+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 147

Тема: Відгуки і враження

  1. #121
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20
    Да, чуть не забыл - маленькая идея в сторону организаторов - понятно, не ваша в том вина, но то, что от склада до баз не добивали рации - это не есть хорошо. Может, на следующий раз имеет смысл проверить границы зоны радиоконтакта, чтобы люди не выпадали из зоны досягаемости командиров? Но в любом случае, хоть я и расстрелял дай бог, чтобы 100 шаров, и те - в основном от скуки по кустам, игра получилась классная.
    Отдельное спасибо Акеле, который работал ретранслятором, когда мы в 17.00 выдвинулись со склада в направлении базы.
    2 Майор - ходить под твоим командованием было интересно.

  2. #122
    Не стану отвечать на все «какбы заданные» вопросы – всё содержится в нижеизложенном.
    (букв много, но тут всё)


    «БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ»
    главнокомандующего соединенных сил армии Объединенного Мира.

    Операция: «Первый удар»
    Полигон: «Водогон»
    Дата: 17.06.2007

    (имена, названия Команд, позывные групп не упоминаются намеренно – каждый из ОМ узнает о ком/чем идет речь)


    15.06.07 – начало подготовки к проведению операции
    Получены списки подразделений, принимающих участие в операции под моим командованием.
    Проведен расчет общего количества бойцов и сил отдельных подразделений – около роты из 15-ти отделений разного числа.

    Подразделения распределены по группам, согласно задач:
    - охрана Объектов – N групп
    - ударные операции – N групп
    - контрпартизаны – N групп
    - спецназ – N групп
    - охрана главкома – N групп

    Составлен план проведения Операции:
    1) 11:00-12:00 – брифинг с командирами (распределение подразделений по группам, задание частот связи и позывных, доведение задач старшим групп);
    2) 12:00 – выдвижение групп контрпартизан на рубеж обороны Объектов для зачистки;
    3) 12:15 – выдвижение гарнизонов обороны Постов #1,2 (контрольное время – 12:30);
    4) 12:30 – вывод ударных групп в точку накопления (контрольное время – 13:00);
    5) 13:00 – атака Постов #3,4, и закрепление на них (контрольное время – 14:00);
    6) 13:40 – выдвижение группы специального назначения для выполнения «удаленной» задачи;
    7) 14:00 – перегруппировка гарнизонов охраны Постов для оборонительного боя;
    8) 14:20 – доведение до группы специального назначения дополнительных задач;
    9) 14:30 – перемещение групп контрпартизан на наружный периметр Постов для осуществления разведки возможных путей подходов атакующих сил противника; приказ всем Постам «удерживать позиции» (контрольное время – 15:30);
    10) 15:30 – перегруппировка сил для обороны/штурма Базы ОМ/КН (в зависимости от успеха атаки Постов противника); выдвижение групп контрпартизан на разведку подходов к Базе противника (контрольное время – 16:15);
    11) 16:00 – оборона/штурм Базы ОМ/КН всеми силами (контрольное время – 17:00).


    16.06.07 – прибытие в район проведения Операции последние приготовления и координация планов на месте
    Получена доп.информация – некоторые группы необходимо поменять местами в боевом порядке. Произведены необходимые корректировки.
    Уточняется окончательная численность контингента сил армии ОМ. Пока все силы не прибыли – уточнение невозможно.



    17.06.07 – начало Операции назначено на 11:00.

    08:30-09:30 – проводится разведка объектов, исключая дислокацию Базы КН (обход точек в сопровождении организатора – разрешенное мероприятие); уточнение координат Объектов, внесение пометок на оперативную карту района;

    11:00 – построение всех подразделений, выдвижение в расположение Базы ОМ
    *по-видимому силы КН не на много уступают силам ОМ…. чтож, равные условия – это даже интереснее
    11:30 – задерживаемся… времени на проведения брифинга всё меньше
    11:45 – прибыли в расположение Базы; «починаємо нараду»;
    первые проблемы – не все подразделения прибыли, не все прибывшие полностью укомплектованы л/с.
    приходится тут же «переигрывать» распределение.
    Из-за недостатка одного сильного подразделения, на которое строился изначальный расчет, приходится отказаться от формирования группы специального назначения, т.к. все силы четко распределены, согласно поставленных задач.
    12:00 – *согласно плану проведения Операции;
    12:15 – *согласно плану проведения Операции;
    12:20 – получен отчет групп контрпартизан – «задача выполнена»; поставлена новая задача – «провести разведку Постов #3,4» (контрольно время – 13:00);
    12:30 – *согласно плану проведения Операции; получен отчет групп охраны Объектов – «задача выполнена»;
    *испытываю некоторое беспокойство…. противник неизвестен… шаги еще не предприняты…
    «надо угадать; не оступиться; не бросить группы в мясорубку»…
    12:40 – получено сообщение второй ударной группы о огневом контакте на подходах к точке накопления (как выяснилось – дружественный огонь… своеобразное прицельное приветствие)
    12:46 – получен отчет третьей ударной группы – «задача выполнена»;
    12:50 – получен отчет о сборе всех ударных групп в заданной точке;
    13:00 – *согласно плану проведения Операции; принято решение провести захват Поста #4 (с последующим штурмом Поста #3)
    13:05 – получено сообщение группы контрпартизан – «Пост #4 пуст»; поставлена задача – «занять Объект и удерживать до подхода ударных групп» (соответственно, была скорректирована задача ударных групп)
    13:20 – отчет ударных групп, направленных на Пост #4 – «задача выполнена»; поставлена новая задача – «удерживать позиции»; группам контрпартизан поставлена задача – «разведать Пост #3»
    13:30 – Пост #1 усилен одной ударной группой;
    *ожидаются массированные контратаки противника
    13:35 – сообщение контпартизанских групп – «были втянуты в огневой контакт на подступах к Посту #3; Объект под контролем»….
    *признаться, не мало удивлен… противника не видят ни на одном подконтрольном Объекте…
    малые группы партизан и сил КН периодически проявляются на северном и восточном рубежах обороны…
    13:36 – принято решение о перемещении на Пост #2 для обеспечения лучшего качества связи и смены «разведанного» партизанами (информация ближайшей разведки) моего места нахождения;
    *по правде, ощущать себя «целью» – один из самых сильных стрессов… тем более, что однозначно точно известно, что среди своих есть два «крота»… особенно беспокоит один «тип», бродящий вокруг да около с винтовкой (как выяснилось, он во многом помог ,но подозревал его всеж не зря)… + еще один «безоружный» с ножом припрятанным (якобы для самообороны)…
    *личная охрана, из-за дефицита л/с в подразделениях, состоящая всего из одного специалиста по охране, двух автоматчиков и военного советника (всем земной поклон – со временем привык к «защищенности» и сосредоточился на плане Операции), максимально отсекали контакты с кем бы то ни было
    13:45 – проходя по дороге в направлении нового места дислокации КП, попали под вражеский огонь из засады…. из-под огня ушли в обратном направлении…
    *погиб один из телохранителей….
    13:50 – сообщение от групп контрпартизан – «в районе Поста #3 приняли бой, несем потери, Объект под контролем»
    предпринята попытка прохода на Пост #2 по запасному маршруту – удачно.
    *из-за «вклинивания» в радиоэфир посторонних (киевские стройки) было открытым текстом сообщено группам, работавшим на данной частоте, перейти на другой… не всеми сообщение (и повтор оного) было получено – была утрачена связь с Постами #1,2… восстановлена в течении 15-ти минут – на Пост #1 был направлен вестовой, старший группы гарнизона Поста #2 сам отыскал нужную волну (зачет однозначно!)
    14:00 – *согласно плану проведения Операции;
    примерно 14:15 – группа партизан подходит практически под самые стены Поста #2… старший телохранитель завязывает с ними диалог, затем технично «их валит»…
    *погиб старший группы, удерживающий Пост #2….
    *интересно, что от группы партизан (к слову, их задачей было уничтожение главкома) я находился всего лишь за стеной….
    14:30 – *согласно плану проведения Операции;
    с 14:30 – тишина…….
    на северо-востоке от Поста #4 слышны отголоски боев (выстрелы ,разрывы гранат)…
    *догадываюсь, это отголоски штурма Базы противника…. ни одна из моих групп не получала приказ выдвинуться в тот район….
    14:35 – расположение Поста #2 покидает старший телохранитель….
    *итого охраны – автоматчик и советник….
    *обоим огромная благодарность! учитывая, что я и сам старался не высовываться, но при любых передвижениях спина была прикрыта.
    14:40 – принято решение одну из ударных групп направить по координатам Объекта, захват которого должна была осуществить группа спецназа; т.к. не было выполнено первого условия (задача спецназа на 13:40) – задача была поставлена, согласно обстановке (захватьть во что бы то не стало и, т.к. нет возможности обеспечения поддержки – уничтожить Объект (обозначить уничтожение некоторым временем пребывания на нем) и покинуть его)
    *отдельная благодарность старшему группы, получившей вышеописанную задачу! надо отметить отличное восприятие информации в предельно сжатом виде боевого приказа и четкость его исполнения! (это при условии, что обратной связи нет – с группой связь на своей частоте, отличной от остальных групп; приходилось периодически, для связи с разными группами, перенастраивать радиостанцию на разные частоты и использовать еще две….)
    *необходимо отметить важный факт – все, с кем велись радиопереговоры, воспринимали информацию четко и без дополнительных пояснений! а главное – исполнение приказов было четким и практически без отклонений! за это невыразимая благодарность всем!
    14:50 – сообщения групп, удерживающих северную линию (Посты #3,4), о незначительных огневых столкновениях…
    тишина……..
    почти рота бойцов, готовая в любой момент переместиться в район атаки противника, просиживает на Объектах в бездействии…
    *периодически запрашиваю статус всех групп (отчасти для того, чтобы не возникло крамольной мысли «про нас тупо забыли»), напоминаю, что в течение часа ожидается полномасштабное наступление противника на любой из подконтрольных Объектов.
    14:55 – запрос статуса группы, получившей задачу спецназа; отчет – «в 200-300м от Объекта встретили сопротивление»; подтверждаю задачу – «захват Объекта, «обозначение уничтожения», отход».
    *к сожалению, с этого момента связь с группой была потеряна… (возможно, причиной стал основательно разряженный аккумулятор радиостанции и переход в маломощный режим)
    *как выяснилось позже – группа задачу выполнила! (уважение и почет!)
    15:00 – группа контрпартизан получает задачу – «произвести двумя группами разведку подходов к Базе КН; при возможности – нанести максимальный ущерб противнику, но в позиционный бой не вступать ни в коем случае»
    *группа в ходе продвижения по территории противника (не дойдя до базы) столкнулась с группами противника/партизан и была отброшена; в последствии перегруппирована.
    15:10/15 – через окно здания Поста #2 прошла короткая очередь; начался неактивный бой;
    чуть позже – вторая волна атаки (уже с нескольких направлений – северо-восток, юг/юго-восток); запросил подкрепление с Поста #4 и направил группы контрпартизан зачистить территорию вокруг Поста #2, ожидая (надеясь), что это то самое «полномасштабное наступление противника»
    *в итоге все, оставшиеся в распоряжении силы были сосредоточены вокруг одного Объекта (кстати, объективно – силы были не велики для штурма Базы)
    15:20-15:40 – соединения групп ведут бой за Пост #2.
    по ходу (в момент затишья) – длинная очередь «доблестного бойца» одной из групп унесла несколько столь дорогих жизней…….
    15:50 – поставлена задача всем группам – «выдвинуться на открытый штурм Базы КН»
    по настоянию военного советника выступление было отложено до 16:00
    16:00 – *согласно плану проведения Операции (точка)
    ……………………
    последний приказ, последнее распоряжение, последний взмах руки в указании направления движения….
    happy end
    глухой хлопок выстрела со спины…
    ноги подкосились… голова запрокинулась….
    последнее, что увидел и услышал – лицо бойца, который был под подозрением с самого начала, но беспечно выпущенный из поля зрения в последние часы, выстрел его самоликвидации….
    *низкий поклон (аж ниже земли) моему убийце за то, что четко подгадал момент, когда я уже фактически не нужен группам армии ОМ и за достойную гибель в бою!


    Благодарю всех за четкое и быстрое выполнение поставленных задач! (было непередаваемо приятно слышать «вас понял», «принял», «сделаем», а не «шоооо?», «а де этооо?», «да ну мы тут уже заколебались!»)
    Благодарю всех, кто стойко переносил все тяготы и скуку охранно-постовой службы! (пусть не все дожили до штурма)
    Благодарю группы партизан за более-менее спокойное время! (вы сдерживали противника всё время)
    Благодарю противника за (как бы там ни было) атмосферу непредсказуемости и неопределенности! (в постоянном ожидании, пожалуй, напряжение даже выше)

  3. #123
    Огромное спасибо Джокеру от Скифов за снабжение боеприпасами, за моральную поддержку......ну и вообще неплохо поиграли. Также выражаем благодарность ИРА за своевременную поддержку метким пулеметным огнем.

  4. #124
    Ну, выскажусь и я. От лица команды "Саботёры" выражаю благодарности:
    1) Портеро за идею игры, наличие ночной и "светлячки".
    2) Майору (которого мы ночью подобрали у трассы, сориентировали на местности и провли до точки старта) за умение объединять силы нашей коалиции.
    3) Джокеру и ещё 3м членам его команды, примкнувшим к нам на ночной, за чесную работу в дозоре. С вами можно идти в лес, мужчины.
    4) Туристам, нагло похитившим "светлячёк" на мосту. Пришлось возле озера обыскивать вашу палатку (надеюсь мы не помешали вашему интиму с природой).
    5) Девушке с прожектором у противника, отлично подсвечивала своих бойцов.
    6) Нашей команде "Саботёры" за отличное знание местности (лихо мы ночью вывели коалицию на нашу базу за 7 минут до окончания миссии)
    P.S. Етти с зелёными глазами - это были мы с ПНВ. (причём это была пара Етти). Страшно, правда? Ночь, темно и глаза зелёные горят...
    Лично мне на дневную остаться не получилось, но тем, кто остались, не очень понравилось. Наверное организаторы устали после напряжённой ночной.

  5. #125
    Цитата Сообщение от major
    В общем сделан очень нехороший прицидент - на будущее он может осложнить работу всем тем кто захочет поснимать страйк с близкого расстояния.
    Финт с фотоаппаратом был не совсем честным (хотя и красивым). ИМХО надо бы оговаривать, что раз с фотоаппаратом - то некомбатант, и пофиг во что одет. А те, кто будут говорить что-то типа "знают, куда идут" - я бы хотел посмотреть на того, кто спокойно воспримет разбитый аппарат более или менее толкового уровня.
    А то я доложил о том, что идет партизан с фотоаппаратом - и получил приказ не стрелять. И ребята были предупреждены, что идет человек с фотиком. Как бы не совсем честно получается...[/quote]

    почему не совсем честно? По канве игры партизаны имели право переодеваться. Какая разница под кого они маскируются? Мною ни разу не было сказано, что я некомбатант. Единственное что я говорила, что я фотокор. Я чтоль виновата что никто так и не удосужился меня обыскать? Нож то я под одеждой спрятала. Все было честно и большинством это было оценено как красивый ход. Если бы я сказала, что я неигровая, то можно было бы еще поспорить, а так нигде никакого нарушения не было

  6. #126
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Girl_With_The_Gun
    почему не совсем честно? По канве игры партизаны имели право переодеваться. Какая разница под кого они маскируются? Мною ни разу не было сказано, что я некомбатант. Единственное что я говорила, что я фотокор. Я чтоль виновата что никто так и не удосужился меня обыскать? Нож то я под одеждой спрятала. Все было честно и большинством это было оценено как красивый ход. Если бы я сказала, что я неигровая, то можно было бы еще поспорить, а так нигде никакого нарушения не было
    Я тебя ни в чем не обвиняю - сработала ты четко, идея очень интересная, реализована просто отлично. За это тебе респект и уважуха.
    Согласен, по канве партизаны имели право переодеваться. Ты говорила, что ты - фотокор. А вот это уже не совсем красиво, т.к. фотокор - это ИМХО все-таки небоевой персонаж. Это единственное, что мне не совсем понравилось. Потому что (опять таки, ИМХО) либо ты представитель прессы, либо ты игрок. И резко превращаться из одного в другого - некрасиво. Партизан в гражданском - это по игре, это правильно. А барышня, которая идет в расположение войск с фотоаппаратом, и говорит, что она - фотокор - это уже внеигровая ситуация. Хотя, конечно, нам минус за то, что повелись. В следующий раз буду сначала стрелять, а потом уже спрашивать

  7. #127
    Хочу добавить, что некомбатанты ходят в белых повязках. Может это поможет в будущем разбираться, как быть с такими персонажами?
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  8. #128
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Alen
    Хочу добавить, что некомбатанты ходят в белых повязках. Может это поможет в будущем разбираться, как быть с такими персонажами?
    Это если повязки у всех есть. А когда дай бог, чтобы у каждого третьего была - это уже другой разговор.

  9. #129
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    2 Portero:
    Костя, мы тут "на НАМ" схему наваяли - http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01346762.jpg, может и тебе полезная будет для выездов на Водогон
    17% / 47˚

  10. #130
    Цитата Сообщение от Girl_With_The_Gun
    Цитата Сообщение от major
    В общем сделан очень нехороший прицидент - на будущее он может осложнить работу всем тем кто захочет поснимать страйк с близкого расстояния.
    Финт с фотоаппаратом был не совсем честным (хотя и красивым). ИМХО надо бы оговаривать, что раз с фотоаппаратом - то некомбатант, и пофиг во что одет. А те, кто будут говорить что-то типа "знают, куда идут" - я бы хотел посмотреть на того, кто спокойно воспримет разбитый аппарат более или менее толкового уровня.
    А то я доложил о том, что идет партизан с фотоаппаратом - и получил приказ не стрелять. И ребята были предупреждены, что идет человек с фотиком. Как бы не совсем честно получается...
    почему не совсем честно? По канве игры партизаны имели право переодеваться. Какая разница под кого они маскируются? Мною ни разу не было сказано, что я некомбатант. Единственное что я говорила, что я фотокор. Я чтоль виновата что никто так и не удосужился меня обыскать? Нож то я под одеждой спрятала. Все было честно и большинством это было оценено как красивый ход. Если бы я сказала, что я неигровая, то можно было бы еще поспорить, а так нигде никакого нарушения не было[/quote]

    ФОТКИ ГДЕ!
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Цитата Сообщение от "Girl_With_The_Gun":1tn4nlxa
    Цитата Сообщение от major
    В общем сделан очень нехороший прицидент - на будущее он может осложнить работу всем тем кто захочет поснимать страйк с близкого расстояния.
    Финт с фотоаппаратом был не совсем честным (хотя и красивым). ИМХО надо бы оговаривать, что раз с фотоаппаратом - то некомбатант, и пофиг во что одет. А те, кто будут говорить что-то типа "знают, куда идут" - я бы хотел посмотреть на того, кто спокойно воспримет разбитый аппарат более или менее толкового уровня.
    А то я доложил о том, что идет партизан с фотоаппаратом - и получил приказ не стрелять. И ребята были предупреждены, что идет человек с фотиком. Как бы не совсем честно получается...
    почему не совсем честно? По канве игры партизаны имели право переодеваться. Какая разница под кого они маскируются? Мною ни разу не было сказано, что я некомбатант. Единственное что я говорила, что я фотокор. Я чтоль виновата что никто так и не удосужился меня обыскать? Нож то я под одеждой спрятала. Все было честно и большинством это было оценено как красивый ход. Если бы я сказала, что я неигровая, то можно было бы еще поспорить, а так нигде никакого нарушения не было[/quote:1tn4nlxa]

    ФОТКИ ГДЕ!
    как только получу фотки у хозяина фотоаппарата сразу будут выложены

  12. #132
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Киев, [Летучий голландец]
    Сообщений
    3
    ФИНТ с ФОТОАППАРАТОМ !

    Предложение обыскать фотокора было.

    Ответ - "Ну давай, и что ж ты там найдёшь !?" воспринято человеком с бревном, как некая фривольная форма обращения в неигровой ситуации..

    То есть возникает возможность стандартной ситуации - фотокор приходя в расположение базы прячет поблизости нож, пистолет..
    - и после первого обыска курсируя вокруг позиций вносит коррективы в своё снаряжение.

    Посему предложение на будущее: По самой идее человек с фотоаппаратом - неигровой персонаж,
    иначе сильно осложнится возможность получения качественных фото с игр спецкорами с дорогостоящими зеркалками, объективами и тп.


    ЗЫ
    Ждали в окопчике мегаштурма, нечто минимально похожее на штурм возникло за минуту до окончания игрового времени.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Perfumer
    Посему предложение на будущее: По самой идее человек с фотоаппаратом - неигровой персонаж,
    иначе сильно осложнится возможность получения качественных фото с игр спецкорами с дорогостоящими зеркалками, объективами и тп.

    Лично я, как владелец аппарата, против. Обычно снимаю с белой повязкой и не мешая игрокам, не выдавая их позиции. Но, к примеру, на этой игре хотел полазить "хвостом" у своей группы, отыгрывая репортёра, присланного снять "всю правду о этой войне". Потому бегал без повязки, как обычный игрок, принимая, передавая игровую информацию (чего бы я не мог делать, будучи "мёртвым" фотокором), но и "умирал" как положено обычному игроку.
    На будущее в планах вообще на передовой снимать, в перемешку с ведением боевых действий.
    Так что, имхо, даже пускай это может быть будет задачей организаторов, если на игре есть неигровые фотокоры - их обеспечивать повязками. Я такую практику помню, было довольно часто, особенно на играх на полигоне МЧС. Плюс тех фотокоров на построении представляли и объявляли, что они неигровые.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  14. #134
    Ну а я одной рукой давлю на спуск, второй фотографирую.
    И что - меня тоже в неигровые персонажи спишешь?

  15. #135
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200
    Особисто я на грі не був, але прошу дозволу вставити свої пять копійок.
    ІМХО неігровий фотокор повинен бути виділений кольором - і не обовязково "мертвятником". Наприклад в Керчі це був жовтий колір. А якщо боєць хоче пофоткати, то може або після "смерті" одягти повязку фотокора і потім вертатись у бій через повний час у "мертвяку" або не одягати повязки - в такому випадку відповідальність за техніку повністю на ньому і він ігровий персонаж. Думаю справедливо.
    Нарахунок "некрасиво" і "нечесно" зарізала. А на дівчині повязка некомбатанта була? Значить ігровий персонаж. Респект тобі і повага Girl_With_The_Gun!
    Протилежній стороні - хоча-б пару бійців для захисту командира треба було виділити і нікого не підпускати. В МілСімі є хороша штука - субординація. І простий боєць, не кажучи вже про незнайому людину, до командира не попаде.

  16. #136
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Киев, [Летучий голландец]
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ] Ну а я одной рукой давлю на спуск, второй фотографирую.
    И что - меня тоже в неигровые персонажи спишешь?
    В цивильной одежде естессно.

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Повязки нет - игрок. Повязка есть - некомбатант. Всё просто, по-моему. А за сохранность личных вещей никто ответственности не несёт, кроме владельца.

    З.Ы. Кстати, я тоже за идею игровых фотокоров и съёмок "с передовой". Но это уже если желающие есть.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  18. #138
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Rotten Group"
    Сообщений
    29
    Блин, что вы все вцепились в фотоаппарат? Вторая девушка была в берете без фотоаппарата и с букетом цветов. У обеих НЕ БЫЛО белых повязок. Обе мило улыбаясь прошли через посты КН. Поймите, это война! (хоть и игровая)... Все методы доступны. Постовые бойцы девушек не обыскали? Ваши проблемы. Надо было найти девушек в своем лагере и обыскать девушек в беретах (вот это была бы фотосессия). А теперь кричать честно-нечестно поздно. Несмотря на то, что наша партизанская группа была за КН, я стоя апплодирую морпехам.

  19. #139
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    СМЕРШ
    Сообщений
    19

    Первый удар

    Да выражать свое мнение об игре не буду
    Давай те вспомним - армию - "Копать от сих и до заката"
    Есть приказ выполняй - не хочешь .....
    2 Фанни Каплан - молодец . колено прошло или нет ? Жаль больше не пройдет фокус, жалко только фбудет отоаппарата обычно бегаю с ним и с автоматом.
    2 Ломо или партизан которого зовут Толик - спасибо за воду , но в остальном запомним.
    И напоследок - 2 Start из команды медведей
    Вношу ясность в ситуацию - на складе растяжки в итоге поснимал я собственноручно. Причем реально тех, на которых можно было подорваться, было две - поперек дороги и на входе в комнату.
    смешной ты однако ...
    если бы не боец с мп ты да и я бы еще долго искал склад
    2 зиму и немчегам на складе - что ж вы нас так обманули то ? Мы так долго ждали респа что бы с вами повоевать а вы просто ушли...

  20. #140
    Новобранец
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Чёрные Скорпионы
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Ведьмак
    Блин, что вы все вцепились в фотоаппарат? Вторая девушка была в берете без фотоаппарата и с букетом цветов. У обеих НЕ БЫЛО белых повязок. Обе мило улыбаясь прошли через посты КН. Поймите, это война! (хоть и игровая)... Все методы доступны. Постовые бойцы девушек не обыскали? Ваши проблемы. Надо было найти девушек в своем лагере и обыскать девушек в беретах (вот это была бы фотосессия). А теперь кричать честно-нечестно поздно. Несмотря на то, что наша партизанская группа была за КН, я стоя апплодирую морпехам.
    Да - я была без повязки, да - была в берете ) Успела обойти весь лагерь "красных" (и не один раз), посидеть - послушать разговоры. Сняла на видео проходящую мимо меня группу численностью человек в 20, которые мне мило улыбались и позировали ) А то, что обыскавшие меня 4 человека (спасибо, было приятно ) ) не нашли у меня гранату - просто позабавило )

    ЗЫ: хотя - респект бойцам Зверя - охрана поставлена лучше, чем у Майора )

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah II (Фалуджа 2004)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 12:29
  2. Відгуки
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 20:38
  3. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah (Фалуджа 2004)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 18:39
  4. War Party VIII Враження. Отчьототусє
    от Byrzyi в разделе WAR PARTY
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 19:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама