Результаты опроса: Как вы относитесь к общественному перходу на механы?

Голосовавшие
203. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Хочу чтобы страйк был более реалистичным!

    166 81.77%
  • Против! Не хочу покупать кучу механ, мне пофиг на реализм!

    34 16.75%
  • За, но к моему приводу не производят механы

    3 1.48%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Тема: Дружно переходим на механы!

  1. #81
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Дружно переходим на механы!

    та хоть с тетрисом (парень учись понимать стеб. помогает)
    смысл в том что как ни крути а реалистичность выиграв на количестве боекомплекта, мы никуда не уедем от траблы с кучностью и дальности, а отсюда идет и перекос против снайперов и тд.

    то что людей отучаете от белого маркера хорошо, но я им и с бункером не пользуюсь, опять же смотрю в кого и куда стреляю + короткая очередь или одиночка.
    Вообщем каждому свое. Have a nice play
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  2. #82
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дружно переходим на механы!

    Собственно механы рулезМоё мнение таково, что один бункер всегда нада иметь про запас в случае страшных несознанщиков, а вообще такие места лучше обходить стороной либо заходить с тылу и наверняка мочить как говорил Путин
    "Несознанка" всегда была злом и будет таковым.
    Про людей которые в разгрузках я бы не сказал про-то, что особенно эти люди будут несознанщиками! Чаще всего, те люди которые ходят в разгрузках это 75%старички, которым интресен антуражный враг и антуражные действия, эти люди в 99,9% уходят от первого попадания и иногда даже от того что просто ветка сильно хлопнула по разгрузке и показалось, что по тебе попал шар!
    Те люди у которых нет разгрузок по каким либо причинам думают, что в разгрузке неслышно и невидно, что по тебе попадают, поверь те оно слышно и видно! При попаднаии в любую кордуру слышен приличный хлопок, конечно если шар на излёте то мощного хлопка не услшыешь, но тут уже дело на честность самого игрока в которого попали или дело атакующего, который может либо купить тюн либо подкрастся поближе.
    Но если вы настояшие "крутые парни" вам не нужны, ни разгрузки, не подсумки, не механы, вам нада боооооооооооольшой пакет шаров и 1 бункер, самые крутые и суровые парни такие...
    Сорри за орфу
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  3. #83
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Дружно переходим на механы!

    все сказал? где то у меня видео до сих пор осталось...

    ЗЫ разгрузка у меня слава богу есть, слышно да. но простите когда на бегу по ельнику или траве в вас попадает 2-3 шара хрен вы что услышите. почувствовать тоже не всегда.
    лично я на тренировках пользую бункер, да и на играх тоже. если правила игры предусматривают механу, пользую механу. и никакого дискомфорта на счет нехватки шаров не чувствую. все в равных условиях.


    предлагаю закончить демагогию.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  4. #84
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Дружно переходим на механы!

    Уважаемый, вы верно забываете, что "Маклаудизм" принято разделять на два типа сознательный(т.е. в случае когда человек целенаправленно не признает и/или игнорирует попадание в него шара) и несознательный (т.е. когда человек в силу каких либо не зависящих от него обстоятельств не заметил попадания в него шара).
    По поводу темы скажу следующее: поддерживаю глобальный переход на механы, давеча был на тренировке и еще раз убедился в истинности утверждений высказанных г-ном Action Express. Но все равно что бы мы тут не писали, непосредственный выбор остается индивидуальной прерогативой каждого бойца.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  5. #85
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Дружно переходим на механы!

    Беру восемь!
    (с Зоидберг)
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  6. #86
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: Дружно переходим на механы!

    Механы -это один из способов достижения реализма в игре созданной для отработки действий военных подразделений,а бункеры сделали явно для более цивильного варианта-типа для детей. поэтому я всецело за механы,хотя сам пока не могу похвастаться большим колличеством механ на свой теперешний ствол =( пока их только 2 против 6 на прошлом =( но я стремлюсь к совершенству и при первой же возможности наберу до необходимого,положенного по реконструкции минимума.Бункер у меня есть,точнее 2 и я использую из них только 1 и то только тогда когда человек перестаёт понимать то что он неправ и должен уйти.Сам я стемлюсь к АРВ которые должны стать идеалом для моих бойцов в будущем-я буду следить за этим по мере своих возможностей.

    Ув. CHAMeleon либо вникайте в тему дискусии либо же не пишите своего мнения которое,как не только я считаю, никого здесь не интересует!У вас есть свой ресурс так на нём хоть про тюны за 900 м/с рассказывайте и про ужасного бабайку которому из РПГ лично 20 раз в голову попали а он всё не уходит!
    Вопрос был задан сведущими людьми,известными,в отличие от Вас,в страйкбольном обществе не только Харькова но и Украины!Причём задан на сколько я помню гораздо раньше Вашего "появления" в нашем движении!
    Так что отвечайте только по сути вопроса,а все Ваши предположения,идеи.мысли если и хотите выразить то фильтруйте так чтобы людям они были интересны,а не как всегда просто забивали пространство на форуме!
    И ещё-учите матчасть-Шимминг это не деталь! это-процесс!!!

    Из пожеланий только одно-набирайтесь опыта и осмысливайте всё Вами сказанное перед тем как написать!


    Всем остальным же-Удачной "охоты" и только мирного неба над Родиной!
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  7. #87
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Дружно переходим на механы!

    но коммент.особенно про известных людей.
    ЗЫ шимминг = шимминг сет. цена вопроса от 3 уе.
    ЗЗЫ прошу модера потереть очередные прения на ровном месте.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  8. #88
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    ЗЫ шимминг = шимминг сет. цена вопроса от 3 уе.
    Из словаря:
    shim - шайба, прокладка
    shim-set - набор шайб

    шиммингом - принято называть процесс подгонки шайб и калибровки шестерней.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  9. #89
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Дружно переходим на механы!

    для фанатов подоколупываться и уйти от темы
    http://rus.proz.com/kudoz/english_to_ru ... mming.html
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Дружно переходим на механы!

    Немножко оффтоп, но не сдержался:
    Читаю и душа радуется. С такими успехами может вскоре все и на одну жизнь перейдут
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Дружно переходим на механы!

    Покупал ствол и даже не задумывался - брал механы. Это ж такой кайф - менять магазины в разгаре боя))

  12. #92

    Re: Дружно переходим на механы!

    За механы!! но про одну жизнь пока говорить рано....ведь поиграть то хочется

  13. #93
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Дружно переходим на механы!

    Сам не так давно обзавелся 4 механами на АК.

    Кто посоветует качественный лоудер большой емкости?
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  14. #94

    Re: Дружно переходим на механы!

    Дабы немного "оживить" тему и для соц.опроса - наша команда уже на 75% укомлектована механами, бункера на играх уже почит не юзаем.

    Как у кого дела в этом вопросе?
    Better simpler than clever

  15. #95
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Дружно переходим на механы!

    Даже когда начинал, ни разу не использовал бункер.
    Но я знаю одну игру... , на которой применение бункера будет оправдано, а для некоторых персонажей даже необходимо...
    Так что, не советую полностью избавляться от бункеров, заныкайте шт. 3 для случая...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  16. #96
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Сообщений
    20

    Re: Дружно переходим на механы!

    Механы спасут мир (с) ))) Но бункер на всяк случай думаю тоже держать гдето рядом нужно, ибо бессмертных становиться все больше и больше ))

  17. #97

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Дабы немного "оживить" тему и для соц.опроса - наша команда уже на 75% укомлектована механами, бункера на играх уже почит не юзаем.
    Как у кого дела в этом вопросе?
    В нашей команде - 80%. За 2009г. сделаем 100%.

    Цитата Сообщение от [Чужой
    ]Механы спасут мир (с) ))) Но бункер на всяк случай думаю тоже держать гдето рядом нужно, ибо бессмертных становиться все больше и больше ))
    Давайте суп - отдельно, а мухи - отдельно
    В предидущих постах Экшин очень правильно написал о целесообразности использования механ, а несознанка, так зачем вы играете с такими людьми ?

  18. #98
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Сообщений
    20

    Re: Дружно переходим на механы!

    Безусловно, суп отдельно от мух.. )) Я имел ввиду только то, что конкретно я использую бункер только в том случае если этого очень требует ситуация, такая как например несознанка. А по поводу скем играть.. итд. это уже немного другая степь.. Не редко приходится играть не стем скем хочется.. и не одним нам я так думаю. Так сказать ситауация непозволяет. Можем конечно полимизировать и на эту тему, только не в этом разделе =)

  19. #99

    Re: Дружно переходим на механы!

    Господа, простите, что поднимаю тему из мертвых , но как-то тут недавно, в беседе, указали на такую вещь как вес механ. То бишь это все круто - вес привода сходен с оригинальным, а вот в реале вес одного магазина гораздо тяжелее нежели наши механки. Поэтому я задумался, что таки борьба за антуражностью еще впереди.

  20. #100
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Дружно переходим на механы!

    Хороший вопрос. Помниться в то время когда стрелялись еще из спринговых китайских игрушек, о приводах только мечтали, и слово "страйкболл" еще никто не знал, были модели спрингов, в которых использовались утяжелители. Утяжелители были двух видов, из свинцовых слитков и пластин и из пакетов набитых песком, они были вставлены в корпус и в магазины оружия. И за такими моделями очень даже гонялись по базарам. Так как было приятно держать в руке "воздушку" которая весиила хоть какой то вес!
    Так что эти же способы можно использовать с легкостью и сейчас. К примеру последнее время стало модно вставлять внутрянку от механ в корпусы от боевых магазинов АК, и после такой переделки вес механы не сильно отличается от боевого-пустого (разница в весе чуствуется серьезно). И если еще к такому весу при переделке вложить набитый песком гермопакет с необходимым весом, то можно с легкостью побороть поставленную проблему.

    ПыСы: Это пример для АК, но думаю что для М-серии и для других он тоже рабочий.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Механы для РПК
    от mirage в разделе РПК
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 21:01
  2. Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)
    от CUBA в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:51
  3. Кто шагает дружно в ряд...
    от McArthur[Ostland] в разделе Германия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 06:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама