Результаты опроса: Как вы относитесь к общественному перходу на механы?

Голосовавшие
203. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! Хочу чтобы страйк был более реалистичным!

    166 81.77%
  • Против! Не хочу покупать кучу механ, мне пофиг на реализм!

    34 16.75%
  • За, но к моему приводу не производят механы

    3 1.48%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 114 из 114

Тема: Дружно переходим на механы!

  1. #101
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Дружно переходим на механы!

    Утяжеление механ, как и всего остального, это спорный вопрос даже в ARW. Здесь же поднимается вопрос о замене не антуражного (конструкция, принцип действия, слишком большая ёмкость, тарахтит) бункера, на магазин с похожим на реальный по принципу действия, устройству, и с более-менее правильным соотношением кол-ва шаров. Что ведёт к появлению дополнительного реалистичного кайфа (не для всех конечно) во время игры, которые хорошо перечислил Экшен выше (а Иванов ещё раз подметил).
    А с маклаудством при помощи бункера бороться... это опускаться самому... И это отдельная (безперспективная для обсуждения) тема.
    Бункер оправдан в играх с фантастическим сюжетом, в которых привод - некий плазмаган, собственно, во что он с бункером зачастую и превращается на обычных пострелушках...
    А с чем играть, это конечно, личное дело каждого... Просто будет, как уже есть... Будут разные группы/сообщества по интересам, в которых будут играть по внутренним правилам/условиям (приватки), или вообще без всяких условий (а то и правил)... Каждому своё.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  2. #102

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Господа, простите, что поднимаю тему из мертвых , но как-то тут недавно, в беседе, указали на такую вещь как вес механ. То бишь это все круто - вес привода сходен с оригинальным, а вот в реале вес одного магазина гораздо тяжелее нежели наши механки. Поэтому я задумался, что таки борьба за антуражностью еще впереди.
    Что то мне подсказывает что Санта решил подлить маслица в тлеющий костерок ... и посмотреть ... ))))))))))))))))

  3. #103

    Re: Дружно переходим на механы!

    Изготовить и установить утяжелители в механах до веса реального их БК не составляет большого труда - в них практически всегда есть пустое место. Но даже отстрелянная механа не будет уменьшаться в весе - что уже не комильфо.
    Главное это сделать, а не списывать использование магазина с колесиком в донышке на нереалистичность веса механ.
    К тому же, механы сейчас уже стОят так, что даже школьник может позволить себе покупать по механе в месяц и к концу сезона быть полностью ими укомплектованым.

    В общем, само наличие большого кол-ва механ с определенным ограничением БК в них, и необходимость в их ношении и сбросе - вполне нормальный компромисс и огромный шаг в сторону реализма.
    Glück ab!

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Дружно переходим на механы!

    Да, я считаю, что реализм это механы, а механы это реализм.
    Больше требовать от основной массы игроков нет смысла.

    Переход от бункеров к механам даёт несравненно большую прибавку реализма, чем переход с простых на утяжелённые механы.

    Но для себя, кому хочется немного больше "дозированных трудностей" это дело неплохое. Я вот например хотел бы себе сделать пару магазинов для эксперимента.
    Не подскажете где взять калашовских магазинов пару штук?
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  5. #105

    Re: Дружно переходим на механы!

    Однозначно за механы!!! Только в приобретении их родимых лично меня останавливает цена 170 грн за штуку! Но при переходе на механы покупать одну простите но маветон...Так что надо брать минимум 2 а это уже минимум 340 грн + лоадер(ещё 54) ..!!! Но как только появятся денги сразу перехожу на механы!!!!
    Между "на грани" и "за гранью" очень тонкая грань.

  6. #106

    Re: Дружно переходим на механы!

    Китайские механы ща есть к большинству популярных приводов. Цена за штуку будет около 100грн. или меньше.
    Glück ab!

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Re: Дружно переходим на механы!

    Беда в том,что у этих китайских механ прочность - ровно на 100 грн Учитывая, что для АК-74 есть только пластик, как и в жизни... Но вот для АК-47 - есть металл за 100 грн - нет в жизни справедливости Но механы рулят однозначно!
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

  8. #108
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Mapkyc
    Беда в том,что у этих китайских механ прочность - ровно на 100 грн Учитывая, что для АК-74 есть только пластик, как и в жизни... Но вот для АК-47 - есть металл за 100 грн - нет в жизни справедливости Но механы рулят однозначно!
    Дык, а кто мешает переложить механу в корпус от боевого магазина, как я описывал выше?
    При подобной модернизации повышается сразу куча параметров: антуражность +100, мораль +5, запас прочности + 1000! После подобной перестановки сразу же отпадаетпроблема с откалыванием пластикового зуба на механах для АК.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  9. #109
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Fidele
    Цитата Сообщение от Mapkyc
    Беда в том,что у этих китайских механ прочность - ровно на 100 грн Учитывая, что для АК-74 есть только пластик, как и в жизни... Но вот для АК-47 - есть металл за 100 грн - нет в жизни справедливости Но механы рулят однозначно!
    Дык, а кто мешает переложить механу в корпус от боевого магазина, как я описывал выше?
    При подобной модернизации повышается сразу куча параметров: антуражность +100, мораль +5, запас прочности + 1000! После подобной перестановки сразу же отпадаетпроблема с откалыванием пластикового зуба на механах для АК.
    для М серии найди мне корпуса, умелец )
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  10. #110
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    для М серии найди мне корпуса, умелец )
    Я могу найти Собственно я их и юзаю.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  11. #111

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от KoT#40
    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    для М серии найди мне корпуса, умелец )
    Я могу найти Собственно я их и юзаю.
    И стоить будут как к Калашу?
    Better simpler than clever

  12. #112
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    И стоить будут как к Калашу?
    Без понятия цены магазинов к АК.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  13. #113
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Сообщений
    20

    Re: Дружно переходим на механы!

    [quote=KoT#40]
    Цитата Сообщение от "Master 82nd":l26xm8ch
    И стоить будут как к Калашу?
    Без понятия цены магазинов к АК.[/quote:l26xm8ch]

    Цена магазина к АК насколько я помню колебалась в среднем от 20 до 50 гривен, в зависимости от состояния и так сказать комплектации продаваемого =) Посколькe за 20 гривен продавали только сам бакелитовый корпус без крышки дна, подавателя и прочего барахла.. отсюда и цена.
    P.S. Инетерсно знать сколько стоят магазы к М серии? =)

  14. #114
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Фотограф
    Сообщений
    128

    Re: Дружно переходим на механы!

    Цитата Сообщение от Fidele
    Цитата Сообщение от Mapkyc
    Беда в том,что у этих китайских механ прочность - ровно на 100 грн Учитывая, что для АК-74 есть только пластик, как и в жизни... Но вот для АК-47 - есть металл за 100 грн - нет в жизни справедливости Но механы рулят однозначно!
    Дык, а кто мешает переложить механу в корпус от боевого магазина, как я описывал выше?
    При подобной модернизации повышается сразу куча параметров: антуражность +100, мораль +5, запас прочности + 1000! После подобной перестановки сразу же отпадаетпроблема с откалыванием пластикового зуба на механах для АК.
    +100 Так и делаем Но к вопросу подошли со стороны стоимости, и тут к 150-170 еще добавляется минимум 35-70 грн, что не облегчает переход на механы для людей с ограниченным бюджетом.
    Никогда не рассуждай чересчур много о праве сильного. Ты слишком слаб для этого (c)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Механы для РПК
    от mirage в разделе РПК
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 21:01
  2. Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)
    от CUBA в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:51
  3. Кто шагает дружно в ряд...
    от McArthur[Ostland] в разделе Германия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 06:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама