+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Все обсуждения Classic Army CA 8-2

  1. #1

    Все обсуждения Classic Army CA 8-2

    Кто имел дело с данным образцом? Оставляйте свои впечатления, комментарии.

    http:// /product/1273
    http://www.classicarmy.com/showcatalogu ... d=282&pg=1
    http://www.classicarmy.com/showcatalogu ... pg=2&rpp=1
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  2. #2
    Снайперка??? АЕГ???? На минике?????
    Какой ужас!!!!

    Пы.Сы. Хотя выглядит оч. даже не плохо

  3. #3
    Цитата Сообщение от Romeo-bk
    Снайперка??? АЕГ???? На минике?????
    Какой ужас!!!!

    Пы.Сы. Хотя выглядит оч. даже не плохо
    Судя по всему проводку можно в приклад перекинуть.
    Очень даже неплохо что в базе имеются ножки, оптика 3х, стволик 6.04, метал гирбокс
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  4. #4
    Во-первых туда ставится 12*1500 как на обыкновенной полноразмерной гэхе
    Во-вторых - уж больно сильно меня грызут сомнения насчёт 6.04. Надобно калибром померять.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #5
    Становится без проблем аккум 9,6*2000 (для G36 серии), хватает на 2500 выстрелов на 120 пружине. В приклад ничего поставить не получится.

  6. #6
    Kumzich, батареи какого форм-фактора устанавливали?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #7
    GP Ni-Mh банки 17*43мм. Large в цевье не войдет.

  8. #8
    Я владелец Маруя со стар китом. В общем тот же сл8 Но не СА. Но в нете читал что тоже самое... По сути взяли СА Г36 и напихнули такой же кит как и у стара. Отличие только в цевье, оно с сошками. И в высокой планке ( в стар ките идёт низкая). Разница между моей и той что обсуждается в теме.. Такая же как разница Г36 СА от маруя. В месте крепления ствола всё как у СА. Можно поставить 12В 1.5А. Стоит нормально. Приклад настраиваемый. Высота подушки и длина приклада регулируются вставками. В приклад ничерта не впихнуть. Плохо что ствол идёт с маленькой обоймой. В неё впихнуть можно около 20 патронов. Лично я бегаю либо с полноразмерной механой.. Либо с бункером. Тюнить также как и простой г36. Внутри третий гир. Стволик длиной как и у г36е. Ремень крепится одним концом на прикладе снизу. Вторым на цевье спереди ( В отличии от кита Старовского. Там второй конец крепится в передней дырки крепления низкой планки. Сам болт крепление с ушком.)

  9. #9
    Цитата Сообщение от SGA
    Я владелец Маруя со стар китом. В общем тот же сл8 Но не СА. Но в нете читал что тоже самое... По сути взяли СА Г36 и напихнули такой же кит как и у стара. Отличие только в цевье, оно с сошками. И в высокой планке ( в стар ките идёт низкая). Разница между моей и той что обсуждается в теме.. Такая же как разница Г36 СА от маруя. В месте крепления ствола всё как у СА. Можно поставить 12В 1.5А. Стоит нормально. Приклад настраиваемый. Высота подушки и длина приклада регулируются вставками. В приклад ничерта не впихнуть. Плохо что ствол идёт с маленькой обоймой. В неё впихнуть можно около 20 патронов. Лично я бегаю либо с полноразмерной механой.. Либо с бункером. Тюнить также как и простой г36. Внутри третий гир. Стволик длиной как и у г36е. Ремень крепится одним концом на прикладе снизу. Вторым на цевье спереди ( В отличии от кита Старовского. Там второй конец крепится в передней дырки крепления низкой планки. Сам болт крепление с ушком.)
    Это тот КИТ что за 250у.ё?

    Купил себе ствол в милитаристе. Очень доволен. Пора тюнить =)
    Какие банки 12х1.5 лезут в цевье?
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  10. #10
    Guest

    Все обсуждения Classic Army CA 8-2

    Помогите плизз найти какую нить инфу по сему девайсу! Облазил весь интернет но обзора или отзывов по нему так и не нашол
    Погите кто чем может : кто ссылочкой а кто личными впечатлениями! Заранее благодарен
    Последний раз редактировалось ST; 22.02.2012 в 16:45.

  11. #11
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: Classic Army CA 8-2 ????

    Цитата Сообщение от Танк
    Помогите плизз найти какую нить инфу по сему девайсу! Облазил весь интернет но обзора или отзывов по нему так и не нашол
    Погите кто чем может : кто ссылочкой а кто личными впечатлениями! Заранее благодарен
    Не удивительно, девайс то свежий. Подожди с полгодика, глядиш и появяться щасливые пользователи.

    P.S. А вобще то, кажеться, по сетевому этикету - не принято выбирать ники на форуме похожие или созвучные с уже существующими.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  12. #12
    Guest
    P.S. А вобще то, кажеться, по сетевому этикету - не принято выбирать ники на форуме похожие или созвучные с уже существующими.
    Дааа ентот вопрос помоему интерисует всех кроме ув. ТАНК[FR] Во время регистрации имя было принято следовательно такого имени нет на форуме! О существовании тёзки я узнал через месяц а то и два. Жалоб от тёзки не поступало а ущемить я могу только его интересы и поентому упрекать меня в чом то ето его право! А остальным могу посоветовать только внимательней читать ники

  13. #13
    http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?t=2007

    мини обзор можно посмотреть тут

  14. #14
    Guest
    благодарствую! Обзорчик краткий но практически всё что интерисовало узнал . Брать буду но наверное подожду чюток, пока будет больше счастливых пользователей и впечатлений.

  15. #15
    У нас в команде есть один обладатель Из плохого- сразу же, по приезде привода, отломался левый флажок переводчика огня. Физически (( Из хорошего- при установке ситемовской 120S прижины приворд выдал 135 м/с Больше ничего не менялось, стоит направляющая с подшипником и усиленные компоненты гира. Отстрел порядка 4-5 тясяч, полет нормальный ))) Тянет аккум лардж 9.6 2000 махов.

  16. #16
    Приобрел себе такой девайс 4 месяца. В базе настрел 6000. Сейчас стоит ФТК Хуррикейн 130. Выдает 130 0.23 шаром.

    + Эргономичность
    + Стволик 509 мм
    + Усиленные части гира
    + Совместимость большинства частей с Г36

    - Мало места для акума
    - Маленькие стандартные магазины
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  17. #17

    SL8/9 Гражданская или снайперская винтовка?

    Полуавтоматическая спортивная винтовка Hekler&Koch SL8 предназначена для спортивной стрельбы, но также используется снайперами.
    Учитывая интерес военных к SL8 фирма Hekler&Koch выпустила военную модификацию SL8 с интегрированным глушителем, которая называется Hekler&Koch SL9 SD. Для стрельбы из этой винтовки используются патроны .30 калибра, которые имеют дозвуковую скорость пули. Также под цевьем появились направляющие для установки сошек.
    Взято отсюда: http://www.gunsite.narod.ru/hk_sl8.htm
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  18. #18
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    А смысл в вопросе?
    Если это нужно для того, чтобы оправдать наличие привода в качестве снайперского - да, можно считать его таковым.
    Если же нужно для реконструкции, то тут нужно смотреть на конкретное подразделение. И выяснять использует ли оно его в качестве такового или нет.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Аркан
    А смысл в вопросе?
    Если это нужно для того, чтобы оправдать наличие привода в качестве снайперского - да, можно считать его таковым.
    Если же нужно для реконструкции, то тут нужно смотреть на конкретное подразделение. И выяснять использует ли оно его в качестве такового или нет.
    Скорее оправдать наличие в качестве снайперки.

    ЗЫ Если у кого то есть информация в каких подразделениях данная винтовка - просьба сливать сюда
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  20. #20
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    http://www.heckler-kochjs.de
    http://tinyurl.com/9ct34 - охотничье и спортивное оружие H&K. В бундесвере нету SL8.
    Да и зачем, если у них есть нормальная G36?
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Classic Army Electric Winding C-MAG
    от КЛеН в разделе Информаторий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 11:18
  2. SLR 105 Classic Army (Гонконг).
    от Byrzyi в разделе АК
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:42
  3. M15 A4 Carbine фирмы Classic Army
    от Max1991 в разделе M
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 02:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама