+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 458

Тема: Игры

  1. #381
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    Делать такие предложения за 3 дня до воскресенья и после анонсов что игры не будет - не корректно.

  2. #382
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Крюгер
    Если организотор не может организовать игру то вы (любой) может сделать её сам, здесь проблемы нет и не ищите её. Придумайте сценарий, согласуйте с организатором и вперёд. Мы выразим вам только благодарность. Кто хочет и готов сделать игру на эти выходные?
    Могу попробовать. Только не игру сезона, а что-то вроде разминки. Правила те же, но статус пониже.
    Стрелять надо первым

  3. #383

    Re: Игры

    Мужики игры не будет потому что я заболел воспалением легких. Игра будет когда оклемаюсь. В дальнейшем игры будут, как и раньше один раз в две недели. Для желающих провести игру по правилам ARW желательно согласовать сценарий с Массандрой. И самое главное игра должна быть бесплатной.
    Для Юмора лично.
    Вместо того чтобы рассказывать, как вы порвали федералов, вы бы лучше выполняли поставленные задачи. Потому что смыкануть один ящик и слинять по тихой воде, вместо того чтобы принять бой с федералами за второй ящик, это не очень серьезная победа. В последней миссии задача бойцами ОА была выполнена на 50%. Вместо того чтобы выполнять вторую часть задания, бойцы ОА мужественно свалили в лес где с пользой провели оставшееся время. Наверно читали интересную литературу.

  4. #384

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Канцлер/патриот
    Вместо того чтобы выполнять вторую часть задания, бойцы ОА мужественно свалили в лес где с пользой провели оставшееся время. Наверно читали интересную литературу.
    Литетературка там была еще та!

  5. #385

    Re: Игры

    А че, есть понятие 50% победы?... а как можно воспользоваться прибором, если от него лтшь 50% запчастей ...ну блин и реализм

  6. #386

    Re: Игры

    Бодя, ты так и не понял, к какому реализму мы стремимся. Ты был на двух не самых удачных играх. Тем более на урбане. Позиционки в АРВ не доработаны. Это факт. А вот если приедешь на игру, где на полигоне площадью 100 кв.км нужно найти друг друга, тогда поймёшь, о каком реализме мы говорим.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  7. #387

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Канцлер/патриот
    Мужики игры не будет потому что я заболел воспалением легких. Игра будет когда оклемаюсь. В дальнейшем игры будут, как и раньше один раз в две недели. Для желающих провести игру по правилам ARW желательно согласовать сценарий с Массандрой. И самое главное игра должна быть бесплатной.
    Для Юмора лично.
    Вместо того чтобы рассказывать, как вы порвали федералов, вы бы лучше выполняли поставленные задачи. Потому что смыкануть один ящик и слинять по тихой воде, вместо того чтобы принять бой с федералами за второй ящик, это не очень серьезная победа. В последней миссии задача бойцами ОА была выполнена на 50%. Вместо того чтобы выполнять вторую часть задания, бойцы ОА мужественно свалили в лес где с пользой провели оставшееся время. Наверно читали интересную литературу.
    Как же это тебя так угораздило... Выздоравливай! И скорее возвращайся в строй

    Насчет же задачи, то ситуация тогда была комической. Изначально нам не сказали, сколько будет хотя бы приблизительно ящиков: 1, 2, 5, 10 или 20. Итого, мы сошлись во мнении, что ящик был один, т.к. территорию мы проверили, но сам ящик нашли только в здании.
    Если бы перед игрой нам сказали, что мол "от нашего информатора на базе федеральных войск нам поступило сообщение о том, что сегодня в 12.17 с ВПП поднялся вертолет Ми-8. Перед взлетом в него было загружено 4 металлических ящика", тогда игра прошла бы в другом ключе. В общем, как-то так надо было обыграть. И вам от этого не хуже, и мы бы знали, что делать.

  8. #388
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Канцлер/патриот
    я заболел воспалением легких.
    Выздоравливай скорее.
    Цитата Сообщение от Канцлер/патриот
    Вместо того чтобы рассказывать, как вы порвали федералов
    Это где я такое рассказывал?
    Цитата Сообщение от Канцлер/патриот
    смыкануть один ящик и слинять по тихой воде, вместо того чтобы принять бой с федералами за второй ящик, это не очень серьезная победа.
    Условия победы поставлены не были. Количество ящиков неопределенно. Полигон еще до контакта был осмотрен. Здание проверено трижды! Мы искали ВТОРОЙ ящик (на всякий случай), правда недолго - прекратили поиски когда увидели вас. Ну не знал я что вы планировали повторение урбана. Я перед игрой спрашивал Суфа где играть будем - "ВОКРУГ урбана".
    Цитата Сообщение от Канцлер/патриот
    Вместо того чтобы выполнять вторую часть задания
    О чем ты?
    Задача была: "найти ящикИ и свалить с нимИ от федералов до 17-00". Условия, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО два ящика - не было. Речи о том, что в ДВУХ ящиках ОДНО целое - не было. Вы себе придумали, что ОДНО нечто секретное в двух ящиках, а я себе придумал что в двух ящиках ДВА ЭКЗЕМПЛЯРА нечто секретного. Теперь я виноват, что придумал не так, как вы себе придумали?
    При всем уважении, я считаю, что задача должна быть поставлена так, что иначе ее трактовать невозможно, иначе она будет исполнена криво.

  9. #389
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Игры

    [quote=Дым]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":uw1aodzf
    Если организотор не может организовать игру то вы (любой) может сделать её сам, здесь проблемы нет и не ищите её. Придумайте сценарий, согласуйте с организатором и вперёд. Мы выразим вам только благодарность. Кто хочет и готов сделать игру на эти выходные?
    Могу попробовать. Только не игру сезона, а что-то вроде разминки. Правила те же, но статус пониже.[/quote:uw1aodzf]

    Ну так что, рискнешь? У нас сейчас все игры вне сезона, так что не переживай. Могу помочь в организации.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  10. #390

    Re: Игры

    Задача была поставлена вашему командиру. Я считаю, что он должен был четко донести боевую задачу до личного состава.

  11. #391

    Re: Игры

    [quote=SuffiX [Бойові бабаки]][quote="Дым":2p4uea5g]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":2p4uea5g
    Если организотор не может организовать игру то вы (любой) может сделать её сам, здесь проблемы нет и не ищите её. Придумайте сценарий, согласуйте с организатором и вперёд. Мы выразим вам только благодарность. Кто хочет и готов сделать игру на эти выходные?
    Могу попробовать. Только не игру сезона, а что-то вроде разминки. Правила те же, но статус пониже.[/quote:2p4uea5g]

    Ну так что, рискнешь? У нас сейчас все игры вне сезона, так что не переживай. Могу помочь в организации.[/quote:2p4uea5g]

    Я только "за" небольшую игру, если Дымок решится организовать.
    Желательно, конечно, чтобы еще и с охраной на мертвяке

  12. #392
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Игры

    Т.е. - 9 числа игры не будет? И вместо неё сделатЬ?

    Или сделать игру на эти выходные?

    Поясните ребята.

  13. #393

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Klin [ПСВ
    ]Т.е. - 9 числа игры не будет? И вместо неё сделатЬ?

    Или сделать игру на эти выходные?

    Поясните ребята.
    На эти выходные.

  14. #394
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Игры

    Дым просил передать, что

    место проведения и сценарий разошлёт по личкам всем желающим вечером.

  15. #395
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Игры

    Неее. На эти выходные не надо. Мы уже запланировали тренеровку.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  16. #396

    Re: Игры

    а 8е мата вроде гуляют до 10го....
    может в понедельник сыграть?
    я не шучу
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  17. #397

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Неее. На эти выходные не надо. Мы уже запланировали тренеровку.
    Тренировку. Я думаю, что если есть возможность сыграть, то почему бы и нет? Полу-игра, полу-тренировка.
    Решать, конечно, теюе, но, я считаю, что игра предпочтительнее. Тем более, что она неофициальная. На ней и отточить можно то, что мы должны были бы делать на треньке.

  18. #398

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Бодя, ты так и не понял, к какому реализму мы стремимся. Ты был на двух не самых удачных играх. Тем более на урбане. Позиционки в АРВ не доработаны. Это факт. А вот если приедешь на игру, где на полигоне площадью 100 кв.км нужно найти друг друга, тогда поймёшь, о каком реализме мы говорим.
    Мужики, по поводу реализма, перечитайте мой пост! я говорил о неработоспособности прибора имеющего 50% запчастей ...ну в реале А по поводу найти когото на общирной территории...так у меня того, опыт бвух Карпатских рейдов, я как бы оооочень хорошо понимаю о чем идет речь! Кстати, оживления там 1 раз в 12часов или вообще до конца миссии (а миссии там как минимум часов на 12) а территория не равнина...ну те кто были - поймут

  19. #399
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Игры

    Может ты и прав, Спартак. Я готов выслушать предложения по игре, но не уверен, что успею переназначить время и место сбора для своих. По этому участия не гарантирую.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  20. #400
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Игры

    В общем есть у меня наготове сценарий, по которому уже игра проводилась, то есть все отрабатано. По понятным причинам выкладывать в общак не буду. Есть все же проблема и с проведением игры в формате АРВ, так как подверждения об участии (и то не 100%) дала только одна команда. Я сделаю следующее, реанимирую тему Ботаника в регионалке. Все детали там будут.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама