Офигеннейшая игра!!! Кроли-Высший класс!!!
  • Особенно понравилась ночная "Захват флага" спасибо тем убитым, которые лежали возле воронки и молча вытерпели мое перекатывание прямо по ним в сторону воронки, рядом с флагом,- это месево мне надо было пройти живым,чтобы отсечь кокосов от флага за который держался Komandante JAGER и кричал:"ВАСЯ...ВАсЯ...васЯ!!!!...."За последние 10 секунд отчета которые казались вечностью было столько адреналина!!! Спасибо оргам!И от куда столько ненависти к врагу, которого растреливал в упор.Ребята кокосы извините если было больно .Холм взят!
    Потом начались приготовления. Окопались все .С нашего ПНВ наблюдал понораму укреплений холма-зрелище потрясающее!!Ушли в окоп находившийся сзади холма наблюдали действия мелких групп противника в леске, где в окопах лежали днем сами.Через 1.5 часа ушли на базу заряжать Аккумы...
    В 2.30 РДГ в составе меня и Komandante JAGER,вышла на простор между мертвяком америкосов и загадочным скоплением мертвых американцев (7 ЧЕЛ?).Очень понравился марш бросок по центру наших родных вьетнамских болот, ТУМАН НЕ ВИДНО НИФИГА вокруг вода и заросли,ориентиром служило око светящееся над вражеской базой.Потом пошли в сторону мертвяка США по дороге перехватили 5 человек, которые были убитыми, судя по фанарикам и коротким допросам ( у всех оружие-пистолет). Нам покозалось это странным. Замечу.О местонахождении костров мы не знали,т.к. вылезли из болот за ними.Наблюдали за мертвяком.В нем постоянно находилось 5-6 чел и двое постоянно курсировали с включенными фанарями на базу и обратно. Потом начали возвращаться в сторону подозрительного скопления мертвых кОкосов в районе (костров?)(12-16?! человек)
    3.30-на пустом мертвяке командуют оживление?Загораются костры Как жаль что наша РДГ промахнулась со своим обходным маневром ровно на 100 метров. Думаю на месте костров можно было устроить "лагерь американских военнопленных". Действия америкосов полностью им дали отыграться за убийство их Генерала,залив холм напалмом. Теперь мы ФИОЛЕТОВЫЕ ЛЮДИ представляли из себя КУСКИ ОБГОРЕВШЕГО МЯСА. .....и ЗАПАХ НАПАЛМА ПО УТРАМ лишь часть воспоминаний о войне.
    Больше нет сил писать ждем следующих сражений. Все было просто SUPER!!!