Результаты опроса: УТГ или СУМА

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • УТГ

    18 47.37%
  • СУМА

    20 52.63%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108

Тема: UTG или CYMA

  1. #81
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    пишу после 3-х месяцев эксплуатации......

    Замерял на скорость вылета в Кривом Рогу - 112м/с после 10000шаров

    Через пару недель замерял дома дал 114 после 13500шаров

    Внутрь нелазил никаких проблем небыло - невидел смысла, надею еще долго неполезу...

    Смысл ставить 100 пружину невижу что 114 в базе что 117 на 100-ке, особой разницы невижу вообще....

  2. #82
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от yustas
    Цитата Сообщение от kajaba
    У УТГ затвор серый, у цимы- чёрный, вот и всё отличия.
    нифига. у цимы как раз затворная рама серая. сам видел.
    И у цимы утяжелитель есть в газоотводной трубке.
    а вот и нет. приезжай в Винницу, всё покажу, сам увидишь
    и не в газоотводной трубке, а под крышкой ствольной коробки

  3. #83
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    приезжай в Кривой Рог, я тебе покажу подтверждение моих слов.
    Короче спорить дальше не вижу смысла. похоже китайцы в таких "мелочах" не придерживаются ни каких стандартов.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  4. #84
    Цитата Сообщение от yustas
    приезжай в Кривой Рог, я тебе покажу подтверждение моих слов.
    Короче спорить дальше не вижу смысла. похоже китайцы в таких "мелочах" не придерживаются ни каких стандартов.
    К Кривому Рогу ближе Днепр.Могу , когда буду очередной раз проезжать мимо - подъехать.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  5. #85
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325
    вчера после игры на подсевших аккумах была замеряна скорость на 3- базовых СУМА АК-47. вот результаты - 121, 119 и 118 м/с. повторяю. это база. никаких доработок. лазили тока в один - который показал средний результат. и то лазили чтобы просто посмотреть какие там внутренности. там стоит 3 стальных!!! шестерни (проверялось магнитом на намагничивание). из минусов - пластиковые втулки, плохая направляющая и носик, а так же плохая компрессия в цилиндре. вскоре будет произведене тюн. о результатах сообщу . утг не видел, а СУМА своих денег стоит. поэтому если вы новичек в страйке - это то оружие с которым стоит знакомиться с этой игрой. ИМХО.

  6. #86
    Про СМ031А подтверждаю .... из корбки 115-120 м/с
    Сам владелец такого АК-105 (планка под прицел)

  7. #87
    Цитата Сообщение от Protos
    Про СМ031А подтверждаю .... из корбки 115-120 м/с
    Сам владелец такого АК-105 (планка под прицел)
    это AK-74M имеет боковую планку для прицельных приспособлений.
    и у АК-105 короче ствол чем у 74

  8. #88
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    ак-74м имеет кроме планки под прицел-складной пластиковый приклад. так что это АК-74н(ночной)
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  9. #89
    Курсант Аватар для jugger
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Vespa Crabo SBT
    Сообщений
    99
    Я не пойму чему Вы радуетесь!? Китайцы воткнули в гир 120 пружину, а Они думают, что в базе привод выдает столько. Вот если он столько будет выдавать с Маруевской базовой пружиной, то я стану большим почитателем УТГ \ СИМА.

  10. #90
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    [quote="dizi"] Являюсь владельцев UTG AK-47 с тюном (Заменена направляющая и 120 пружина, поставил системовский стволик), привод выдает 134 м\с.
    quote]
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  11. #91
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Den(VIKING)
    У меня УТГшный АК-47. "Юзаю" его коло 3-х месяцев. Никаких проблем. Поставил пружину (100) и больше ничего не менял. Скорость замерял - 117м/с- 020шаром. У базовой версии-105. Настрел составляет около 15000 шаров.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  12. #92
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2
    Вах. Вот же люди пробовали и с 100-той, и со 120-й.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  13. #93
    Из УТГ и СИМА не выбирайте - Дабл Игл, он же АК47, который. Перебирал недавно УТГшный 47-ой - отстой (в сравнении с СИМА), извините за каламбур. Сравнивал с СИМА. Некоторые детали, которые в СИМА из металла - в наборе от Двойного Орла сделаны из пластика (газоотводная трубка к примеру). Качество материала и покраски - хуже. Гирбокс немного отличается, причем не в лучшую сторону. Отверстия под втулки - широковаты и металлические Система слишком свободно сидят, не фиксируются. Про хлипкий приклад уже писали неоднократно. Резинка хопа базовая - просто ужасная! Стволик - не совместим с ТМ-образным по размерам, пришлось на нём пилить пазы для фиксации в камере хопа. Хоп-ап практически не работал - пришлось вставить кембрик в валик. А ещё цилиндр с дыркой , компрессия правда хорошая. При замене базовой на М120 - выдал всего на 5 м/с больше. После установки Система 6.04, ее же резинки хопа и направляющей с подшипником, настройки валика для подкрутки шаров - стало уже более-менее нормально бить, а главное гораздо точнее.
    В общем если нужен АК47, то берите СИМА, а если АК74, то можно и УТГ - потому как он это и есть

  14. #94
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3
    Господа,я вот потратил много времени читая сообщения в теме и довольно часто встречал посты,в которых сравнивали 74 и 47 калаши от этих двух производителей. Вам не кажется,что это две РАЗНЫЕ модели,причем не только внешне,но и по внутренностям. Поэтому думаю будет правильно сравнивать 74 с 74,а 47-с 47. У меня прозьба к людям, юзавшим 74ки от обоих фирм,поделиться своими мыслями по поводу совместимости внешних и внутренних узлов приводов с комплектующими от ТМ и СА
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #95
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Evil
    Господа,я вот потратил много времени читая сообщения в теме и довольно часто встречал посты,в которых сравнивали 74 и 47 калаши от этих двух производителей.
    Уважаемый Евил, нет, нам так не кажеться, даже более чем, т.к. есть стандарт гиров
    А отличаться они могут у одной и того же производителя только по времени выпуска, т.е. ранее могли ставить хуже, уже посже, при обновленой версии тоже самое шло и в 74 и в 47.
    Пластиковые гиры и т.д. - это уже для болтовни о разных ценовых диапазонах...
    Понятное дело, теплое с мягким не путають...
    https://tacticalgear.ua

  16. #96
    Цитата Сообщение от ACJet
    если АК74, то можно и УТГ - потому как он это и есть
    Ага.Он , но + боковая планка под оптику, два бункера е.т.с
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  17. #97
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от Evil
    Господа,я вот потратил много времени читая сообщения в теме и довольно часто встречал посты,в которых сравнивали 74 и 47 калаши от этих двух производителей.
    Уважаемый Евил, нет, нам так не кажеться, даже более чем, т.к. есть стандарт гиров
    А отличаться они могут у одной и того же производителя только по времени выпуска, т.е. ранее могли ставить хуже, уже посже, при обновленой версии тоже самое шло и в 74 и в 47.
    Пластиковые гиры и т.д. - это уже для болтовни о разных ценовых диапазонах...
    Понятное дело, теплое с мягким не путають...
    Полностью согласен с уважаемым Буржуем на счет гиров,однако и тут нет 100% совместимости. Доподлинно известно,что стандартные мет. втулки,к примеру sistema, не становятся на гир 47 UTG из-за того,что посадочные отверстия под них там имеют чуть больший диаметр Крепление приклада тоже не стандартное. По слухам метал бади и метал фронт-сет,без проблем становящиеся на ТМ и СА не совместимы с остальными узлами,напр. с цевьем.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  18. #98
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Да-да, это и есть то, о чем мы говорим
    Но разница в том, что у СЮМА и т.д. (кит.брендов ) - все то, о чем я и говорю, а УТГ комплектит свои релизы с "донарами" разных производителей. АК-47 в частности был от Дабл Игл...
    https://tacticalgear.ua

  19. #99
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Да-да, это и есть то, о чем мы говорим
    Но разница в том, что у СЮМА и т.д. (кит.брендов ) - все то, о чем я и говорю, а УТГ комплектит свои релизы с "донарами" разных производителей. АК-47 в частности был от Дабл Игл...
    Тоесть сима полностью совместима с ТМ и СА? Если это так,то это большой плюс-не нужно ломать голову,где взять запчасти,которые подойдут,и которые не нужно будет пилить напильником! Это здорово упрощает жизнь. Сима+1
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  20. #100
    Цитата Сообщение от Evil
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Да-да, это и есть то, о чем мы говорим
    Но разница в том, что у СЮМА и т.д. (кит.брендов ) - все то, о чем я и говорю, а УТГ комплектит свои релизы с "донарами" разных производителей. АК-47 в частности был от Дабл Игл...
    Тоесть сима полностью совместима с ТМ и СА? Если это так,то это большой плюс-не нужно ломать голову,где взять запчасти,которые подойдут,и которые не нужно будет пилить напильником! Это здорово упрощает жизнь. Сима+1
    На все УТГ Липерс предоставляет запчасти за недорого (порой - даром ) - надо только заблаговременно их заказывать.+УТГ
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CYMA SVD AEG
    от Yonderboi в разделе AEG винтовки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 09:41
  2. СВД Cyma АЕГ
    от Тоха в разделе AEG винтовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 11:26
  3. Re: CYMA AK-105
    от Baralgin в разделе АК
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:26
  4. CYMA AEG СМ.020 (SIG-552)
    от VAG в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 08:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама