+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 1 рота армии Вьетнама/обращение Карабаса/Silent hill attack

  1. #1
    lazy demob Аватар для Sverchek
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Борисполь
    Команда
    Ратоборец
    Сообщений
    38

    1 рота армии Вьетнама/обращение Карабаса/Silent hill attack

    По просьбе и от имени охрипшего, простывшего, и не имеющего доступа к интернету в данный момент, командира 1-й роты Карабаса, излагаю его пожелания:
    - Безмерная благодарность организаторам. Это была одна из самых динамичных и интересных игр, в которых мне пришлось участвовать. Организация – выше всяких похвал.
    - Сердечная благодарность всему личному составу 1-й роты Народной Армии Вьетнама за дисциплину, стойкость и мужество проявленные в игре.
    - Отдельная благодарность командирам групп: Тень, Туман, Worms, обеих СМЕРШ-ей и приданной группы Тишина.
    - Особая благодарность 2-м “старикам”, котрых мне пришлось гонять как молодых.
    - Извниняюсь перед 10-м Легионом, за то что позабыл упомянуть их сразу, благодарю их за смекалку, выносливость и дисциплину. Почитаю за честь командовать такими солдатами!

    Благодарен, также, тому американскому бойцу, который уже после “напалма” грозился: “подняться на позиции и выбить мне зубы прикладом”. Благодарность моя ему в моем осознании того, что мы здорово насолили янки и что мне удалось проверить в свою выдержку перед своими солдатами, поверить в нее и не опуститься до уровня банальной разборки с амбициозным юнцом. Благо за 15 лет службы в армии своих зубов у меня почти не осталось.

    Теперь от себя: готов подписаться под каждым словом своего командира и сокурсника по училищу. Коленопреклоняюсь перед противником: не заметил ни одного случая макклаудизма со стороны “американцев”. Лично мне встречался честный противник.
    Еще одно, господа “американцы и англичане”: дело до напалма, думаю, вполне могло и не дойти. После вашего вполне динамичного ночного штурма, на высоте осталось до 10 бойцов.
    С 1-й роты остались лишь командир – Карабас – и я. У обоих на треть заполненные бункера. Честно говоря, мы ожидали еще одного штурма. Но в течении 15 минут проведенного в меньшинстве, его так и не последовало. Даже если штурм предприняли бы до 20 ваших солдат, то холм был бы ваш.
    Но по любому: почет Вам и хвала за грамотную атаку меньшими силами. Было весело!
    Сегодня (03.07.07) добавил фоток сюда:
    http://public.fotki.com/Sverchek/mil-album/page2.html
    "Не все, кто играл джаз, продали Родину. Но все, кто продали Родину, играли джаз.."

  2. #2
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253
    Дякуємо Карабасу від Legion 10.
    Ми діяли в складі команди Worms.
    Надіємося ще повоюєм!
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  3. #3
    Товарищ командир роты!
    Ваш приказ с вынесением благодарности будет доведен до личного состава группы СМЕРШ Одесса!

    Служим народу Вьетнама!

  4. #4
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    От "Тишины".
    Было приятно с вами работать.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  5. #5
    От имени коммунистической партии Вьетнама!!!
    Лично от товарища Хо-Ше-Мина!!!
    Личному составу 1 роты, выношу БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

    Ратоборець
    СМЕРШ Одесса
    СМЕРШ Киев
    Worms
    10 Legion
    Командующий: Карабас.
    Товарищи вы показали, свою стойкость и мужество. Народ Вьетнама вас не забудет!!!

    Что касается самой игры, такой дисциплины, и субординации я не наблюдал ни в одной страйкбольной команде! Карабас - ты настоящий командор. Очень приятно с такими людьми работать!!! С нетерпением жду следующей встречи.

    На вскидку вспомнился момент, когда Модж не зная того, столкнул нас с подразделением, которое воевало на нашей стороне. 10 минут мы стреляли друг в друга, пока чей-то зоркий глаз не увидел нашивку со звездой.
    Да и конечно ночная… глоток «коньяка» согрел меня на всю ночь!!! Слова из песни «и нас осталось только двое…» - это про штурм кокосов через сектор 1 роты.

    P.S.
    Организаторы дают направление и тему игры. Хорошая игра без хороших игроков не возможна.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 11:31
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 16:00
  3. СпН Вьетнама
    от Comandante ZLO в разделе Вьетнам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 09:16
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 06:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама