+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: 11-12 Августа 2007 ИГРА!

  1. #1

    11-12 Августа 2007 ИГРА!

    11-12 августа 2007 года будет игра!
    Приватка по приглашениям.
    Все Львовские команды приглашены в полном составе.
    Условие одно с 15,00 11,08,2007 до 06,00 12,08,2007 ( без уходов посередине игры, или по окончанию миссий)
    Игра будет состоять с 2 миссий.
    БУдут приглашены гости со всей Украины!

  2. #2

    Re: 11-12 Августа 2007 ИГРА!

    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]до 00,06 12,08,2007
    скорее всего до 06.00 12,08,2007

  3. #3
    Игра производить по правилам
    http://www.airsoft.com.ua/rules
    С дополнениями
    БУДУТ медики!
    ЕЩЕ одно условие все что принес в лес все носишь с собой!.

  4. #4
    А вне командники смогут попость на игру ?
    Isan (Бомба)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Isan
    А вне командники смогут попость на игру ?
    МОГУТ только в составе Львовской команды

  6. #6
    Итак
    Все мировые страны боряться за супер оружия. Выкидывают миллиарды доларов на иследования.
    Тем временем на територии Колумбии один ученый после долгих иследований ( по синтезу наркотиков) нашел препарат который, попадая в организм подчиняет волю солдат. С помощью передатчика он может подчинить себе миллиарды людей. Этим препаратом заинтересовались все державы мира.
    Ученый договорился продать препарат одной из держав. Но разведки сверхдержав перехватили часть разговора и узнали приблизительное место передачи информации ученым.
    Были подготовлены спец группы которые были высланы в этот район для проведения операции " Возмездие"..........

    ЗЫ: Всем кому были разосланы приглашения просьба сообщить в личку или аську (150165699)

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Шаман, отрекомендуй пожайлуста:
    Банки уже готовясь закрывать, или будет питание?
    Тоесть носить с собой будем все + питание + вода, или чем-то можно будет посже поживиться в мертвяке/лагере?
    https://tacticalgear.ua

  8. #8
    1 Лагеря не будет!
    2 все что принес в лес все носишь на себе.
    3 Могу забрать на сохранение немного вещей

  9. #9
    Большая просьба ко всем приглашеным и Львовянам.
    отписаться тут или на аську сколько будет Вас, когда приезжаете.

    Во вторник напишу место сбора предварительно 14,00 на начале "тропы хо ше мина"

  10. #10
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]Большая просьба ко всем приглашеным и Львовянам.
    отписаться тут или на аську сколько будет Вас, когда приезжаете.

    Во вторник напишу место сбора предварительно 14,00 на начале "тропы хо ше мина"
    ТАк что никто не будет??

  11. #11
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Будем, 3-4
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  12. #12
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    5 арабчегов
    https://tacticalgear.ua

  13. #13
    Возможно ли к вам попасть из Одессы????
    если да, то как???
    и сколько всего планируется участников??

  14. #14
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Возможно ли к вам попасть из Одессы????
    если да, то как???
    и сколько всего планируется участников??
    МОЖНО!
    только напиши в личку ( команда?)

  15. #15
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191
    Приїде 5 Скажених псів і 2 внекомандніка !

  16. #16
    заздрю!.. плачу горячими сльозами через сімейні питання не в змозі повоювати за мир у всьому світі

  17. #17
    1. Сфинкс
    2. 4-6
    3. FRS
    4. Львов
    5. Дубок, КЗС, КЛМК, Афганка

  18. #18
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Игра удалась
    Сосиски с пивом да... Самое то к утру, благодаря чему и остались живы
    Аватара еще раз поздравляем!

    Случилася со мною тути одна история цикава, обещал поведать в подробностях, дык вот:

    Маленькая предистория.
    В этот раз я с собой не брал запасных батарей к фонарю, к ГПСу, большого ножа, так как за столько лет игр они мне никогда не понадабливались, и решил урезать на них вес. И как всегда бывает в верхних законах западолья, они мне понадабились как нельзя "кстати"

    Старт приклученийа.
    Около 18:00 словил я пулю шальную, за сим и побрел в мертвяк (база пилотов)
    Опосли была оживленицо, да вот 2-е комрадов ушли, а я осталсо повечерять, дабы опосже отправиться в одиночку в "собственную мисию" - это у нас "командный прикол" такой существует, я бы даже сказал - изюминка. Главная цель была - выйти в тыл врага и поддержать свою сторону внезапным согласованным ударом по их командованию с тыла и благополучно отстрелявшись уйти с места огневого контакта дабы опять оставить у противника ощущение "нападавшего призрака", на самом же деле партизана-арабчеха
    Так вот, по тропе не пошел, а решил срезать путь к бою сражения, да вот не знал я наяву, что там оврага два ох******** по пути...
    Форсировал один. А сказать хочу, что оврагов таких в жизни не переодолевал, угол обалденно велик, да и растительность минимальна, реально даж уцепиццо та не за что... Но это все фенички. Особенно обрадовал второй овраг... С моей стороны спуск был прост (ну пару иродских словечек конечно вырвалось), но спуск был не особо видан, ибо зарос зеленью не мало. А вот подьем был не очень, тоесть он был лыс. Да еще и в ущелье оврага вода была, сточная... Так то место, где я взбирался оказалось тем самым местом, откуда в ущелье вода набиралась, тоесть сток. Уж лучше бы я по гололеду б взбирался. Так вот, за травичку то неуцепишсо особо, за сим и нестранно что я разок убибнулсо в низ сорвавшись... Рядом по склону были замечены молодые деревца, которые и спасли в не легком, почти перпендикулярном подъеме. Наконеч-то я и увидел истоки шума сяго, но кои и ориентировался, вернее куда мушка сама наводиласи.
    Мертвяк.
    Это оказался мертвяк противника. Это была база морпехов. Зря кралси. Разочарован, зато встречен очень дружелюбно. После всех дружелюбил был снабден и отправлен в путь с целью, наполнения сий компании пребывающих в этом дивном месте, с именем его - мертвятник. Да вот был вернен, и дабы долго не брел, был направлен на трапу местно-священную из именем цикавим, трапа "Хо-Ше-Миня" с поветствованием, всегда сворачивать на право
    Путь.
    Да вот в пути я хд-та ошибнулся, и спустил один поворот, а может и два, а может и дюжину целую, ибо не видно было ни черта, а ориентирование осуществлялось по маркировкам на древесинах расстущих, званных "спорт-ориентирование"(а не по ГПСу, ибо аккумы сели, племянник зарано видать вырубил... хад. А ориентирование у мну на высоте, спросите у людей часто бредущих со мною на ихрах) И они доориентировали меня к паркану странному, с домикамЭ странными.
    Кстати, как и поведал мне направивший в путь Снайпер Пак, по пути встретился и обходной овраг, и повороты на право с ложными налева, и форсированный трапою овраг. Усе была, да как-то не так, ну спешил я, бываит...
    Населенный пункт Винники.
    Пройдя странный забор я вышел в какой-та населенный пункт, предварительно мною оцененный как дачный городок. Тут уже конкретно подтвердилось сомнение об том, что что-то явно не так. Я уже молчу об проведенном в пути одном часе при быстрой ходьбе в полном екипе (около 5 км в инную сторону), и страннам паркане посреди леса (база завода "Электрон")
    Увидев первых людей я попытался насытить мозх ответам, хде я, и местные поведали, что сие места зветсо "Винники". А где это упрасил их я, а это подо Львовом. Ну это я уже и сам понял, а хде завод Искра? (ориентир входа в лес, вернее правильной стороны входа в лес) А они мне сказали:
    - Ой-Ёеееее... Дофига идти. Иди на трассу, там на транспорт какой, потом на инной транспорт и т.д. Пешком не дойти
    - Вы мне сторону пожайлуста укажите, направление верное, а далее я уж сам, расстояние не пугает.
    - Э-э, нее... Пешком не дойти
    - Да я оттуда и пришел, все фигня, да вот свернул где неверно
    - Неее, не дойдеш
    Плюнул я на это все, и решил пойти далее
    Увидел трассу. Вкл. розряженный ГПС (сек до 20 хватило и вырубилсо) и установил верный путь, как раз по тропе асфальтированной чириз диревню. И пройдя окала метров 200-300 ужаснулси, увидев перед собой неожиданный конец дороги и врата, так злобно вещающие уже догадливое мною название "Электрон". Дедок-сторожок впустить отказался. Путь я у няго выведал, да вот он сам говорит:
    - Сам я тут вырос, и не уверен дошел ли бы сам через этот лес к Искре.
    Это меня разочераволо уже полностью
    Решил идти в обход леса.
    По пути в лесу хату какую увидел (в обход не совсем удалось, ибо ползти на хребет местной горы не хотелось). Хата оказалась цыганской, не узрел сразу. Цыгане меня окружили. А так как большой нож я в этот раз не взял (смотрим выше), в общении и жестами невербально намекал, что у меня ствол огнестрельный с собою (он был зацехлен и кпо перекосу сзади у рюкзака верхнего основания), и я с ними незамедлительно могу разобраться не моргув глазам дажи. Главное было не подать вида страху и растеряния (хотя такие и присутствовали). Я уже даже вспомнил о всех приемах рукопашной с применением стрелкового оружия уровня штурмовой винтовки, и даже наделсо наконецто испытать стальной корпус своего АЕГа, но выйгранный бой - это тот, которого удалось избежать, за сим я и выйграл его (по результатам уверенного не придавленного и безчуственно-холоднокровного голоса). В результате цыгане были более дружелюбны. От чего я и пополнил у них флягой водою. Но путь они мне указали (в глуш леса) - был оценён мною как преднамеренно неверный, а зря... Я им не поверил и ушел в направлении дороги. Встретив сию свернул в том направлении куда направляли цыгане (паралельно лесу), и..., и что Вы думаите? Я опять таки вышел к злополучному бл*ть Електрону. Какой-то он верно закалдованный и с не чистаю кармаю.
    Мелькнула мысля об такси, но заглянув в бумажник увидел лиж не полных 50 грн и кредитку. Кредитки они не принимают, а суммы могло не отказатсо (а я не люблю и избегаю не ловких ситуаций). Да и вообще я на такси не езчю из эстетических личных соображений.
    Мисия: "Спасение командира Буржуя"
    Вызваниваю своих, о чудо, услыхали и ответили (народ часто трубы вообще вырубаит). Ни у кого из отряда не оказалось автомобиля. Мой запрос об вертолете понятное дело был отклонен (я бы послал )
    Мой боец Мустафа (а нужно отдать должное) быстро среаги ровав и нашелтши проводника перезвонил через 10 мин и сообщил что они выдвинулись в спасательный рейд. В качестве проводника и прикрывающего №2 согласился поучаствовать Yulik из ВДВ "Сфинксы".
    Местность знал отлично. Большая ему благодарность, а особенно Мустафе за оперативное реагирование и не выставление на смех действительно смешную ситуацию (первый раз со мной такое случилось, лес закалдован, да и с кем не бывает ).
    За время их прибытия (50-60мин) спрятался в обусловленном месте и хотел придремать, ибо спинна от неудачно предварительно сбалансированного и укрепленного еквипа болела не слабо после рейдов. Но не тут то было, был благополучно замечен оголодавшими собаками стаей из 4х псов. Размером с волков хады были, а первый (ИМХО вожак их) был сцуко особенно велик. Немного запереживал ибо АЕГ зачехлен (минуту бы доставал/заряжал - погрызли бы), большого ножа не было, пришлось импровизировать. Отмахивался от приближающихся рыков вкл.фонарем максимально светя по глазам и рычавши нечеловечным голосом на них. Кстати не смешно, по животной психологии лиж неморгающим взглядом и легкой дополнительной мимикой с зубами в глаза хищнику (ночь, ИМХО мало полезно) и громкому устрашающему импровизированному рыку - лиж и можна было отделаться. Со стороны смешно, но люди побывавшие в таких ситуациях понимают отлично о чем я, тем более что я был лежа.
    Посже пришла спасательная команда и мы благополучно вернулись в лес, к счастью след.мисия как раз передвинула играющих в сторону "той стороны леса" в которую мы входили, и по продолжительности не большого промежутка времени мы вышли к месту боевых действий, а далее вышли в тыл врагу и далее все как у людей. Дальше уже не интересно
    https://tacticalgear.ua

  19. #19
    да уж..)) А нож лично я на всяки й беру всегда.. Да и карта б тебе с компасом не помешалаб..

  20. #20
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191
    Гра супер! Шаман респект!
    Окремо подяка Реконам і Веномам за коаліцію і хороше взаємопорозуміння!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
  2. 11-12 Августа 2007 ИГРА!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 19:41
  3. Игра 12 августа 2007
    от Kincheff в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 20:12
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 08:23
  5. Игра 15 августа
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 08:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама