+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 458

Тема: Игры

  1. #261
    Дату в студию )
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  2. #262
    ЗА ЗА И ТОКА ЗА!!!!
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  3. #263
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    А я бы лучше посвятил зимнее время тренеровкам. А то опять стадо на стадо идти не хочется.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  4. #264
    Очень хорошая идея, я только за. Сам хотел тебе это предложить. Упираемся в короткий световой день. Женя, встретимся и обсудим.
    Товарищи, по дате игры жду ваших предложений. У всех в начале года бока. Согласовывайте.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  5. #265
    может создать отдельную тему с голосованием?По истечении ее актуальности-удалить.

    Поставить на голосование все воскресенья праздников.

    Если разрешите,я сам тему оформлю?
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  6. #266
    2 Массандра /ПАТРИОТ/, я за но может не сложится из-за работы желательно знать число.

  7. #267
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Поддерживаю вариант с треньками. Встретимся, обсудим.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  8. #268
    Та, епрст, зама - не помеха.
    До 22го числа играли (когда день был наименьшим), а после 22го сразу хотите перестать. Ну чо за елы-палы такие? Категорически против.
    Играем дальше по плану. Не расслабляемся.
    А бойцов тренировать нужно в промежутке между играми. Не зря же игры раз в две недели.

  9. #269
    А бойцов тренировать нужно в промежутке между играми. Не зря же игры раз в две недели.
    кстати да, ато 1 игра на 2 недели мало

  10. #270
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]А я бы лучше посвятил зимнее время тренеровкам. А то опять стадо на стадо идти не хочется.
    +
    Очень хорошая идея, я только за. Сам хотел тебе это предложить. Упираемся в короткий световой день.
    Давайте проведем на нашем полигоне (в народе именуется "ПостЯдер", район за ТЭЦ-6).
    Плюсы:
    1. есть где погреться, несложно готовить еду
    2. Туда несложно забросится (60-80 минут пешком от моего дома, либо на автобусе всей толпой запросто.), и цивилизация не мешает.
    3. при желании там нескучно, + можно отработать несколько сценариев в однм месте. (Я очень хорошо его знаю, т.к. это по сути НАШ с друзьями полигон )
    4. Небольшую массовку + видеосъемку можно тоже организвать (для пробы). Орг вопросы могу взять на себя - особенно если будет хотя бы одна машина.

    PS: минус - надо подгадать на мои свободные дни

    PPS : Если все хоят игру - не проблема! Могу придумать вместе с организаторами, и отыгрывать небоевого персонажа

  11. #271
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Та, епрст, зама - не помеха.
    До 22го числа играли (когда день был наименьшим), а после 22го сразу хотите перестать. Ну чо за елы-палы такие? Категорически против.
    Играем дальше по плану. Не расслабляемся.
    А бойцов тренировать нужно в промежутке между играми. Не зря же игры раз в две недели.
    Это день уже увеличиваться начал? Я правильно понял?
    P.S. ТЕЦ сейчас очень популярное место. Это я к тому что не стоит особо рассчитывать, что там не будет еще кого-то.
    Стрелять надо первым

  12. #272
    [quote=Дым]
    Цитата Сообщение от "spartak [Бойові бабаки
    ":3brv11ia]Та, епрст, зама - не помеха.
    До 22го числа играли (когда день был наименьшим), а после 22го сразу хотите перестать. Ну чо за елы-палы такие? Категорически против.
    Играем дальше по плану. Не расслабляемся.
    А бойцов тренировать нужно в промежутке между играми. Не зря же игры раз в две недели.
    Это день уже увеличиваться начал? Я правильно понял?
    P.S. ТЕЦ сейчас очень популярное место. Это я к тому что не стоит особо рассчитывать, что там не будет еще кого-то.[/quote:3brv11ia]

    Правильно. С 22-го декабря световой день начал увеличиваться.
    Так что не вижу смысла прерывать игры, если мы играли до 22-го.

  13. #273
    Есть смысл в паузе когда будет мороз минус 10, при этом ночью будет еще холоднее.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  14. #274
    Это АРВ, солдат )))

    Как говаривала моя бабушка из Новосибирска:
    Сибиряк - это не тот, кто не боится холода. Сибиряк - это тот, кто тепло одет )))
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  15. #275
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Тренировки очень нужны, но тратить 4 часа на транспорт ради одной тренировки - мне в лом.
    Предлагаю проводить тренировки федералам и боевикам одновременно, не далеко друг от друга (скажем через 1 квадрат), и по договоренности, скажем часа в три переходить к простой игре. Задача игры простейшая: в 15-00 перемещаемся в разделяющий нас квадрат, выходить из него до 16-00 можно только "убитым". В 16-00 выходим на перекресток и считаемся - у кого больше живых - тот и победил.

  16. #276
    Цитата Сообщение от Yumor
    Тренировки очень нужны, но тратить 4 часа на транспорт ради одной тренировки - мне в лом.
    Предлагаю проводить тренировки федералам и боевикам одновременно, не далеко друг от друга (скажем через 1 квадрат), и по договоренности, скажем часа в три переходить к простой игре. Задача игры простейшая: в 15-00 перемещаемся в разделяющий нас квадрат, выходить из него до 16-00 можно только "убитым". В 16-00 выходим на перекресток и считаемся - у кого больше живых - тот и победил.
    СЫЫЫЫЫЫЫР!!!.... ((С)Рокфор). Тьфу. МЯЯЯЯСОООО!!!!!!!!!!11111

  17. #277
    Цитата Сообщение от Yumor
    Тренировки очень нужны, но тратить 4 часа на транспорт ради одной тренировки - мне в лом.
    Предлагаю проводить тренировки федералам и боевикам одновременно, не далеко друг от друга (скажем через 1 квадрат), и по договоренности, скажем часа в три переходить к простой игре. Задача игры простейшая: в 15-00 перемещаемся в разделяющий нас квадрат, выходить из него до 16-00 можно только "убитым". В 16-00 выходим на перекресток и считаемся - у кого больше живых - тот и победил.
    Чем больше народу участвует в игре, или тренировке - тем сложнее их всех собрать в одно время и в одном месте. Тут на игру то собирается человек по 20-30 максимум.
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  18. #278
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Ахмет, поясни свое замечание подробней - я не понял что тебя смущает.
    Поясню и я.
    Приезжаем, заходим в условленные квадраты, тренируемся там. За полчаса до времени Х, готовимся к игре. В час Х, командир созванивается с командиром "противника", уточняет готовность, и оба дают команду на переход в "боевой квадрат". На время Х+1 час установлены будильники у обоих командиров, по их звонкам командиры дают приказ закончить "войну" и выйти в условленное место для подсчета цыплят. Забавным моментом будет тот факт, что менее численный отряд будет иметь мотивацию к атакующим действиям до тех пор, пока не изменится перевес - иначе в итоге проиграют.
    По моему все предельно просто.
    И "сценарий" - не догма. Можно договориться например, что на такое-то число федералы будут удерживать квадрат, а мы прорываться через него, а потом наоборот. Исходя из задачи будет и тема тренировки. имхо.

  19. #279
    Мясо конечно получается, не совсем в духе АРВ, но в качестве тренировки идея ИМХО неплохая. Не сильно мешая организованным тренировкам команд, можно в реале отработать не на кошках боестолкновения, и некоторые отдельные эпизоды, например засаду, оборону, и т.п.
    Растяжек натестить на федералах, мин-сюрпризов...
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  20. #280
    ту Юмор
    Я имею в виду, что если можно собрать 20 человек на тренировку - то лучше провести игру.

    Чтонить вне основного сюжета. Стычку патрулей к примеру.
    Сижу в кустах и жду героя = ))

+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама