+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 458

Тема: Игры

  1. #341

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Воробей [ПСВ
    ]
    Кстати Массандра,что там с подвигом?
    Вы про свой подвиг расскажите! Почему Патриоты и КСК были уже на урбане и пытались выйти на связь, а вы где еще минут 20 ходили ? За эти 20 минут боевики нашли один ящик и спетляли в лес!!

  2. #342

    Re: Игры

    Из ПСВ вроде 3е ушло в АРВшный рай,а на счет опоздания не знаю,собрались,зарядились и пошли в бой.
    че массандра - сильно замерз?
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  3. #343

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Воробей [ПСВ
    ]Из ПСВ вроде 3е ушло в АРВшный рай,а на счет опоздания не знаю,собрались,зарядились и пошли в бой.
    че массандра - сильно замерз?
    Массандра не замерз! А вот пилотов вы подломали по-полной! Пока, вы заряжались и думали, нас там морщили!

  4. #344
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Кардинал /ПАТРИОТ/
    Массандра не замерз! А вот пилотов вы подломали по-полной! Пока, вы заряжались и думали, нас там морщили!
    Друг, не надо обвинений, мы о Вас оч. сильно заботились и волновались за Ваше здоровечко.

    Завтра отчитаюсь за игру.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  5. #345

    Re: Игры

    [quote=Eugene Maruschak]
    Цитата Сообщение от "Кардинал /ПАТРИОТ/":1le0ht9r
    Массандра не замерз! А вот пилотов вы подломали по-полной! Пока, вы заряжались и думали, нас там морщили!
    Друг, не надо обвинений, мы о Вас оч. сильно заботились и волновались за Ваше здоровечко.

    Завтра отчитаюсь за игру.[/quote:1le0ht9r]
    Мы заметили ! Спасибо!

  6. #346
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Игры

    Игра 17 Фев 2008

    10.10 - ПСВ появился на мертвяке-старте. 2 отделения 16 бойцов, Патриоты и КСК уже там. Мороз -10 терзают смутные сомнения нащет акумов... В людях уверен, а вот техника подведет 100% Быстро собираемся, переодеваемся.
    10.40 - построение, брифинг. Сбиты летчики. Найти их и груз, после того эвакуировать в заданый квадрат. Умирают 3 акума сразу. Пытаемся заменить в спешке. КСК и Патриоты уже вышли. Через 5 минут марш бросок в квадрат.
    11.36 - Выходим на заданый рубеж. Вроде не опоздали. Тактическая задача прочесать урбан с севера и востока. 1 отделение под командованием ком отд курсанта Худзицкого М начинает работать с севера 2 отделение под командованием ком. отд. мл. л. Марущака Е подходит с востока и устанавливает наблюдение за 4х этажным зданием.
    11.42 - в здании замечено движение, подходы к зданию разведаны.
    11.48 - штурм здания 1м и 2м отделением. В процессе штурма потерян "убитым" курсант Давыдюк А от дружественного огня.
    11.54 - на 4м этаже найдены "трупы" 4х человек. Предположительно 2 пилота и 2 боевика. При обыске найдена карта. Приборы (груз) не найдены, на карте информации о них нет.
    11.57 - дозорные замечают подходящую с запада в центр урбана группу бойцов. Опознаны как Патриоты. В соседнем здании от них замечены неопознаные солдаты, предположительно противника. Даю команду 1му отделению захватить здание с предположительным противником, а 2му отделению захватить контроль над центром урбана.
    ~ 12.00 - Предполагаемый противник оказался КСК. Проводим ком совещание. Принимаем решение проверить северную и восточную кромку урбана на предмет уходящих в лес следов.
    ~ 12.40 1,2е отделение прочесываю северную кромку урбана находят уходящие в лес следы 1е отделение продолжает преследование по найденным следам. 2е отделение продолжает проверять восточную кромку урбана.
    ~ 13.00-13.10 ком. 1го отделения сообщает по рации о контакте с противником. В ответ получает указание преследовать противника и связать боем до подхода 2го отделения. 2е отделение делает бросок в квадрат столкновения. Связь с Патриотами неставильная и в конце-концов прерывается.
    13.25 - Дозорные 2го отделения находят 3 "трупа" на дороге - 2 противника и командира 1го отделения. По следам и указаниям курсанта 1го отд Бирова Р. 2е отделение продолжает преследование противника в лесу. Следы путаются, но через ~15 мин настигаем часть 1го отделения которое "загнало" противника. Соединяемся и через 5 минут попадаем в засаду 2 убитых (курсант, зам ком отд Арябинский Д и ком 2 отд Марущак Е) своих и 1 противник. Остается последний противник преследование которого продолжает сводный отряд 1го и 2го отделений под командованием курсанта Волкова И.

    Дальше по восстановленным даным.

    Сводный отряд продолжал преследование противника и поиск других следов до 16.00 Так как противник не был обнаружен группа вернулась на базу.

    От имени командования выражаю благодарность
    за смелость и настойчивость в преследовании противника зам ком 1го отд курсанту Арябинскому Д, "посмертно"

    Потери
    "условно убитыми":
    ком 1го отд курсант Худзицкий М
    зам ком 1го отд курсант Арябинский Д,
    ком 2го отд мл. л. Марущак Е
    боец 1го отд курсант Давыдюк А.
    "условно ранеными":
    отсутствуют

    Уничтожено противника:
    3 неопознаных бойца
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  7. #347
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Игры

    От себя лично хочу поблагодарить Марио и его напарника( Дэн, вроде) за наш незабываемый марш бросок через лес.)

    Когда противник от тебя максимум на расстоянии 15-20 метров и вы друг -друга не можете достать, и все устали, уже не бежите, а устало, бездумно переставляете одну ногу за другой, просто чтобы спасти жизнь себе, когда в голове уже закрадывается предательская мысль - остановиться а там пусть будет что будет...

    Вообщем спасибо ребятки. Это было классно.

  8. #348

    Re: Игры

    Второй раз, и первые впечатления подтвердились...

    Как по мне, у федералов есть одна мегапроблема - отсутствие не только связи и координации, а даже попытки ее наладить. В этом случае не какие это не федералы а ополчение, которое гоняет отморозков по лесам, а у реальной армии есть и должно быть тут:
    Брифинг
    Соглосование частот, паролей(хоть это было, слава богу) и координация по карте с разметкой по квадратам
    Контрольные точки и контрольное время
    Быстродействие и напористость по отношению к боевикам которых надо уничтожить, а то мы больше ныкаемся чем боевики (но наша медлительность в первую очередь определена отсутствием координации и перетиканием инфы, каждая группа изматывает себя на отдельной разведке и наблюдение за свои ми же союзниками с целью понять - кто это, в результате тем теряется и противник играет в свою игру, перехватывает иннициативу. Эзенхауер своих на помощь окруженным десантникам двое суток без отдыха гнал, а мы вчера подползали и боялись, боялись и подползали... не правельно все это! Не правельно

  9. #349

    Re: Игры

    [quote=Кардинал /ПАТРИОТ/]
    Цитата Сообщение от "Воробей [ПСВ
    ":1mdd4f51]Из ПСВ вроде 3е ушло в АРВшный рай,а на счет опоздания не знаю,собрались,зарядились и пошли в бой.
    че массандра - сильно замерз?
    Массандра не замерз! А вот пилотов вы подломали по-полной! Пока, вы заряжались и думали, нас там морщили![/quote:1mdd4f51]
    А вы бы еще сели посреди дороги, что бы вас еще проще было найти я просто в шоке, сколько на этом урбане мест для нычек, в которых можно ныкаться сутками, а вы на самом откровенном месте уселись, так и не пойму логики

  10. #350
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Игры

    Ну гм...Я так вижу что у каждой команды есть замечания и непонятки к другой...

    Нам, допустим, было не очень понятно почему мы пошли по следу а вы остались сидеть на урбане...

    ...Но это так. Это уже должны командиры решать между собой.
    Пусть наш командир скажет то, что считает нужным.
    Удаляюсь.

  11. #351

    Re: Игры

    Ну гм...Я так вижу что у каждой команды есть замечания и непонятки к другой...
    Я тоже это наблюдаю. С разборками - в "Разбор Полётов" , здесь не обсуждать!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  12. #352

    Re: Игры

    Богдан, спасибо за конкретный пост. Побольше бы конструктива в таком роде. Всё совершенно правильно. После этой игры сделаны чёткие выводы и приняты конкретные решения. Бодя, ещё раз спасибо.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  13. #353
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Игры

    Отчитайтесь плиз боевики и Патриоты за игру.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  14. #354

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Klin [ПСВ
    ]Ну гм...Я так вижу что у каждой команды есть замечания и непонятки к другой...

    Нам, допустим, было не очень понятно почему мы пошли по следу а вы остались сидеть на урбане...

    ...Но это так. Это уже должны командиры решать между собой.
    Пусть наш командир скажет то, что считает нужным.
    Удаляюсь.
    Командованию виднее мы люди маленькие, как говориться - "можем копать, можем не копать" а вообще то рыли урбан, искали, посидели минут с 15 в общей сложности

  15. #355
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Отчитайтесь плиз боевики и Патриоты за игру.
    Боевики.
    Численность отряда 14 человек. Командир отряда - Суффикс.
    Я хотя и смотрел на часы, но в памяти почти не зафиксировал.
    Прибыли на урбан. Достали расческу типа "гребешок" и начали чесать Минут через 5-10, когда прочесали половину урбана, Суффикс передал мне 2/3 отряда для продолжения зачистки, а с остальными (Злодеями) пошел к главному зданию. Через 5 минут группа Суффикса вступила в бой. Еще через несколько минут мне сообщили, что Суффикс и Бит убиты, и теперь командир - я. Закончив проверку территории урбана я с моей группой присоединились к группе Марио. Там я узнал что пилоты убиты. Верхние этажи здания на предмет ящиков осмотрены. Потратили немало времени на раздумия, что нам делать, где искать ящики, и сколько их вообще должно быть. Пришли к выводу, что ящики должны быть внизу. Действительно, на первом этаже был найден 1 ящик. Еще раз проверили первый этаж. В это время наблюдатель сообщил о движении группы противника по дороге к урбану...

    Далі буде...

  16. #356
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Игры

    Массандра,

    Прошу вывести результаты миссии.

    И, по возможности, предварительную дату следующей.

  17. #357
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    продолжение:
    Показался противник, нужно срочно принимать какое-то решение...
    Анализ ситуации:
    главная цель - некоторое количество ящиков, скорее всего два.
    условие по необходимому количеству ящиков не поставлено!
    во время прочесывания урбана ящики найдены не были, здание осмотрено тщательно - найден 1.
    шансы перебить неизвестное количество федералов и снова прочесать весь урбан - мизерные
    Решение: ноги в руки!

    "Всем с вещами вниз"! "Лидерам проверить все ли на месте".
    - "Все"
    Выбежали из здания и бегом по дороге скрываясь за забором как можно быстрее удалиться от здания. Пока федералы "зачистят", пока раздуплятся со следами - мы уже будем в километре... Забегая вперед, скажу, что так оно и получилось.
    Сбежав с дороги, прошли метров 300 по лесу и снова вышли на асфальтовую дорогу. Откровенно говоря я боялся что федералы если не устроят тут засаду, то по крайне мере патруль пошлют, но нет - тихо. Перевели дыхание и пошли по дороге в сторону от урбана. Выбрав подходящее место для скрытого перехода с дороги в лес, я остановил колонну. И только я скомандовал Браво сойти в лес, как лидер Чарли (Марио), идущий замыкающим сообщил, что слышал пересвистывание. Я приказал Чарли организовать заслон. Договорившись с Марио о точке сбора, ушел с остальными вперед. Через 500 метров заняли удобное место для наблюдения за позицией Чарли. В метрах 50 в стороне сделали стоянку. Прошло минут 10-15. Я поостыл, адреналин схлынул, и я начал соображать: ну какие нахрен федералы там могли пересвистываться. Откуда они там возьмутся так быстро? Вызвали по рации Марио, велели идти к нам. Пришли. Обсудили с Марио ситуацию и варианты действий. Обошли окрестности, договорились о тактике в случае обороны, о запасных точках сбора. Решили всем отрядом, что уйти еще дальше и железобетонно победить - слишком просто и неинтересно. Будем "искать интерес". Две группы останется с ящиком, а одна пойдет похулиганит. Потом поменяемся. Пока мы это все думали Альфа и Браво пообедали, последними перед выходом пошли обедать Злодеи. Было около 12 часов, Злодеи оправились, приготовились к выходу, Марио подходит и говорит: мои бойцы слышали как федералы на урбане гранаты бросают... - Гы
    Злодеи ушли творить злодеяния (точно помню 12-15), а я взял с собой новичка, сказал заму, что буду через полчаса и пошел присматривать запасное местечко. При возвращении приказал новенькому максимально близко подойти к нашей стоянке, потренирова его и проверив бдительность дозорных. Сам шел несколько поодаль. Тем не менее, подошел на такое расстояние, что мог бы в голову попасть нашему бойцу Оказалось, что я много пропустил: Марио вышел на связь и сообщил, что ведут неравный бой, понесли потери и шансов уцелеть не осталось, последними словами были: "прощайте мужики!". Переместились на запасную точку. Отсиделись. Поиска не видели. Метров с 250 Заметили на дороге неизвестного, похожего на одного из Злодеев. Я попытался его перехватить, но ушел с дороги и остался неизвестным. Так как это мог быть враг, снова переместились. Потом около 15-00 установили наблюдение на перекрестке возле урбана (метров 400). Прошло немало времени, начал сказываться холод и усталость и тут произошел забавный инцедент. Я сижу в 2 метрах от дороги спиной к кусту, который меня полностью закрывает, в нескольких метрах от меня - новичек, он смотрит на другую дорогу и боковым зрением на дорогу за моей спиной. Слышу сзади кто-то идет. Я не шевелюсь, знаю что меня не видно, смотрю свой сектор и доверяю товарищу. Глазами задаю вопрос насчет шагов за спиной - он что-то спокойно отвечает, ствол по прежнему в другую сторону, я не поняв что боец ответил, жду гостя. Слышу шаги уже совсем возле меня. Поворачиваю голову - федерал!!! - "Ой бля!" - Он нас как и следовало ожидать не видел.
    - Свои
    - Что значит свои? - я офигеваю от его наглости, одновременно удивляясь, что он один и без ствола.
    - Да я мертвый, я шмотку потерял
    - Боец, че спим?
    - Та я думал это наш...
    В 15-30 мы снялись со стоянки и ушли к мертвяку. Через час остановились в 300-х метрах от мертвяка, через 15 минут позвонила душа Суфикса и разрешила нам в рай.
    P.S. Некоторые нюансы сознательно искажены...

  18. #358
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Игры

    Предисловие:
    Была дана задача найти ящики с упавшего вертолета. Предполагалось что пилоты могут уцелеть и знать где ящики, по этому в случае пока ящики еще не найдены, необходимо брать пилотов живыми. Так же предполагалось, что ящиков несколько, но лежать они будут вместе на месте крушения.

    В итоге:
    Вывожу отделение на границу с урбаном, достаю "расческу" и начинаю прочесывать. Предполагаю, что врятли в большом здании в третий раз будет ктото прятатся. Приказываю прочесать сначало часть урбана ближе к тец, а на обратном пути часть возле леса + 4-х этажное здание.
    Однако проходя мимо 4-х этажного здания получаю доклад от бойца из группы Чарли о том, что в здании хорошо укрепленный противник (как потом оказалось, здание хорошо укреплено, но не противником, а нами на прошлой миссии). В итоге как бы по ложной тревоге, приказываю Чарли разведать здание, а Альфе и браво временно занять оборонительные позиции.
    Сам в паре с сержантом Битом прикрываю Чарли. Когда Чарли вошла в дом, решаю и дальше прикрывать их проникновение в здание, а тем временем, чтобы не терчть времени даю приказ Альфе и Браво под командованием сержанта Юмора дочесать урбан со стороны ТЕЦ.
    Во время зачистки 2-го этажа, замечаю, что в здание идут следы и не выходят, значит ктото тут все таки есть. Вак оказалось позже, когда группа чарли дошла до 4-го этажа, там оказался противник. Чарли вступает в контакт. Альфа и Браво услышав это выходят со мной на связь, однако приказываю им продолжать поиски груза, а сам с Битом решаю совершить обходной маневр и поднявшись с другой стороны здания взять пилотов в плен.
    Однако из-за проблем со связью мы входим в комнату с противником как раз когда группа чарли перестает вести по ним огонь. Противник переключается на нас, убивает Бита. Я убиваю одного пилота, он ранит меня в руку. Я от инерции пули падаю, причем падаю на правую сторону на собственный автомат. Начинаю одной рукой ползти в укрытие. Однако неожиданно изза угла выскакивает второй пилот. Я с глазами какающего бегемота смотрю на все происходящее, но не могу достать из под себя автомат. После чего получаю пулю в ту же самую руку и в сердце. Пи.и..и...

    В раю мне удалось узнать следующее:
    После того как Я бит и 2 пилота были уничтожены, чарли вышло на связь с Альфа и Браво и сообщили о гибели командования. В свою очередь Альыа и браво вернулись в здание, пораскинули мозгами, сложили трупы в одну комнату и спустились вниз. Как выяснилось через 10 минут они нашлиящик и с с полными штанами радости спетляли в лес.

    Федералы подошли к зданию через примерно 15 минут. Еще 15 минут они ходили вокруг здания. Затем всетаки вошли в здание, забросив на 1-й этаж гранату. После того как они поднялись на 4-й этаж, один из федералов проследовал ко второй лестнице и получил пулю от своего же. В это время командир группы федералов приказал обыскать трупы. Они нашли у пилотов пустую карту и забрали пару обойм. После чего связь рай - земля прервалась и душа окончательно отошла....
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  19. #359
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    Суф, маленькая поправка: мы спетляли не с полными от радости штанами. Я после находки ящика еще раз обыскал первый этаж, я считал что есть по крайней мере еще один ящик. Но во-первых, гарантии что это так - не было, во-вторых, не известно насколько обязателен он.
    И наконец: приказ на отход я дал после сообщения о визуальном контакте с противником, полученном от Спартака. Не будь контакта - "рыли" бы дальше.

  20. #360

    Re: Игры

    Суффикс, я твои глаза (когда я вышел из-за стены и убил тебя), наверное, никогда не забуду- ! Я сначала подумал, что ты мертвый, но когда увидел твои глаза, понял- у мертвых таких глаз не бывает!

+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама