+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 458

Тема: Игры

  1. #401
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Игры

    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Массандра /ПАТРИОТ/":137b8mj2
    Бодя, ты так и не понял, к какому реализму мы стремимся. Ты был на двух не самых удачных играх. Тем более на урбане. Позиционки в АРВ не доработаны. Это факт. А вот если приедешь на игру, где на полигоне площадью 100 кв.км нужно найти друг друга, тогда поймёшь, о каком реализме мы говорим.
    Мужики, по поводу реализма, перечитайте мой пост! я говорил о неработоспособности прибора имеющего 50% запчастей ...ну в реале А по поводу найти когото на общирной территории...так у меня того, опыт бвух Карпатских рейдов, я как бы оооочень хорошо понимаю о чем идет речь! Кстати, оживления там 1 раз в 12часов или вообще до конца миссии (а миссии там как минимум часов на 12) а территория не равнина...ну те кто были - поймут [/quote:137b8mj2]

    Поймут, поймут...
    На самом деле наша беготня от федералов надоела уже всем повстанцам, от рядового и до комвзвода...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  2. #402

    Re: Игры

    Уважаемые ценители АРВ. На носу открытие сезона АРВ 2008. Как вижу, никто не придаёт этому серьёзного значения. А время идёт. Может быть у ОА все давно отработано, но мне кажется, нам всем не плохо было бы подтянуть мат.часть. Я имею в виду сюжетную линию открытия. То есть, нападение на колонну федеральных сил. Что для организации засады, что для отражения нападения на колонну, необходимо иметь определённые навыки, коих на сегодняшний день, более чем уверен, не достаточно ни ОА, ни федералам. Не буду вдаваться в подробности, но предварительная подготовка по нападению и отражению засады имеет несколько этапов. Это до вас донесут ваши командиры. Это довольно сложный и трудоёмкий процесс, требующий большого количества времени и соответственно знаний и терпения. Исходя из этого, предлагаю провести ряд игр, предшествующих тематике открытия, дабы не ударить в грязь лицом непосредственном на самом действе.

    Отсюда имеем следующую игру:



    В квадрате 02.38 рейдовой группой ОА был сбит вертолёт. На борту находились комплектующие к системе наведения ПВО. Пилоты и часть спецоборудования потеряны......

    Задача № 14. «Марш - бросок»

    Сводной роте Федеральных Сил поставлена задача - проверить предполагаемые маршруты движения колонн в лесной зоне, на предмет их проходимости, в случае экстренного использования.

    Игра состоится - 09.03.2008 г. Начало - в 11.00
    Регистрация в личку.

    Буду очень рад, всех Вас видеть на полигоне под Калиновкой.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  3. #403

    Re: Игры

    [quote=halg]
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Цитата Сообщение от "Массандра /ПАТРИОТ/":3lo612gd
    Бодя, ты так и не понял, к какому реализму мы стремимся. Ты был на двух не самых удачных играх. Тем более на урбане. Позиционки в АРВ не доработаны. Это факт. А вот если приедешь на игру, где на полигоне площадью 100 кв.км нужно найти друг друга, тогда поймёшь, о каком реализме мы говорим.
    Мужики, по поводу реализма, перечитайте мой пост! я говорил о неработоспособности прибора имеющего 50% запчастей ...ну в реале А по поводу найти когото на общирной территории...так у меня того, опыт бвух Карпатских рейдов, я как бы оооочень хорошо понимаю о чем идет речь! Кстати, оживления там 1 раз в 12часов или вообще до конца миссии (а миссии там как минимум часов на 12) а территория не равнина...ну те кто были - поймут
    Поймут, поймут...
    На самом деле наша беготня от федералов надоела уже всем повстанцам, от рядового и до комвзвода...[/quote:3lo612gd]


    Марио, вам и все карты в руки..............
    Линейная, L-образная и намного реже паралельная или двухсторонняя засада...........
    Ждём с нетерпением!
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  4. #404

    Re: Игры

    Дяди я тоже хочу поиграть. Под калиновкой токо - звучит неопределлёно. Скажите мона ещё с Вами ?
    Порхай как бабочка, жаль как пчела…

  5. #405

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от fireflys
    Дяди я тоже хочу поиграть. Под калиновкой токо - звучит неопределлёно. Скажите мона ещё с Вами ?
    По вопросам регистрации на игры ARW обращаться:
    Александров Александр «Массандра»
    командир команды «ПАТРИОТ»
    тел. 8 (067) 398 61 59
    e-mail: massandra@ipnet.ua

    ВСЯ ИНФА У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

  6. #406
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Игры

    предлагаю после мисии всем собраться и отметить приход весны ну и 8 марта соответственно

  7. #407
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Игры

    И скинутся кое кому на подарок
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  8. #408

    Re: Игры

    Всем огромное спасибо за игру! И не меньшее спасибо всем, кто помогал выруливать со стояночного места Запотевшее заднее стекло и УАЗ Комара - это зло
    И обязательно скажите имя героя, стоявшего между УАЗом и моей машиной, и говорившего, куда рулить - с меня литр баночного пива "Стелла Артуа" на следующей игре. Честное пионерское.
    Сегодня полностью осознал, что 7 механ - это мизер (острелял 7 своих, 2 сокомандника и 3 убитых федералов - и все равно было мало).

  9. #409
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Игры

    [quote="spartak [Бойові бабаки]"]Всем огромное спасибо за игру! И не меньшее спасибо всем, кто помогал выруливать со стояночного места Запотевшее заднее стекло и УАЗ Комара - это зло
    И обязательно скажите имя героя, стоявшего между УАЗом и моей машиной, и говорившего, куда рулить - с меня литр баночного пива "Стелла Артуа" на следующей игре. Честное пионерское.

    Спартак ты чё меня не признал?!! да лааааадно был рад помочь

  10. #410
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Игры

    Сказать, что это была чистая жесть - не сказать ничего. Отделение с момента первого контакта вело бой не прекращая вобще, сам бой превратился в "кто кого перехитрит" - обходы по флангам, отступления и атаки... Над ухом свистят пули снайпера, кругом рвуться гранаты - аж весь лес в тумане... Я еле успевал уводить группы из-под удара и засылать на фланг. Да, такой бой возможен только в АРВ Бережешь каждого бойца, а боезапас с каждой минутой все меньше.
    Выражаю благодарность всему второму отделению - мужики, молодцы, так держать, ошибки и недочёты были, но мы больше часа вели интенсивный открытый бой с федералами без потерь - это мегазачёт, и только когда боеприпасы кончились, группа альфа 2 потеряла одного убитым и двух ранеными... раненых утащили из под огня - своих не оставили. По потерям в Браво 2 не знаю - на тот момент они перешли под непосредственное командование Суффикса.
    Всем спасибо!
    Гы - видя героизм бойцов Освободительной Армии, шедший с отделением репортер, взял в руки оружие и записался добровольцем
    Братья по оружию, противник и орги - СПАСИБО! Когда немного отойду этой жести, попытаемся вместе воссоздать цепь событий - мне очень интересно, что же всё-таки происходило в общем.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  11. #411

    Re: Игры

    Благодарю всех за замечательно проведённый день.За ту насыщенность событиями какие выпали на наши юные плечи)
    Браво 2 было уничтожено полностью Хотя сколько мне известно лишь двое наших бойцов истребили 7ро федералов.
    Обидно одно, к нам зашли с левого фланга после перехода дороги.Будем учится на ошибках
    Cogito ergo sum(c)Рене Декарт

  12. #412
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Игры

    Да, ребята спасибо. Всем за всё.

    Орагнизаторам - за адреналин и нон-стоп драйв, 3 часа беспрерывного контакта - это нечто. РЕБЯТА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРАВОЕ ДЕЛО. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО.


    Всем Федеральным силам - спасибо за пооддержку ребята.
    Битва плёчём к плечу с вами - дорогого стоит.

    Патриоты - спасибо за прикрытие тылов и серьёзность в отношении ко всему.

    Чёрные скорпионы - Спасибо за удалую безрассудность)). Маку - отдельное спасибо за пополнение словарного запаса всей Освободительнйо Армии, а так же окресных грибников. Лилу - за допрос пленного). Остальным бойцам - за дикое желание порвать всех боевиков пусть даже одной рукой и перегрызть горло последним зубом =)
    п.с...Теперь будем знать у кого запасатся пивом =)

    Одинокому бойцу из УМВ - звезда героя =). Пришёл один, но дрался за всё отделение.

    Освободительная Армия - спасибо и вам, о вечные враги порядка и всея федералов.
    Спасибо что не давали расслабляться и напомнили о том ,как же всё-таки жизнь прекрасна...Особенно на мертвятнике - с тушонкой и горячим чаем .


    АРВ живёт и развивается и сейчас мы те, кто пишет историю этого проэкта...

    ...Спасибо всем Вам, за то что вы делаете и за то что мы делаем это вместе.

    Спасибо.

  13. #413
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Игры

    не смотря на то что был убит своим же не успев вступить в бой,день меня порадовал...ну хотя бы теи как мой одноимённый противник Демон глушил все переговоры наших мне уже умирающему хотелось жить дальше хотя бы для того что бы собственными руками отобрать у него рацию и заткнуть рот . его издевательства это последнее что я услышал перед тем как отойти в мир иной. кроме того порадовало количество народу-я впервые столько видел на АРВ. будем надеяться что тэндэнция будет сохраняться. Лёхе спасибо за виски и костёр

  14. #414
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Бойові Бабаки
    Сообщений
    26

    Re: Игры

    Присоединяюсь,впервые был на АРВ.Отличная была игра.Спасибо организаторам и всем бойцам!!!

  15. #415

    Re: Игры

    ОФФТОП
    читаю вас, понимаю как много пропустил на этйо игре!!! Подтяну здоровье, буду ездить по максимуму, думаю
    И новичков еще навербую

    ЗЫ: я знал, что гранаты пригодятся

  16. #416

    Re: Игры

    Тоже впервые был на АРВ, и получил массу впечатлений! Пережитые вчера эмоции это именно то, чего я изначально ожидал от страйка, впервые прочитав про него в интернете) Как говорится, Feel the difference
    Конечно, огромная благодарность всем организаторам игры, и всем участникам - это было нечто С нетерпением жду возможности *повторить* Но не могу не сказать отдельное спасибо Егору Пиджаку, за приглашение на АРВ, командиру Браво 1 Штирлицу, за терпение по отношению к новичку Китайцу и Жасмин за нашу партизанщину *в ёлочках*, федералу, с которым мы потерялись в поисках мертвяка, и который накормил меня во время поисков своей провизией Капитану ВС Украины за правильно показанную дорогу к трассе... вобщем, продолжать можно долго)

    Нельзя не вспомнить бедную Avensis, которая наверное больше всех пострадала за вчерашний день

    PS offtop: Кстати, раз уж мне довелось вчера носить цинк, позволю себе внести свое скромное конструктивное предложение на сей счёт - на самом деле, закинутые в него шары и лоудер просто ЖУТКО шумят, оббиваясь об металлические стенки. Помогло временное решение - приклейка пакета с шарами к стенкам с помощью изоленты... однако предложил бы на будущее а)заполнять пустой объем цинка подходящей материей б)обклеить стенки паралоном, или чем-нибудь аналогичным
    _________________________________
    HASTA QUEMAR EL ULTIMO CARTUCHO

  17. #417
    Новобранец Аватар для Барс
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Вишнёвый, Святошинский р-н.
    Команда
    отряд "Север", проэект АРВ
    Сообщений
    16

    Re: Игры

    Всем привет! Особенно всем из ОА, это командир Браво 2
    Первый раз вырвались на игру, щастья нет предела!!!
    Спасибо всем!!! Жаль, что были не полным составом, но на следующую игру должны быть все. Спасибо Марио за координирование нашей группой, мы делали всё, что могли!!! Спасибо Суфу, за то, что не держал в тылу
    Погода не радовала, но когда вживаешься в роль, когда над головой свистят не шары, а "пули", когда каждый пустой магазин, будто отрываешь от сердца шмат!!!Когда раненный напарник вызывает жажду мести и чувство долга перед "своими" Во! Это я называю драйв!!! АРВ- действительное щастье для такого маньяка как я
    Отдельный привет маньяку по оружию и фанату снайпинга Демону!!! Мы ещё с тобой напьёмся огненной воды!!! Жаль на игре друг-друга не признали.
    С Богом, мужики!!! До встречи на полигоне (ох как же мне всего этого не хватает )
    Я не боюсь смерти, я просто не хочу при этом присутствовать!

  18. #418
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Игры

    Цитата Сообщение от savushka
    временное решение - приклейка пакета с шарами к стенкам с помощью изоленты... однако предложил бы на будущее а)заполнять пустой объем цинка подходящей материей б)обклеить стенки паралоном, или чем-нибудь аналогичным
    То был слегка читерский цинк. Подходящей материей должен быть песок, заполивший цинк, чтоб только лоадер и шары влезли. Буду в следующий раз проверять каждый цинк. Цинки без песка - дисквалифицировать.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  19. #419
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Игры

    И чем все закончилось? Только не говорите, что "победила дружба!"
    Хотелось бы знать начальное соотношение сторон.

    Пока то, что я слышал звучит как анекдот: федералов было меньше, они попали в засаду, взяли в плен двух боевиков, попутно перерезав горло их главарю... Них себе у них стройбат дорогу расчистил...

  20. #420
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Игры

    Игра 09.03.2008

    10.00 прибываем в Калиновку, быстрый сбор. Слишком быстрый собрались за 40 мин раньше всех и что бы не топтаться начали физ подготовку - кросс.
    11.20 построение, 12 ПСВешников, и по десятку Скорпионов и Патриотов. Задача проверить дороги по которым через пару недель пойдет конвой на предмет завалов, минирования, проходимости и прочих проблем. Район крайне насыщен ОА. Общая протяженность маршрута около 8-10 километров. Порядок следования - Скорпионы развед група, мы, ПСВ, основная колона и Патриоты замыкающие. Розданы позывные и договорен порядок взаимодействия.
    11.40 выдвинулись по маршруту.
    Первый, второй квадрат прошли без приключений. На перекрестке 3го квадрата разведка сообщает о подозрении на засаду. ПСВ запрашивает командывание на прочесывание леса. После получения разрешения делимся на 2 части и входим в зеленку справа и слева от дороги.
    Около 12.30 слышим звуки боя прямо по дороге не более чем в 100 метрах впереди.
    Запрос командования и разрешение на атаку.
    Даю команду провести атаку двумя отделениями по фронту не более чем на 200 метров и уничтожить противника.
    Через 100 метров находим на дороге окопавшихся Скорпионов. Вокруг сильная перестрелка. По оценке ситуация примерно равна, решающего перевеса нет и принимаю решение прекратить атаку, обороняться вместе со Скорпионами и дождаться удара Патриотов в спину противнику. Согласовали с Командованием и заняли оборону. Вторая часть ПСВ под командованием ком 2го отделения Волкова И. которая вела атаку с правого фланга от дороги вырвалась вперед и погибла почти полным составом. Только одного раненого курсанта Кузнецова М. вытащили Скорпионы.
    Через пять минут понимаю, что окружены, занимаем круговую оборону и ждем удара Патриотов. 7-8 Скорпионов и 7ро из ПСВ. Но вместо того чтобы задавить нас атакой противник потерял несколько бойцов убитыми и ранеными залег и почти не проявлял активность. Патриотов все еще нет. Назрела наша контратака. Командир Скорпионов Мак против, командование не поддерживает, говорит ждать.
    В этот момент случилась забавная ситуация. Один из бойцов Скорпионов каким-то образом вышел из окружения (возможно по заданию командира) захватить в плен раненого боевика и пытался вернуться обратно в периметр. Ничем себя не обозначая. Курсант Пархоменко А открыл огонь на поражение. Боец упал раненый, прикрылся пленным и начал перевязываться. Молча! Курсант начал добивать его и лишь когда подошел командир Скорпионов прекратил огонь. После этого раненый боец выразил свое мнение о некомпетентности курсанта и был поддержан командиром. Я возразил, но инцидент решил не раздувать.
    Подошли Патриоты и начался допрос пленного. Быть не пришлось - испугался и сам рассказал, что против нас сейчас воюет небольшая часть боевиков. Остальная - где-то организовывает засаду. Понимаю, что сейчас эта основная часть бросит дело засады и придет добивать федералов.
    Командование дает приказ ПСВ и Патриотам провести атаку по фронту. 6ро Патриотов и 7ро ПСВ. Уходим от 'обжитого лагеря', Скорпионы остаются. Метров через 100 завязаем в густой зеленке, вокруг противник. Начинается перестрелка. Потери с обоих сторон. Получаю ранение в левое плечо. Перевязка, собираю отделение и подтягиваюсь к командиру роты. Очень длительная позиционная война в которой федералы начинают проигрывать, а боевикам удается окружить отряд. Теряем возможность отступить и перегруппироваться. Постепенно теряем убитыми 5 ПСВшников и 1 раненым, у Патриотов остается один живой и 2е тяжелораненые. Начинаем отход, где здоровые тянут на себе раненых. При отходе был убит перенося раненого.

    Итоги
    Потери:

    12 убитыми (ПСВ)
    0 ранеными

    Отличившихся – нет,
    награжденных – нет.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама