+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 180

Тема: ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

  1. #121
    Всем привет!

    Прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА МЕГА ГЕЙМ!!!
    Вьетнам отжог в прямом и переносном смыслах Было очень круто!

    Спасибо Черным Скорпионам и всей четвертой роте за огневую поддержку. Респект противникам
    Розыгрышь инициативы просто сводил с ума... шары, пулеметы, гранаты, дымы - это был просто жир!!!
    Также сенкс пулеметному расчету, Антику за кульный огонек по базой утром
    Отдельный Респект Суханычу!!! Вылетететь антуражно от гранаты с окопа... оно того стоило
    Санчес! Просто круто получился поход на америкосовскую базу с подсветкой позиций противника

    Ждю не дождусь продолжения!!!!!!!!!!!!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Горан [CAJ Соколови
    ]Привет всем!
    Захват мирной деревни вообще супер! Жаль не успели найти схроны. Выбили нас.
    схроны выб врядли нашли )))

  3. #123
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    отзывы

    Mr. DOOSer писал:
    - отсутствие медиков.
    Медики? Зачем грузить игру тяжелоранеными.Если вся суть игры в маневре. Маклаудов не было-это уже большой ПЛЮС. А значит люди и для себя старались и для игры в том числе. А если речь идет о конкретных людях которые хотели быть медиками,то лучше им дать в руки оружие ,так для игры гораздо лучше. С Уважением .
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  4. #124
    Игра БОМБА,спасибки всем из мини сквада !
    Вопрос организаторам:МОЖНО ЛИ ОЖИДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ И КОГДА(хоть примерно,уж больно понравилось)?

  5. #125
    THIS WAS F*KING AMAZING GUYS!!! или культурно-говоря Игра была просто супер!

    Особенно оборона Сайлент Хилла днем, и бойня с гуками ночью во время розыграша инициативы... ну а также рекон рейд в глуб вражеской територии ночью... ухх мы и находились тогда! хвосты за нами шли, патрули проходили мимо... и незамечали а также напалм, хиппи, музыка, и реальные вьетнамцы!

    Вообщем РЕСПЕКТ, хочу исчо ))

  6. #126
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: отзывы

    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Mr. DOOSer писал:
    - отсутствие медиков.
    Медики? Зачем грузить игру тяжелоранеными.Если вся суть игры в маневре. Маклаудов не было-это уже большой ПЛЮС. А значит люди и для себя старались и для игры в том числе. А если речь идет о конкретных людях которые хотели быть медиками,то лучше им дать в руки оружие ,так для игры гораздо лучше. С Уважением .
    я лично тоже за медиков. с ними всё ещё более походит на реал. войну. да и какая война без раненых и медиков?

  7. #127
    Ниразу не слышал о чудесных исцелениях за считанные секунды на поле боя, если говорить о реальности.

  8. #128
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29
    В принципе на киевском фестивале в последней миссии было некое подобие медиков: разрешалось переносить убитых к броневику и там они оживали, мне кажется тогда это добавило динамики. Хотя конечно в реальном бою даже ранение средней тяжести не позволит резво бежать в бой снова после медиков.

  9. #129
    Всем привет.
    Во первых, хочу поблагодарить всех кто приехал на игру, ребята вам всем огромное спасибо!
    Обращаюсь к Jeka[Sas_Legion] – уважаемый, к словам Моджа мне нечего добавить он все написал правильно. Помощь организаторам, это добровольное занятие. Ты не посчитал нужным делиться информацией - это твое дело. За бдительность огромное спасибо. По больше бы таких игроков. Не однократно на протяжении всей игры наблюдал такую картину, боец уже убит, но продолжает общение со своими товарищами. Несколько раз получилось пресечь. Это не есть правильно…

    По поводу карт: мне кажется, что перед игрой достаточно будет выложить их в Интернете и все желающие распечатают в нужном количестве. А оперативную обстановку и задачи бойцы смогут сами наносить и редактировать во время игры.

    Еще раз всем СПАСИБО

  10. #130
    Всем привет! Только вот добрался до компа и хочу высказать свои коментарии.
    По вопросам возникшим к оргам. По спору между Бодом и Джи Ай. Действительно в правилах нет пункта запрещающего занавешивать окна пончо, т.е. правила не нарушены. Но тогда надо учитывать что в реалиях пуля пробивает пончо, да и вес гранаты брошенный в пончо немного тяжелее. На мой взгляд, я бы так не поступил. Ну а грубить друг другу вообще не хорошо. Тем более что знаю обе команды только с хорошей стороны. Так что пиво на мировую. По просьбе спорящих, спор потру.
    Вопрос про продырявленную щеку Байки решили на месте. Тюн соответствовал допускам. Кстати говоря сам из него отгреб – было неприятно.

    Мне тоже игра понравилась Огромное спасибо хочется сказать всем организаторам игры - тобишь игрокам Без вас бы не получилось.
    В первой миссии отыгрывал со Снупом игровой элемент: остатки группыы с хиппушкой-репортером случайно потерявшейся на окраинах величественного Хюэ. С каким нетерпением мы ждали эвакуации группой Стринго (они как истинные Стринго все время натирали между "полушарий" NVA ) Приятно было видеть родные лица врывающиеся в здание разгоняя попутно остатки атакующих
    По пути аки тот "Хищник" превратился из американского пехотинца в главного би-тху батальйона вьетнамцев. Вышел на участок охраняемый 2-ой ротой. Проверил как содержат в клетках POW (prisoner of war). Я так и не понял кто над кем издевался После 2-х минут нахождения рядом с клеткой и орущим Сандерсом в звездно-полосатых труселях я лично готов был его пристрелить 8) Слава героям которые это выдержали
    Во время борьбы за Сайлнт находился сбоку и все это наблюдал. Начало выглядело со стороны как сцена из фильма "Храброе сердце" когда толпа врубается в толпу…нет слов…
    Ночные проходы под базу амеров и т.д.
    Вообщем куча интереснейщих моментов.
    П.С. Жаль что не удалось самому поиграть как игроку. Как говорят хорошего понемножку.

  11. #131
    Итого, море позитива, море замечательных воспоминаний...
    Но есть всё таки недочёты...

    1)Геноссе организаторы информируйте всё таки бойцов о заданиях.
    За всю игру Бикини сквад сходил на захоронение, и висел в обороне....
    Ни о задачах в мирной деревне, ни о том что надо поджегать "наводящие" огни никто них не знал (при том что постоянно висле на частоте).
    2)Большая просьба в случае если вы даёте проводника, будьте уверены что он знает (хоть приблизительно) куда надо идти. Первая миссия с "иформатором" откровенно была слита бикини в связи с полным не пониманием квадрата в котором назначено рандеву.
    3)Бикини конечно была представлена мощным составом, но перекрыть 180 градусов обороны на Шаман хиле группой в 16 рыл невозможно...
    4)Господа, некст тайм....свет, музыка..а-то как-то тихо было на этом въетнаме...

    Огромное спасибо за безличь антуража!
    XLII

  12. #132
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Alen
    Также сенкс облдателям Копаными Трусами - Форту Мэднесу. Хоть вы так их и не показали, но я буду верить в их существование Сэйнту отдельные сенк за рюкзак
    Сенки Дэвил Догсам за количество людей, не подвели Вместе мы сильнее
    Ха , мен, замечу, как было выяснено во время ночьных разговоров в казарме - не "копанные", а "складского хранения" Обещаю для фанатов этой вещи в гардеробе пехотинца сделать в будущем фото сквада в правильных трулях.

  13. #133
    Подобной игры никогда не видел.
    Все было просто супер.
    Огромное спасибо всем за прекрасные выходные.

  14. #134
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ, И ПРИЯТНУЮ ЛЁГКУЮ АТМОСФЕРУ!
    Вцелом Игра понравилась.

    Но я как всегда усмотрел ... 8)

    1. Уважаемые организаторы скажу один раз но грубо, потому как мои прозрачные намёки вы не слышите - КАРТА ПОЛНАЯ ЛАЖА,
    Вы повторяете постоянно одно и тоже с этой вами 1,5 года назад сделанной картой. Один раз пройти и всё нанести. УТОЧНИТЬ МАШТАБ, он на вашей карте не равномерный(обьясню - расстояние по горизонтали 1 км а по вертикали может быть 500м) Это сильно путает людей.

    2. С Ком. составом нужно тщательней, в смысле инструктаж и т.д.
    Напомнить о замах, частотах связи, о случаях если убили проводника и т.д.
    Командир это тоже солдат, ему тоже нужно помочь ПОНЯТЬ

    3. Укрепления...
    я понимаю, вы работали и много сделали, но на мой взгляд не получилось единой базы. Это было: 1 бруствер и несколько ям на 3-4 человека максимум вокруг.Людям не было места они...тупо стояли на вершине.
    СОВЕТ - отряд с лопатами и не по принципу: кого бы взять и облегчить ему приезд на игру бо денег нет, а по принципу крепкий-выносливый-много выкапает там где ему скажут.
    Пример: Свой окоп на ночную мы делали сами, нам "рекомендовало" командование укрепится, но было тяжко укреплятся в ямке на 3 человека так как нас 15-20 человек, расширили, углубили. Но мы захотели, а кто-то не захочет-имеет право.

    4. Маклауды ...ну и нафиг их, стреляйте туда где они почувствуют.

    5. Освещение...

    А так всё хорошо, приятно было принять участие в Игре, СПАСИБО!

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Денис, по первому пункту - ты не прав.. Я полигон не раз исходил по этой карте. Там нет искажений масштаба + она достаточно точная. Там нанесены практически все дороги, даже практически полностью заросшие.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  16. #136
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    готов лично сьездить....
    с пифом и проверить

  17. #137
    Цитата Сообщение от Lee [Wolverines
    ]...
    СОВЕТ - отряд с лопатами и не по принципу: кого бы взять и облегчить ему приезд на игру бо денег нет, а по принципу крепкий-выносливый-много выкапает там где ему скажут.
    Пример: Свой окоп на ночную мы делали сами, нам "рекомендовало" командование укрепится, но было тяжко укреплятся в ямке на 3 человека так как нас 15-20 человек, расширили, углубили. Но мы захотели, а кто-то не захочет-имеет право.
    Денис, я вижу ты засомневался в ПСКРЭБ им. Патриса Лумумбы?
    Это типа Горыныч нефига не крепкий-выносливый-много_выкопает??? Проблема как раз в другом обстоит. Ты у нас мужчинка по росту не маленький, да и я с Гором тоже. Просто не хотелось чтобы Че, Сват и прочий народ невысокого роста находясь в окопе могли стрелять только с лошади и в положении стоя. По поводу же окопа на 15 человек - лично я не вижу смысла. Если и да, то это должна быть сеть окопов с Г-образными ходами и прочим-прочим-прочим, а не как не одна большая яма на подобие братской могилы. Одна граната, и гудбай, АмэриГа. Разве что придется примеру Лёши следовать, предварительно накачав себя редбулом.
    По повору количества и качества окопов просто хотелось сторонам дать шанс взять высоту, а не сделать глухую эшелонированную оборону, которую и силами полка взять вряд-ли удасться. По поводу того, что кто-то хотел, а кто-то нет (в смысле копать): кто за что боролся, тот на то и напоролся. Так сказать: сами себе Дохтора...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Nikiboz [ATP Volunteer
    ]3)Бикини конечно была представлена мощным составом, но перекрыть 180 градусов обороны на Шаман хиле группой в 16 рыл невозможно...
    Кто же ожидал, что гуки полезут исключительно в лоб? Как бы все шло к тому, что именно на правом фланге и будут пытаться прорваться - а в результате часть группы сидела и наблюдала за боем, но свои позиции не покидала тупо потому, что боялись оставить без прикрытия окоп, в который были поставлены Рейнджера и Вулверинесы. Там стоило отойти на 10 метров и рисковали потерять всю базу...

    Цитата Сообщение от Lee [Wolverines
    ]Пример: Свой окоп на ночную мы делали сами, нам "рекомендовало" командование укрепится, но было тяжко укреплятся в ямке на 3 человека так как нас 15-20 человек, расширили, углубили. Но мы захотели, а кто-то не захочет-имеет право.
    Ли, ну только не говори, что не ощутил кайфа от проделанной работы. Как по мне (хотя это была моя первая игра) - именно так все и должно быть.

  19. #139
    Народ на самом деле работа адская! На Полтаве все окопы копались в первую дневную! Никто вроде против небыл! А тут подготовили и достаточно много даже на этапе стройки мы прикидывали как и где могут быть слабые места! Молодцы все кто помогал на подготовке полигона и на самой игре! Респект организаторам! Ну и конечно игрокам!!!

  20. #140
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    отзывы и впечатления

    Аусвайс
    ? Как бы все шло к тому, что именно на павом фланге и будут пытаться прорваться - а в результате часть группы сидела и наблюдала за боем, но свои позции не покидала тупо потому, что боялись оставить без прикрытия окоп, в который были поставлены Рейнджера и Вулверинесы. Там стоило отойти на 10 метров и рисковали потерять всю базу...
    • 100% так бы и вышло. Мы просто лежали и ждали когда кокосы рыпнутся в контратаку. А пока ждали отстреливали патрули зажодившие к нам на "огонек" с тыла.
    [/b]
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. Отзывы и впечатления
    от volk-kh в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:30
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама