+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ARW 12.08.2007

  1. #1

    ARW 12.08.2007

    Четвёртая игра ARW.


    .......в связи с захватом демилиторизованной зоны сухопутными войсками федеральных сил у боевиков возникла острая необходимость доставки оружия, боеприпасов и продовольствия секретными тропами по контролируемой федералами территории......

    В ходе блестяще проведённой операции боевикам удаётся наладить каналы снабжения бандформирований всем необходимым. Федеральные войска несут значительные потери.......


    Задача № 4 - "Братья по оружию". День четвёртый.

    Во время поиска троп и зачистки территории одна из поисковых групп федералов попадает в засаду. Оставшиеся в живых выходят на связь:
    "- Первый - это девятка. Ответьте девятке первый. В квадрате 04.40 по улитке 9 напоролись на духов. Противник уничтожен. У нас семь двухсотых, два трёхсотых, нужна эвакуация. Боезапас на исходе. Повторяю - нужна эвакуация....."

    Дата проведения игры - 12.08.2007 г. Начало в 11.00.[/b]
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #2
    А сайт http://www.arw.kiev.ua/ не грузится.

    Где именно игра будет?

  3. #3
    с. Калиновка, от Броваров 5 км.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    братья-партизаны! ну как всё прошло? надеюсь сегодня победа была за нами?

  5. #5
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Федералы были изничтожены на корню Но бой был тяжёлый, мы тоже понесли серьёзные потери, реально нас полягло больше, чем было федералов В живых остались, по моему, только я и Суффикс. Так что как всегда "усталый, небритый, голодный и злой, но весьма довольный собой я подался домой"
    Всем спасибо за игру.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Нас в этот раз было много, но мы уровняли эту несправедливость подстрелив 2-3 своих
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  7. #7
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Нас в этот раз было много, но мы уровняли эту несправедливость подстрелив 2-3 своих
    Суф, туда им и дорога была....если они такие болваны что не смогли додуматься что вылезут как раз на линию огня - это их проблемы...
    А вот группа Чарли нас здорово спасла - они оказывается 5 человек положили и тем самым уменьшили численность атакующих во время нашего последнего боя...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Demon strannick
    братья-партизаны! ну как всё прошло? надеюсь сегодня победа была за нами?
    За нами....но ОООЧЕНЬ большой кровью....хех....вот тебя то нам как раз очень не хватало в последнем бою - ты б со своей Алёнкой смог бы там дел наворотить при обороне базы

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от coracs
    Цитата Сообщение от Demon strannick
    братья-партизаны! ну как всё прошло? надеюсь сегодня победа была за нами?
    За нами....но ОООЧЕНЬ большой кровью....хех....вот тебя то нам как раз очень не хватало в последнем бою - ты б со своей Алёнкой смог бы там дел наворотить при обороне базы
    блин аж плякаль от обиды что не мог поехать но до этого просто подвернул ногу и не могу ходить

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Уж даже и не знаю о какой "победе" идёт речь. Морпехи в плен не сдаются! Насколько я знаю, поставленные задачи боевиками выполнены не были. Хотя, за уничтожение федералов респект, конечно же.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  11. #11
    Цитата Сообщение от MAC
    Уж даже и не знаю о какой "победе" идёт речь. Морпехи в плен не сдаются! Насколько я знаю, поставленные задачи боевиками выполнены не были. Хотя, за уничтожение федералов респект, конечно же.
    Да мы когда штурмовали окоп, лично я прекрасно знал чем это закончится - потомучто я видел кто его обороняет...
    И тем не менее - мы не выполнили свое ОСНОВНОЕ задание, однако помешали вам выполнить свое, а так же выполнили свои второстепенные задачи...А вообще победила дружба

  12. #12
    Окоп обороняли две калеки - морпех и разведчик. По сценарию у меня был перебит позвоночник, стрелять мог только лёжа да и всё остальное тоже, у Димы были прострелены обе ноги....
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  13. #13
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Окоп обороняли две калеки - морпех и разведчик. По сценарию у меня был перебит позвоночник, стрелять мог только лёжа да и всё остальное тоже, у Димы были прострелены обе ноги....
    Я был упифать федеральный калек и хотеть снимать с них скальп (на что к стати у трупов в судоргах скрючило пальцы в характерный знак)
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 2.11.2007
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 16:53
  2. 13.10.2007-14.10.2007 ВЫЖИВАНИЕ
    от Леший Крым в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 07:43
  3. 23.09.2007
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 20:48
  4. Бродский котел 29.06.2007 - 30.06.2007
    от Volodymyr в разделе 2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 16:25
  5. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама