Цитата Сообщение от Alen
Бод, на счёт последней миссии на второй день с утра, ещё пообщаемся. Как минимум, мне известно 3 нарушения правил с твоей стороны за один игровой эпизод. Если я не прав - я извенюсь. Но решить данный спор я хочу в присутствии кого-то из организаторов, людей, которые проводили игру и будут трактовать правила, но не участники данного конфликта.
ТРИ , интересно. почему в лицо было сказано лишь одно, сочиняйте дальше... блин, не стал переходить на личности, но смотрю иняче не умеют
До 10-го июля меня не будет на Украине, после готов встретиться, но сам, как организатор уже сделал неоднократные выводы по вашей команде, вы играете не в страйк, а в войнушки, где можно бронировать окна плащь палатками,

а шевроны носить в трусах под белыми футболками и при удобном случае их доставать, что бы популяться с писталетика в спины игроков - просто противно было на это смотреть со стороны. У нас разные взгляды на страйк, боюсь мы не до чего не дооворимся

Как выяснилось, эта мнформация не относится к вам, за что приношу свои извинения!