+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: Обзор АК 47 UTG by Tank

  1. #61
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2
    мы укрепили приклады оч. просто - заказали у токаря эти детали а для образца дали силуминовую. Нам изготовил в течении недели 10 штук. Резьбу нарезал сам мечеком. (любой нарежет, если руки не из жо...ПЫ)

  2. #62
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Обновляю информацию после полевых испытаний на объемной игре:
    Закрутки хватает на весь бункер. Да, одной закрутки на весь бункерок, а потом еще й и проскакивает в холостую

    Повторюсь что делалось:
    переуложена улитка и просилеконена слегка (спрей)
    https://tacticalgear.ua

  3. #63
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    46
    Помогите кто то у меня тут такой бок УТГ Калаш47 после выпуска одиночными нескольких шариков ловит клина после чего допереключаешься на очередь и валит дальше потом снова на одиночную и он снова валит одиночными потом может еще споймать клин!
    помогите привод токо недавно взял физ повреждений вроди нет

  4. #64
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    46
    Я вообщето в шоке ствол вообще практически не стрелял. Дак еще прикол холостыми валит нефиг делать хоть до посадки аккума.

  5. #65
    Незнаю у кого как а у меня нащет холостого разве что только первый выстрел после заправки бункера а дальше глюков никаких!!
    Нащет клина---тоже наблюдаеца---но мне кажеца это совсе нестрашно))
    А так---СТВОЛ рульный)))
    "Only God can judge me"

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    46
    Это ж как то лечится доктор ?

  7. #67
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    клинья на одиночках ловят и СЛРки и ЦИМовские и УТГшные калаши .... о Маруе - 50/50
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  8. #68
    Курсант Аватар для Mikodzi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от MOHETA
    Это ж как то лечится доктор ?
    В мене щось подібне було. Клинило після декількох пострілів. Причиною клину було пересування переключатора від вібрації, тотбо при стрільбі переключатор їде вверх тим самим блокує шестерню. Лікується двохгодинною молитвою Аллаху і підтягуванням болта( друге на практиці неперевіряв але інфа по нету ходить)


  9. #69
    Кто-то может кинуть фото сломанного приклада, я не могу понять что и где ломается

  10. #70
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    46
    хде болтами крепится он к бади.

  11. #71
    Сделал приклад(мой отец), сидит крепко. Внешний вид самую малость изменился, 2 стальные пластины и болты м5 спасли отца русской демократии.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  12. #72
    ОК, а что именно лоамется? сам приклад, или та часть корпуса, к которой он крепится?

  13. #73
    Небольшая деталька, выполненная из силумина, который можно в руках ломать Есть вариант, как уже писали, выточить такую же из стали.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  14. #74
    Опробовал УТГ в игре. Очень порадовал! По скорости вылета не уступал некоторым тюнам (субъективно), ни одного сбоя, клина, и т.д. Аккума хватила на всю игру, сел только в конце... По прочности он меня тоже удивил, когда медик за ремень меня вытаскивал - думал поломается, а нет. Трехточка правда кривая... Бункеры особо не проверял, но завода хватает на много, я правда не давал пружине раскрутиться- все время подкручивал.... Хочется туда метал бади...

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Киев [Чёрные Скорпионы]
    Сообщений
    2
    Первое впечетление: Вещ хорошая (правда всего второй месяц у меня).
    Порадовало: пробивает стенку банки от Живчика и застряёт в другой стенке.
    Из недостатков: шаталась крышка ствольной коробки (кусок картона решает всё за 2 минуты ), приклад смотриться хлипко сам по себе (кажеться что пластик розойдёться по шву или покрошиться).
    Акум: Две игры и пару раз пострелять отбегал на одной зарядке акума.
    Магазины: один полное гуано (может мне так повезло), второй нормальный (почти ). Проверено что точно подходят СА магазины, а STAR не подходят (ребята сказали что используя напильник и фантазию можно любой магазин воткнуть ).
    Трёхточка: ОЧЕНЬ пригодилась! На автомат её прикрутить - мне совесть не позволила. А вот для переноски по городу я автомат заматую в тряпку и трёхточкой закрепляю конструкцию .

    В целом доволен и рад.

  16. #76
    А где можно к http://www.leapers.com/pages/airsoft_sp ... s368rh.htm
    купить или сделать метал бади???
    "Only God can judge me"

  17. #77
    Лимп - обычное метал бади + напилинг должно встать туда.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Mauser
    Лимп - обычное метал бади + напилинг должно встать туда.
    Обычное? Это какое? Где его можно достать? Извини не разбираюс..
    "Only God can judge me"

  19. #79
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  20. #80
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Santos
    Порадовало: пробивает стенку банки от Живчика и застряёт в другой стенке.
    Магазины: один полное гуано (может мне так повезло), второй нормальный (почти ).
    1. Ну на "Живчике" не пробывал - Черниговское и Кока-Колу пробивал насквозь.
    2. Тоже самое - оно так и задумано - это неверное бракованый магазин который типа считается как бонус

    Разобрал переднюю часть автомата - стволик меньше чем Системовский для ак, дырка для резинки немного меньше, канавка для резинки тоже, пропилы для крепления хоп-апа расположены не идентично. Короче мой УТГшный сволик несовместимый с СА. Но я слышал что некоторые совместимы - это правда?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама