+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Both Elephant G36k

  1. #1
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Both Elephant G36k

    Хочу для начала взять эту пушку в Милитаристе...
    Вопросс:
    1. что оно такое и с чем его едят?
    2. Если играть с базой 280фпс долго ли он протянет?
    3. Посоветуйте что можно с ним сделать что бы долго держал в эконом варианте......

  2. #2
    Бюджетный китайский аирсофт.
    на порядок хуже чем Jing Gong, Cyma, UTG.
    Я не знаю какой там гирбокс, если метал, то я думаю жить будет.
    Как уже писал ACJet, замена пружины на базовую от маруй или КА, может поднять скорость до 100 м/сек.
    Шестерни кажется пластик, могу ошибаться, но замена их на более качественные продлит жизнь сему зверю.
    А вообще лично моя рекомендация - возьми JG, или Сима, или УТГ.
    З.ы.
    Колиматор - бутафория.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  3. #3

  4. #4
    По ссылке - с пластиковым гиром. В Милитаристе - с металл. Да, похуже других, но он и дешевле ощутимо - для опытов подойдет. Отсутствие кратного прицела-не смертельно, есть обычный на ручке.

  5. #5
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    так же я слышал что АУГ там куда лучше чем Геха......
    Короче говоря мне нужен ствол подешевле и долговечный с на родной базе...
    Что подскажете......
    Повторюсь: денег нет а играть хочется

    ПС: Сима ак74 наверно самый лучший вариант....?????

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Украина, Чернигов [A.L.C.]
    Сообщений
    22
    УТГ АК тоже неплохо, нееемного подороже, но вроде как получше.
    Есть ещё АИМ М 733, тоже неплохая, цена примерно та же, но их уже нет в Милитаристе...вот. А остальтное то что осталось в Милитаристе, не очень как то, пластиковое, и игрушечно легкое...

  7. #7
    Сейчас человек с ником Seller, продает УТГ АК 47. Автоматы достойные, с хорошей комплектацией - 2 бункера металических, 1 акум на 1800 мАч, Ремень трех точка, фастлоадер, зарядник(к сожалению на 110 В, но это не проблема). Насчет цены спроси у него... Что-то окло 150 уёв, но будет жить долго, да еше и комплектация отличная. Сам себе уже беру
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  8. #8
    Где это ты слышал, что АУГ лучше Гэхи?!

  9. #9
    Так а кто нить держал это чудо (G36K) в руках? Просто интересно, можно ли использовать цевьё и рукоятку для чудотворного превращения маруевского G36C в G36K?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Нельзя. Т.е. наверное можно, но такой уродской рукоятки еще поискать (один прицел в иде просто трубки без разметок и увеличения чего стоит). Да и цевье качеством не блещет.

  11. #11
    Мда, спасибо. Я в общем то ничего другого и не ожидал, но все же было интересно купить такой дешёвый кит (2 в 1)

  12. #12

    Re: Both Elephant G36k

    Купил ребёнку АУГ а у него руки для него коротковаты. Пришлось ауг оставить себе (давно хотел пойти попробовать поиграть),
    а чаду купил Г36 оба ствола Both Elephant. Так вот этот Г он и есть Г.... с первого дня начались глюки а точнее ни с того ни с сего
    проста останавливается двигатель. Устраняется разборкой и сборкой автомата.
    А вот АУГ меня порадовал. Дубасит как дурной . Никак не дождусь сезона там и узнаем что такое Both Elephant.

  13. #13
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Both Elephant G36k

    Не берите Боз Элефант гешки!
    Начнем с того, что на ганнере в аннотации к товару(именно в аннотации, а не в комментах) писано:
    "...TM compatible hop up. (sometimes the hop up not working because the poor workmanship of the assembly line). It needs modification to use TM mags.
    If you want a good wall hanger, It is. If you want a cool looking gun to play at garden, it is. If you want a work horse type weapon to skirmish, stay away from it."
    "ТМ совместимый хоп, иногда не фунциклирует вследствии плохой сборки.
    Затем, у него не совместимы магазины с СА-Маруй-ДжинГонг.
    если Вам нужно повесить его на стенку, то это отличный выбор, а если вам нужно стрелять, то этот автомат Вам не подойдет"

    По-моему, этого достаточно, чтоб остановить свой выбор на чем-нить другом.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Внешний стволик для G36K
    от vetdoktor в разделе H&K
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 19:22
  2. G36,G36K (огромное фото)
    от Avatar в разделе Германия
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама