Результаты опроса: Максимальный тюн на Штурмовые винтовки:

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 145м/с

    3 16.67%
  • 135м/с

    15 83.33%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Договоренность по ограничениею м/с

  1. #21
    Было дело. Новомосковск. Сидит в засаде один товарищ. А из-за бугра ползет противник из И.Р.А. ( г.Запорожье). И что? У одного- привод. У И.Р.А. - пенедолет ( эдак грн. за 25-30). Почти дошел ( 4 метра!!!!!), но тут его сняли с левой стороны. Бывает. Но спринги-оружие. Главное-у кого оно в руках.
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  2. #22
    Цитата Сообщение от ATLET
    Цитата Сообщение от Hauptman
    Даже при скорости 60м/с можно играть и показывать свой настоящий професионализм!
    А я с базовым АУГом бегаю почти год , и мне он по душе (прошел с ним мороз,дождь и пыль), хоть и пружина и не выдает уже 90м/с, но тюнить не собираюсь и так играю вроде бы не плохо 8)
    Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
    — Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

  3. #23
    мдя... подняли галас люди ваще не видили и глазом как мой калаш стреляет а уже такое устроили, а мож он у меня плюётся на 10 метроФФ ? ну подумаеш пробивает в упор крышко концервную, (огурцы солёные ел, да приспичило по ней стрельнуть) и то со второй подачи...

    ладно, раз так поставлю 120-ку, хоть без ограничений играть мона, ато ближе 10-ти метров не стрелять и прочее, так не интересно гыгы

    но через годик планирую купить пулемёт ... и народ создаст тему
    "максимально допустимый тюн для пулемёта 130 или 160 ? " ггг

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Imort
    ладно, раз так поставлю 120-ку, хоть без ограничений играть мона, ато ближе 10-ти метров не стрелять и прочее, так не интересно гыгы
    " ггг
    Что то после вот этой фразы у меня какие то сомнения появились, можно ли с тобой вообще играть.


    Всем владельцам приводов: Напоминаю, в ближайшее время будем проводить замеры скорости оружия. О времени и месте проведения замеров будет сообщено дополнительно. Неявка\явка без привода без уважительной причины не влекут за собой уголовной ответственности и ни на что не влияют, дело сугубо добровольное.
    Как и страйкбол вообще.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Кировоград [Лесные тигры]
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Грек
    Цитата Сообщение от ATLET
    Цитата Сообщение от Hauptman
    Даже при скорости 60м/с можно играть и показывать свой настоящий професионализм!
    А я с базовым АУГом бегаю почти год , и мне он по душе (прошел с ним мороз,дождь и пыль), хоть и пружина и не выдает уже 90м/с, но тюнить не собираюсь и так играю вроде бы не плохо 8)
    да ауг у тебя клас!! дай бог тебе проиграть им ещё пару десятков лет...

  6. #26
    Что то после вот этой фразы у меня какие то сомнения появились, можно ли с тобой вообще играть.
    знаеш, по крайней мере я НИКОГО травмировал! никому нос в мясо не розбивал, не выбивал зубы и подбородки не мял ! в отличае от вашего привода со 120-м тюном! дудуматся, валить очередью в лицо с 4 метра, и тот пацык через 2 дня высмаркал из носа шарик

    так что чего не знаеш того не говогри! я всегда в голову стараюсь не стрелять

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Imort

    знаеш, по крайней мере я НИКОГО травмировал! никому нос в мясо не розбивал, не выбивал зубы и подбородки не мял ! в отличае от вашего привода со 120-м тюном! дудуматся, валить очередью в лицо с 4 метра, и тот пацык через 2 дня высмаркал из носа шарик

    так что чего не знаеш того не говогри! я всегда в голову стараюсь не стрелять
    Лично у меня никакого 120го тюна нет. Это во первых.

    Во вторых ты немного забываешься. Не хочешь выполнять требования правил - никто не будет силком тащить тебя на игру.

  8. #28
    не стройи из зсебя великого мастера! где эт я писал что не буду соблюдать правила ??? чтот не припомню чтоб стояли ограничения игры на счёт 120-го тюнинга, или ты хотел сказать что со 120-м тюном есть определённые правила ? типо нельзя стрелять на такой-то там дистанции? не воображай я всегда играл по правилам !

  9. #29
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Короче говоря хватит тут базар разводить! Уже всё ясно!
    Значит я подведу итоги так как тут немогут никак определится!
    1. ставим пружину максимум 125! так как она через недельку-другую сядет и будет давать от 132 до 125!
    2. Думаю хватит ругатся между собой



    ЗЫ: Док, а ты что с собой хронометр возьмешь?
    Напиши когда именно ты душь замерять?
    Мой привод будет в первых числах августа! Хотелось бы замерять...

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Imort
    не стройи из зсебя великого мастера! где эт я писал что не буду соблюдать правила ??? чтот не припомню чтоб стояли ограничения игры на счёт 120-го тюнинга, или ты хотел сказать что со 120-м тюном есть определённые правила ? типо нельзя стрелять на такой-то там дистанции? не воображай я всегда играл по правилам !
    Я тебе еще раз скажу - ты забываешься.
    Хочешь со мной на личности перейти - пожалуйста. Но не здесь а воочию.

    Есть официальные ограничения тюнинга. Это раз.
    Эти ограничения прописаны в правилах. Это два.
    Кто не хочет играть по правилам - свободен. Это три.

    Хрон есть, замерять скорость не проблемма.

    ЗЫ: И при чем здесь 120й и дистанция??? Тебе про одно, ты вообще про другое.

  11. #31
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Vito
    Но не здесь а воочию.
    поддерживаю и мало того, прошу, дальнейшие отношения выяснять в личке, аське, при встрече на игре в крайнем случае, но не на форуме

    PS: иммотрал, а ты и в правду бред пишешь. Хочешь узнать почему, объясню при встрече

    PPS: думаю все всё высказали что хотели, по результатам опроса тоже явно видно к чему мы пришли, да и тут уже не обсуждение начинается, а выяснение отношений и плавный переход на личности, поэтому тему закрываю...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама