+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: Відгуки і враження

  1. #21
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Больше всего понравилась ночная игра. Днем уже сил так бегать не было. Зато ночью небольшой группой удалось довольно неплохо пошуметь.

    P.S. По поводу земляники... Надеюсь около разваленного здания вы ее не ели?
    Стрелять надо первым

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal Engineers Corps
    Сообщений
    3
    За три с половиной часа игры наша команда из пяти человек сделала меньше десяти одиночных выстрелов. Причём все во время хронирования
    Наверное нужно было чтобы все игроки Объединённого Мира, сидящие несколько часов рядом с бункером, немного постреляли друг в друга, чтобы развлечься.

    Очень жаль потраченого времени, его не скрасили даже отличный полигон и хорошая погода.

    Шевроны оставили себе на память о плохой игре.

  3. #23
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Дым
    Больше всего понравилась ночная игра. Днем уже сил так бегать не было. Зато ночью небольшой группой удалось довольно неплохо пошуметь.

    P.S. По поводу земляники... Надеюсь около разваленного здания вы ее не ели?
    Дым ты специально на неделе на принес мне целики на ак для ночной стрельбы да ??? дабы уменьшить наши шансы ...тонкий шаг*)) скажи случаем не знаешь кто примерно в пол четвертого и до четырех утра штурмавал развалины к которым идет тропинка от базы (общей стоянки)
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  4. #24
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Abver
    Цитата Сообщение от Дым
    Больше всего понравилась ночная игра. Днем уже сил так бегать не было. Зато ночью небольшой группой удалось довольно неплохо пошуметь.

    P.S. По поводу земляники... Надеюсь около разваленного здания вы ее не ели?
    Дым ты специально на неделе на принес мне целики на ак для ночной стрельбы да ??? дабы уменьшить наши шансы ...тонкий шаг*)) скажи случаем не знаешь кто примерно в пол четвертого и до четырех утра штурмавал развалины к которым идет тропинка от базы (общей стоянки)
    Не, не специально. Чтобы его принести (точнее второй, один есть) мне его нужно купить, а денег нет вообще. Кто штурмовал не знаю, я где-то в пол-третьего пошел спать.
    Стрелять надо первым

  5. #25
    Игра была хорошая.
    Побегали постреляли.
    Часто в мертвятниках побывали.

    Партизаны - девушке вынесшей Майора - тут только уважуха - красиво и элегантно. А нам, балбесам, эт наука.

    Группе ее прикрывавшей - позор. НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ВЫДАВАНИЯ НАШИХ ШЕВРОНОВ ВАМ. Нам было заявлено, что партизаны не носят шеврон. Посему я не считаю ваше действие вполне законным, но то пусть выскажутся наш командующий и его штаб. И не надо рассказывать, что должны были смотреть - какая команда за кого регилась.

    Хочу попросить прощение у тех партизан, что были мной расстреляны (2 человека) когда я зашел вам в левый фланг (рядом с базой зеленых). Увы приказ был - мочить всех не наших.

    Маклаудизм - я видел лишь одного и в то не уверен, что в него попал.
    Сам стрался не маклаудить хотя один раз, когда в меня гранату бросили толком так и не понял где она разорвалась - за деревом не видно было. Однакось, когда спросил, сказали, что то же не видели. Впрочем после этого меня практически сразу сняли.

    Забыл добавить - Портеро спасиб за игру. Организация была отличная.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Киев [Летучий голландец]
    Сообщений
    29
    У меня вопрос тогда к организатарам. Откуда у "Черных скорпионов" были зеленые шевроны? Я так понимаю , что они выпросили у ребят которые уехали с ночной? Если это так, то это есть нарушение правил изложеных Pоrtero на построении. За такое положено типа бан.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Тюлень
    У меня вопрос тогда к организатарам. Откуда у "Черных скорпионов" были зеленые шевроны? Я так понимаю , что они выпросили у ребят которые уехали с ночной? Если это так, то это есть нарушение правил изложеных Pоrtero на построении. За такое положено типа бан.
    Да вообще то как мы уже ПОТОМ выяснили шевроны партизанам выдавали обеих сил.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Тюлень
    У меня вопрос тогда к организатарам. Откуда у "Черных скорпионов" были зеленые шевроны? Я так понимаю , что они выпросили у ребят которые уехали с ночной? Если это так, то это есть нарушение правил изложеных Pоrtero на построении. За такое положено типа бан.
    Плохо ты понимаешь. Команда "Чёрные Скорпионы" правила не нарушает. Нам Портеро выдал по два шеврона каждой из сторон.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  9. #29
    Оператор Аватар для Angel Pain
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Сам стрался не маклаудить хотя один раз, когда в меня гранату бросили толком так и не понял где она разорвалась - за деревом не видно было. Однакось, когда спросил, сказали, что то же не видели. Впрочем после этого меня практически сразу сняли.
    Да, с гранатой тогда вышла непонятка, но меня удивило, то что ты высунулся на линию огня, хотя перед этим ты меня явно заметил.
    Или ты решил проигнорировать новичка с пистолетом?
    …во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое…
    из лекции по эргономике.

  10. #30
    [quote=Angel Pain]
    Цитата Сообщение от "Медвежонок":3vj9ew8e
    Сам стрался не маклаудить хотя один раз, когда в меня гранату бросили толком так и не понял где она разорвалась - за деревом не видно было. Однакось, когда спросил, сказали, что то же не видели. Впрочем после этого меня практически сразу сняли.
    Да, с гранатой тогда вышла непонятка, но меня удивило, то что ты высунулся на линию огня, хотя перед этим ты меня явно заметил.
    Или ты решил проигнорировать новичка с пистолетом?[/quote:3vj9ew8e]

    Честно говоря я немного потерял ориентир. Думал ты чуток левее. Впрочем после моего марш броска в одиночку по вашим тылам - мож еще усталость сказалась.

    Да счего ж пистолеты игнорить пистолеты? Лупят некоторые под 100 мс.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Киев [Летучий голландец]
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от MAC
    Цитата Сообщение от Тюлень
    У меня вопрос тогда к организатарам. Откуда у "Черных скорпионов" были зеленые шевроны? Я так понимаю , что они выпросили у ребят которые уехали с ночной? Если это так, то это есть нарушение правил изложеных Pоrtero на построении. За такое положено типа бан.
    Плохо ты понимаешь. Команда "Чёрные Скорпионы" правила не нарушает. Нам Портеро выдал по два шеврона каждой из сторон.
    Тогда большой ресмпект организаторам.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Хочу попросить прощение у тех партизан, что были мной расстреляны (2 человека) когда я зашел вам в левый фланг (рядом с базой зеленых). Увы приказ был - мочить всех не наших.
    Уж не на Черных скорпионов ли вы нарвались? Потому как меня и Whisper`a как раз и свалил отряд зеленых, когда мы штурмовали развалины...

  13. #33
    Цитата Сообщение от coracs
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Хочу попросить прощение у тех партизан, что были мной расстреляны (2 человека) когда я зашел вам в левый фланг (рядом с базой зеленых). Увы приказ был - мочить всех не наших.
    Уж не на Черных скорпионов ли вы нарвались? Потому как меня и Whisper`a как раз и свалил отряд зеленых, когда мы штурмовали развалины...
    Вроде нет - это больше на ротенгруп походил.
    Ди и живого отпустили.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Группе ее прикрывавшей - позор. НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ВЫДАВАНИЯ НАШИХ ШЕВРОНОВ ВАМ. Нам было заявлено, что партизаны не носят шеврон. Посему я не считаю ваше действие вполне законным, но то пусть выскажутся наш командующий и его штаб. И не надо рассказывать, что должны были смотреть - какая команда за кого регилась.
    Медвежонок, честное слово, я не знал кого и о чём предупреждали организаторы. Дали шеврон, сказали, что можно к вам присоединяться, но только после построения уже. Поэтому мы и стояли на дороге, ждали вас. Очень удивила беспечность ребят, которые играли против нас ночью и знали, что мы - партизаны. Да и страйкбол является военной игрой. А ты хочешь заранее знать все трюки противника и ещё всех диверсантов в лицо?
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20
    Спасибо организаторам за отличную (как по мне) игру. Это был мой первый выход. Да, аз есмь нуб непатченный, но тем не менее

    Отдельное спасибо Майору за посиделки с Медведями по дороге домой.
    Монгол, был рад тебя видеть. А то со времени свадьбы Линка нам так и не довелось пообщаться.
    Респект тому партизану, который вырезал нас на складе (я был с шевроном Медведей и РПК). Жаль, что после игры не сдыбались, красиво ты нас уделал. Ну, и извини, если моя ругань из мертвяка тебя задела. Это я не со зла, а от избытка эмоций.
    Акела, спасибо за все от склада и далее.
    Крондор - тебе вообще мега-респект и спасибо за то, что вывез меня на игру и обеспечил необходимым (с меня причитается).

  16. #36
    Оператор Аватар для Angel Pain
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Да счего ж пистолеты игнорить пистолеты? Лупят некоторые под 100 мс.
    Ну мой по моему выдавал поменьше, да и ситуевина была не сладкая: наша атака на базу противника почти сразу накрылась, поскольку была атакована справа. а 4 человека на левом крыле остались без командования. Потом пришла еще какая-то група, которую мы приняли за своих, но ошиблись, правда в тот момент один или два из них были убиты нашеми.

    Короче полная неразбериха, адреналин и веселуха
    Спасибо организаторам!
    …во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое…
    из лекции по эргономике.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Київ [Лісові чорти]
    Сообщений
    11
    Мак, я вас со Злюкой по прибытии на нашу базу сразу попалил, так как в одной команде поди раньше воевали... На мой вопрос, что это делают на базе КН представители команды, которая на форуме регистрировалась за партизан, мне кто-то заявил, что это "правильные партизыны", типа сочувствующие, которые в этой миссии играют за нас... Ну я и успокоился, а зря...

  18. #38
    Цитата Сообщение от KENT
    За три с половиной часа игры наша команда из пяти человек сделала меньше десяти одиночных выстрелов. Причём все во время хронирования
    Наверное нужно было чтобы все игроки Объединённого Мира, сидящие несколько часов рядом с бункером, немного постреляли друг в друга, чтобы развлечься.
    А мы не только стреляли, мы даже начали друг в друга гранаты кидать от скуки. Я понимаю, приказ есть приказ и всё такое, но движок игры нужно делать так, чтобы воевали все независимо от месторасположения.

    P.S. Об эпизоде на посту №2 перед атакой на базу зелёных в последней миссии, когда один красный "герой" положил с десяток своих же, скромно умолчу.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Rotten Group"
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Игра была хорошая.
    Хочу попросить прощение у тех партизан, что были мной расстреляны (2 человека) когда я зашел вам в левый фланг (рядом с базой зеленых). Увы приказ был - мочить всех не наших.
    Угу. Майор же скомандовал, выпустить нас, я был тоже на вашем канале, мы шли в свой сектор, и на тебе, еще и обходили вы же )))

  20. #40
    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]Кто на последние минуты игры находился возле/на базы/е Кольца Наций, скажите хоть чем там все закончилось. Мы вас(штурмовиков) здорово прикрыли со спины, хоть многие не дошли до стен, но свою работу сделали.
    А ничем не закончилось. Время закончилось.
    Очень был удивлён, что во время атаки никто нас не расстрелял со спины. Если это ваша работа, тогда огромная вам благодарность!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah II (Фалуджа 2004)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 12:29
  2. Відгуки
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 20:38
  3. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah (Фалуджа 2004)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 18:39
  4. War Party VIII Враження. Отчьототусє
    от Byrzyi в разделе WAR PARTY
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 19:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама