Результаты опроса: УТГ или СУМА

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УТГ

    18 47.37%
  • СУМА

    20 52.63%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

Тема: UTG или CYMA

  1. #41
    Могу сказать по УТГ одно что модели 74х сделаны намного лучше и приклад отлично держиться и шестерни переключателя огня одна к одной(74ке почти год и ниодного нарекания-полная копия без извратов).А последние 5 штук УТГ 47х весло сделаны много хуже,нет,нет стреляют исправно 112мс выдаюта попадался образец и 120.Но приклады у них конечно плохо сделаны из 5и стоволов за месяц 2е отломаны да и внутри сплошное удешевление по сравнению с предыдущими версиями.Проводка в 47х подпаяна к движку,шестерни переключателя огня болтаються,бункера подают 40-50 шаров.

  2. #42
    Являюсь владельцев UTG AK-47 с тюном (Заменена направляющая и 120 пружина, поставил системовский стволик), привод выдает 134 м\с.
    Немного "люфтила" крышка и переключатель огня, но вопрос с переключателем огня решается легким движениям отвертки -), люфт в крышке убрал простой резиновой прокладкой (подложив её под защелки), при этом у меня стоит оптика. Ничего не болтается. Бегаю уже с ним около двух месяцев. Настрелял более 4000 тыс. шаров, нажалуюсь. По поводу болтания обойм, болтаются, но не так как в Цумовских калашах. По поводу корпуса, УТГ АК 47 намного меньше скрепит чем СУМА АК - 47.
    Поэтому считаю, что УТГ АК – 47 намного луче своего Цумовского собрата. Спасибо.

  3. #43
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от dizi
    Являюсь владельцев UTG AK-47 с тюном (Заменена направляющая и 120 пружина, поставил системовский стволик), привод выдает 134 м\с.
    Немного "люфтила" крышка и переключатель огня, но вопрос с переключателем огня решается легким движениям отвертки -), люфт в крышке убрал простой резиновой прокладкой (подложив её под защелки), при этом у меня стоит оптика. Ничего не болтается. Бегаю уже с ним около двух месяцев. Настрелял более 4000 тыс. шаров, нажалуюсь. По поводу болтания обойм, болтаются, но не так как в Цумовских калашах. По поводу корпуса, УТГ АК 47 намного меньше скрепит чем СУМА АК - 47.
    Поэтому считаю, что УТГ АК – 47 намного луче своего Цумовского собрата. Спасибо.
    120, направляющая, и стволик???? Это и всё??? Народ, это реально??? Мне просто интересно сколько он продержит???
    2dizi: Как только будут появлятся проблемы, пожалуйста сразу сообщи в эту тему, заранее спасибо...
    Чесно говоря я в шоке

  4. #44
    Атлет, это вполне реально.
    Только советую еще менять втулки. Себе поменял втулки. Пружину 120тку поставил. Направляющюю не стал менять - не увидел смысла.
    Стволик система. Сколько выдает пока не знаю, еще не мерял...
    П.с. у меня ДжингДжонг - внутри гир вер.3 как на Утюге.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  5. #45
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Mauser
    Атлет, это вполне реально.
    Только советую еще менять втулки. Себе поменял втулки. Пружину 120тку поставил. Направляющюю не стал менять - не увидел смысла.
    Стволик система. Сколько выдает пока не знаю, еще не мерял...
    П.с. у меня ДжингДжонг - внутри гир вер.3 как на Утюге.
    Mauser, я слышал что при смене стволика надо напилингом поработать для хоп-апа....это так????
    И в сколько денег тебе тюн обошелся???
    Ах да чуть незабыл.....что там с проводкой? Какую менять? 1мм аккустическую?

  6. #46
    Нет, ничего напилинговать не надо. Если у тебя клон маруя - то никаких напилингов.
    Проводка - хз, я не менял. Купил аккум на 9.6 саньё - 43 у.ё. Стволик -34 у.ё. Пружина 14 у.ё. втулки - 8 у.ё.
    120тку взводил базовый аккум(у меня он был на 8.4, но на момент теста 7.2), что меня удивило. Но у меня был аккум саньё - и надо было его использовать
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  7. #47
    ВОт думаю себе взять АК 47 S только не маруеский а УГТ.
    что скажете? это тот что с откидным прикладом.

  8. #48
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    лучше бери СИМУ
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  9. #49
    CYMA
    Specs:

    - battery powered 8.4v
    - full or semi automatic
    - 280fps
    - range is 100ft
    - 825rpm
    - 340 round magazine
    - adjustable hop up


    UTG
    Specs:

    High Power Metal Gearbox
    ~375fps w/ .20g BB
    190-230ft
    ~ 2 500 round magazines
    Barrel, Gearbox, receiver, trigger, safety, bolt, Quick release bi-pod, mags & release
    8 lbs 9 oz
    .20g(recommended), .25g, .28g, .30g


    Явно утг лучше. чего советуешь СУМУ?

  10. #50
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    у меня был и СИМА АК74 и УТГ АК47
    по опыту и практике лучше СИМА
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  11. #51
    спасибо . кто чего еще скажет?

  12. #52
    CYMA АК-74 - супер. Нареканий почти нет. Следите за затыльником приклада, имеет свойство теряться. Методом черного изолентинга лечится на ура. У меня еще потерялся винт крепления приклада. Садится пружина бункера. Собственно все что вспомнил.

  13. #53
    А про УТГ ктото может сказать чтонибудь?

  14. #54
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    хорошего про УТГ я ничё не слышал.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  15. #55
    чего же тогда он немногим дороже и характеристики лучше у него?

  16. #56
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ
    чего же тогда он немногим дороже и характеристики лучше у него?
    написать можно что угодно. у нашего бойца в базе цима 118м\с. сам мерял. про УТГ я такого не слышал. там в основном до 100.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  17. #57
    yustas,
    Вы читали соседние темы. УТГ = ребренд 47 калаш = симовский Ак 47.
    Только с лучшей комплектацией. Мой дал из коробки 117. Стреляет и сейчас. Отломался приклад - вылечели. УТГ 74 - не хуже чем сима, а такойже, только у УТГ комплектация лучше. Ну почитайте же вы темы соседние ! Вас надо в поиск посылать. Я уже не говорю про российский форум - там вообще пережевано как только можно всё это.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  18. #58
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от yustas
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ
    чего же тогда он немногим дороже и характеристики лучше у него?
    написать можно что угодно. у нашего бойца в базе цима 118м\с. сам мерял. про УТГ я такого не слышал. там в основном до 100.
    Юстас, я как только буду в гостях - протестим мой УТГшный привод и сравним с СИМОЙ..... И тогда кто нибудь из нас напишет какой лучше.

    1. у УТГ вес антуражней его хоть чувствуешь в руках.
    2. В базе явно дает около 115-120м/с (но это надо замерять)
    3. валит безотказно, лишь только раз клинили одиночные и то потому что пружина невыровнялась, а у моего сокомандника приехал привод в тот же день когда мы с вами играли у него состарту клинили одиночные.
    4. Я отстрелял около 10000шаров никаких нареканий

  19. #59
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    mauser > не совсем точно , УТГ МАК47 есть ребренд не СИМА СМ028 а ДаблИгл (если не ошибаюсь ) - но никак не симы


    УТГ может и тяжелее немного ...НО СИМУ берешь в руки и чувствуешь надежную вещь а от утюга остается напряг "как_бы_не_сломать"
    сугубо мои личные ощущения
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  20. #60
    Согласен,
    Сима 74тая - лучше сделана чем 47 утг. Но тут на любителя. Кому-то больше нравится 47, а 47-ая сима - такая-же как утгшник.
    А 74утг - это ребренд симы. Так что все плюсы очевидны.
    З.ы.
    Как только селлер завезет Утгшников 74х, пару штук возьму у него, потому как комплектация получше будет. 2 бункера и ремешок(хороший) - это хорошо
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CYMA SVD AEG
    от Yonderboi в разделе AEG винтовки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 09:41
  2. СВД Cyma АЕГ
    от Тоха в разделе AEG винтовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 11:26
  3. Re: CYMA AK-105
    от Baralgin в разделе АК
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:26
  4. CYMA AEG СМ.020 (SIG-552)
    от VAG в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 08:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама