Результаты опроса: Как вы относитесь к общественному перходу на механы?

Голосовавшие
203. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Хочу чтобы страйк был более реалистичным!

    166 81.77%
  • Против! Не хочу покупать кучу механ, мне пофиг на реализм!

    34 16.75%
  • За, но к моему приводу не производят механы

    3 1.48%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Дружно переходим на механы!

  1. #1
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Дружно переходим на механы!

    Господа, я думаю все хоть раз задумывались над вопросом
    "А чего это у меня рожок на 500 шаров? Разве в реале такие бывают?".
    И наверняка все прикидывали альтернативу - несколько механических магазинов меньшего объёма. Но далеко не все стремятся поменять свой "ящик боеприпасов" на кучу механ.
    Действительно, - их нужно носить где-то, они имеют склонность заканчиваться в неподходящий момент, их долго заряжать, но ведь в этом-то и кайф!
    В реальной жизни так оно и есть, рожки в среднем по 30 патронов, заталкивать по-одному ручками приходится, да и весят они прилично.

    Может стоит двигаться в сторону приближения к реализму?
    Уходить от снайперских пулеметов и прочих покемонганов с боекомплектом большим, чем у любого современного ручного пулемета?

    Некоторые игроки уже перешли на механы, я сам в процесе перехода (скорее бы уже лоадер приехал )

    Кто "За", прошу отметиться.
    Возможно эта статистика послужит дополнительным стимулом к общественному переходу на механы.

    P/S: Антуражных копий пулеметов эта тема не касается.
    Антуражных, значит пулеметов, а не "курцев с яйцами"


    У кого еще есть какие-либо пожелания или идеи в этом направлении - прошу постить в этой теме.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Я против перехода на механы. Дим, этот вопрос обсуждался уже миллион раз. "кайф невовремя заканчивающихся патронов" - дело сугубо индивидуальное и если есть желание и возможность купить тучу механ, разгруз с карманами для них - пожалуйста. Но, реально, все на механы не перейдут никогда.

  3. #3

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Xumuk
    Господа, я думаю все хоть раз задумывались над вопросом
    "А чего это у меня рожок на 500 шаров? Разве в реале такие бывают?".
    И наверняка все прикидывали альтернативу - несколько механических магазинов меньшего объёма. Но далеко не все стремятся поменять свой "ящик боеприпасов" на кучу механ.
    Действительно, - их нужно носить где-то, они имеют склонность заканчиваться в неподходящий момент, их долго заряжать, но ведь в этом-то и кайф!
    В реальной жизни так оно и есть, рожки в среднем по 30 патронов, заталкивать по-одному ручками приходится, да и весят они прилично.

    Может стоит двигаться в сторону приближения к реализму?
    Уходить от снайперских пулеметов и прочих покемонганов с боекомплектом большим, чем у любого современного ручного пулемета?

    Некоторые игроки уже перешли на механы, я сам в процесе перехода (скорее бы уже лоадер приехал )

    Кто "За", прошу отметиться.
    Возможно эта статистика послужит дополнительным стимулом к общественному переходу на механы.

    P/S: Антуражных копий пулеметов эта тема не касается.
    Антуражных, значит пулеметов, а не "курцев с яйцами"


    У кого еще есть какие-либо пожелания или идеи в этом направлении - прошу постить в этой теме.
    +1!
    Ты знаешь мое отношение к данной теме.
    Наша команда постепенно (мое отделение - полностью) переходит на механы.

    Чего и всем желаю! 8)
    Glück ab!

  4. #4
    Новобранец Аватар для Zelur
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M.
    Сообщений
    14

    Re: Дружно переходим на механы!

    Механы => реализм?
    А что думается относительно ограничения количества BB?

  5. #5
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Zelur
    Механы => реализм?
    А что думается относительно ограничения количества BB?
    Не понял вопрос.
    Количества шаров в механе??
    Ты предлагаешь отсчитывать 30 шариков в механу, расчитанную на 70?

    Для начала не мешало бы просто перейти на механические магазины.

  6. #6

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Xumuk
    Цитата Сообщение от Zelur
    Механы => реализм?
    А что думается относительно ограничения количества BB?
    Не понял вопрос.
    Количества шаров в механе??
    Ты предлагаешь отсчитывать 30 шариков в механу, расчитанную на 70?

    Для начала не мешало бы просто перейти на механические магазины.
    ИМХО, 70 шаров в механе уравновешиваются тем, что поведение шара в полете на столько же далеко от баллистики пули, как и кол-во ВВ от кол-ва патронов в магазине.
    Glück ab!

  7. #7
    `Dead_MoZai`
    В принципе тоже самое можно сказать и про бункер.

    Полностью "проблему антуражности" переход на механы не решит, все таки 70 - 80 шаров в магазине это тоже не мало (в сравнении с реальным оружием), но определённого прогресса мы все же достигнем, поэтому я выступаю "ЗА" (тем более меня уже достала эта постоянная прокрутка бункера ).

    Вопрос в том, как быть с теми, кто на механы не перейдет, ведь мы с ними окажемся в не равных условиях, как по мне это главное препятствие на пути такого перехода.

  8. #8
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    "ЗА"! Для себя решил этот вопрос еще зимой, магазины "насобирались" как раз к началу сезона. Ни секунды не жалел о переходе на механы - ощущения от игры совсем другие! Механы рулят!

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Ну вы и скилета отрыли

    Механы однозначно добавляют реализма, нету этих непонятных движений с подкрутками , но поголовное использование нереально, разве что на приватках, да и то, нужно отдельно оговаривать. Плюс есть механы на 30 шаров, на 70, на 100, на 130 ....

    Хотя было бы неплохо, если бы производители отказались от производства бункеров))))
    "Fight as you train, train as you fight!"

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    Зубр
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Ну вы и скилета отрыли
    Хотя было бы неплохо, если бы производители отказались от производства бункеров))))
    "На это пойтить не могу"
    А вообще единственное препятствие на пути к механам, это нежелание платить деньги как минимум за 3 механы и разгрузку, по своим орлам вижу. ИМХО.

    Эх романтика, когда под маты достаешь магазин из П-хи, сразу-же из подсумка новый защелкивается! И все это отточенными движениями за 1,5-2 сек Еще ни один супостат прикладом не добил

  11. #11
    Полностью за. Это добавит реализма и интереса игре.

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Kharkov
    Сообщений
    66
    Однозначно "ЗА" механы!
    Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!

  13. #13
    Химик, блин , такая тема уже сто раз обсуждалась по всей Украине, если не изменяет память то в Разговорах про все.
    Мое мнение по поводу механ и бункеров - честно пофик с чем играть, главное играть .
    А по сути вопрос спорный...
    Те кто играют с бункерами, зачастую просто не хотят тратить лишние деньги на механы и лоадер. Так же есть те, кто говорит, что если реализм с механами, то пусть и реализм с дальностью и убойностью, а то как показывает практика, то чтобы завалить одного "кабанчика" надо иногда и 200 шаров выпустить где вполне хватило бы 1 патрона...
    Вообщем на мой взгляд правы все, и как говорится - "кто как хочет - так и ....."

  14. #14
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Химик, блин , такая тема уже сто раз обсуждалась по всей Украине, если не изменяет память то в Разговорах про все.
    Речь идет о харьковском страйке, а не о "разговорах про всё", которые почти никто не читает.
    По-моему результат уже просматривается 23 : 6

  15. #15
    Я вообще тогда не пойму смысла твоего опроса????
    Ты хочешь просто узнать мнения людей касательно этой темы??
    Или же принудительно заставить всех перейти на механы, а те кто не перейдет - ты с ними играть не будешь или как???
    Тему считаю изначально флудовой....
    надо бы закрывать.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Да пусть висит
    Она сразу была флудовой )))
    Догоним и перегоним тему "юмор"

    Повторюсь, использование только механ возможно только на приватках по договоренности.
    Правила не запрещают использование бункеров. Точка.

    Блин, но я за механы Всетаки есть свой кайф в смене магазинов.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  17. #17
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127
    Тема ориентирована на тех, кто в процессе выбора типов используемых магазинов. Для многих останавливающим фактором является "вот я перейду на механы и буду один такой против всех с бункерами "
    Думаю этот опрос может повлиять на принимаемое решение.

    И никто никого не заставляет. Конечно все не перейдут на мех. магазины, но большинство - это уже замечательно
    Я прекрасно понимаю, что многие материально ограничены в выборе аммуниции для страйка, я так-же прекрасно понимаю что новичкам совсем не до этого - у них в комплекте к приводу прилагался бункер, и в первое время они менять точно ничего не будут.

    Необходимо обозначить направление, к которому стоит стремиться.

    Что касается "флудовой темы", - для этого и была прикреплена голосовалка, чтобы каждый не отписывался а просто оставлял свой голос "за" или "против".

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    Можно мои 5 копеек из Киева? Спасибо

    Вот когда я из своей винтовки (в оригинале - калибра 7.62x51!) смогу уверенно поражать противника, спрятавшегося за кустом в 100 метрах от меня, тогда и задумаюсь о переходе на механы. А до тех пор о "реализме" говорить смешно, по-моему.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Killboy Powerhead
    Можно мои 5 копеек из Киева? Спасибо

    Вот когда я из своей винтовки (в оригинале - калибра 7.62x51!) смогу уверенно поражать противника, спрятавшегося за кустом в 100 метрах от меня, тогда и задумаюсь о переходе на механы. А до тех пор о "реализме" говорить смешно, по-моему.
    Ну, с поражением тут и говорить нечего. Хотя за 100 метров с оригинала тоже нужно уметь попадать и думаю не многие смогут с первого выстрела попасть
    Тут больше реализм от смены магазинов и от того что разгрузка выполняет свою основную функцию - удобную переноску "боекомплекта", а если у меня бункер то разгруз вообще нах не нужен, можно поливать как из водяного пистолета ))), ну и пару раз за день туда заливать шариков) А вообще - каждому свое. Кто от чего получает удовольствие. Меня лично хрен заставиш полежать где нибудь на одном месте 3-4-5...часов, чтобы потом сделать всего один выстрел, а ктото от этого кайфует. Хотя вру, если приказ будет то буду лежать, но не кайфану)))
    "Fight as you train, train as you fight!"

  20. #20
    Не думаю, что стоит сравнивать привода с винтовками и производимый эффект от очереди по кустам. Шаров надо больше! Гарантированное поражение даже без кустов (именно чтоб чел ушел, т.е. почувствовал в запале боя, заметил и все такое...) нужна очередь. Т.е. в механе должно быть больше шаров раза в 3 чем патронов. Это раз (для любителей механ на 30 шт.).

    А вот и два. Прикинул ... на Ауг 4 ТМ механы (а это минимум, учитывая те мисси, в которых я участвовал) по 25 = 100 баксов. У кого-нибудь лишней соточки не завалялось? Кстати на калаш все еще хуже. В моей очереди покупок механы ушли в далекие дали...

    А ведь речь как я понял идет о суперантуражных, но ЛИЧНЫХ впечатлениях. Так зачем волну на всех нагонять? Я вот себе привод выбрал потяжелее, чтоб потеть побольше...Даешь реальный вес во всех приводах!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Механы для РПК
    от mirage в разделе РПК
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 21:01
  2. Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)
    от CUBA в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:51
  3. Кто шагает дружно в ряд...
    от McArthur[Ostland] в разделе Германия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 06:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама