+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180

Тема: ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

  1. #1

    ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

    Как первый добравшийся до форума спешу высказаться.
    1. Кроли - как всегда на высоте!
    2. Ролевой элемент - и как мы раньше без него играли?!
    3. Антураж - ВО! + очень помогла погода. (дождь шел ... отовсюду, песок был ... везде!)
    4. Динамика - в следующий раз возьму ДВЕ пачки шаров.
    5. Кормёжка - рулит, но где же БОБЫ?
    6. ХОЧУ ЕЩЁ!!!
    7. Отдельно хочу отметить - Инди ("вот убъём всех гуков... и наступит мир..."), Хога ("штатские будут рыпаться - пристрелить нафиг!", "убъём всех женщин и изнасилуем весь скот... ") - пора создавать тему "Крылатые фразы стайкеров".
    Короче говоря - НАМу БЫТЬ!!!

    Ну-у-у... из минусов... члены маленького, но очень гордого горского клана... тут, наверное, надо по приципу - "отчекрыжить репу длинным пером" - когда-нибудь ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН!

    Врата распахнуты пинком,
    Святой с ключами содрогнулся -
    Ну вот, ещё один морпех из ада дембельнулся...
    Keep Smile! Your Killed!

  2. #2
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29
    Только добрался домой и сразу пишу Спасибо Кроликам, яркая игра, интересная, увлекательная, даже спать ни разу не тянуло Играл за американцев.

    Понравилось всё. И обоюдка на холме, штурмы базы, свистки гуков по лесу, террорист Масло, репортёры, мирные жители, и ночные рейды, особенно ночью во вьетнамскую деревню за связным, парни кто был в этой группе - спасибо! было круто! Встреча на тропе с противником около деревни была яркая, почти убедили ребят уйти к себе на базу, но пути другого у них не было, да и засомневались они, что мы тоже гуки, пришлось их уничтожить, простите парни за огонь почти в упор, старались бить в ноги. Отход тоже был славный, был момент, когда патруль с фонарями прошёл довольно близко от нашей группы в 15 человек и не заметил! Ну и конечно взрыв холма! Задумка классная и исполнение красивое.

    Вообщем игра оставила очень хорошее впечатление, очень пожалел, что не взял оператора с видео камерой.

    Чего очень хотелось: когда обороняли базу и шли атаки вьютнамцев, очень хотелось музыки! Колонки были слабые и слышно почти не было.

    Что не понравилось. Стараюсь обычно не орать на МакЛаудов, и вообще давать хорошую очередь чтобы человек точно понял что убит Но тут один раз орал просто. Спасибо Зулу, поднял перца и отправил. Три окопа, по два - три человека в каждом, все лупят, а ему ничего, уже в упор валим, в голову, плечи, а он - кувырок и опять типа жив. В итоге даже хотели с ним сфоткаться - потому что это был НАСТОЯЩИЙ Дункан

    Не увидел тему "Потеряно - найдено", пишу тут: если кто нашёл панаму вудланд, маякните - с меня пиво!

  3. #3
    Играл за вьетнам.

    Огромное спасибо кролям! Получил массу удовольствия! Особенно самая первая миссия - удержания базы с заложником (которого потом застрелил) это что-то, я с товарищем вдвоем в окопе отбиваем наступающии силы противника под проливным дождем НУ ПРОСТО ВЬЕТНАМ!!!!!!!!! Ну а потом прочесывание леса и отстрел оставшихся сил противника, и все под дождем... в результати - столкновение с КСК, игравших за нас и половина нашего отряда уходит в мертвяк

    Выжидание с Грозой и попытки засады, как потом оказалось противника было достаточно много...

    Ну и как неупомянуть попытку взятия высоты!!! Минометный обстрел!!!

    Плюсы игры:

    + Хороший игровой сюжет для всех игроком, Бундес в этот раз не отдыхал
    + Способствующая погода
    + приглашенные гости давали + к реалестичности
    + Миномет, было забавно наблюдать
    + ужин! Большое спасибо за ужин, он действительно был кстати! И пиво 8)

    Минусы:

    Для меня нет

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Игра понравилась!
    Кролям респект!
    Миссия за розыгрыш инициативы – такого адреналина за 2 года в страйке –не видел.
    Побольше бы таких игр.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Gebirgsjaegerbataillon232 [Das Edelweiss] г. Киев
    Сообщений
    4
    Огромное спасибо Кролям за прекрасную игру.

    Начало ночной - встречный бой за высоту - это что-то!!! Супер !!! От адреналина просто срывало башню. Описать это невозможно!

    Встреча на тропе с противником около деревни была яркая, почти убедили ребят уйти к себе на базу, но пути другого у них не было, да и засомневались они, что мы тоже гуки, пришлось их уничтожить, простите парни за огонь почти в упор, старались бить в ноги.

    ДА!!! Уделали вы нас тогда очень хитро и красиво. Особый респект за то, что стреляли по ногам. Из 9 чел. вами убитыми, по ходу только я шар в губу и отхватил.

    Всем спасибо, было супер.

  6. #6
    Кроме всего прочьего впечатлил вьетнамский миномет. Толку от него было не так и много - его жертвами пали человека два. Но надо было видеть какую панику приближающиеся снаряды порой вызывали на базе

  7. #7
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    ИГра была просто зашибись.
    Спасибо Кроли
    Это была по-счету 5-я моя игра , и по сравнению с другими - она самая лучшая ... Адреналин,эмоции, крики (по типу Incoming! когда был минометный обстрел)
    Впервые воевал ночью ! Я этого никода не забуду ... Вообще ничего небыло видно в гуще леса !!!Пришлось выплюнуть жвачку(она мешала *слушать*) , пытатся ровно дышать , так как в ту ночь работали только *уши* ...
    Атмосфера,еда,полигон ит.д. - все на высоте ...
    8) Ждем ваших новых игр.

  8. #8
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Аусвайс
    Кроме всего прочьего впечатлил вьетнамский миномет. Толку от него было не так и много - его жертвами пали человека два. Но надо было видеть какую панику приближающиеся снаряды порой вызывали на базе
    Честно, когда смотришь ,как летит снаряд ..и перелетает твой окоп ,аж мурашки по коже идут, бывает не можешь определить место куда упадет... и в панике убегаешь. КЛасс.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kuper

    Что не понравилось. Стараюсь обычно не орать на МакЛаудов, и вообще давать хорошую очередь чтобы человек точно понял что убит Но тут один раз орал просто. Спасибо Зулу, поднял перца и отправил. Три окопа, по два - три человека в каждом, все лупят, а ему ничего, уже в упор валим, в голову, плечи, а он - кувырок и опять типа жив. В итоге даже хотели с ним сфоткаться - потому что это был НАСТОЯЩИЙ Дункан
    Я так думаю что ты про парня в КЗСе, походу он был рядом с нами во время трех атак на ваш пост, во время двух первых он при попадании выходил сразу помоему был вменяемым игроком.
    Во время последнего штурма мы забрались в первые ваши окопы поливали вас дай боже, но чтото не шибко ваши выползали, может и вправду ни в кого не попадали, если я не уверен то эту тему рассусоливать не буду. Особенно мне понравился эпизод когда мина под кустом рванула а с другой стороны ваших двое сидело и никто из них не вышел.

    А так игра понравилась, довольно динамичная, думаю все настрелялись вдоволь, еще огромная благодарность за антураж (т.е. натуральных Вьетнамцев ))) )

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    от себя хочу сказать-время потратил не зря. война была обыкновенная, но лодход к ней со стороны организаторов просто поразил. вьетнамские ребята приглашённые для войны- уже мега респект за идею! я воевал за вьетнамцев и когда нашу деревню захватили американци, то просто не мог не отрыть шквальный огонь по американцам когда услышал как Хог пытал наших вьетнамских девушек .при этом своя собственная жизнь уже не так важна была. в целом спасиба всем

  11. #11
    Тока приехал домой и сел за комп
    Игра класная. Играл (как и все "Крысы") за Вьетнам.
    Огромное спаибо Генаралу Woo за то, что привел таких хорошиш бойцов. Я видел как они слаженно действуют - молодцы.
    Спасибо союзникам, спасибо протвникам.

    А как нашим протиникам (кокосам) понравился штурм ихней базы с тылу в 2.45 ночи??? Когда целое отделение подошло к окопам меторов на 15-20???
    Я помню в свете луны их офигевшие рожи и панику, когда расслабившийся и стоящий в полный рост народ начал лихорадчно забиваться в щели...
    Кста, америкосы, вы нас всех и не убили!!! Несколько человек спокойно ушло на базу перезаряжаться...

    Всем союзникам, а особенно 1-й и 3-й роте ________ ОГРОМНЫЙ респект и чеовеческое уважение!!!!

  12. #12
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuper
    Что не понравилось. Стараюсь обычно не орать на МакЛаудов, и вообще давать хорошую очередь чтобы человек точно понял что убит Но тут один раз орал просто. Спасибо Зулу, поднял перца и отправил. Три окопа, по два - три человека в каждом, все лупят, а ему ничего, уже в упор валим, в голову, плечи, а он - кувырок и опять типа жив. В итоге даже хотели с ним сфоткаться - потому что это был НАСТОЯЩИЙ Дункан
    С человеком мы разобрались, при разборе полетов присутствовал Шаман, инцидент исчерпан.
    Цитата Сообщение от Kuper
    Не увидел тему "Потеряно - найдено", пишу тут: если кто нашёл панаму вудланд, маякните - с меня пиво!
    Найдено, у нас.
    Do not shoot any human or animal

  13. #13
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29
    Snoop, спасибо за приятную новость, передай с вашими ребятами на командник в среду, пивной бонус я привезу!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Спасибо кроли. Это была качественная страйкбольная игра.
    Хочется так же поблагодарить нашу большую зеленую машину в виде GI, "Devil Dogs", нас (пары представителей FM и нескольких наших новичков и друзей наспех одетых в оливу ) ). Ваше присутствие очень радовало. А окопный юмор пехоты процветал и помогал нам выжить ночью! Давно я так не смеялся .
    Мюллер и USMCFR - респект, рад видеть расцветшее киевское крыло USMCFR во всей красе.
    Рад встрече со всеми старыми знакомыми и новым знакомствам.



    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]
    А как нашим протиникам (кокосам) понравился штурм ихней базы с тылу в 2.45 ночи??? Когда целое отделение подошло к окопам меторов на 15-20???
    Я помню в свете луны их офигевшие рожи и панику, когда расслабившийся и стоящий в полный рост народ начал лихорадчно забиваться в щели...
    Кста, америкосы, вы нас всех и не убили!!! Несколько человек спокойно ушло на базу перезаряжаться...
    Эх жаль никто не пошел через наш окоп несколько ниже. В нем сидело наверное с двадцать представителей "большой зеленой машины", злых от прохлады, стреляющих во все, что движется и указывающих прохожим пасажирам правильный вектор движения.
    Так, что появление противника было воспринято нами с полным энтузиазмом. Как говорится "Парни как вас нам не хватало!". Жаль только чарли имели особенность как то быстро заканчиватся!

  15. #15
    Большое спасибо Кролям!!!
    Всё было на высшем уровне! Адреналин просто зашкаливал! Антураж не знал границ! нехватало только вертушек!

    Очень и очень понравилось начало ночьной миссии!! такого даже в кино не увидеть! Такого кровавого мессива я ещо в страйке не видел!!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Real Saint
    Эх жаль никто не пошел через наш окоп несколько ниже. В нем сидело наверное с двадцать представителей "большой зеленой машины", злых от прохлады, стреляющих во все, что движется и указывающих прохожим пасажирам правильный вектор движения.
    Так, что появление противника было воспринято нами с полным энтузиазмом. Как говорится "Парни как вас нам не хватало!". Жаль только чарли имели особенность как то быстро заканчиватся!


    Взять этот окоп было невозможно - это получился подлинный шедевр шанцево-фортификационного искусства
    Жаль не сфотали первую и последнюю стадии сооружения заграждений, чтобы почувствовать разницу во всей красе.
    Просто непонятно другое - нас туда отправляли буквально как смертников, а движений по флангу оказалось так мало...

  17. #17
    Фух.

    Отлично поиграли, большое спасибо Кроликам.

    Отдельное спасибо Андреасу, Сомбер Грину и Диким Гусям. С вами приятно играть.

    Единственно, что плохо: умудрился потерять где-то бумажку в 50 грн. А так всё супер.

  18. #18
    Спасибо за игру.! 8) Антураж на 170%.
    Кролики почему неТу новой темы Operation "Good Morning, Vietnam2!" ?

  19. #19

    БОБ МАРЛІ - КОРОЛЬ ВЕЧОРА!!!!

    THNX 2
    - "Кролики" - за не забутню гру зокрема:
    Странніку, за початкове командування. Зулу - за коменданство на САйленті, і маленькій групі "Кроликів" на Misunderstanding Hill(бо свої своїх там клепали теж добряче, і цирку з маскарадами було). Ну і звісно, авіанаводчику ANT'у, за підігрівання "демократії".
    - учасникам, за те що без них би і НАМ не був би НАМом
    -кухні - супчик зранку це "те що тобі так треба!".

    Флудити про маклаудів? А навіщо?
    ГРА ВДАЛАСЬ - все інше ну просто не має значення

  20. #20
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29
    "....ДА!!! Уделали вы нас тогда очень хитро и красиво. Особый респект за то, что стреляли по ногам. Из 9 чел. вами убитыми, по ходу только я шар в губу и отхватил.... "

    Мы шли ну ооочень осторожно, услышали первыми, залегли ну и фанари тактические наверное вас неплохо ослепили, а также нам немножко позло - встретились бы мы с вами на 30 метров раньше и всё могло сложиться иначе, там было ну совсем мало места

    Всем ещё раз спасибо за игру ! Впечатлений столько ещё ни разу не было после игр.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. Отзывы и впечатления
    от volk-kh в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:30
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама