+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132

Тема: Except for strikeball

  1. #41
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106
    "Антиколлекторская фирма"!
    Господа, кого давят банки своими противочеловеческими методами, звоните и приходите! Поможем не остаться без штанов!
    8(0652) 573290 (раб)
    80507206970

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Посуда, фарфор, стекло,металлическая посуда, ложки-вилки, ножи и профинструменты, игрушки, все из пластмассы для ванной, кухни, столовая посуда для детских садов, школ, столовых, баров- наличный и безналичный расчет, система скидок, под заказ, на выбор из каталогов- все что вам надо. Посудная подготовка свадьб, юбилеев и других торжеств. Наборы-подарки в праздничной упаковке для детей на Новый год- дешевле, чем у кого-либо (фасуем сами).
    8 050 573 52 54.

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999
    А я ШДП (штурман дальнего плавания ), помочь врядле смогу кому нить, но все же пишите, пока в море не ушел .

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    Старший продавец. Магазин Tellme Б.Морская 31

  5. #45
    Начальник операционного отдела "ООО Предприятие-регистратор"Свиток".
    Проф. участник фондового рынка Украины. По факту занимаюсь регулярной и нерегулярной отчётностью эмитентов и нашего предприятия. Тоже не представляю, чем кому могу быть полезен.

  6. #46
    Курсант Аватар для капитан
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBat, 101 Airborn WW2
    Сообщений
    79
    Я начальник продовольственной и вещевой службы 219 отдельного полка радиоэлектронной-борьбы Черноморского флота Российской Федерации

  7. #47
    ТРК "Дэвком" , мастер подключения услуги интернет. Могу отвечать на некоторые вопросы по своему профилю, по тарифам а так не знаю, спрашивайте)

  8. #48
    Компьютерная фирма IT-SEV, для боевых товарищей обещаю скидки.Телефон 8-068-879-83-76 (http://www.it-sev.com.ua)

  9. #49
    Учусь в СНУЯиП малоудачный программист весьма удачный художник в Adobe Photoshop CS и AutoCAD 2004 нарисую или начерчу любую гадость дайте только исподники. 8)
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

  10. #50
    Юрист, в Москве работаю в "Инюрколлегии", в Севастополе в "Неоклеоус, Воробьев и Ко", по совместительству преподаю право в УМИ.
    Из помощи - затаскаю по судам, помогу утонуть в апелляциях
    Если что, обращайтесь...
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  11. #51
    IT специалист в гос. структуре, если проблемы с выч. техникой помогу доламать

  12. #52
    продам что угодно, кому угодно

  13. #53
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363
    Бизнессмен. Фирма ООО "Страна Дельфиния": Дельфинарий в центре, сувенипы, бары. Гостинничный бизнесс. все на ссылке
    http://www.strana-delfiniya.com/
    тел. 80503930585
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  14. #54
    Аспирант, инженер-программист в богадельне под названием "Гидрофиз", типа волны моделирую.
    Ну и, как cейчас модно говорить, "фрилансер": AS 2, AS 3, Flex 2, Flash 8, Flash CS3, PHP, MySQL, FORTRAN, C++
    sapienti sat

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Севастопольские эмираты
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    15
    Архитектор КрымНИОпроект проектирую в основном многоэтажные жилые дома, магазины, торгово-офисные здания.

  16. #56
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Except for strikeball

    Живу в общаге пищевого техникума на москольце
    Учусь в Университете Экономики и Управления в г.Симферополе на 4 курсе факультета "Экономическая кибернетика"
    Работаю в г.Красноперекопске в Школе-Лицее №2 преподователем компьютерных курсов
    Отрываюсь со ЗЛОМ в свободное время

  17. #57
    Курсант Аватар для Migel
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    68

    Re: Except for strikeball

    Инженер-конструтор судостроитель широкой специализации.
    Работаю предпочтительно дома или по свободному графику.
    Разработка проектных и конструкторских документов на постройку, реновацию и переоборудование любых судов гражданского флота.
    Есть опыт проектирования яхт, сухогрузов, реферов, танкеров, Ж/Д паромов, шаланд, земснарядов, дебаркадеров, полупогружных нефте-газодобывающих платформ...
    Работаю по электроэнергетическим системам и электрическим машинам (электрик), судовым системам, дизелям, котлам (механик), немножечко разбираюсь в палубных агрегатах и совсем чуть-чуть в корпусных конструкциях.
    Если кто-то решит обзавестись собственным пароходиком - полюбому смогу пригодиться
    Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко с ним разделается!

  18. #58

    Re: Except for strikeball

    Глав. редактор крымского филиала российского информагентства "Новый Регион". Кого мочить? Обращайтесь. Дорого, но душевно.
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  19. #59

    Re: Except for strikeball

    БАРМЕН!артбухта-"Гардемарин" паралельно занимаюсь корпусной мебелью.студент 3 курса по специальности"менеджер организации безопастности бизнеса" кароче СБ.

  20. #60

    Re: Except for strikeball

    Занимаюсь комплексной автоматизацией предприятий в г. Севастополь и окресностях, от написания конф под 1С (и связи 1С с интернет-магазинами) до внедрения тонких клиентов и Linux-решений. Также активно внедряю Suse Linux (мой сайт http://mysuse.com.ua).
    Связь со мной:
    icq:236267570

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Strikeball for ever». Game 1. «Bases». 16.09.2018. Vinnitsa
    от pr. Nimnul в разделе ИГРЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 21:30
  2. Strikeball challeng
    от росс в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 19:32
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 22:12
  4. http://strikeball.dndz.dp.ua/
    от в разделе Каменское
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 20:58
  5. French strikeball player in UA.
    от Philipchik в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 13:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама