+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 458

Тема: Игры

  1. #201
    Цитата Сообщение от Gild
    Хочется какого то противника "придательски" наморщить из кустов и скрыться в чигирях
    Да это слова бывалого воина
    نه شرقی نه قربی

  2. #202
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Жить уж больно охота 8)
    "Он бесстрашно шел грудью на амбразуру" пишут только в эпитафиях
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  3. #203
    ..........поисковая операция федеральных сил по выявлению бандформирований в данном районе оказалась безрезультатной. Боевики словно растворились в воздухе.....

    Задача № 12. "Схроны".
    День двеннадцатый.


    Не смотря на погодные условия, командование приказывает найти и уничтожить банду.
    - Ищите, мать вашу! Ну не могли они покинуть район. Здесь они, здесь. Затаились где-то и ждут. Не возьмёте их в течении суток - пеняйте на себя! Схроны ищите, схроны!

    Игра состоится 16.12.2007 г. Начало в 11.00.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  4. #204
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    Скоро почешим всем всё.

    Дэдлайн - 16.12.

    Ждём-с, камрады.


  5. #205
    Чешите-чешите =)
    Вам грабли веерные долгануть ?))
    Также в хозяйстве имеется сито = ))
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  6. #206
    Главное что бы не яйцедробилка
    نه شرقی نه قربی

  7. #207
    Яйцедробилку гарантировать не могу)) Она пока что находится на стадии разработки. = )))
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  8. #208
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    мля! хорош флудить! для этого есть отдельная тема!

  9. #209
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    Какая погода будет, кто-нить в курсе?

  10. #210
    Цитата Сообщение от Дэнвер
    Какая погода будет, кто-нить в курсе?
    16.12.07
    Облачно, снег. Температура от 0 до -2.

  11. #211
    А то и прохладнее. Некоторые источники пишут про мороз 6-7 градусов.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  12. #212
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Вот незадача, а так хотелось без снега.... облом
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  13. #213
    Все вопросы по поводу открытия в соответствующей теме.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  14. #214
    По многочисленным просьбам трудящихся игра переноситься на следующие выходные. Планируем на 23.12.2007.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  15. #215
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    Эхх...ТЬфу,тьфу.
    Игра. .

    Что там на счёт снега - будет? Что по прогнозам говорят?

    Чесно, мне как-то без снега намного больше нравится. Уютнее как-то.

  16. #216
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Раскажите как игра то прошла, а то я болею и не смог прийти.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  17. #217
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Если не ошибаюсь, игра прошла "без жертв".
    Стрелять надо первым

  18. #218
    Цитата Сообщение от Дым
    Если не ошибаюсь, игра прошла "без жертв".
    Не ошибаешься.
    Подлые федералы не удосужились никого застрелить

    Игра была неплохой. Правда, некоторые действия как федералов, так и нас, партизан, вызывали как минимум удивление.
    И все очень быстро закончилось как-то.

    Даешь следующую игру 6-го января!

    P.S. Дым, а ты бы приехал на АРВ хоть разок, что ли. А то как неродной прямо
    P.P.S. Тут мне вспомнилось, что из "Шторма" кто-то ездит на АРВ, вроде. Или не... Или да... Не уверен. Ты не среди них?

  19. #219
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    А он и был .
    Осваивал восточные единоборства с шестом.

  20. #220
    Итак, отчет. Строго не судите, за орфографию не пинайте
    Для начала короткая сводка.
    Задача № 12. "Схроны".
    День двеннадцатый.
    Не смотря на погодные условия, командование федеральных сил приказывает найти и уничтожить банду.
    Cтатистика такая же как и на прошлой игре:
    Сделано выстрелов лично - 0. Убито солдат федералов - 0. Потери - 0. Начало игры в 12.20, около 4-х часов мы были уже в точке выхода. Справились примерно на два часа быстрее чем в прошлый раз. Правда в этот раз абзац был значительно ближе, но обо всем по порядку.
    В 9 утра на месте уже было прилично народу, и подъехал Сергей ака Гайдамака, на УАЗе. УАЗ был немного помят, грязен, с оторванным шноркелем, выглядел по боевому, и здорово впечатлял. Сам пилот впечатлял тоже, особенно афганкой, сапогами, ватником, и свеженьким цимовским АК-47. Второе яркое впечатление за утро - это боец Демон, при виде нас произнесший много слов, из которых нематерными были только "привет", "уаз" и "духи". Слова были все знакомые )))
    На старте нас ждали де взаимосвязанные вещи - задача, и ящики. Задача была отнести груз к тайникам, отрытым на прошлой игре, укрыть их там так, чтобы нас не убили федералы и к ним не попал груз. Ящики тоже были все знакомы. Мы поделились на группу разведки "мужчины постреляем" и группу прикрытия "тащи ящик и не №;%ди".
    Как всегда не обошлось без приколов, у меня в самом начале про... терялись очки, но были запасные. Командир провтыкал свои после игры. Неудачным движением Гайдамака зацепил целиком калаша за ремень или еще что-то, и оторвал его. У Ахмета разломалась антабка на эмке. К концу миссии у меня куда-то подевалась вся фиксирующая тыльник изолента с приклада, но тыльник сохранился. Стоит вспомнить также бойца Демона, который разорвал почти пополам матню на штанах)))
    С самого начала миссии мне достался железный ящик, который я волок сверху ранца, зацепив какими-то ремешками к поясу. Пояс через некоторое время подтянулся примерно к подбородку, а ящик соответственно сполз, и все время норовил переместиться куда-то вбок. Его приходилось подтягивать, и удерживать руками пояс на месте, ими же придерживая автомат. Отдохнуть можно было только стоя согнувшись под прямым углом, чтобы гребаный футляр лежал на спине и не давил на плечи. Пока я шел, открывая для себя новые болевые ощущения, парни из группы прикрытия молча торчали от процесса транспортировки зеленого гроба. Совершенно двужильным оказался командир "браво", который пер один железный ящик на спине, периодически подменял бойчил, волокущих двуручный гроб, и командовал.
    Надо сказать, что потом мой ящик улегся на свое какое-то место, и перестал сильно кумарить, открылось второе дыхание, и стало возможно довольно резво бегать через границу, и по команде валиться в кусты. Через некоторое время начался второй акт драмы. Первая группа взяла гроб и пошла маскировать его, а мы заняли оборону. Когда наши вернулись, я сменился на ящике, и не успел закайфовать, как спереди донеслась трескотня выстрелов, и могучий нечленораздельнй ор. "Понеслась, надо уматывать!" отчетливо понял я, и встревожился насчет судьбы милого моему сердцу гребаного футляра, и бойца, который его волок. "Влево! Влево!!! МА НЕВ РИ РУЙ ТЕ!!!" орал командир. Треск нарастал, гранат не жалели, и мы все дружно шевелили поршнями. "Группа Альфа, я вас УЖЕ не вижу!!!" продолжал разоряться командир, бегущий след в след за бойцом из группы Альфа. "Вы все далеко впереди, Альфа!" орал Суффикс, а я тем временем обгонял передовой дозор, и даже собственные сопли, считая разрывы за спиной.
    На удивиление, мы неплохо оторвались. Когда мы удачно заложили еще тайник, и подкрепились, созрела решимость вернуться за брошенным по дороге а по пути хорошенько наморщить противника. Личный состав приободрился, и попер. Груз мы нашли, и повесили на Серегу. Без приключений дошли до точки, Суффикс скомандовал "Лопатометчик, за мной!" и убыл вместе с лопатоносителем и ящиком. Серега к тому моменту представлял собой персонажа для пролетарского пропагандистского кадра из батальной сцены. От красного как буряк лица можно было прикуривать, от взгляда тлела хвоя, ватник и гимнастерка расстегнуты до пупа, из них зрителю открывалась грудь снегиря в брачный период - белая майка и грудь по цвету как лицо ))) в руках он сжимал АК-47, и именно таким я представлял себе солдата мировой революции. При этом он ни разу не заматюкавшись вежливо отконял предложения сменить, и жал вперед так, что только поспевай.
    На обратном пути встретили двоих гражданских, поначалу не разглядели кто это, и метнулись в кусты.
    Потом на мертвяке поздравили друг друга с победой, выпили по 50, и засобирались. Узнали что федералы таки нашли две из трех наших нычек.
    Обратная дорога в уазе ввосьмером тоже была не скучной. По дороге пели песни )))
    Одна машина догнав уаз какое-то время ехала за нами, потом сфоткала торчащие в окнах рожи.
    Хочется поблагодарить:
    Гайдамаку за нескучную дорогу и музыкальное сопровождение
    Ульяновский автозавод за нескучную дорогу отдельно )))
    Командира Суффикса за атмосферу
    Федералов за неплохое интерактивное шоу
    Партизан за командные действия и взаимовыручку

    Спасибо всем за отличную игру!
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама