+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Погнуты ?шароподающие? выступы магазина ГББ. Как лечить?

  1. #1

    Погнуты ?шароподающие? выступы магазина ГББ. Как лечить?

    Пришли долгожданные магазины для KSC USP.
    Оба поломанные уже пришли.
    Поломка вот какая - у обоих загнут левый лепесток шароподающего выступа магазина (или как эта хрень называется?!).

    Такое могло образоваться только от:
    - падения на твердую поверхность (но не могли же ОБА магазина упасть на ЛЕВЫЙ лепесток. Надо очень постараться, чтоб так получилось. К тому же, у обоих магазинов нет следов падения: царапин, сколов краски, других повреждений.)

    - заводской брак. Что более вероятно.

    Вот тут я их сфоткал. Пломанные магазины 2 и 3. Для сравнения, нормальный - 1.
    Хотя фотка и не супер качества (делал с телефона), но брак заметен.
    http://foto.rambler.ru/public/mozai/1/26/1-web.jpg

    Кто подскажет, как подобное лечиццо?
    Я так подозреваю, что магазины из силумина. Учитывая это, можно лих как-нить "подрехтовать"?
    Glück ab!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    можно попробовать аккуратно выстучать. они скорее всего не из силумина, а из дюраля. может и выдержат туда-сюда пару раз

  3. #3
    Была похожая проблема: магазин от Глока той же фирмы упал на бетонную плиту - погнулось ухо это самое (правда у меня оно заметно толще). Выгнулось обратно в тисках, правда при этом пришлось чуток его доработать надфилем изнутри, чтоб шары не клинило.

  4. #4
    В общем, на мой страх и риск сегодня лечили магазины.

    Один (тот что менее погнутый) вылечился довольно легко плоскогубцами. Пока что работает.
    У второго это самое место "загиба" отломалось. На сломе отчетливо видна порошковая структура металла. Кусок не очень большой (~2X1X1.5м), но без него нормально магазин не работает. Теперь думаем, как и чем "наварить"/нарастить на месте слома металл (какой?) чтобы потом его можно было обработать и придать нужную форму.
    Glück ab!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    плоскогубцами, это ты зря. нужно было взять кернер и потихоньку выстучать. теперь - только холодная сварка

  6. #6
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Было такое дело. Корпус от радиотехники был также выполнен из силумина, как и Твоя "порошковая структура металла".
    Точечная аргоновая сварка спасет Твою ситуацию. Только в качестве "припоя" использовать не стандартный припой из чего-то там, а алюминий. (точно не уверен в алюминие (не помню уже точно), но будущие люди, варившие Тебе к силумину подскажут точно, могу конечно на неделе при случае уточнить).
    По идее алюминий будет идеален в данном случае, а далее напильник и т.д. - выводить нужную уже форму из "заготовочки"

    П.С. Да-да, к силумину можно присобачить, извиняюсь, приварить
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. фиксатор магазина на P90
    от СержВсемогущий в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 21:36
  2. Увеличение емкости магазина
    от Rickell в разделе Механы и бункера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 23:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама