+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 458

Тема: Игры

  1. #221
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    2spartak [Бойові бабаки]
    "Подлые федералы" Ну-ну... Родной подлый федерал... поздравляю тебя с Новым годом...
    Я приезжал уже, только не в этом году. А в этом несколько раз был Юра (Куклукс). И в этот раз думал пропустить, уж очень сильно меня травма ноги беспокоила, но в итоге обошлось.
    2Klin [ПСВ]
    Ага. Типа смешно. Пока я там разминался вы бы лучше... Да ну, после драки кулаками не машут. Кстати, я, наверное, зря это делал, они не заметили и не смогли оценить.
    2Pidzhak
    3 вопроса
    А вы никого со стволами на трассе по дороге домой не видели?
    Кто именно кричал "Влево"? Суффикс?
    Когда вы переходили границу, федералов там не заметили? Предположительно слева.
    Стрелять надо первым

  2. #222
    Цитата Сообщение от Дым
    2spartak [Бойові бабаки]
    "Подлые федералы" Ну-ну... Родной подлый федерал... поздравляю тебя с Новым годом...
    Я приезжал уже, только не в этом году. А в этом несколько раз был Юра (Куклукс). И в этот раз думал пропустить, уж очень сильно меня травма ноги беспокоила, но в итоге обошлось.
    2Klin [ПСВ]
    Ага. Типа смешно. Пока я там разминался вы бы лучше... Да ну, после драки кулаками не машут. Кстати, я, наверное, зря это делал, они не заметили и не смогли оценить.
    2Pidzhak
    3 вопроса
    А вы никого со стволами на трассе по дороге домой не видели?
    Кто именно кричал "Влево"? Суффикс?
    Когда вы переходили границу, федералов там не заметили? Предположительно слева.
    А какими еще могут быть федералы, если позарились на нашу родную землю и топчуют ее своими кованными ботинками? Мы даем решительным отпор наглым интервентам

    Насчет перестрелки возле схрона. Мы вас заметили слишком поздно. Впрочем, в тех чигирях, что там были, лучше хоть поздно, чем никогда. Вы начали стрелять и бросать гранаты. Потом одна группа, насколько я понял, начала маневрировать и обходить нас с фланга. Суфикс это заметил и начал орать, что противник там-то и там-то. И мы начали поспешно отходить в противоположном направлении.
    У меня даже началась настоящая паника, когда я застрял в ветках. Пока пытался из них выбраться, думал, что очередь схвачу от вас в спину

    Сколько через границу не бегали, а ни одного федерала не видели.

  3. #223
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]
    А какими еще могут быть федералы, если позарились на нашу родную землю и топчуют ее своими кованными ботинками? Мы даем решительным отпор наглым интервентам
    Начнем с того, что это наша территория, а вы пришли из-за границы!

    П.С. Товарищи боевики еще раз выкопаите такие схроны (минималисты блин )- я вам ящики загружу так, что бы вы по умираете еще до встречи с федералами !!!

  4. #224
    2 Дым :
    1 - я сидел у запотевшего окна, и не отстрелил, но вроде кого-то видел сидевший впереди Демон
    2 - Вначале "Влево" закричал Суффикс, правда на тот момент он уже был развернут к нам лицом, и его влево для меня звучало как вправо.
    3 - я как всегда никого не заметил)) заметить должны были замечающие бойцы, а я особо не вертел головой по сторонам, и шевелил педалями побыстрее))
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  5. #225
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Начальство уехало, так что есть минутка. Отчитаюсь за федералов, как представитель самой многочисленной команды.

    Сбор был обявлен на 11. Я подъехал немножко раньше. Четко в 11 подвалила нехилая толпа пацанов я сразу даже трухнул не разглядев, что это моя команда
    ЛС: 12 чел из ПСВ, 3 Штормовца, 2 Патриота.
    Быстрый сбор, постоение, объявление задачи, вопросы и выдвинулись. Схроны мы нашли еще в прошлую миссию, поэтому двигались быстро к ним, чтобы устроить засаду и посмотреть зачем духи их приготовили. Немного замялись при подходе к первому схрону. Прочесали местность - чисто. Одно отделение начало устраивать засаду. Второе отправилось на второй схрон. Засада еще толком не была устроена как в лесу послышался хруст и слоновий топот Поняли что провтыкали мы те драгоценные минуты, что у нас были на организацию засады. (точнее провтыкали мы отцы-командиры Я, Дым и Кардинал). Упали где стояли, без маскировки, ждем.... ломятся... хруст уже невероятный и очень близко. Кусты нереальные... Еще ближе - шагов 30-40, но никого еще не видно!! Тут крик - ЗАСАДА!!!
    Мля, застукали!
    Вскидываю автомат даю очередь в кусты - пустое! Даю Дыму команду - обходим, ты слева втроем мы справа впятером. Сорвался. На бегу командую. Отделение бегом марш за мной. 30 секунд бега. В ушах стук. Отделение цепью, в атаку, за мной! Отреагировали четко и слажено. Теперь мы как лоси ломимся. По идее нас больше, в клещи их возьмем - не вырвутся. Главное темп. Всматриваюсь в кусты... где вы духи?
    Есть один! Слишком близко подошел. Очередь в меня, увертываюсь, отхожу, граната в меня, гранату ему падла! Подтянулись бойцы... Очередь в кусты, мля его уже там нет. Подбадриваю бойцов - держим темп. снова чешем лес. Ну и быстрые они! А еще предположительно с грузом!
    Опа! Материализовался командир второго отделения! Ничего себе пацаны передвигаются! Пол отделения у меня, пол у него. Остальные отстали. Чешем дальше... Уже метров 600 углубились. Стоп! Слишком тихо! Все. Они либо оторвались либо мы их пропустили... Камандую разворот на 180 и прочесываем снова, но уже с меньшим темпом, слушаем лес... Ничего. Вышли на исходныю точку. Там некоторые наши отдыхают ... Не время, потом... пообщаемся..., надо что-то быстро решать...
    Совет командиров. Преследовать бесполезно, ждать здесь - 10% что вернутся, схрон-то не единственный... Предлагаю вернуться на границу и патрулировать ее. Если они что-то закладывают в схроны, то груз должен идти из-за границы. На том и порешили. 1е отделение проверяет второй схрон, второе - на границу.
    Пришли, розтянулись на дальность прямой видимости. Ждем... Долго ждем... холодно... Подошло 1е отделение. Пошел встречать, чтобы развести и сменить посты. Народ, подустал, решили сделать привал, отдохнуть, пожевать чего-то. Начали разводить костер... Тут крайние левые "пограничники" дают наводку - есть движение через границу!
    Даю команду - ввязаться в бой и удерживать до прихода основных сил! 1е отделение ударит им в спину. Тушим костер, бегом за ними!

    Сдесь я описание опущу, дабы никого не обидеть..... Просрались мы и в этой операции... Взаимодействия мало, время реакции - десятки минут, вместо секунд. Надо работать...
    Боевики ушли и в этот раз...
    Результаты игры удержу в тайне до разрешения от организаторов.



    Теперь кому лень читать все буквы, в сухом остатке:
    - концепция игровой канвы живая, давайте ее придерживаться
    - погода играм не помеха, сухой, чистый лес, t около 0. Оптимально!
    - в 16 уже темнеет, в 17 кромешная тьма - друг с другом сталкиваемся. Надо начинать в 8-9 утра!
    - федералам еще многое надо сделать в плане тренировок и отработки взаимодействия.
    - персонально - отлично провел выходные, опять есть энергия сидеть неделю в офисе!
    - ребятам - спасибо за службу, старались!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  6. #226
    Я считаю, что последние две игры мы на 2/3 просрали.

    Причем просрали мы их на прошлой игре.
    В оправдание нам дьявольский неблагоприятные погодные условия. Свежий снег делал обнаружение нашего маршрута задачей посильной даже младенцу. Единственным выходом было петлять по лесу, вытоптать пару квадратных километров снега, все заминировать, и нарыть тайники под каждой березой.
    Но тогда федералы, сидевшие у нас на хвосте, догнали бы нас за пол часа.

    В общем, что сделано то сделано.
    В минусе - федералы нашли самые
    С нетерпением ожидаю решения организаторов о том, кто все таки победил = )

    З.Ы. Весь бой для меня длился минуты две. Видел двух федералов, бежавших по краю просеки, чтобы обойти нас с севера. Потом я уже бежал с ящиком на спине в противоположную обходу сторону.
    Крики федеральских командиров впечатляли. Вот что значит - луженая глотка ))) Разобрать ничего нельзя, но с деревьев осыпались чудом оставшиеся листья.
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  7. #227
    Цитата Сообщение от Кардинал /ПАТРИОТ/
    Начнем с того, что это наша территория, а вы пришли из-за границы!
    То, что вы давно окупировали наши исконные земли - еще не значит, что они уже ваши = ))
    Цитата Сообщение от Кардинал /ПАТРИОТ/
    П.С. Товарищи боевики еще раз выкопаите такие схроны (минималисты блин )- я вам ящики загружу так, что бы вы по умираете еще до встречи с федералами !!!
    В следующий раз выкопаем три бетонных бункера. В два этажа каждый. А вокруг нароем волчьих ям. С резиновыми кольями = )))

    А если серьезно - то в следующий раз мы подготовимся лучше. Вы не будете разочарованы = ))
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  8. #228
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Всем прювет!
    Хочу подвести итоги двух последних игр, если я что-то не так понял - поправьте.
    Боевики подготовили схроны - Федералы обнаружили схроны, и подготовили засаду.
    Боевики появились на засаде, но Федералы их упустили.
    Обе стороны не имеют потерь в живой силе и в имуществе. (?)

    ИМХО: некоторое преимущество у федералов - вскрыли планы боевиков. И все. Больше никакого успеха ни у тех, ни у других.

  9. #229
    Федералы два ящика захватили.
    У мну антабка разломалась передняя. А на прошлой игре еще и гайка крепежная в страну проебаных вещей отправилась (((

    А ты говориш - нет потерь в имуществе.
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  10. #230
    Итоги сезона 2007.

    Общая канва игры:
    «Военный конфликт» в горячей точке, на отдельном приграничном участке.
    Противоборствующие стороны: «Федеральные войска», «незаконные вооружённые формирования» и поддерживающие их силы.
    Основная задача «Федеральных сил»: полное уничтожение «незаконных вооружённых формирований».
    Основная задача «незаконных вооружённых формирований»: контроль над территорией, сопровождение караванов с «оружием», захват «заложников».

    После длительного перемирия в демилитаризованной зоне и приграничных территориях начали поступать жалобы от местного населения о беспорядках, грабежах и скоплениях вооружённых бандформирований. Командованием сухопутных войск Федеральных сил было принято решение передвинуть границу и ликвидировать демилитаризованную зону, в связи с чем на её территорию был введён ограниченный контингент вооружённых сил...

    - федералы;
    - боевики.


    Задача № 1 — «Граница»
    день первый

    В демилитаризованную зону был введен ограниченный контингент федеральных сил, после чего она была разделена на две части. Сводному подразделению федералов была поставлена задача: обеспечивать контроль заприграничным участком и пресекать возможное пересечение границы группами боевиков.

    Результат :
    Одной из групп боевиков удалось пересечь границу и провести операцию по ликвидации командира сводного подразделения и захватить документацию с оперативной информацией касательно дислокации федеральных войск в данном районе...




    Задача № 2 — «Квадрат 04.40»
    день второй

    После ряда деверсионных операций, проведенных боевиками по всей приграничной территории, командованием сухопутных сил федералов было принято решение пересечь границу и установить контроль над всей территорией.

    Результат:
    ...в ходе зачистки федеральными войсками демилитаризованной зоны бандформирования понесли ощутимые потери и утратили контроль над территорией...




    Задача № 3 — «Тропа»
    день третий

    После захвата демилиторизованной зоны сухопутными войсками федеральных сил у боевиков возникли серьёзные проблемы со снабжением. В связи с этим у боевиков возникла необходимость доставки оружия, боеприпасов и продовольствия секретными тропами по контролируемой федералами территории......

    Результат:
    В ходе блестяще проведённой операции боевикам удаётся наладить каналы снабжения бандформирований всем необходимым. Федеральные войска несут значительные потери...




    Задача № 4 — «Братья по оружию»
    день четвертый

    Во время поиска троп и зачистки территории одна из поисковых групп федералов попадает в засаду. Оставшиеся в живых выходят на связь:
    «...Первый — это девятка. Ответьте девятке, первый. В квадрате 04.40 по улитке 9 напоролись на духов. Противник уничтожен. У нас семь двухсотых, два трёхсотых, нужна эвакуация! Боезапас на исходе! Повторяю — нужна эвакуация!..»

    Результат:
    ...из донесения командира роты в штаб федеральных сил - «Подразделение, попавшее в засаду полностью уничтожено. Эвакуационная группа преследует противника. Получены координаты троп. Связь с группой пропала восемь часов назад. Мы их потеряли. Шансов - ноль»...




    Задача № 5 — «База»
    день пятый

    Штаб федеральных сил :
    — В ходе спасательной операции, в одном из квадратов поисковой группой обнаружены тропы, проложенные в самой гуще «зелёнки». По предположению — это тропы ведущие к учебно-тренировочному лагерю боевиков, построенному задолго до начала конфликта.
    После проведения авиаразведки информация частично подтвердилась — в указанном квадрате в «зелёнки» обнаружены разрозненные группы боевиков.
    Также получены разведданные от местных информаторов — в этом районе замечены боевики как минимум из трёх отрядов.
    Такую возможность упускать нельзя.
    Приказываю — найти и уничтожить!

    Результат:
    ...Лагерь уничтожен. Наши братья убиты. Все погибли. Проклятые федералы... Смерть шакалам!





    Задача № 6 — «Дозор»
    день шестой

    Федеральные войска, после нескольких удачно проведённых операций по уничтожению бандформирований, должны обеспечить прохождение колонн с оружием, живой силой, а так же гуманитарными грузами предназначенными для местных жителей в освобождённых от боевиков районах. В задачу сводных подразделений входит проверка дорог по маршрутам следования колонн на предмет обнаружения завалов, засад, минирования...

    Лагерь боевиков:
    — К вам обращаюсь, братья. Нельзя дать шакалам чувствовать себя как дома. Это наш дом. Убитый офицер — 300 долларов, взорванный БМП — 1000 долларов, сбитый вертолёт — 5000 долларов.
    Ни одна колонна не должна пройти.
    Маршруты известны.
    Отправим их в ад!

    Результат:
    ...Федеральным войскам, ценой огромных потерь, удаётся обеспечить прохождение колонн. Отдельные подразделения, преследуя противника, оказываються в отрыве от баз снабжения и испытывают нехватку боеприпасов, медикаментов и провианта.





    Задача № 7 — «Высота 1352»
    день седьмой

    Отряду боевиков, преследуемому федералами, нужно уйти за кордон. Для получения коридора необходима связь и информация о пограничных заставах. И то и другое в сложившейся обстановке получить можно только после уничтожения преследующей их группы.

    Результат:
    ...в ходе ожесточённых боёв с противником, федеральным войскам удалось практически полностью уничтожить силы боевиков в данном районе. Группе боевиков, во главе с полевым командиром, не удалось перейти границу...




    Задача № 8 — «Визит»
    день восьмой

    Командование сухопутных войск обеспокоено ситуацией, сложившейся в демилитаризованной зоне, и участившимися на её территории диверсионными операциями бандформирований, присутствующими в регионе. В связи с этим в демилитаризованную зону направляется проверяющий для выяснения причин и факторов, которые препятствуют взятию под контроль демилитаризованной зоны.

    Командование приказало: любой ценой обеспечить безопасность проверяющего.


    Результат:
    ...в ходе удачно осуществлённой операции, боевикам удалось взять в плен проверяющего. Приблизительное местонахождение майора установлено...





    Задача № 9 — «Освобождение»
    день девятый

    Про данным авиаразведки установлено, что группа боевиков ещё не успела покинуть район. Командование сил сухопутных войск приказало в срочном порядке организовать преследование группы с целью освобождения проверяющего.


    Результат:
    ...После длительного преследования боевики оказались в мешке. Однако, им удаётся отразить все атаки федералов, эвакуировать пленного майора и троих раненных. Остальным в эвакуации отказано. Скоро рассвет и слишком плотный огонь. Остаётся одно — прорыв...





    Задача № 10 — «Прорыв»
    день десятый


    Федералы.
    20:00
    Командир сводного подразделения приказал перейти к обороне.
    Остатки взвода занимают позиции по периметру административного корпуса. Потери большие, патронов — 1-2 магазина на бойца, тяжелого вооружения и гранатометов нет. Атака сходу не удалась — противника значительно больше, чем предполагалось.

    03:30
    Шум вертолета. Командование рехнулось? Решило ударить ночью?! На связь уходит время. Судя по звуку, вертолет над боевиками! Через несколько минут вертолет удаляется. Наконец есть связь со штабом:
    «Ночью поддержки с вохдуха не ждите, вертушки будут когда рассветёт. Коробка уже в пути. Будет к утру. Конец связи»

    После провала уничтожения банды на заброшенном заводе, командование группировки федеральных войск пришло к следующим выводам:
    - боевиков значительно больше чем предполагалось;
    - они имеют налаженное снабжение, хорошо вооружены, не уступают по оснащению;
    - атака пехотными подразделениями чревата дальнейшими большими потерями;
    - задача захвата командира боевиков приобретает ещё большее значение;
    - необходимо вскрыть канал и источник снабжения.

    Задача федералов:
    - нанести авиа-бомбовый удар по соседнему корпусу, тем самым вынудив командира боевиков покинуть обороняемое здание;
    - на пути отхода организовать огневой мешок, полевого командира взять живым.

    Для выполнения задачи привлекаются элитные подразделения: взвод спецназа ГРУ, взвод разведки морской пехоты.

    = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

    Боевики.
    20:00
    Федя отвалил не солоно хлебавши. У нас почти без потерь - трое раненых. Скоро будет вертушка и через несколько часов мы будем отдыхать на берегу моря в компании мулаток.

    03:30
    А вот и вертолет...
    И это вертолет?! Да стрекоза больше, сколько там мест-то! Втиснули 4-х...
    Генерал обещал прислать еще. М-да, чувствую «пришлют».
    Что делать? Надо готовиться рвать когти, пока темно. Ладно, подождем, как условились.

    06:16
    Что это было?! Федералы бомбят! Проспал, уже утро! Хорошо, что у них летуны - мазилы, вон как цех разворотили - теперь как римский некрополь.
    Уходят. Повезло. Но это ненадолго, сейчас им вправят мозги, загрузятся и повторят. Уходим сейчас же! Прорыв, прорыв! Так ведь обложили со всех сторон. Всё равно нужно уходить, пока к ним помощь не пришла.

    Прорыв! На всё воля всевышнего!

    Результат:
    ...Группе боевиков удалось вырваться из окружения, федеральные войска понесли ощутимые потери...






    Задача № 11 — «Поиск»
    день одиннадцатый

    В районе старой границы авиа разведкой были замечены передвижения отрядов боевиков. В связи с этим группа федеральных войск перебрасывается в данный район для проведения поисковой операции.

    Результат:
    ...поисковая операция федеральных сил по выявлению бандформирований в данном районе оказалась безрезультатной. Боевики словно растворились в воздухе...





    Задача № 12 — «Схроны»
    день двенадцатый

    Не смотря на погодные условия, командование приказывает найти и уничтожить банду.

    «— Ищите, мать вашу! Ну не могли они покинуть район. Здесь они, здесь. Затаились где-то и ждут. Не возьмёте их в течении суток — пеняйте на себя! Схроны ищите, схроны!»

    Результат:
    В ходе проведённой операции по ликвидации банды обнаружены схроны с оружием. Боевикам снова удаётся покинуть район без потерь.




    На мой взгяд перевес на стороне боевиков. Если не прав - поправтье.
    Обсуждаем.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  11. #231
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    что федералы-получили?! валите с наших земель и помните-кто к нам с мечом тот и от меча!

  12. #232
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Численное приимущество, муштра, гос снабжение - не дали своего ощутимого результата.
    Духовный порыв, и чувство правого дела, вот что помогло Освободительной Армии успешно противодействовать нашествию федеральных сил.

    [листовка]
    Федералы: вас ждут дома матери и жены, вернитесь к ним живыми. Открыто выступайте против безумства вашего правительства, только от вас зависит будете ли вы умирать на чужой земле или радоваться жизни на своей!
    [/листовка]
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  13. #233
    Цитата Сообщение от Gild
    Раскажите как игра то прошла, а то я болею и не смог прийти.
    ну ПИДЖАК уже рассказал основное, скажу только еще что все было антуражно с самого начала - было круто что был УАЗик, так что водителю оргомное партизанское сенкью.
    Жаль что ты заболел - так пообщались бы, правда не в лесу - там мы в основном молчали ))))

    Цитата Сообщение от Pidzhak
    ...На удивиление, мы неплохо оторвались. Когда мы удачно заложили еще тайник, и подкрепились, созрела решимость вернуться за брошенным по дороге а по пути хорошенько наморщить противника. Личный состав приободрился, и попер. Груз мы нашли, и повесили на Серегу.
    Неудивительно, что мы хорошо оторвались, когда так лихо шуганули федералов. Насколько я понял, было так: Перестрелка вспыхнула в одном месте, а мы с тремя или четырьмя бойцами залегли в ямке, часть наших проскочило, мы их немного пообстреляли - видимо они в тот момент решили что мы устроили на них засаду, хотя мы просто столкнулись на маршуртах - я кинул гранату, но она так долго не взрывалалсь (да еще и об ветку ударилась и изменила траекторию) что оакзала только психологический эффект. Хотя он принес пользу Устрашительную.

    Без приключений дошли до точки, Суффикс скомандовал "Лопатометчик, за мной!" и убыл вместе с лопатоносителем и ящиком.
    Кстати, лопатоносец - это был я. Я решил, что прямо в тот момент не время и не место объяснять, как правильно меня зовут

    Серега к тому моменту представлял собой персонажа для пролетарского пропагандистского кадра из батальной сцены.
    О да, это был самый антуражный наш боец

    Об этом эпизоде можно сказать что нам сильно способствовала погода - не было снега и нас было очень непросто выследить.
    Ящики нам конечно не способствовали. На будущее я лично хотел бы сказать всем партизанам, что носить их именно так - было немного глупо - их стоило бы веревкой привязать к древку чтобы нести было легче и ментше утомляются бойцы, и сбросить легче.

    Очень антуражным была заброска назад ввосьмером в 1й машине
    Правда я к тому времени сильно замерз - я был легко по туристически одет.

    Отдельные благодарности ребятам, выдавшим мне Кольт и гранаты. Хоть кольт и не пригодился . ..А, ну и лопату . Лопата тоже пригодилась. Жаль только , что подлые федералы выследили наш груз

    ЗЫ: это была моя первая игра в АРВ, в общем и целом все симпатично .
    ЗЫЫ: еще я половину времени таскал цинк. Это было конечно глупо, но чувствовал себя ВИПом с ядерным чумаданом

  14. #234
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Товарищи боевики, не задирайте нос. Если бы мы все время мастерски не сваливали от удара, то нам бы такой пи**ы каждый раз давали бы. Наше преимущество не в мастерстве ведения боя, а в свободе передвижения. Нам нужны тренеровки, тренеровки и еще раз тренеровки. А на счет последней миссии - считаю, что на ней победили федералы, нашим десантникам, которые должны были бы штурмовать вашу базу 1 ящик на нашей територии мало помог бы.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  15. #235
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Товарищи боевики, не задирайте нос. Если бы мы все время мастерски не сваливали от удара, то нам бы такой пи**ы каждый раз давали бы. Наше преимущество не в мастерстве ведения боя, а в свободе передвижения. Нам нужны тренеровки, тренеровки и еще раз тренеровки. А на счет последней миссии - считаю, что на ней победили федералы, нашим десантникам, которые должны были бы штурмовать вашу базу 1 ящик на нашей територии мало помог бы.
    +1 один.
    Я считаю, что в последней игре выиграли федералы (2 груза из 3 обнаружено).
    Также я считаю победу за федералами и в предпоследней мисии (2 тайника из 3х, помоему, найдены).

    НО ЭТО ИМХО, так как я заинтересованое лицо.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  16. #236
    Я согласен, нету у нас преимущества. Последние 2 миссии взаимосвязаны, и пролет с грузами - в какой-то мере результат просчета с тайниками. Точку могла бы поставить миссия со штурмом базы десантом, и уверенности в том, что партизаны-освободители перебили бы всю живую силу супостатов у меня нет.
    При том даже в случае если бы у нас было немерено патронов и гранат из всех трех ящиков.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  17. #237
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Ну это уже вторая крайность. Задирать нос не стоит, но и песимизмом страдать тоже. А на счет предпоследней миссии, я соглашусь с вами, если вы действительно знали расположение тайников, а не просто прошлись по нашим следам и за счет этого во второй миссии нашли тайники.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  18. #238
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Ну это уже вторая крайность. Задирать нос не стоит, но и песимизмом страдать тоже. А на счет предпоследней миссии, я соглашусь с вами, если вы действительно знали расположение тайников, а не просто прошлись по нашим следам и за счет этого во второй миссии нашли тайники.
    тайники мы нашли на предпоследней игре.

  19. #239
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    По-моему сквозь сезон чаша весов колебалась туда-сюда постоянно. Нам, боевикам, к стати, во многих эпизодах сказочно везло.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  20. #240
    Цитата Сообщение от halg
    По-моему сквозь сезон чаша весов колебалась туда-сюда постоянно. Нам, боевикам, к стати, во многих эпизодах сказочно везло.
    Федералам тоже
    Не забуду тот эпизод, когда мы подкрадывались к базе федералов, а Суф дал очередь по ползающему почти час в разведке нашему Штирлицу, и мы спалились перед самой базой.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама