+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 147

Тема: Відгуки і враження

  1. #61
    Всем спасибо за игру, особенно команде Бумбастик и Командиру группы Стрела 2, надежный и спокойный человек, не матерился даже когда в отсутствии противника при позиционной войне застрелили свои же

    Один раз даже потерялся, свернув не туда и пролазил по лесам минут 20, понял на практике, что значит засыпать шарами, спасибо человеку с Гэхой при штурме базы зеленых

    фотки вот http://komunist.io.com.ua/album43773
    и еще чьи-то http://atrus.io.com.ua/album43688

    спасибо Портерычу и Монголу, за то, что не послал меня с товарищем... домой

  2. #62
    С такими тенденциями надо создавать отдельную команду для обеспечения безопасности командующих

  3. #63
    Да нет, просто устав нужно выполнять . Но реализация операции по устранению - впечатляет Организаторам операции нельзя не отдать должное - выдержка, правильный выбор, и удачное исполнение. Жалко, что для исполнителя это была дорога в один конец =)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Frippi[SAS_Legion
    ]
    Цитата Сообщение от BoPoH
    А кто оборонял пост №4 где-то в час дня?..
    Обороняли четвертую точку бойцы под командованием Паладина (слава ему )
    По игре: понравилось к-во людей, полигон
    не понравилось : движок игры, как Малди сказал мы уже начали стрелять один в одного от скуки
    Напутал. К часу дня наш отряд только к развалинам подходил (точка №2). Пришли на 14 минут раньше и ещё минут двадцать наблюдали, как запоздавший отряд своих выкашивает отряд Ника.

  5. #65
    кстати, на мосту, на растяжках хоть ктото подорвался?

  6. #66
    Цитата Сообщение от MAC
    Ночная не понравилась. Не было определённого задания и приходилось бессмысленно шататься по лесу в поисках групп противника. Скучно.
    Дневная была повеселее, удалось пострелять побольше в красных и выкопать окоп посерёдке базы зелёных.

    По поводу коалиции Майора: вы конечно можете впредь расстреливать меня и Злюку, но это ничего не изменит до тех пор, пока вы не научитесь читать кто и за какую сторону регистрируется, кто стоит рядом с вами на построении, в какую сторону смотрят бойницы свежевырытого дота и не подбирать незнакомых людей посреди дороги, если ранее вы их не видели в своих рядах. Это же была партизанская война, а там все методы хороши. Ну и в конце-концов, это всего лишь игра.
    Респект Марине и Гидре за выполнение основных задач группы - уничтожение командующих обеих сторон. Суффиксу за совместные действия ночью. Тиси за то, что освободил нас от безтолкового шатания по лесу. И всей группе партизан Ивана Стеценко тоже респект.
    Противнику огромное спасибо за игру.
    То что я с этим прокололся это правда, но были все предпосылки выполнения вашего задания - ну при таких условиях даже если бы слон был записан ко мне в список я бы не знал как он выглядит, так как по сути мне было трудно во всем этом хаосе понимать быстро меняющуюся ситуацию а тут еще список просматривать!
    А вы парни по определению теперь предатели, и я надеюсь что мой опыт послужит уроком всем командирам которые захотят вам подставить свою спину, так что не обижайтесь но сие есть правда
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #67
    Цитата Сообщение от GAD
    кстати, на мосту, на растяжках хоть ктото подорвался?
    Моя развед группа их сняла и переминировала подходы.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    С такими тенденциями надо создавать отдельную команду для обеспечения безопасности командующих
    Да нет просто расстреливать всех подозрительных....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Тюлень
    У меня вопрос тогда к организатарам. Откуда у "Черных скорпионов" были зеленые шевроны? Я так понимаю , что они выпросили у ребят которые уехали с ночной? Если это так, то это есть нарушение правил изложеных Pоrtero на построении. За такое положено типа бан.
    Партеро просто промолчал на простроении о том что у партизан есть две пары шевронов. Я же об этом был предупрежден на несколько дней, но в этой суматохе положился на организаторов которые доведут до всех и решил что организаторы всех предупредили, а не только меня одного. Впредь я буду дважды пересказывать все то что услышал от организатора не пологаясь на его склероз.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Jim_Borisson
    Мак, я вас со Злюкой по прибытии на нашу базу сразу попалил, так как в одной команде поди раньше воевали... На мой вопрос, что это делают на базе КН представители команды, которая на форуме регистрировалась за партизан, мне кто-то заявил, что это "правильные партизыны", типа сочувствующие, которые в этой миссии играют за нас... Ну я и успокоился, а зря...
    На будущее любые подозрения или подозрительные события сразу докладывать командующему или назначенному им начальнику контразведки - я не могу охватить все, и тактическое руководство и свою личную безопасность, а тот кто сказал что это ПРАВИЛЬНЫЕ ПАРТИЗАНЫ, поспешил с выводами. На будущее вы знаете кто может выступить в роли Яго.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  11. #71
    [quote=Maldi [SAS_Legion]]
    Цитата Сообщение от "TagabaTh [Дикі гуси
    ":2cb17qt5]Кто на последние минуты игры находился возле/на базы/е Кольца Наций, скажите хоть чем там все закончилось. Мы вас(штурмовиков) здорово прикрыли со спины, хоть многие не дошли до стен, но свою работу сделали.
    А ничем не закончилось. Время закончилось.
    Очень был удивлён, что во время атаки никто нас не расстрелял со спины. Если это ваша работа, тогда огромная вам благодарность![/quote:2cb17qt5]
    Не обольщайся.... не хватило ровно минуты до отдания приказа об ударе вам во фланг свежих сил подкрепления которых у нас было достаточно, вы же сражались с охраной именно этого направления а резервов у нас было достаточно что бы и контратаковать и разогнав вас по лесу форсированым маршем взять вашу базу. Шансов у вас не было, извините.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #72
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3
    +1 к тем кто так и не поиграл на дневной.

    На ночную приехать не получилось, а дневная разочаровала полностью. За все время игры стрелять пришлось аж два раза!!!

    Из интересных моментов - френдли файер у бункера. Точка №2 и "вынос" половины своих, проход к базе противника внаглую по дороге под командованием Ника - просто от ничегонеделания за целый день срывало крышу.

    Это всё.
    Подписываюсь под словами "кто-то где-то играл судя по отзывам".
    К сожалению в это число я не вошла. Жаль.

  13. #73
    [quote=major]
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]
    Цитата Сообщение от "TagabaTh [Дикі гуси
    ":13lgpd97]Кто на последние минуты игры находился возле/на базы/е Кольца Наций, скажите хоть чем там все закончилось. Мы вас(штурмовиков) здорово прикрыли со спины, хоть многие не дошли до стен, но свою работу сделали.
    А ничем не закончилось. Время закончилось.
    Очень был удивлён, что во время атаки никто нас не расстрелял со спины. Если это ваша работа, тогда огромная вам благодарность!
    Не обольщайся.... не хватило ровно минуты до отдания приказа об ударе вам во фланг свежих сил подкрепления которых у нас было достаточно, вы же сражались с охраной именно этого направления а резервов у нас было достаточно что бы и контратаковать и разогнав вас по лесу форсированым маршем взять вашу базу. Шансов у вас не было, извините. [/quote:13lgpd97]
    Слишком много если бы...
    Еще повоюем, а там шарики рассудят

  14. #74
    Цитата Сообщение от Рыжик [ATP Volunteer
    ]+1 к тем кто так и не поиграл на дневной.

    На ночную приехать не получилось, а дневная разочаровала полностью. За все время игры стрелять пришлось аж два раза!!!

    Из интересных моментов - френдли файер у бункера. Точка №2 и "вынос" половины своих, проход к базе противника внаглую по дороге под командованием Ника - просто от ничегонеделания за целый день срывало крышу.

    Это всё.
    Подписываюсь под словами "кто-то где-то играл судя по отзывам".
    К сожалению в это число я не вошла. Жаль.
    Ну это как сказать, кто хотел пострелять-ишли на 4 пост и штурмовали базу зеленых, там у них мертвяк, "жертв" хватало!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]Скучновато было, а так, в общем, хорошо.
    http://paladin.io.com.ua/album43658

    To Avoska: спасибо за снимки.
    Мне больше всего нравится скука противника воюющего против мой стороны... поверте - мы не скучали! А то что тебе было скучно, это уж к своему командующему нужно подходить с вопросом почему он тебя ничем не занял
    Кстати по поводу скуки - видимо она стала причиной низкой дисциплины наших врагов, только этим я могу побъяснить то что блуждающие группы регулярной армии красных щимили нас начиная со второй миссии, фактически заперев мои основные силы на базе. Организаторы в лице Гвоздя били себя пяткой в грудь что подобную задачу им поставить никто не мог, если это так, то значит ув. Зверь не знал где ходят его "скучающие" бойцы. Из за этого я просто не рискнул при привосходстве противника высылать с базы более или менее крупные соединения на выполнения поставленных мне задач. (Мало того что непонятки с точкой атаки так еще и базу потерять!) Кроме того, о заданиях которые я должен выполнять и о их последовательности четко знал противник, что меня не мало удивило. Это свидетельствовал радиоперехват которым занималась моя разведка. Именно благодаря радиоперехвату я выяснил что в разрез брифингу миссии для атаки моей базы скопилось довольно большое число "дизертиров" противника Зверь - или это твоя была идея плюнуть на брифинг миссии? Моя ошибка что я его придерживался видимо поэтому постоянно мои силы щимили. Так вот - говорю Гвоздю - мол что за нафиг такой? Гвоздь мне доказывать что этого быть не может! Тут начинаю удивлятся я - мол а кто по твоему у меня на пороге? Етти с зелеными глазами которое на ночной видели некоторые наши бойцы , Гвоздь начинает запрашивать Партеро, тот подтверждает что мне необходимо выдвигать основные силы на штурм 1 точки. Говорю Гвоздю - хорошо, давай так, я хочу проверить свою догадку, а если я не прав то через 15 минут снимаю основные силы на штурм точки согласно брифинга.
    Включаю радиостанцию и начинаю с Кроном радиопостановку сутью которой база пуста, он (Крон) забрал всех и идет на 1 точку а я остался один с охраной на базе.... Поворачиваюсь к Гвоздю и говорю - а теперь засекай время, если я прав, то через пять минут нас будут пытатся выносить! Гвоздь, мол - это твоя блаж, ты командир тебе решать.... стоит тоже на часы смотрит...
    Прошло пять минут и такое началось.........!!!!!!!
    Противник судя по всему знал и о моем брифинге миссии и так же как и я пользовался радиоперехватом, на чем я его и поймал. В общем группу мы ту разгромили, моя разведка доложила что остатки группы докладывали кому-то что понесли значительные потери и отходят так как попали в засаду. Гвоздь после этого пошел выяснять отношение со своим коллегой со стороны красных и что выяснилось - противник заскучал! И, я надеюсь, без спроса у командующего, ломанулся на мою базу... В таких условиях я просто свернул любые крупные операции за пределами базы, и сконцентрировал все силы на ее обороне - зачем нашей стороне вообще выполнять квесты если противник играет по свему сценарию совершенно не привязанному к сюжету? Началось просто рубилово - сторона на сторону, и лично я не могу понять зачем мои группы вообще ослабляли периметр базы и ходили где-то в лесу выполняя какие то "условные" (для противника) задачи, брали под контроль никому не нужный склад черт знает где, патрулировали лес в поисках партизан, которые вместо того что бы бродить по лесу окапались прямо по среди моей базы и прочее, прочее, прочее. Чего стоит только сражение за точку в первой дневной миссии, когда итогом кровопролитного боя оказалось что организаторы имели в виду совсе другую точку, при этом на месте сражения не было ни одного наблюдателя что бы сказать моим людям об ошибке! Это не правильно. Ну не ходить мне с каждой группой тыкая им пальцем куда нужно идти... если честно то я тоже заблуждался в точке назначения моих штурмовых сил.... Даже Гвоздь бы уверен что мы держим пункт правильно! И тут приходит Партеро и заявляет что наша точка дальше.... блин облом! И это уже не первый раз! Я вроде бы никогда себя чайником в ориентировании не считал, но впредь прошу на карте ставить точку которую просто ни с чем спутать не можно. Что бы даже намека не было на то что противнику просто подигрывал случай.... или не только случай... Нужно точку штурмовать, поставте там знак, флаг, человека в конце концов! У меня на двух миссиях дважды люди терялись и сражались не за те точки! Ну первый раз это мог быть случай, второй это уже закономерность - следовательно опять невнятно поставленная задача. Нужно всегда учитывать то что этот лес знают не так много людей. Партеро я против организации игры не имею ничего против, но на будущее ставь задачу для всех доступно. Представь что перед тобой люди первый раз зашедшие в лес... Тогда не будет таких недоразумений.
    Отдельное замечание по поводу элементов маклаудизма - случаи когда прятались за проходящими гражданскими, поднимали руки для того что бы покинуть линию огня иммитируя гибель а потом опять вступление в бой (зафиксированно более чем тремя свидетелями), опять прятки за мертвыми, накопительный метод хитшотов - когда даже я не выдержал (я наблюдал как наш снайпер и пулеметчик несколько раз попали в бойца противника и отвлекались на него в ущерб защиты своего сектора обстрела пытаясь доказать ему голосом что он таки погиб) и пренебригая опасностью быть подстреленным пошел выводить этого бойца с поля, правда он сам сие осознал и таки покинул атакующие позиции. Будем считать - невнимательность, не заметил, но на будущее необходимо работать над этим всем командирам подчеркивая что популярность команды на прямую зависит от сознательности их отдельных членов.
    В общем игра понравилась. Партерычу огромное спасибо. Большой привет противнику удерживающему ночью перекресток, он опоздал буквально на несколько минут - наши основные силы таки проскочили. Потом прикрывающий отход отряд где был и я пол часа наблюдал из кустов их бой неизвестно с кем... Похоже с партизанами. А группа красных шедшая в обход чуть на нас не наступила в молодняке... после короткой перестрелки им было предложенно уходить обратно, так как в этой суматохе мы в любом случае друг друга не опознали бы... в последствии мы таки оказались правы - это был враг, который после перестрелки с нами потеряв одного бойца таки ушли обратно.
    Решпект всем кто воевал со мной и против меня - спасибо за игру.
    Всем командирам команд воевавших на нашей стороне огромное спасибо за дисциплинированное выполнение моих приказов как командующего - вы были как всегда на высоте!
    Всем бойцам воевавшим на нашей стороне - спасибо за храбрость и мужество! Я надеюсь что и впредь буду видеть вас на общей противоборствующей стороне.
    В качестве командующего передаю лестные отзывы от организаторов командиру комады "Лесные Черти" - ваши радиопереговоры и доклады командованию (на государственном языке) а так же дисциплина на поле боя заслужила в их лице особой оценки. Присоединяюсь к благодарности - если бы по итогам каждой игры было принято награждать участников, вы бы были все поголовно представленны к награде.
    Замечание неизвестному бойцу РЕБ (РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БОРЬБЫ) глушившему наш общий канал - даже после прпдупреждения что он будет дисквалифицирован за подобные действия индивид продолжал мешать мне работать на отведенной нашей староне частоте... считаю эти действия со стороны противника неприемлимыми и прошу впредь командующим и организаторам следить за талерантностью в эфире, причем как своей стороны так и противоборствующей - по первому требованию я найду и накажу шутника если таковой будет на моей стороне!
    Еще раз всем спасибо за игру!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #76
    Цитата Сообщение от KOMUNIST
    Ну это как сказать, кто хотел пострелять-ишли на 4 пост и штурмовали базу зеленых, там у них мертвяк, "жертв" хватало!
    Остаётся только позавидывать тем, кто идёт туда, куда хочет.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Рыжик [ATP Volunteer
    ]+1 к тем кто так и не поиграл на дневной.

    На ночную приехать не получилось, а дневная разочаровала полностью. За все время игры стрелять пришлось аж два раза!!!

    Из интересных моментов - френдли файер у бункера. Точка №2 и "вынос" половины своих, проход к базе противника внаглую по дороге под командованием Ника - просто от ничегонеделания за целый день срывало крышу.

    Это всё.
    Подписываюсь под словами "кто-то где-то играл судя по отзывам".
    К сожалению в это число я не вошла. Жаль.
    Лично расстрелял бойца по ошибке случайно напавшего на собственный бункер, он просто потерял направление движения и пойдя в обход с группой случайно атаковал своих же, я вышел из за копанира подошел к нему на выстрел и застрелил. После выхода его из боя просто разьяснил его ошибку. Вредь буду следить за этим и всех командиров прошу наблюдать за тем что делают их бойцы. Никто не застрахован от ошибки. Что бы впредь просто не было неразберихи. Конечно с другой стороны это класно когда у противника начинается стрельба по своим, но ведь любая сторона от этого не застрахованна!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  18. #78
    KOMUNIST
    Гениально! Мы хотели пострелять но не ишли к посту 4. Потому что
    есть такая вещь, как приказы командования, которые следует выполнять.
    Если все будут бегать где попало и как попало, не выполняя приказов то игра врядли будет интересной.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  19. #79
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KOMUNIST
    Цитата Сообщение от Рыжик [ATP Volunteer
    ]+1 к тем кто так и не поиграл на дневной.

    На ночную приехать не получилось, а дневная разочаровала полностью. За все время игры стрелять пришлось аж два раза!!!

    Из интересных моментов - френдли файер у бункера. Точка №2 и "вынос" половины своих, проход к базе противника внаглую по дороге под командованием Ника - просто от ничегонеделания за целый день срывало крышу.

    Это всё.
    Подписываюсь под словами "кто-то где-то играл судя по отзывам".
    К сожалению в это число я не вошла. Жаль.
    Ну это как сказать, кто хотел пострелять-ишли на 4 пост и штурмовали базу зеленых, там у них мертвяк, "жертв" хватало!
    Я бы с удовольствием, но как-то мы выполняли приказы. Командира команды и командования вцелом. Хотя порой хотелось "пойти и просто пострелять".

  20. #80
    Цитата Сообщение от Аndreаs
    KOMUNIST
    Гениально! Мы хотели пострелять но не ишли к посту 4. Потому что
    есть такая вещь, как приказы командования, которые следует выполнять.
    Если все будут бегать где попало и как попало, не выполняя приказов то игра врядли будет интересной.
    Аndreаs,
    лучше и не скажешь.

    Цитата Сообщение от KOMUNIST
    Ну это как сказать, кто хотел пострелять-ишли на 4 пост и штурмовали базу зеленых, там у них мертвяк, "жертв" хватало!
    Остаётся только позавидовать тем, кто идёт туда, куда хочет. Или посочувствовать...

    Майор,
    тогда вопрос к организаторам, почему нас было так мало, а вас было так много, да ещё и у вас было на одно оживление больше. И это при том, что штурмовали мы.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah II (Фалуджа 2004)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 12:29
  2. Відгуки
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 20:38
  3. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah (Фалуджа 2004)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 18:39
  4. War Party VIII Враження. Отчьототусє
    от Byrzyi в разделе WAR PARTY
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 19:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама