+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 458

Тема: Игры

  1. #241
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    я вобще удивляюсь как федералы с их оснащением и хвалёным командованием умудрились проиграть эту компанию! федералы к концу этой компании откровенно сдали......то ли обленились то ли людей не хватало.....но то что нам реально везло в некоторые дни это факт

  2. #242
    Ну, я не хочу пессимистом быть, но судьба очень причудливо складывалась и вправду. И зажать нас можно было, спасла мобильность. Боевиков было 10, из них 4 - не сделавших ни единого выстрела в страйке в сторону людей вообще.
    По ходу один ограничился тем что бросил гранату, двое федералов вышли почти на Серегу, и он вроде как мог их припечатать, но хотел сэкономить патроны, в акуме не был уверен, и в самом начале игры случайно сорвал целик. Ахмет видел противника, но за винтовку даже не взялся, потому что был скован ящиком, а я врага даже не разглядел, а потом было уже поздно, и я жал на педали, "наступая в сторону тыла".
    По ходу если бы мы затупили и не встали на лыжи, или федералы бы поднажали то можно было бы нас попичкерить всех гуртом
    Короче, тренировки личному составу необходимы, а то везение рано или поздно кончается.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  3. #243
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    [quote=Ahmet]
    Цитата Сообщение от Кардинал /ПАТРИОТ/
    Начнем с того, что это наша территория, а вы пришли из-за границы!
    То, что вы давно окупировали наши исконные земли - еще не значит, что они уже ваши = ))
    Цитата Сообщение от "Кардинал /ПАТРИОТ/":eekt272b
    П.С. Товарищи боевики еще раз выкопаите такие схроны (минималисты блин )- я вам ящики загружу так, что бы вы по умираете еще до встречи с федералами !!!
    В следующий раз выкопаем три бетонных бункера. В два этажа каждый. А вокруг нароем волчьих ям. С резиновыми кольями = )))

    А если серьезно - то в следующий раз мы подготовимся лучше. Вы не будете разочарованы = ))[/quote:eekt272b]

    Это как раз и значит что они наши. Нет? Заберите назад. Без вопросов.
    Стрелять надо первым

  4. #244
    Цитата Сообщение от Дым
    Это как раз и значит что они наши. Нет? Заберите назад. Без вопросов.
    Мы как раз над этим работаем )

    Каждую миссию по два мешка земли забираем, переносим через границцу и высыпаем на волю )))
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  5. #245
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    У федералов под конец этого сезона если кто не заметил был большой переполох. В смысле ветераны плавно изчезали с горизонта а на их место
    пришло много новичков( которые до этого аирсофт оружия вообще не держали).
    В то время как у боевиков относительно стабильно было в стане ветеранов( Суфу медаль за несменное дежурство на посту командора).
    Хотя также пару новых приобретений было и у них.
    Ну а так балом правила госпожа удача да командиры. Ага. Лажались все - и боевики и федералы. Так что не будем.
    Лично я рад что нас, АРВ -шников, стало больше. Ура!

    Да здравствует две механы в подсумке да одна жизнь за плечами!

  6. #246
    На тех играх, где мне посчастливилось побегать (две последних), у повстанцев было не меньше половины новичков. Многие из которых впервые держали AEG в руках.
    Так что нефиг жаловаться = )
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  7. #247
    Цитата Сообщение от halg
    Нам, боевикам, к стати, во многих эпизодах сказочно везло.
    прямо солдаты удачи
    Ну что ж, до встречи в след. сезоне. Надеюсь будет много сценариев с урбаном... =)
    .... Лажались все - и боевики и федералы.
    на войне как на войне )

  8. #248
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Zeel не спеши убегать, сезон пока никто не закрывает, открытие весной, так что вся зима впереди.
    Дайошъ игру 6го числа!
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  9. #249
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Прошу подумать о переносе игры с 6-го на 13-е, или на 2-е - заодно после пьянки мозг проветрите
    Ну или в крайнем случае на 5-е. Мне совесть не позволяет стрелять накануне Рождества.

  10. #250
    Я за и 2го и 5го и так далее...
    Ща у всех каникулы,почему мы не используем время по максимуму?
    Или хотя бы 2х дневный рейд!!!
    Может голосование?Думаю организаторы будут благосклонны 8)
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  11. #251
    2Воробей_ПСВ, ну некоторые и на праздники вкалывают
    ЗЫ я бы и 30го поиграл

  12. #252
    Я бы тоже )))
    с огромным удовольствием!
    Почему мы пропускаем каникулярные игровые воскресенья,ума не приложу
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  13. #253
    Даешь АРВ 2-го (было бы супер!) или 5-го числа (солидарен со Штирлицом, что 6-го как-то не очень правильно будет воевать). Но, думаю, что 5-ое подойдет для большинства - там как раз 5, 6, и 7-е - выходные официально.
    Думаю, что 30-го многие будут в предпраздничных хлопотах, поэтому глупо предлагать что-либо на это число

    Помнится, в позапрошлом году я 1-го января выехал кататься в центр Киева на велосипеде утром )) Народ смотрел как на инопланетянина

  14. #254
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Дело в том, что кроме близких родственников существуют еще и любимые, от которых можно получить не только порцию критики И так в субботу приходиться как следует постараться чтобы можно было рано утром незаметно уехать на игру.
    Стрелять надо первым

  15. #255
    Цитата Сообщение от Дым
    Дело в том, что кроме близких родственников существуют еще и любимые, от которых можно получить не только порцию критики И так в субботу приходиться как следует постараться чтобы можно было рано утром незаметно уехать на игру.
    Знакомо .
    Следущая игра будет после праздников.

  16. #256
    надеюсь что не после пасхальных
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  17. #257
    Будете злорадстовать то вообще будет только после 9 Мая
    نه شرقی نه قربی

  18. #258
    Планируется игра на сутки. С ночной. С рейдом километров на 12-15. Кто за, кто против - голосуем.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  19. #259
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Планируется игра на сутки. С ночной. С рейдом километров на 12-15. Кто за, кто против - голосуем.
    Да, бы хотелось, конечно.
    Вот только на какое число?
    А то хочется-то хочется, конечно, но, вдруг, не сложится из-за работы/учебы и в заснеженном лесу замерзнут другие
    Так что хотелось бы знать дату хотя бы приблизительно.

  20. #260
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    За!
    Но когда? Например 26-го января я снова на свадьбу

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама