+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: AEG в кредит

  1. #1

    AEG в кредит

    Здравствуйте, не подскажите, есть ли возможность покупки AEGа в кредит? В Киеве покупать нет смысла т.к. это очень много мороки с оформлением и не факт что разрешат. Есть ли возможность приобрести его в Запорожье? Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Проще всего открыть кредитную карточку, снять с нее деньги и купить привод где угодно.

    Конечно если есть возможность получить справку о доходе за 6 месяцев (хотя думаю это любого кредита касается)

    В Запорожье на Анголенко бывают
    CYMA 028 (АК 47) ~ 650грн.
    CYMA 031 (АК 74) ~ 700грн.
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  3. #3
    Да. За китайские слышал, просто хочется не китай, а маруи или классик арми. Да и калаш не особо радует..... Если б был штырь или Г36, тогда с удовольствием взял бы и китай

  4. #4
    Случайно забрел сюда
    Люди - если у вас нет сразу денег на маруй (у меня было, но я пожадничал) то берите китай. г36С- Джинг Гонг - мне нравится на 99%.
    За такие деньги, я взял за 110 доларей - это мега ган.
    Одна проблема - втулки у меня люфтят сильно, при тюне менять.
    Кстати маруй тоже ставят пластиковые втулки.
    Скорость 100 м/сек. у моей винтовки. Акум - очень неплох. Так что не мудрствуйте лукаво с кредитами, а возьмите доступное и хорошее.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  5. #5
    А ты покупал в Одессе? У нас в Запорожье его нет вроде как. Значит поедем в Киев. Если ствол хороший, че б не взять 8)

  6. #6
    Кста, а как он по своему качеству? Пластмасса или метал? И что лучше сразу поменять, чтобы меньше головняка было?

  7. #7
    Я брал в милитаристе.
    Моя пушка - точная копия токио маруй - пластик.
    Пластик хорший - никаких проблем. Никаких скрипов.
    Сейчас в наличии такого нет.
    Милитарист сделал пробную акцию - по дешевке отдал стволы. Думаю следующяя партия будет дороже.
    В Украине этим занимаются несколькол людей.
    Seller - продает АК 47 УТГ. Очень хорошее качество. Комплектация также на высоте - 2 бункера железных, акум на 1800 махов, ремень трех точка, лоудер для шаров. Цена колеблется в районе 150 доларов. но я думаю можешь с ним поторговатся. Я себе уже беру у него. Как придет ствол - поподробней напишу. Для справки - Джинг джонг(как у меня) если брать не в милитаристе(а там уже нету), будет стоить 135-140 доларов. Так что выбор за вами.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  8. #8
    Большое спасибо! Теперь будем думать над выбором...

  9. #9
    Мы в свое время прикупили 5 единиц УТГ. Уже 4 месяца как играем.
    Пока проблем не было. Комплектация действительно нормальная и бункеры и ремень и аккум. Проблема с бункерами была, но решили.
    Зарядка шла штатовская под 3 рога и 110 вт. Используем простую от другого Китая. Гир- 3 СА и Маруя совместимый.
    Цена на момент покупки была под 200 у.е., сегодня уже дешевле, но это общая тенденция. С каждым месяцем китая будет больше и дешевле. Поэтому сэкономленные деньги лучше потратить на нормальные очки и 110 пружину.
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  10. #10
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    !

    Нормальные очки, 3-М, например можно купить недорого в Запорожье.
    Вопросы с адресами и подробности вличку.
    Китай дешевле не станет.

  11. #11
    Ну очки есть ОЗОН Были на 1 игре.... Если бы не потели было бы хорошо!

  12. #12
    очки 3М стоят около 50 грн, в магазине на металлургов (возле банка)
    IMHO - запотевают на порядок меньше чем OZON
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Мыльный раствор из любого моющего средства (таже самая гала силк софт) спасет вас от любого запотевания 8)
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  14. #14

    Re: AEG в кредит

    Цитата Сообщение от Pirate
    В Запорожье на Анголенко бывают
    CYMA 028 (АК 47) ~ 650грн.
    CYMA 031 (АК 74) ~ 700грн.
    А я как раз такой покупать и намылился. Надежная весчь ???? Кто скажет?
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re:

    Цитата Сообщение от Pirate
    Проще всего открыть кредитную карточку, снять с нее деньги и купить привод где угодно.

    Конечно если есть возможность получить справку о доходе за 6 месяцев (хотя думаю это любого кредита касается)

    В Запорожье на Анголенко бывают
    CYMA 028 (АК 47) ~ 650грн.
    CYMA 031 (АК 74) ~ 700грн.
    Полностью поддерживаю предыдущий пост. Думать о дорогом маруе в кредит при отсутствии денег на китай нет смысла, да и не очень честно. Для начала в страйке CYMA 031 (АК 74) более чем достаточно, тем более если накопишь на маруй - Щиму можно всегда легко продать через тот-же штурм или лично. Это когда есть избыток денег и есть возможность выбирать - то лучше брать маруй или классик арми, но когда нет денег - то бери Шиму или дебойс (сейчас в Штурме есть и то и другое), да и не рынке тоже.

    А кридитку дают почти все банки. Да и прокат в страйке еще никто не отменил, если нужен - звони Рори
    Йога и духовность

  16. #16

    Re: AEG в кредит

    А я как раз такой покупать и намылился. Надежная весчь ???? Кто скажет?
    по опыту - лучше CM.031, но принципиальной разницы нет
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама