+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 458

Тема: Игры

  1. #21
    Цитата Сообщение от Tix
    Этим бойцом, что спалился, был я . Это моя первая игра вообще в страйк, и напряжение весь день дало о себе знать - спрятался так, чтобы меня невидно было с противоположной стороны
    Вот тебе и наука.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #22
    Цитата Сообщение от Tix
    Этим бойцом, что спалился, был я . Это моя первая игра вообще в страйк, и напряжение весь день дало о себе знать - спрятался так, чтобы меня невидно было с противоположной стороны
    Ничего страшнего! Следущий раз будеш повнимательней и все будет нормально!

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    Вещи на неигровой стоянке находяться под постоянным присмотром, можно смело оставлять транспорт - всё схвачено.
    Даже если игра длиться сутки. 8) 8) 8)

    Крайне мало некомбатантов, за всё время видел только заблудшего деда-велосипедиста и пару машин.
    Место мне нравиться -- а то на Мрыгах и на МЧСе постоянна "левая" толпа народа.

  4. #24
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от halg
    ... а я вообще был на противоположной стороне дороге, в тылу патруля. Но у противника позиции были еще хуже - голый перекресток. Отсчитав десять секунд поднялся над травой у обочины, дал очередь в спину одного, на второй очереди - осечка. ...
    Так это был ты!!! Так вот кто убил Крюгера, ну ничего- мы стобой еще встретимся!
    Нет вопросов
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Black
    После переодиваний и построения выдвинулись в указаные квадраты для определения места для лагеря. Ну пока мы нашли место под лагирь то уже прошли где-то 5км совсем своим провиантом и боезапасом. Нашли место под лагерь и тут начелось самое интересное- начали укрепляться. Накопали, нарубили и наломали много . Вокруг лагеря сделали секретки- сделали хорошо, бывало сам не мог найти . Пока все строили нашлось два добрых человека, Шнур и Комар, которые решили нас накормить. Было вкусно .
    Когда лагерь был почти закончен, командир отправил первый патруль. Небыло их где-то 1ч 40мин, измена била неслабо когда они ушли- вдруг НЕ ВЕРНУТСЯ !!! Но вернулись они все живые , визуального контакта с противником не было, но вроде слышали его. После возвращения первого патруля через 10мин пошел второй патруль, я входил внего. Командир возглавил патруль. Пошли мы по другому маршруту. Прошли 2 квадрата и когда мы вышли на прямую, которая вела к нашему лагерю (оставалось метров 600), Крюгер решил вызвать с лагеря еще один патруль нам на встречу. Только он связался с лагерм, командир заметил противника, который был от нас в метрах 15!!! Бой длился где-то около менуты- патруль был уничтожен . Боевики забрали карты и перешли границу! Федералы проиграли .
    лично сидел в засаде......лично шёл до этого весь день по джунглям....лично всё время шёпотом говорил........постоянно замечал что сердце учещённо билось при МАЛЕЙШЕМ шорохе........короче ЭТО то ради чего я езжу на страйк......всеми руками поддерживаю это направление.........
    Верь в себя и боги падут к твоим ногам
    -а ты вознесёшся на небеса!!!

  6. #26
    Состоялась вторая игра ! В этот раз тюлей получили боевики! Игра получилась супер- андреналина было хоть из штанов вытрушуй ! Большое спасибо противнику за игру!
    Позже будут фото.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Black
    Состоялась вторая игра ! В этот раз тюлей получили боевики! Игра получилась супер- андреналина было хоть из штанов вытрушуй ! Большое спасибо противнику за игру!
    Позже будут фото.
    блин завидую белой завистью. но просто физически не смог приехать.

  8. #28
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Demon strannick
    Цитата Сообщение от Black
    Состоялась вторая игра ! В этот раз тюлей получили боевики! Игра получилась супер- андреналина было хоть из штанов вытрушуй ! Большое спасибо противнику за игру!
    Позже будут фото.
    блин завидую белой завистью. но просто физически не смог приехать.
    Зря, нас всех убили А вобще всё было круто, масса адреналина.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  9. #29
    Вот несколько фоток.
    http://kardinal.io.com.ua/album47866

    Остальные будут позже на сайте ARW.

  10. #30

    УУУУУХ

    Добрался до форума.
    Повоевали очень хорошо. Главное что мы выполнили поставленую задачу. На этой игре в очередной раз убедился, что за жизнь своих бойцов боюсь больше чем за свою, когда прекрывал Скифа, перевязывал простреленую руку и ожидал что сейчас застрелят к чертям собачим но всё равно перевязывал. Понял, насколько важно что бы командир был стержнем команды, авторитетом, убедился в том как его призывы могут заставить меня бежать по лесу со скоростью лани, перелетая брёвна и кусты, потому что "там" наши, наши, родненькие, их двое, а противника много и наши родненькие протянут совсем немного, ужасное чувство когда понимаешь что как бы быстро ты не бежал - всё равно не успеешь, и от этого хотелось орать...непередаваемые чувства. Игры настолько насыщеной эмоциями у меня ещё не было. Спасибо огромное всем кто 14-ого числа был с нами и против нас. Парни - вы лучшие!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Получи ли боевики люлей - это вопрос спорный. 2 задачи из 3 поставленных выполнить нам таки удалось. Ещё и несколько жизней федералов унесли. Драйва было немеряно. Уж никогда бы не подумал, что могу одновременно стрелять из пулемёта и прыгать к ближайшему укрытию, сбрасывая с себя всю мешающую в бою снарягу. За бой на базе федералов, который длился минут 20-30, нервы угробил в хлам. Спасибо всем, кто приехал и проникся! Было круто.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  12. #32
    Особое спасибо двум боевикам на которых мы наткнулись в лесу-такого выброса адреналина у меня еще не было!
    Огромный респект Канцлеру, Гюрзе и Аксиоме которые напротяжении минут 20 вели бой с основными силами противника на нашей базе, пока мы подходили! МОЛОДЦИ!!!!

  13. #33
    очень понравилось,получил море удовольствия,несомненно ARW как направление страйка необходимо развивать и поддерживать!!! очень захватывает! Понравилось в целом все и бесконечные блуждания по лесу с посстояным чуством ,что противник где то рядом,ориентирование на местности по квадратам! ,наклонецто бой на базе противника а точнее два, первый скоротечный и удачный а второй вообще отдельнай история!!!
    вообщем все было круто!! обязательно будем участвовать!!!
    парни всем респект и до скорых втреч !
    В следующий раз постараемся приехать полным составом "Zlodei"

  14. #34
    Пишу от себя и от Канцлера. Спасибо всем, кто принял участие в двух первых играх. Было круто. Огромное спасибо Маку и его ребятам за самопожертвование и поддержку. Респект Биту за засаду на федералов. Измена била ещё та! Встретиться на такой территории нужно ещё суметь. Видать всё-таки дупля отстреливаем. Мегареспект Хохлу за выброшенные из окопа инициированные гранаты. Просто красава. Вобщем, спасибо всем боевикам за отличную игру. Парни, будем очень рады видеть Вас на остальных играх.
    Благодарим всех федералов за стойкость и выдержку. Так держать.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  15. #35
    Инфа по третьей игре АРВ:

    .......в ходе зачистки силами федеральных войск демилитаризованной зоны бандформирования понесли ощутимые потери и утратили контроль над территорией.....

    Задача № 3 - " Тропа ". День третий.

    После захвата демилиторизованной зоны сухопутными войсками федеральных сил у боевиков возникли серьёзные проблемы со снабжением......
    В связи с этим возникла острая необходимость доставки оружия, боеприпасов и продовольствия секретными тропами по контролируемой федералами территории......

    Игра будет ночная. Дата - 28-29 июля. Начало в 22.00.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  16. #36
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Инфа по третьей игре АРВ:



    Игра будет ночная. Дата - 28-29 июля. Начало в 10 часов 28.07.
    Может имелось ввиду 22-00 , ПРОСТИТЕ

  17. #37
    Нет, всё правильно: 28-29 июля. Приглашаем на игру.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  18. #38
    Бод, извини, не понял. Да не в 10.00, а в 22.00.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Хех! Неплохая ночная получилась на мой взгляд. Всем спасибо за участие. Столкновение с противником оказалось для меня полной неожиданностью. Прикольно получилось.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  20. #40
    Действительно.
    игра получилась очень хорошая. Причём насыщеная в большей степени эмоциями нежели боевыми действиями. Так получилось, что я заработал травму спины и полноценно не мог выполнять поставленую задачу, подвёл первое отбеление, всю команду и федеральные войска в цело. Ребята - извините меня.
    Прийдя с игры стоял у зеркала и искал седые волосы, т.к . ночь для меня прошла очень напряженно. Седых не нашёл - трудно искать их когда у тебя волосы от природы светлые. Будем считать что свои испытания я перенёс успешно.
    Блгодарности.
    Спасибо всем федералам за моральную и физическую поддержку. Пуху, Висперу и Злюке за совмесную, утреннюю оборону лагеря. Маку и Лилу за заботу, добытое невероятными усилиями и принесеное за 10 км пиво. Его было мало и оно было тёплым но как никода ВКУСНЫМ.
    Спасибо всем "Патриотам" за то, что не бросили в тяжелую минуту и всячески старались помочь. Этой ночью я ощутил и понял что такое командный дух. Скиф - такие как ты - на вес золота. Именно ты дал понять что "один в поле - не воин".
    Боевики. Вам отдельно спасибо. Спасибо за то что всё время держали всех в взведённом состоянии, заставляли нервничать и бояться.
    Отдельно спасибо обитателям леса.
    Лесным мышам - ваша беготня вокруг полатки в которой я лежал, не давала отключаться и проваливаться в сон.
    Лисе - за то что доела остатки тушёнки и прочей еды оставленой возле потухшего костра. Такого голодного и кравивого зверька я ещё не видел.
    Косуле - за полтора часовые прятки друг от друга в ночном лесу.

    Итог.
    Я остался живой, не дал себе скиснуть. Моя сторона выйграла битву.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама