+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147

Тема: Відгуки і враження

  1. #41
    Цитата Сообщение от MAC
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Группе ее прикрывавшей - позор. НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ВЫДАВАНИЯ НАШИХ ШЕВРОНОВ ВАМ. Нам было заявлено, что партизаны не носят шеврон. Посему я не считаю ваше действие вполне законным, но то пусть выскажутся наш командующий и его штаб. И не надо рассказывать, что должны были смотреть - какая команда за кого регилась.
    Медвежонок, честное слово, я не знал кого и о чём предупреждали организаторы. Дали шеврон, сказали, что можно к вам присоединяться, но только после построения уже. Поэтому мы и стояли на дороге, ждали вас. Очень удивила беспечность ребят, которые играли против нас ночью и знали, что мы - партизаны. Да и страйкбол является военной игрой. А ты хочешь заранее знать все трюки противника и ещё всех диверсантов в лицо?
    Ну собственно похоже тут у организаторов прокол.
    Должны были предупреждать о подобном, о выданых шевронах обеих сторон.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  2. #42
    [quote=Angel Pain]
    Цитата Сообщение от "Медвежонок":1fcaesrr
    Да счего ж пистолеты игнорить пистолеты? Лупят некоторые под 100 мс.
    Ну мой по моему выдавал поменьше, да и ситуевина была не сладкая: наша атака на базу противника почти сразу накрылась, поскольку была атакована справа. а 4 человека на левом крыле остались без командования. Потом пришла еще какая-то група, которую мы приняли за своих, но ошиблись, правда в тот момент один или два из них были убиты нашеми.

    Короче полная неразбериха, адреналин и веселуха
    Спасибо организаторам![/quote:1fcaesrr]

    Вас ротены прижали с тыла а впереди были Лисовы чорты.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  3. #43
    [quote="Maldi [SAS_Legion]"P.S. Об эпизоде на посту №2 перед атакой на базу зелёных в последней миссии, когда один красный "герой" положил с десяток своих же, скромно умолчу. ]quote="Maldi [SAS_Legion]"
    Чего молчать? Молодец, красавЧЕГ, в след.раз постарайся! Я уверен больше положить сможешь.

  4. #44
    Стрелок, АК-74
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Rotten Group
    Сообщений
    7
    А кто оборонял пост №4 где-то в час дня?..

  5. #45
    [quote=Ведьмак]
    Цитата Сообщение от "Медвежонок":z0w4vtao
    Игра была хорошая.
    Хочу попросить прощение у тех партизан, что были мной расстреляны (2 человека) когда я зашел вам в левый фланг (рядом с базой зеленых). Увы приказ был - мочить всех не наших.
    Угу. Майор же скомандовал, выпустить нас, я был тоже на вашем канале, мы шли в свой сектор, и на тебе, еще и обходили вы же )))[/quote:z0w4vtao]

    То еще та сетуевина.
    Сначала ушли вы. А потом нас растреляли на базе и было сказано валить всех партизан. Но прошло время и прошла инфа об начале штурма нашей базы. Мы залегли. Ждали долго. И кто то все время пытался прощупать нашу оборону - их отбивали черты и скифы. В конце концов я с разрешения своего командира отправился в разведку. Уже отойдя метров 100, пробираясь по кустам и зарослям, услышал слева бой. Командир сказал, что набазу напали. Ну я и обойдя чуток еще вышел вам в тыл. Кто ж знал, что вы там америкосов стреляете и прижали их к нашей обороне.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  6. #46
    Медвежонок - ты реально ИСТОРИЧЕСКИЙ персонаж всей для всей нашей группы
    Я как раз один из тех двух партизан которых ты ненарокм подстрелил
    Только мы решили вписатся за вроде профильных нам зеленых и сорвать атаку американцев как ты тут как тут
    Поитогу я с повязочкой наблюдал как твое месторасположение разносили из четверых нехило тюненых стволов и гранаты..после чего люди посчитали тебя маклаудом (очень надеюсь безосновательно) и перестали шмалять..но злость же никуда не делась и поитогу пару матерных фраз в сторону мирно ждавших окончания нашей войны "бабаков" и понеслась...
    Но в этом я уже не участвовал...мертвые не потеют...

  7. #47
    Цитата Сообщение от klerk
    Медвежонок - ты реально ИСТОРИЧЕСКИЙ персонаж всей для всей нашей группы
    Я как раз один из тех двух партизан которых ты ненарокм подстрелил
    Только мы решили вписатся за вроде профильных нам зеленых и сорвать атаку американцев как ты тут как тут
    Поитогу я с повязочкой наблюдал как твое месторасположение разносили из четверых нехило тюненых стволов и гранаты..после чего люди посчитали тебя маклаудом (очень надеюсь безосновательно) и перестали шмалять..но злость же никуда не делась и поитогу пару матерных фраз в сторону мирно ждавших окончания нашей войны "бабаков" и понеслась...
    Но в этом я уже не участвовал...мертвые не потеют...

    По мне ваши не стреляли. Более того мы еще и поговорили

    Слушай эт точно у базы зеленых было?
    Или ты другую ситуевину расказываешь - про штурм 4 точки.
    Так меня там быстро грохнули ссзади и гранату кинули - (дымящее недоразумение) и я там вообще не в кого не попали да и не стрелял. Только руки обжог мощнейшей кропивой. А после очерез ссзади

    Я же рассказываю о ситуации возле нашей базы зеленых.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  8. #48
    На фото есть кусочки этого момента
    Мы двигались вдоль дороги к перекрестку мимо базы зеленых...
    Если перепутал извини ...
    Ошибочка вышла...
    "Хочу попросить прощение у тех партизан, что были мной расстреляны (2 человека) когда я зашел вам в левый фланг (рядом с базой зеленых). Увы приказ был - мочить всех не наших.

    Маклаудизм - я видел лишь одного и в то не уверен, что в него попал.
    Сам стрался не маклаудить хотя один раз, когда в меня гранату бросили толком так и не понял где она разорвалась - за деревом не видно было."
    Уж очень похоже все получилось...

  9. #49
    Цитата Сообщение от klerk
    На фото есть кусочки этого момента
    Мы двигались вдоль дороги к перекрестку мимо базы зеленых...
    Если перепутал извини ...
    Ошибочка вышла...
    "Хочу попросить прощение у тех партизан, что были мной расстреляны (2 человека) когда я зашел вам в левый фланг (рядом с базой зеленых). Увы приказ был - мочить всех не наших.

    Маклаудизм - я видел лишь одного и в то не уверен, что в него попал.
    Сам стрался не маклаудить хотя один раз, когда в меня гранату бросили толком так и не понял где она разорвалась - за деревом не видно было."
    Уж очень похоже все получилось...
    Не то вторая граната, что в меня летела за игру и это была чистой воды граната от американцев после нее меня сняли из писталета (уже оговаривалось тут)
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  10. #50
    Тогда еще раз извините

  11. #51
    Стрелок, АК-74
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Rotten Group
    Сообщений
    7
    Возле зеленой базы ты снял меня и Ведьмака.
    Правда как потом выяснилось - к лучшему наши задачу и без нас выполнили, а мы потрепали чьи-то тылы

  12. #52
    Цитата Сообщение от BoPoH
    А кто оборонял пост №4 где-то в час дня?..
    Обороняли четвертую точку бойцы под командованием Паладина (слава ему )
    По игре: понравилось к-во людей, полигон
    не понравилось : движок игры, как Малди сказал мы уже начали стрелять один в одного от скуки

  13. #53
    Блин, весело там было!!!!

  14. #54
    Цитата Сообщение от BoPoH
    Возле зеленой базы ты снял меня и Ведьмака.
    Правда как потом выяснилось - к лучшему наши задачу и без нас выполнили, а мы потрепали чьи-то тылы
    С меня два пива.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  15. #55
    Итак...
    Ночная очень понравилась.
    Всю ночную сражались за пост 2. Море адредалина и удовольствия. Собственно на этом все прелести игры закончились.
    Дневная.
    Я не знаю, может кто-то что-то делал, выполнял какие-то миссии, играл. Судя по отзывам на форуме - да.
    Для нас вся дневная игра прошла на посту 1 который послал охранять наш командующий. Собственно с начала игры и до 15-10 мы сидели на посту 1 не сделав ни одного выстрела(Хотя нет был френдли фаер - Волонтеры простите), не увидив ниодного противника, не зная вообще зачем мы там сидим. В 15-10 снялись с точки и пошли на стоянку. Впечатления от дневной - крайне негативные.
    Интересно, а где вообще бродили представители Кольца наций?. Ведь Пост 1 и Пост 2 вообще никто не трогал(я слышал, что и на пост 3 и пост 4 не было ни одного нападения). Создалось такое впечатление, что противник уехал домой .
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  16. #56
    Ну мы как бы на 2 посту выполняли те же функции. Досидели до 15-00.
    Противника нет. Скучно. Сьели всю землянику. Ободрали всю черешню. Поговорили о жизни. Поспрашивали у соседей- что было ночью. У них было весело. Организованно отошли в лагерь, рассчитывая по дороге найти хоть кого-нибудь, и пристрелить- нету никого.
    СОбрались и разьехались по домам, прихватив шевроны на память об ммм "игре".

    Собственно, вопросов всего два:
    1). Почему, когда мы как было приказано, заняли 1 и 2 пост, и спокойно, по англо-немецко-французско-американско- извините кого забыл- его "усидели" до 14-00 был отдан приказ удерживать его до 15-30.
    (подвопросы- от кого удерживать- то? )
    2). Почему не было представителей , зафиксировавших факт удержания, и не были перенаправлены силы для усиления- укрупнения- захвата 4 поста- ведь там, по словам окружающих, реально можно было устроить еще то побоище?

    В общем, вопросы, вопросы, вопросы..
    Итого-
    1)Идея-5
    2)Полигон -5
    3)Начало -регистрация -5
    4)Тактика-стратегия дневной игры -1.

    ЗЫ. Прочитывая отзывы , складывается впечатление, что мы были на разных играх- полигонах. На одних- кто то ктого то убивал- обходил- захватывал, на других- люди собрались "по ролевому"посидеть у огонька, поиграть приводами- мускулами

  17. #57
    Игра прошла отлично! Америкосам вырезаным нашей тройкой на 4 посту в 16.15 огромный привет )))). Так же мой огромный респект бойцу с красным шевроном, который обозвал зеленого маклаудом и убеждал что попал ему в зад ))), гоняли друг друга минут 20, давно так не прыгал )))!

  18. #58
    Всем привет! Наконец-то добралась до форума, чтоб отписаться что я о Вас всех думаю

    Ночная:
    В принципе неплохо. Единственное, что мы как партизаны не имели никакого конкретного задания, просто шарились и мешали всем. Жутко понравилась перестрелка возле полуразрушеного здания, в котором мы вчетвером сидели. Мы так ни единого выстрела и не сделали, они сами между собой справились. Обидно, что меня сдало выбитое колено и на базу я уже просто ухромала.

    Дневная:
    Выбитое колено мне помогло. Переодели меня в гражданку, дали фотоаппарат (Зим, огромное спасибо), дали резиновый нож (Дым, я так рада, что тебя встретила) и послали... на базу к зеленым. Майор, прости, но война есть война, кто ж тебе виноват, что твои ребята меня не обыскали? Но твое удивленное лицо я никогда не забуду.

    Всем спасибо огромное за игру. Косте ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Спасибо за прекрасную игру. Спасибо команде "Черные Скорпионы" за принятие нас в Ваши ряды на эту игру и прикрытие при выполнение задание по уничтожению Майора. Думаю, мы с Вами еще поиграем. 8)

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Girl_With_The_Gun
    Дневная:
    Выбитое колено мне помогло. Переодели меня в гражданку, дали фотоаппарат (Зим, огромное спасибо), дали резиновый нож (Дым, я так рада, что тебя встретила) и послали... на базу к зеленым. Майор, прости, но война есть война, кто ж тебе виноват, что твои ребята меня не обыскали? Но твое удивленное лицо я никогда не забуду.
    Да-а... Ты прошла в пяти метрах от меня... Единственное, о чем жалею - что не нарушил приказ командира. Майор мне приказал по тебе не стрелять. А жаль, я так хотел шваркнуть парой шаров ))
    Классно придумали, слов нет.

  20. #60
    Спасибо организаторам за игру, и всем кто принимал участие в ней.
    Очень понравилась ночная, впечатлений уйма, особая благодарность тем кто играл ночную за Армию Объединённого Мира
    Респект Хидре, всё таки ты свою задачу выполнил, а так же Следопыту, который долгое время охранял нашего командира Zver'я.
    Всем спасибо от RAKKASANS

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah II (Фалуджа 2004)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 12:29
  2. Відгуки
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 20:38
  3. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah (Фалуджа 2004)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 18:39
  4. War Party VIII Враження. Отчьототусє
    от Byrzyi в разделе WAR PARTY
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 19:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама