/includes/phpbb ... php?t=3278
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 0%E7%E5%F0

  12. #12
    Цитата Сообщение от Disaster [HTF
    ]А че сразу гуано???
    Дальность огня гораздо больше, не надо тратить кучу бабла чтобы получить прирост на неск. десятков метров.
    Вот только антуражость на нулевом уровне.

  13. #13
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Чисто субъективно: Посмотрел за фотки имперской гвардии на вышепреведённой ссылке. Посмеялся. Решил как альтернативу лазертагу купить приставку денди с , если помните, такими пистолетами, чтобы по экрану телека шмалять по уткам. И пива ящика 3.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Ну, мне кажется сравнивать "сходные" виды отдыха сложно. Пейнтбол, хардбол, страйкбол, лазертаг... У каждого варианта есть свои поклонники. Мне нравится страйк, хотя периодически пролистываю форумы и сайты "конкурентов" Там можно наткнуться на интересные вещи... Я к чему? К тому, что каждому свое, а при возможности может и попробую. Просто для опыта, для развития кругозора... Однако ничто не заменти шаров, свистящих над тобой и срубающих листву...

  15. #15
    Артем, вот как раз сходные виды отдыха сравнивать намного проще, чем, например, футбол и подводное плавание.

  16. #16
    Взято отсюда
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 3&start=40
    Цитата Сообщение от ACJet
    Я вот почитал и увидел пару постов о том, что кто-то опускает страйкбол рекламируя лазер таг. Но это не причина точно также хаить лазер таг, ведь он действительно гораздо ближе к реальному бою:
    - первым лазер тагом была американская лазерная система имитации, сейчас такие производятся и используются не только в США;
    - лазер таг надо различать на 2 категории: клубный с бластерами (собственно - покемоны) и для открытых пространств (тот который до 250м дальности, с другим лазером-вариации на тему армейских тренажеров) с использованием ММГ;
    - программируемость системы содействует реалистичности (фиксируются попадания в разные части тела) - для перезарядки надо к примеру отсоединить магазин, после чего передёрнуть затвор для стрельбы, нет бункеров, шаров.
    Кроме того цены не выше приводов, в Днепропетровске выпускают набор для монтажа по цене 150 евро, который можно установить хоть на китайский спринг, хоть на Юнкер или ПМ пневматические.
    Вобщем почитайте внимательно, достаточно интересная штука -

  17. #17
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Гм... К вопросу о реалистичности лазертага надо сказать, что к реальному бою он иметь больше отношения от дерганья затвора не будет. 2 принципиальных отличия от баллистического оружия - во-первых, пробиваемость любого препятствия (даже куста) равна нулю. Во-вторых, реализуется принцип, который был в ранних версиях того же CS, когда правильное прицеливание дает 100% попадание, поскольку скорость равна скорости света в воздухе. Так что "стрельба от бедра" (как гордо заявлено в рекламе) действительно не рулит. Т.е. смысл есть только тщательно целится. Так что все пострелюшки "нелетального" действия одинакого далеки от настоящих БД. Весь вопрос по каким параметрам они удалены больше, а по каким меньше.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от GUNNER
    Чисто субъективно: Посмотрел за фотки имперской гвардии на вышепреведённой ссылке. Посмеялся. Решил как альтернативу лазертагу купить приставку денди с , если помните, такими пистолетами, чтобы по экрану телека шмалять по уткам. И пива ящика 3.

    Насколько помню туда можно два пестика прицепить посему +3 ящика пива и Я с тобой

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Ребят, вам не надоело? Страйкбол, пейнтбол, хардбол, лазертаг - какая разница? Сравнивать что из всего этого лучше и реалистичнее - бессмысленно. Всё равно что сравнивать футбол, бакскетбол и прочий-бол - суть та же - везде есть общий элемент - мячик, а правила разные И при этом у кажого из этих видов спорта куча фанов. Каждому своё. Кому-то нравится в квадрате 20 на 20 заплёвывать друг друга краской. Кому-то на равнинках играть в лазерных снайперов, кто-то предпочитает обвешаться с ног до головы "доспехами" и шмалять друг в друга хардовыим пулями, а ещё КТО-ТО фанатеет от... ну в общем сами знаете

    Каждому. Своё.
    Своё. Мнение.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Боги Войны 2
    от Taclbery в разделе Николаев
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 23:57
  2. Пистолетные войны
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 18:32
  3. Эхо войны!
    от Кабан [Альфа] в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 17:37
  4. 15.03.09 Информационные войны
    от Helhe в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 10:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама