Цитата Сообщение от LeeLoo
Цитата Сообщение от Ведьмак
Блин, что вы все вцепились в фотоаппарат? Вторая девушка была в берете без фотоаппарата и с букетом цветов. У обеих НЕ БЫЛО белых повязок. Обе мило улыбаясь прошли через посты КН. Поймите, это война! (хоть и игровая)... Все методы доступны. Постовые бойцы девушек не обыскали? Ваши проблемы. Надо было найти девушек в своем лагере и обыскать девушек в беретах (вот это была бы фотосессия). А теперь кричать честно-нечестно поздно. Несмотря на то, что наша партизанская группа была за КН, я стоя апплодирую морпехам.
Да - я была без повязки, да - была в берете ) Успела обойти весь лагерь "красных" (и не один раз), посидеть - послушать разговоры. Сняла на видео проходящую мимо меня группу численностью человек в 20, которые мне мило улыбались и позировали ) А то, что обыскавшие меня 4 человека (спасибо, было приятно ) ) не нашли у меня гранату - просто позабавило )

ЗЫ: хотя - респект бойцам Зверя - охрана поставлена лучше, чем у Майора )
У Майора была оборона базы а не охрана его нетленной личности. Я по привычке состредоточил свои усилия на оборону против более численного противника чем просто лазутчик - то что это мой прокол это да, то что в любом случае был бы у меня телохранитель или нет процент того что нападение на командующего было бы отражено был бы в любом случае низок, так как опыта противтеррористических действий в этом случае ни у кого не было. Сейчас есть. Приглашаю Фани Каплан на вторую серию.....