+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Обзор АК 47 UTG by Tank

  1. #1

    Обзор АК 47 UTG by Tank

    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  2. #2
    На днях получил этот привод.
    Вчера прошел боевую проверку.
    На хронографе - 114 метров в секунду. Я немного даже удивился.
    Пластик хороший, не скрепит.
    Хоп-ап работает так, как должен работать.
    Я очень доволен, и счиаю что за такие деньги это просто подарок какойто
    з.ы.
    Буду брать еще несколько штук. Теперь еслиб мне дарили или Маруй или этот, я взял бы УТГ
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Киев-Ирпень
    Команда
    F.R.O.G.
    Сообщений
    46
    Добрый день, уважаемые.
    Добавлю и от себя по этому приводу.

    В четверг 12 пришла посылка автолюксом в Киев из Днепра, это было гут!!!
    Комплект просто порадовал, в точности как описывал Танк в своей статье.
    НО! 14 игра ... пока приехал домой , пока собрал вещи, пока то да сё, времени протестить так и не нашлось, да ещё к тому же зарядное на 110 вольт...короче, пока купил на Юности мультиадаптор, перепаял разъём, ночь(часа 4 ~) заряжал, в общем утром в 7-00 14 июля комиссарское тело соседского кота(наглый зверюга шарился по участку в метрах 20-25 от моего окна) отведало белой клюквы весом 0.23 гр(такие шары я использую с вторичкой) три короткие очереди и .... а дальше ... в обчем пружинка в бункере слабенькая, всего шаров 15-20 максимум, а то и меньше, исправил положение механический магазин =) Рельса была успешно свинчена, а отверстия под неё залиты силиконовой замазкой для аквариумов. Крышка затворной коробки нифига не болталась, как-то описывал Танк, я вообще с трудом её смог снять - слишком плотно сидела.
    Скрепя сердце поехал на игру Сталкер...
    Как оказалось – зря волновался, привод в базе выше всех ожиданий ))
    Жаль не было там хронографа, 2к шаров отстреляно без никаких негараздов, иногда, правда в одиночных проскакивает по два выстрела.
    Огромное человеческое спасибо китайцам за трёх точку – тыльник приклада был бы потерян раз двадцать, если бы не узда на прикладе ))
    Антураж, вес, цвет пластика и металличность деталей – на 5, некоторые нюансы всё таки есть- нет крепления под ГП и пламягас никакой по виду – на нём(или вместо него) ярко-рыжая пластмаска была - еле срезал, стандарты, млин, америкосовские…..
    Скорострельность достаточная с таким аккумом
    Очень необычный звук при выстреле, эдакое жужжание с хлопком (может так у всех китаецев?)
    Трёх точка +к удобству и – к антуражу
    Лоадер десять плюсов

    По нутрянке всё описано уже до меня, но хочу добавить – проводка не просто плохая, а полнейшее Г, с большой буквы. Замена проводки неизбежна.
    Шестерни стальные, не самого плохого исполнения, но, скорее всего не калёные.
    Втулки пластиковые – нужно менять, лучше на подшипники.
    Стволик не кривой и резинка хопа наманая, главное при разборке узла хопа строго выставить назад в вертикальное положение метки паза для ствола и сам выступ на резинке, чтобы не уходили по горизонтали шары.
    Порадовала голова поршня с компрессионными отверстиями, как у фирменных образцов.

    Общее впечатление хорошее, а сравнение с маруём – зло.

  4. #4
    Не знаю кто делает такие привода, но голова поршня, и прозрачный пластик, не видел нигде. Джинг Джонги ставят обычный пластик, симы тоже. Может конечно дабл игл, но качество приводов...
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Киев-Ирпень
    Команда
    F.R.O.G.
    Сообщений
    46
    Оболочка Цима, остальное сборная солянка

  6. #6
    Прозрачный пластик ставит как раз СИМА, УТГ рестселлер любых китайцев, какие попадутся. В данном случае это АГМ (АК47) и СИМА (АК74). То что зарядка на 110в - это нормально, они же для США комплектуют их, у китайцев - 220.

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    В других темах все описано, и фоты выложены идентичных бади других производителей. Не буду дублировать инфу во все темы...
    А бункера да... На одну очередь закрутка. Метал напоминает мне почему-то СА, ну знаете такая шероховатая поверхность окрашенного черным металла у СА? Оно. Зубы правда из пластика, да и защелка на бади привода также пластиковая
    https://tacticalgear.ua

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Киев-Ирпень
    Команда
    F.R.O.G.
    Сообщений
    46
    Защёлка магазина на корпусе действительно пластик, но скоба металлическая, а какие зубы ты имел ввиду?

  9. #9
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Dimich-pro
    Защёлка магазина на корпусе действительно пластик, но скоба металлическая, а какие зубы ты имел ввиду?
    Зубы магазина, о них речь
    https://tacticalgear.ua

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Киев-Ирпень
    Команда
    F.R.O.G.
    Сообщений
    46
    Да, я обратил внимание, задний зацеп металл, а зуб пластик. Теперь понятно, спасибо за уточнение))

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Николаев [Степные волки]
    Команда
    Степные волки
    Сообщений
    15
    Тоже являюсь счастливым обладателем даного привода.Что моку сказать,попарядку:
    1.порадовала комплектация,одних только прибамбасов в комлекте баксов на 70
    2.На хронографе - 103 метров в секунду 0.23 шаром,для базы прекрасно!
    3.Цена учитывая комплектацию просто подарок.
    Из минусов: слабая пружина на бункерах,но думаю это както решаемо.
    Посмотрим что внунитри и как он покажет сябя в деле,а пока заказали еще 6 штук

  12. #12
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Dimich-pro
    некоторые нюансы всё таки есть- нет крепления под ГП и пламягас никакой по виду – на нём(или вместо него) ярко-рыжая пластмаска была - еле срезал, стандарты, млин, америкосовские…..
    А может лучше закрасить балончиком или лаком для ногтей?

    Зло с Маруем - это ты куда клонишь? Это ты за маруй всётаки или же за УТГ?

  13. #13
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Я тоже с сегодняшнего дня являюсь владельцем данного привода!
    Открыл коробку, достал привод хотел сразу же стрельнуть холостым - аккум полностью разряжен, лишь долисекунду было слышно жужжание!
    Привод порадывал добротным пластиком, приклад и цевье очень качественно сделано - даже казалось что точно настоящее дерево!
    Бункера - просто на ура, фастлоадер отличный, зарядка сцуко на 110В, ничего страшного в этом нет у сокоманлника универсальная зарядка под 8.4В 1800мАч надо чтобы зарядка на выходе давала 9В и 600мАч - заряжать часа 4 - 4.5! Ремень хороший но лучше конечно взять советский, а тот продать или отдать у кого М-ка!
    Сидел-сидел, но пострелять то с него хочется... Позвонил Имморталу(товарищь по команде) у него СА СЛР-105 со 130тюном и аккумом на 9.4В 2000мАч! Вышли в поле давай тестить на работоспособность:
    1-е удивление товарща - он бьет дальше чем его в базе, звук выстрела очень порадывал, от бункеров он был в айфорие - бункера супер! На его привод сел просто на ура! Пробывал на свой ставить САшный бункер - не подходит - это конечно небольшой минус! Посмотрим как сядет Маруй.... Пробывал стрелять в банку из под Туборга:
    первую стенку бьет на другой оставляет рваную вмятину стрелял в дно - пробивает но шарик там застрял...
    Стрелял в спину Имморталу с 20-25м - оставляет кровавый след!
    Да кстати у меня комплект бункеров очень даже хороший! Не считал сколько но после подкрутки около 50-60 шаров стрелял без пробелов!
    после 1000шаров на хронометре проверю только сегодя...
    Если что забыл написать допишу позже.....
    Короче говоря он стоит своих 123у.е.

  14. #14

    Ссори за ОФФ

    Цитата Сообщение от ATLET
    Стрелял в спину Имморталу с 20-25м - оставляет кровавый след!
    Тема хронографов раскрыта

  15. #15
    Хочу поздравить всех владельцев UTG! Привод действительно хороший,конечно не фирма но таким приводом играю с января сего года !Хочу дать небольшой совет если позволите.Первое и пожалуй наиболее важное УКРЕПИТЕ ПРИКЛАД в месте крепления !!!!!!Даже при акуратном обращении возможна поломка(на трёх приводах так и произошло,правда с одним из них боец лител со второго этажа)и данный узел НЕОБХОДИМО УСИЛИТЬ!!Второй момент закрепите стойку прицельной планки(имеет тенденцию терятся).Может мои советы помогут собратьям по оружию!!!Всё что я написал основано на личном опыте !Ещё раз поздравляю!!!
    Всё для победы! Всё ради победы!!

  16. #16
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2
    вставлю свои 5 копеек. Мы купили 10 штук на команду, уже играли. впечатления неоднозначны!
    с одной стороны - привод выполнен на 5.
    стреляет так же!
    с другой - за первую игру - ОТОРВАЛИСЬ 2 ПРИКЛАДА!!! *(**%;
    если кто-то может оказать помощь советом, как их укрепить - заранее благодарен!
    проблемы с прикладами - скорее всего из-за не правильной транспортировки.
    один оторвался так, что теперь он - ак-47с на всю жизнь.

  17. #17
    ОТОРВАЛИСЬ 2 ПРИКЛАДА!!!
    - предупреждали об этом, неудивительно. Оно не совместимо с ТМ, в отличии от УТГ версии АК74 (СИМА).

  18. #18
    Цитата Сообщение от sub
    простите молодого за неграмотность. но мне казалось утг - реселер, и сами привода не делают. тогда чей на самом деле это привод? из того что я нашел больше всего похоже на дабл игл. или я ошибаюсь?
    Они настаивают на том, что в большинстве случаев они именно ДЭВЭЛОПЕРЫ.
    Это не значит, что все 100% они собирают из СВОИХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ.Комплектуха берётся у разных производителей.

    Они НАСТАИВАЮТ на том, что раз они - дэвэлоперы, а не тупые ребрендеры, то они могу по просьбе заказчиков вносить изменения в свои товары.
    Разумеется - по просьбе крупных заказчиков.

    Я и раньше говорил, что у нас есть возможность через ФЭДБЕК доносить до Липерса - что следует улучшить в их продукции.
    Прошу замечания доносить либо до самого Липерса, либо ко мне.
    Желательно на английском языке.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Киев-Ирпень
    Команда
    F.R.O.G.
    Сообщений
    46
    Not enough force of spring is in the bunker of АК47

  20. #20
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356
    В команде три привода, взятых по случаю из данной партии.
    Один взяли буквально на днях....
    Повод брать такие привода был!
    Во первых, появление в отряде новых бойцов, которые сомневались брать более брендовые марки или нет...
    Во вторых, было на что смотреть, такой же УТГ-шный калаш отбегал больше года, жив до сих пор и хорошо себя чувствует .
    В третьих, комплектация!!!! Сам привод, причем в достаточно приличном исполнении (когда первый раз увидел в руках у бойца, думал что дерево настоящиее), два бункера - металических, на 350 шаров каждый, лоадер, ремень трехточка, ну и одно из самых приятных моментов: - аккум на 1800 !!! плюс подзарядка (правда на 110 вольт...)
    То что он из коробки дает под сотку а то и больше, не то что охотно верю, а даже уверен !
    На выезде привода показали себя, ни чуть не хуже именитых товарищей.
    Да, конечно по поводу крепления приклада, китайцы не продумал, вернее толщина металла там желает ожидать лучшего Видел отломанный приклад примотанный изолентой к приводу.....
    Но могу сказать что вряд ли Маруй выдержал такое , когда боец на полном ходу входит в узкие двери, при том что привод висит перпендикулярно телу .....
    В любом случае к Марую из-за его цены и более бережное отношение...
    Тем более что человек, который берет новую вещь и умеет при том пользоваться поиском, сможет позаботиться об усилении даного узла
    Вобщем как по мне, то критерий: "цена - качество" здесь применим вполне.

    Лично мое мнение, что ПРИВОД СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ !!!!!!!!
    С таким не жалко лезть в грязь, ползать по лесу, "убивать" его как достаточно не капризное оружие !!! То есть это и есть тот самый калашников, только в страйке!!! Дешевый, удобный и с приличными ТТХ!
    Если встанет вопрос о том, что взять за небольшие деньги и при нормальном качестве??? СКАЖУ УВЕРЕННО - ИМЕННО_АК 47 УТГ !!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама