Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Юмор в реконструкции

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113

    Юмор в реконструкции

    Народ,в общем мы уже в сети поржали знатно с этого горе-реконструктора, теперь ваша очередь.
    Давайте сосчитаем сколько у него грубых ошибок.
    Вот сцылка на этого зверя:
    http://gallery.sevstar.net/bPIC/200707/200707200990.jpg
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  2. #2
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Мега покемон ))

    Куртка десантная ННА ГДР
    Пилотка СА использовалась до середины 80х
    Ствол - молчу :P

    И зверские нашивки!

    Под меня косит скотина
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #3
    Не-а!
    Было все не так! Зря на Покемона(кстати, это вполне может быть его именем) прогнали...
    ...Выбрались однажды орегонские ребята(см. № машины) в эйрсофт погонять, ну типа под наш страйкбол закосить. Приехали значится на полигон в Х""х""яры, подальше, где можно тактический ядерный боезапас рвануть- и никто не заметит. А потому что ближе к населенным пунктам играть опасно - а вдруг бдительные пиндосы, а вдруг среднестатистические дэбилы, да и копы-а вдруг?!
    Приехали. Разложились. Тут привод у одного заглючил. Ну пинд продвинутый, просек чё к чему. Поршневая полетела. А тут же блин, не Тыловое, ни Вована ни Белого нет!!! Кто с кишками разбираться будет?! Ясный пень, у них все предусмотрено!!! Звонит, значит, он 911(они то уж в любой ситуации выход найдут!), объясняет оператору, так мол и так, хрень с поршневой, спасайте, уик-энд пропадает.
    Ну на 911, операторы всякое наслушались, но что такое эйрсофт- впервые, откровением стало. Типа дэвушка на телефоне грит, долго так просит, пясните суть вопроса, расскажите смысл проблемы, тока руками ничё не трогайте!!!А-А-А!!! И сохраняйте спокойствие...
    Канешна после этих слов все такиииими спокойными стали, шо ваще забыли зачем приехали! Мля, подумали- а вдруг неправильно поняли, а вдруг ковровое бомбометание, или, что хуже, точесный удар, уж про орандж эйджент даже думать пересрали...
    Но дэвушка подуспокоила вопросами- проблемное устройство-
    не летает?Нет.-По замле передвигается?Нет. -По воде? Нет. Взрывается? ММММ....Нет, наверное.-Стреляет?ММММММ... Это не не оружие!!!!-А, ну значит не стреляет.Тогда ЧТО ЭТО????
    Объяснили типа- прибор индивидуального пользования, предназначенный для контролируемого выброса силиконовой продукции диаметром 6 мм в неконтролируемый полет с использыванием различных аэродинамических особенностей 6-ти миллиметровой продукции при старте.
    От тут 911 осенило!!! Из всех известных специалистов был только один- зимой он ходил в шапке&ушанке, летом в пилотке, а весной и осенью- в буденовке. Назвений этих головных уборов 911 не знало, но знало, что чел этот, хоть и тоже пинд, но дедушка его служил в Западной Германии, по ту, т.е. для них по эту, для нас -по ту, сторону Железного Занавеса, и был не то военным строителем(непьющим), не то сварщиком, строившим и варимшим этот самый Занавес. Вернулся оттуда с кучей трофеефф и невероятными знаниями, которые приобрел он подсматривая за дикими русскими в теодолит. Крутой в общем дет был. Куул, прямо!!!И предусмотрительный, патамушто все свои знания передал внуку, вместе с трофеями, ставшими семейной реликвией.
    И вот Покемон Самуэль Джексон(полное имя) примчался по вызову-
    правда штрих-тарн, по своей недолекости носил он как сварочную спецовку (убейте его нах ГДРвцы ), в пилотке, патамуш-то лето, морда тупо в солидоле, а не так как вы подумали! Фигли, поршневую он перебрал, собрал, сделал заново, тока от Бэнтли запчасти поставил, потому дивайс в кадр и не поместился. От Бэнтли, а чё вы думали??? Если у пиндов силикон не кремниевый крисстал(специально для Фланкера- я не проффесор, чтоб правильно слова писать), то значит - имплантант, а 6-мм имплантанты далееекоо не каждый поймет, принято как-то 3,4,5 и т.д размеров ставить, и мастер наш смекнул, если апгрэйд, то уж серьезный.
    В общем после того как хозяин ствола увидел затюненный привод- он так и замер навеки с запрокинутым пузырем(на заднем плане)
    А Покемон С.Дж. попал в кадр случайно, патамушто если б он позировал, то притащил бы в кажр семейные реликвии - трофейный самовар, медведь в валенках, и балалайку...
    Вот я думаю, что где-то так все и было. А откуда у него на сварочной куртке(убейте его нах ГДРвцы ) нашивки спецназа и ВС России я не знаю, может Межгалактический совет за особые заслуги присвоил???
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #4
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Кинчефф, ты это... завязывай грибочки жрать...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  5. #5
    А вот пусть Фокс не продает
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=20
    , тогда и жрать не буду
    А ваабще у нас в Ирландии другие традиции - "пусть мухоморы, конечно круто, но это янкам"
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    тут, я боюсь, было что-то покруче грибочков...

  7. #7
    Я протестую! Такие намеки, что можно подумать-это я на фотографии
    Это я еще не написал, чтоя думаю по поводу закрытой ремнем части
    нагрудной нашивки "СП...НАЗ", ассоциативно наводят мысли о толстой полярной лисице(в прсторечьи-полный писец)...
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #8
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    делать вам не фиг кроме как над фотографией смеяться...что же вы на построении по воскресеньям не смеетесь...у нас в страйке таких "рекострукторов" хватает.пусть каждый страйкбольный пикачу задумается как он выглядит на игре
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #9
    О! У нас и такое было

    Надпись под снимком - антрРуажна!
    , до того как прокат не оказался в надежных руках, с толковой головой
    (снимок с фиолентовской игры, ну часть снимка )
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Валентин
    делать вам не фиг кроме как над фотографией смеяться...что же вы на построении по воскресеньям не смеетесь...у нас в страйке таких "рекострукторов" хватает.пусть каждый страйкбольный пикачу задумается как он выглядит на игре
    Валентин,таких у нас точно нет.
    Максимум чего я видел - не соответствие по форме и оружию.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от FF
    Валентин,таких у нас точно нет.
    Максимум чего я видел - не соответствие по форме и оружию.
    Да вся команда ИРА ,
    единообразие камуфляжа, знаки различия, нашивки, (про каску у JK я вообще молчу ) - и это команда реконструирующая всяких партизан-террористов ? Они круче многих регуляров выглядят.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от кречет
    Цитата Сообщение от FF
    Валентин,таких у нас точно нет.
    Максимум чего я видел - не соответствие по форме и оружию.
    Да вся команда ИРА ,
    единообразие камуфляжа, знаки различия, нашивки, (про каску у JK я вообще молчу ) - и это команда реконструирующая всяких партизан-террористов ? Они круче многих регуляров выглядят.
    А чего со шлемом у Жени? Мне он очень даже нравится,легкий такой,удобный.
    Ты предлагаешь реальный боевой таскать?
    Он весит 1.5 кило,бошка отвалится...
    Кстати,нашел похожий шлем на Jk,стоит падла дорого,но держит ПМовскую пулю и от осколков защищает,1 уровень защиты....
    http://splav.ru/new/catalog/catalog_bye ... roup=48103
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  13. #13
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Тока заметил, что этот славный парень родом from Oregon state, USA!!! Хреновый из меня сыскарь



    Вот кстати Морской пехотинец США с ГДРовским MPi-KMS-72 на первом плане... но интересно даже не это, а выражение лица МП с пистолетом на заднем плане, он и при боевой ситуации такие рожи будет корчить?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #14
    Цитата Сообщение от FF
    Кстати,нашел похожий шлем на Jk,стоит падла дорого,но держит ПМовскую пулю и от осколков защищает,1 уровень защиты....
    УХ ТЫ Я б купил! А то вдруг кака падла ПМ на игру принесет с Ф-1 вместе
    Без обид, пжалста Стебутся же здесь все. А то б давно на Кречета б наехали, тип ты шо, предлагаешь нам в кильтах(айриши тоже ходили, мне дедушка рассказывал ) и с мушкетами воевать, раз мы партизаны.
    А насчет касок... Будут каски и на наших бошках, не пройдет и пол-года(это мне тоже кто-то сказал)
    For Вадимир
    Че, правда сыскарь???
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  15. #15
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    For Вадимир
    Че, правда сыскарь???
    не, упаси бог меня от этой проклятой работы сыскарь бывший, Олег. Мой зам.ком.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Вадимир
    но интересно даже не это, а выражение лица МП с пистолетом на заднем плане, он и при боевой ситуации такие рожи будет корчить?
    Ага, как в анекдоте-...посмотрел на себя в зеркале и... опоздал на работу
    А у морпеха левая рука под эМку заточена. ГыГы. Гламурно так калаш придерживает
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  17. #17
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Цитата Сообщение от Вадимир
    но интересно даже не это, а выражение лица МП с пистолетом на заднем плане, он и при боевой ситуации такие рожи будет корчить?
    Ага, как в анекдоте-...посмотрел на себя в зеркале и... опоздал на работу
    А у морпеха левая рука под эМку заточена. ГыГы. Гламурно так калаш придерживает
    Мизинчик, остается только оттопырить
    Интересно, как человек привыкший к калашу, держал бы Мку ?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  18. #18
    С калашом надо родится Или родится в той стране, где калаш родное оружие
    А после калаша под эМку очень даже хорошо рука ложится ,
    уж не буду в очередной раз трандеть про эргономику винтовки , чуйка такая, что у пиндов случайно это вышло- так удобно сделать
    ЗЫ А мизинчик ЮС МП зря не оттопырил
    ЗЫ2 Пардон, это не рука под эМку ложится, а эМка хорошо лежит в руке, а то много чести для буржуев-руки под их стволы затачивать
    СМ. фотку выше "АнтрРуажна!". Так держит АК наш человек
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от кречет
    Цитата Сообщение от FF
    Валентин,таких у нас точно нет.
    Максимум чего я видел - не соответствие по форме и оружию.
    Да вся команда ИРА ,
    единообразие камуфляжа, знаки различия, нашивки, (про каску у JK я вообще молчу ) - и это команда реконструирующая всяких партизан-террористов ? Они круче многих регуляров выглядят.
    А у нас и не реконструкция, а моделирование вообще вымышленного подразделения, что есть разные вещи

  20. #20
    Жека, они нам завидуют Или льстят
    или жаба душит из-за каски
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Съемка для реконструкции
    от Sabril_CN в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2018, 21:47
  2. Пионеры реконструкции
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 10:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама