+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 914151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 458

Тема: Игры

  1. #361
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Игры

    12:15.
    Маскхалатов всего два. Нацепили. Построил группу, поставил задачу, в общих чертах. Выдвинулись. Отошли метров 200-300 от основной группы, на обочине устроили брифинг. Нарисовали схему урбана, подумали что откуда просматривается, выбрали оптимальный путь подхода. Огласил бойцам очередность выхода на точки сбора. Задача - разведка, по возможности боем...

    12:30
    На дороге остановил группу, обьяснил схему действия в случае контакта или засады. Иду первым.

    12.40
    Доходим до места, где группа раньше выходила из леса. Дальше - метров 70 открытой местности... И блин следов кроме наших нету - значит федералы еще здесь не были. Принимаю решение пересекать открытую местность по одному. Отсылаю первого бойца. Задний дозорный слышит шум в лесу и голоса... Времени мало. Отсылаю второго... Противник с противоположной стороны куста. Командую укрыться... Мой второй номер порывается драпануть. Удерживаю его на месте - драпанём сейчас, накроют сразу, и пары метров не пробежим. На противоположной стороне "пустыря" первый занимает оборону, второй какого-то чёрта мешкает, не уходит с дороги. А вместо этого оборачиваеться, орёт "контакт" и уже после сваливает в сторону. Отчётливо слышу всё, что в десятке метров кричит противник... чувствуется какая-то неразбериха, да и на фланге уже никого не видно. Командую второму, начинаем драпать. Заметили нас когда мы пол-пустыря пробежали... По дороги ломанулись за нами... Как нас считали, не понятно - когда попали под огонь тех, кто был на той стороне пустыря (а занимали позиции для стрельбы они на виду у противника), почему-то удивленно заорали "засада!".
    Командую отходить перекатами по два, занимаю позицию, целюсь. Жду, когда начнет вторая пара отходить. Через минуту стает ясно, что их уже нету из докладов федералов... Начинаем отходить перекатами по одному - докладываю, что ведем бой примерно с отделением противника, и что у нас потери. Уводим в противоположную от наших сторону.
    Дальше сначала спринт по лесу, потом бег, потом трусца, потом шаг... Выбились из сил - у меня за плечами цинк, второй тоже груженый... Несколько раз почти отрываемся... иногда останавливаемся, отстреливаемся... противник очень близко - дистанция уже метров 20, лицо можно разглядеть... Несколько раз пытаемся оббежать по флангу - но их по лесу сильно много, постоянно натыкаемся лоб-в лоб. Видим неплохую позицию, решаем принять бой - тем более они растянулись сильно. Думаю, что это мой последний рубеж, вываливаю весь боезапас на снег, передаю в эфир о гибели группы. Второй номер сзади и слева от меня за деревом, метрах в пяти. Открываем огонь, по фронту залягли, по флангу пытаються обойти... отсекаю тех, что на фланге, по фронту лупит мой второй из-за спины... Затихли... Только откуда-то издалека не переставая что-то лупит, с каким-то странным свистом (чувак, у тебя точно со стволом что-то не то ) ... Вижу, вроде перегруппировываются, собираются в кучу...
    Отличный момент для отхода, вот только тело у меня на фланге никуда не девалось - лежит наверняка, ждет... не спетляю... Говорю второму, что прикрою его отход, чтоб шел без меня... Убегает. Перезаряжаюсь. Ну, думаю, в очередь...
    Но федералы и в ус не дуют - знал бы, ушли бы вместе... повставали, бродят вокруг, пересчитываются, перекрикиваться, что-то выясняют... Я честно говоря немного офигел - про меня забыли! Метрах в 70 мой боец маячит: "мол хрен с ними, давай сюда!" Но теперь я и подавно не могу свалить - метрах в 15 их уже целое стадо собралось... Начинают идти по следам - отлично, думаю, и ползу на противоположную сторону насыпи, забираю рюкзак... И черт дернул пару фёдоров начать обходить насыпь справа... За пару секунд до того, как меня обнаружат, я начал стрелять первым, переводя слева направо - один, второй, третий, четвертый, перезарядка... попал, не попал - не вижу... отсекаю двоих на правом фланге... по центру их слишком много - друг другу мешают, а по левому большим радиусом меня боец обходит... Правые прижимают огнем, огрызаюсь, кричу какую-то белиберду типа" Заманивай их, мужики !" последний магазин полупустой, перевожу на одиночные, пытаюсь достать левофлангового спринтера - получаю откуда-то пулю в плечо, а потом сразу в грудь... пока ещё мозг не отключился, понимаю, что с меня забирают ствол... потом всё.
    Когда в Ирий по тропе мертвецов шел, встретил двух федералов - и один из них Марущак... Так втроем в рай и пошли. Позже морзянкой с земли отстучали - мол Дэн, твой номер второй, поднажал на газ, и уже где-то возле границы с Белоруссией. И это замечательно, не зря значит я сконал...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  2. #362
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Игра 17 Фев 2008
    ...10.40 - построение, брифинг. Сбиты летчики. Найти их и груз...
    Женя, спасибо за детальный отчет.
    1. Ну очень любопытно сколько всего было федералов.
    2. Кто искал ящики, каков итог их поиска?

  3. #363
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Yumor
    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Игра 17 Фев 2008
    ...10.40 - построение, брифинг. Сбиты летчики. Найти их и груз...
    Женя, спасибо за детальный отчет.
    1. Ну очень любопытно сколько всего было федералов.
    2. Кто искал ящики, каков итог их поиска?
    Не могу отвечать за всех федералов, но ПСВ было 2 отделения, патриотов кажись чел 5, КСК 3. Как я уже писал сначала мы все вместе, но с разных сторон прочесывали урбан. А потом ПСВ ушел проверять кромку леса и нашел группу Марио. Патриоты и КСК в это время, наверное, искали ящики. Я тоже жду от них отчета.

    Встречный вопрос. Я очень боялся, что мы, ПСВ, опоздаем с прибытием на урбан и Вы, ОА, срулите с урбана намного раньше. Вопрос. В какое время Вы зашили и покинули урбан. Из Ваших отчетов это не совсем ясно.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  4. #364
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Богдан, спасибо за конкретный пост. Побольше бы конструктива в таком роде. Всё совершенно правильно. После этой игры сделаны чёткие выводы и приняты конкретные решения. Бодя, ещё раз спасибо.
    Забыл самое главное в суматохе и егоистических переживаний!!!!

    ПСВ выражает огромную благодарность организаторам игры и с нетерпением ждет следующих игр. С удовольствием готовы предоставить организаторам посильную помощь!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  5. #365
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    Женя, время точно не скажу - я на часы по-моему не посмотрел. Одно точно - как появились первые бойцы федералов на дороге возле железки.

    Я почему-то думаю, что это было не ПСВ. Время около 11...

  6. #366
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Игры

    Командир зачитывает нам брифинг. Марущак как всегда спокоен и сосредоточен.
    Сбит вертолёт. Пилоты и груз. Найти и эвакуировать. Сопротивление - до двух отделений.
    Опять Освободительная армия. Решили освободить пилотов?
    С нам - братья по оружию - КСК и Патриоты. Немногочисленны, но хорошо подготовлены.
    Они пошли вперёд - наш командир заканчивает брифинг, разбираемся с вооружением и выдвигаемся.
    В строю тишина - каждый думает о пилотах. Успеем ли?. Впереди стало видно строения - уже скоро. Сворачиваем с дороги, прямо в снег. По лесу двигаемся уже полубегом, все взгляды обращены на окна. Спустя несколько минут боец и первого отделения замечает движение на 3 этаже, докладывает. Солнце светит нам в глаза, ничего толко не видно. Остаёться только гадать, кто это был. Ускоряемся.
    Выходим на урбан. Первое отделение посылают вперёд. Перебежками к забору. Связь с Патриотами и КСК. Они обходят урбан с другой стороны. Находим удобное место для преодоления забора. 5 минут и отделение на територии урбана. Рассыапемся. Одно, второе, третее здание. Чисто. Обнаружены следы. Нет времени проверить - через 3 минуты штурм большого здания. Подтягивемся, готовимся. Минутная готовность.
    Пошёл. Парами, обходим здание.
    - ГРАНАТА!
    Взрыв внутри здания. Шум. Влетаем на первый этаж. Свои. Соединяемся с 2 отделением. Поиск лестницы на второй. Первый пошёл, второй прикрывает...Чисто. Возврат. Третий этаж. Первый пошёл... Чисто. Все взгляды утремлены вверх. Чётвёртый этаж. Ответ на все вопросы там....

    Продолжение следует.

  7. #367
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Игры

    Господа организаторы можем ли мы надеятся на проведение игры в ближайшее время? Спрашиваю потому как 1-2 и 8-9 марта для ПСВ будут неудобны.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  8. #368
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    - Неудобно им. А кому сейчас легко? Нас партизанов столько развелось, что уже пробки в лесу. Не явитесь на игру - мы вам техническое поражение за неявку засчитаем.
    Слушайте, а вы ролями поменяться не хотите? Мы вас так давно щимим, что готовы уже вас добить. Я уже вижу название следующей миссии - "найти заблукавших недобитков-федералов и вывести их на тот свет".
    Вы слышали о такой команде, как Черные скорпионы? - Нет? - А она есть. Это морская пехота с Летучего голландца!
    Что вы можете рассказать о Патриотах? - Ну, есть такие русские джипы...
    ПСВ? - Да, есть такая футбольная команда в Эйндховене. Они так сезон х-во закончили, что их продали по цене пушечного мяса одному олигарху с востока...
    Тяжкие времена у федералов... Они даже помощью немчуры не брезгуют, а толку все нет...

    Ну так что, дадите бой, или сочканете?

  9. #369
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Игры

    Ну Юмор, ты как вегда юморишь.

    Для ПСВ 1-2 по прежнему, неудобны.

    8-9 - мы готовы.

    С возникающими вопросами - к командиру ПСВ - Евгению Марущаку.

  10. #370

    Re: Игры

    To Yumor

    Как известно скорпионы впадает в зимний период в спячку, так что не надо нашу шлюпку «Летучий Голландец» поминать в суе, она как бронепоезд, в запасной гавани.
    نه شرقی نه قربی

  11. #371

    Re: Игры

    Идет вторая неделя. Очень хотелось бы увидеть сценарий миссии на выходные.

  12. #372

    Re: Игры

    Игры на этих выходных не будет. Ориентировочная дата- 9 марта.

  13. #373

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Кардинал /ПАТРИОТ/
    Игры на этих выходных не будет. Ориентировочная дата- 9 марта.
    Замечу, что когда прошлой осенью на миссию приезжало по 6-8 партизан, это не мешало проведению игр.
    Если же дело в сценарии, то у нашего бойца имеется один зубодробительный и весьма, как мне кажется, интересный. Это задача, которую ОА будет выполнить очень и очень непросто.
    Если я чего вдруг не так понял - уж звыняйте.

  14. #374

    Re: Игры

    [quote=spartak [Бойові бабаки]]
    Цитата Сообщение от "Кардинал /ПАТРИОТ/":1am38s6q
    Игры на этих выходных не будет. Ориентировочная дата- 9 марта.
    Замечу, что когда прошлой осенью на миссию приезжало по 6-8 партизан, это не мешало проведению игр.
    Если же дело в сценарии, то у нашего бойца имеется один зубодробительный и весьма, как мне кажется, интересный. Это задача, которую ОА будет выполнить очень и очень непросто.
    Если я чего вдруг не так понял - уж звыняйте.[/quote:1am38s6q]
    Спартак, ты действительно не так понял . Сценарий уже есть, тоже зубодробительный .

  15. #375

    Re: Игры

    [quote=spartak [Бойові бабаки]]
    Цитата Сообщение от "Кардинал /ПАТРИОТ/":1icy2xzp
    Игры на этих выходных не будет. Ориентировочная дата- 9 марта.
    Замечу, что когда прошлой осенью на миссию приезжало по 6-8 партизан, это не мешало проведению игр.
    Если же дело в сценарии, то у нашего бойца имеется один зубодробительный и весьма, как мне кажется, интересный. Это задача, которую ОА будет выполнить очень и очень непросто.
    Если я чего вдруг не так понял - уж звыняйте.[/quote:1icy2xzp]
    Если ты подумал, что игра отложена из-за ПСВ, то нет.

  16. #376

    Re: Игры

    [quote=Кардинал /ПАТРИОТ/][quote="spartak [Бойові бабаки]":2cb9unly]
    Цитата Сообщение от "Кардинал /ПАТРИОТ/":2cb9unly
    Игры на этих выходных не будет. Ориентировочная дата- 9 марта.
    Замечу, что когда прошлой осенью на миссию приезжало по 6-8 партизан, это не мешало проведению игр.
    Если же дело в сценарии, то у нашего бойца имеется один зубодробительный и весьма, как мне кажется, интересный. Это задача, которую ОА будет выполнить очень и очень непросто.
    Если я чего вдруг не так понял - уж звыняйте.[/quote:2cb9unly]
    Если ты подумал, что игра отложена из-за ПСВ, то нет.[/quote:2cb9unly]

    Спасибо. Я не сомневаюсь в этом.

    Просьба. Все-таки, если это возможно, делать равные промежутки между играми. Если, как и раньше, одна игра в две недели, тогда это должно быть именно так. Если одна игра в три недели - тогда нужно сообщить о смене расписания официально. Я полагаю, что не открою секрета (да и вы сами это прекрасно знаете и понимаете, уверен), если скажу, что многие люди здесь планируют и подгоняют свое расписание на ближайшее будущее, исходя из графика игр по принципу "одна игра в две недели". И иногда подобные "перепрыгивания" могут поставить людей в несколько неловкое положение. Нужна стабильность.

  17. #377
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Игры

    На счет стабильности - поддерживаю спартака. Давайте если пропскать неделю, то либо предупреждать и планировать смещение графика за месяц, либо пропускать 2 недели.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  18. #378
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]На счет стабильности - поддерживаю спартака. Давайте если пропскать неделю, то либо предупреждать и планировать смещение графика за месяц, либо пропускать 2 недели.
    Поддерживаю - я например, на 9-е билеты на концерт купил...

  19. #379

    Re: Игры

    +1 за стабильность в проведении игр

  20. #380

    Re: Игры

    А в честь чего голосовалку устроили? Правила раздела не читали? Напомню
    4. Сообщения, типа +1 или похожи, будут удаляться. При повторном написании такого сообщения будет выноситься предупреждения.
    Стабильность игр прогнозировать можно разве что за 2 недели. Если организотор не может организовать игру то вы (любой) может сделать её сам, здесь проблемы нет и не ищите её. Придумайте сценарий, согласуйте с организатором и вперёд. Мы выразим вам только благодарность. Кто хочет и готов сделать игру на эти выходные?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 914151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама