+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 01.07.07

  1. #1
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    01.07.07

    Кто приедет?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  2. #2
    Ну, может быть игра и не того масштаба, что бы писать раскладку, но возможно будет полезно мнение, тем более очень хочется.
    Для тех, кто не был количество игроков около 25(поправте, я точное кол-во не знаю), в том числе не менее 7 новичков, т.е. абсолютных перворазников.
    Истинно порадовало ПОЛНОЕ отсутствие пива, не говоря о более существенном. Жаждущие и страждущие беспроблемно приобщились к этому делу после игры.
    Ввиду того, что сценарий не писался-отработали стандартные миссии, спасибо тем, кто не счел за труд утрясти канву стихийной игры.
    40-й пехотной И компани, реальное спасибо за бесценный опыт, приобретенный нами благодаря названным товарищам (простите, сэрам ), а именно:
    -не знаю как на американская сторона, но мы от связи отказались после первой миссии, ввиду того, что наличие 2-радиостанций на сторону ничего не решало. Однако вывод, в который раз, связь рулит, заводите станции
    - По поводу пресловутого баланса сил и сыгранности, не надо расслаблятся в любом случае- и при явном преимуществе и при херовом "попадании"( "Ай, херово мы попали, эти просто так-не удут!"-герой Бондарчука, 9-я рота). Проявляйте солдатскую смекалку в отсутствие командиров или указаний. Не дуплите! Обходите вскрытые огневые точки и выносите их! Как минимум, старайтесь их засекать.
    А то как получилось при штурме колес - мало того, что группа которая шла на исходную с Бочек, почти не заметила соединения с другой группой, что шла с Перекрестка, так еще задние замешкались, в надежде(наверное) что в 20 метрах от врагов им будут раздавать голосовые команды(на весь лес) что делать. Да ничего другого, как ВСЕМ вместе скатываться с горы и штурмовать. Ребята, дело одной минуты и колеса вынесены! А мы были перебиты по одному. При всем преимуществе американской стороны( опытнее бойцы, координация действий, позиция) в тот момент у нас было неоспоримое преимущество- наша сторона была ВСЯ в точке броска, и как бы нас остановили, если бы о одночасье мы слились на колеса , плюс у нас еще и респы, а у обороны их небыло.
    Это я к тому, что в данном случае сильная сторона реально была в невыгодном положении, а мы свое преимущество про#бали.
    Не на кого не гоню, просто как работа над ошибками.
    - Димидрол, имхо, как командир группы- перспективный( в отличиее от некоторых лентяев , без обит, т.к. я и сам из таких). Командует спокойно и уверенно. Сколько раз на смерть ходили- и все без капли сомнения А опыт дело наживное. И я уверен, что в следующий раз-приобретенный опыт поспособствует нашей победе.
    И о сюрпризах- Кольт(кажися) у Валентина - злая штука, проверено на себе, и Нисат с кольтом- жесть. Валера-настоящий охотник , он не ходит одной тропой дважды. Хищник, мля.
    В общем и целом- позитив. Представляю чувства победившей стороны :P Посему, господа, еще раз, сромное спасибо за приобретенный опыт Если все с нашей сторны( (4 ира, 2 гдр, кажись остальные новички) сделают правильные выводы, в следраз расклад будет совсем другим.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #3
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Спасибо вам, мужики за теплую классную компанию, за отличный страйкбол и отдельно Валентину за Кольт и карабин!
    Кинчев, твой подлый проход во второй миссии - это уже по-альфовски! Реально ты этим решил исход миссии. Уверен, что не будь этого - мы с Ямой и Валентином продержались бы.
    Кстати, тому же Яме и Андрюхе спасибо, если бы не их заград огонь против Димидрола, хрен бы моя прогулочка с кольтом по крыше удалась.
    Своим группам приношу извинения за неточные выходы на цель, давненько на этом полигоне не играл, переоценил его размеры. Но в целом, мы все равно выигрывали.
    В общем, спасибо! Здорово провел время стреляя в вас.

  4. #4
    Сенкс, что заценили Воодушевляет.
    - Первое, повезло.
    - Второе, когда почуял, что удача может быть рядом, все на рефлексах получилось. А рефлексы появились за год благодаря всем вам.
    Получалось бы чаще быть на играх навыки подлых проходов были б крепче
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама