+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 458

Тема: Игры

  1. #61
    ... хотя . Это была, вроде, первая такая игра АРВ- за игру (днем) было аж 3 контакта ! Ребята, которые были раниными, молодци!!! У каждого было по одной механе+накрылись пару стволов= держали где-то 40 мин., НО мы не успели ! Но мы за вас пытались отомстить. И отомстим !

    Всем спасибо за игру!

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от halg
    А под конец дня вам будет казаться что одна жизнь это реально слишком много
    Устами Марио глаголит истина. На все 100% согласен.

    Примером этого являются 2-е новеньких на этой игре. Они не являются супер профессионалами, но в следствии слаженных действий большей части формирования они пережили бой и не умерли через 15 минут после начала игры (один из мифов об АРВ), однако одной жизни для них оказалось много. Они не выдержали и посреди игры ели перебирая ноги уехали домой.

    А вы, боящиеся умереть через 15 минут после начала игры, уверены, что через 4 часа игры вы сами не попросите вас пристрелить?
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Да уж, четвёртая игра этого сезона оказалась очень напряжённой и тяжёлой. Федералам, с моей точки зрения, катастрофически не везло. Бит! Почему ты не пошёл 3 метрами дальше! Лично я принял участие в трёх столкновениях, был ранен в руку и отстрелял 8 магазинов. Очень странный результат, как для АРВ.
    Огромная благодарность, респект и уважуха противнику. Боевиков было много и это пугало. Действовали они малыми группами и очень толково, это стремало ещё больше.
    Федералам благодарность за мужество и самоотверженность.
    Бойцам нашей команды респект за то, что ни один не бросил игру, как бы тяжело не приходилось временами.
    Памятник нашим "трёхсотым"! Автомат, пулемёт, пистолет, два рожка и одна обойма. До сих пор не представляю как можно с таким боекомплектом 40 минут удерживать окоп, отбивая атаки такого количества боевиков. Извините, пацаны, пытался увести противника за собой, а потом привести к вам поисковую группу.
    Прошу прощения у всех наших, штурмовавших в последнем столкновении базу. У меня просто сдали нервы.

    P.S. Отдельная благодарность ребятам за ликвидацию пожара.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  4. #64
    Как говорят профессиональные разведчики - если совпадений больше двух, значит это не совпадения. На такой территории столкнуться три раза - это что-то. Можно было бы списать всё на фарт, но это не фарт, это точно. В таких экстримальных ситуациях мозги работают как-то по другому. Становишься острым, как бритва. Это то, чего не хватает в Страйкболе. Да и нагрузка тоже - каждая игра - рейд. Поддержу Марио и Суффикса - тем, кто к этому не готов, лучше воздержаться.
    Игра без сомнения удалась. Первый показатель ARW-трое раненых 40 минут отбивали атаки четырёхкратно превосходящих сил противника.
    Жизнь то одна и терять её как-то не хочеться. Респект пацаны. Мы не успели, простите нас, если сможете. "Спите спокойно, дорогие товарищи. Мы не увидим Вас больше никогда, но память о Вас будет вечно жить в наших сердцах" .
    Боевикам уважуха, хоть вы и не выполнили основную задачу, федералов всё равно нашли и наморщили.
    Федералы - выше голову, наше дело правое, победа будет за нами!
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  5. #65
    Хотел сказать всем большое спасибо! Это то чего ждешь сидя каждый рабочий день в офисе за компом! Это то что заставляет себя чувствовать неуютно в гражданской одежде находясь рядом с зеленкой! Это то что вырабатывает в тебе привычку смотреть, запоминать и анализировать кто куда движется на улицах...

    Спасибо за то что есть тот страйкбол, которого я всегда хотел, и которого катастрофически нехватало.

    После игры, пили пиво с Марио и Суфом за здоровье Патриотов! Просто вспомнилось как год или два назад АРВ только начиналось, и тогда многие (в том числе и наша команда ) выступали с "поправками" и "предложениями", которые в основном пытались свести все достоинства к обыденостям классического страйка! Спасибо Канслеру что выступил тогда против и держал свою точку зрения непоколебимой! Состав у нас тогда был из слишком разных людей, и все боялись отступать от установленых традиций. Спасибо зодчему Массандре за то что вытесал из камня такую славную команду!

    P.S.
    Цитата Сообщение от MAC
    ... Бит! Почему ты не пошёл 3 метрами дальше!
    Мак, Злюка - извините меня грешного . Как я мог не услышать попадения с 5 метров не знаю . Конечно в падении с кувырком и с зашкаленным адреналином почувствовать не так просто наверное, но все же шары должны были попадать в элементы разгрузки и подсумки, хоть убей не слышал и не чувствовал ... еще раз извиняюсь.

  6. #66
    Игра удалась на славу!
    Спасибо всем кто отметил наши старания в обороне, мы старались и держались как могли.
    Все молодцы, и боевики и федералы. Думаю для многих эта игра была самая напряженная.

    ПС. Сообщения касательно АРВ в целом а не игры, попрошу размещать в теме "Новый формат". Спасибо!!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от TheBit [Бойові бабаки
    ] Мак, Злюка - извините меня грешного . Как я мог не услышать попадения с 5 метров не знаю . Конечно в падении с кувырком и с зашкаленным адреналином почувствовать не так просто наверное, но все же шары должны были попадать в элементы разгрузки и подсумки, хоть убей не слышал и не чувствовал ... еще раз извиняюсь.
    Да ладно, это всё такие мелочи по сравнению с полученым от игры удовольствием. Забудь.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  8. #68
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Да, покувыркаться пришлось порядочно, до сих пор перед глазами картина, как я лежу на спине, а над моим пузом в обе стороны очереди шуршат, а на меня только листья сыплются...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  9. #69
    Впечитления от игры Лесника
    источник http://blog.i.ua/user/367646/

    Итак, как я и обещал, отчет о воскресной игре формата ARW...
    Прибыв на традиционное место сбора боевиков мы были приятно удивлены количеству играющих а нашей стороне. Нас вышло в общей сложности 18 человек, в основном за счет броварских игроков.
    Получаем задание- в определенном квадрате патруль федералов наткнулся на группу боевиков и в перестрелке понес значительные потери. Известно что среди них есть тяжелораненные, живых осталось совсем мало, боезапас на исходе. Наша задача: найти федералов в заданном квадрате, захватить в плен одного из них, доставить на нашу базу и удерживать его там до 20:00(окончание игры).
    Распределили силы. Разбились на четыре группы: Альфа, Браво, Чарли и Лидер. Группа Чарли получила задание прошерстить заданный квадрат и выбрать точку для нашей базы, поскольку при проведении прошлой операции наша база была обнаруженна.
    Полдень. Наша группа в количестве 14 человек отправляется к заданному квадрату на поиски группы федералов. Выходим к заданному квадрату, рассредотачиваемся в цепь и начинаем прочесывание местности. Проходим в поперек квадрата и никого не находим. Короткая передышка и перегрупировка - разворачиваемся, смещаемся на 50 метров в сторону и начинаем двигаться в обратном направлении...
    Вот он...Первый огневой контакт за игру. Федералы найдены! Первым стрельбу открыл Бит, заметивший двух пулеметчиков в траве. Начался бой. Вся группа стала заходить с правого фланга, а я, благодаря тому что у меня пистолет, попытался подползти незаметно к противнику и зачистить точку. К тому моменту когда я вышел на огневую позицию, выяснилось что пулеметный расчет уже был убит. И вот она удача - возле убитого Злюки оказался заряженный пулемет, который я не долго думая прикарманил себе.
    Федералам, оборонявшим окол - мегареспект - ребята, имея каждый по механе, вчетвером, сдерживали нашу атаку 40 минут. В итоге наши нервы не выдержали и после скоротечного штурма все были убиты. Черт...Мы провалили наше задание - взять пленного. К тому же в этой перестрелке, по собственной глупости, от рук своих полягло 4 наших бойца. Обидно...Этих потерь могло и не быть. Принимаем решение сбить Федералов с толку, забрав один из трупов и спрятав где нибудь подальше - пусть думают что мы все таки захватили пленного - это нам даст дополнительное время для маневров. Так и вышло - противник, найдя три трупа, отправился в сторону квадрата, где мы предположительно должны были удерживать пленного....
    Три часа дня...Жара невыносимая...Группа движется по обходному маршруту, для того, что бы зайти с тыла в квадрат где предположительно находиться база Федералов. Мы решили что раз мы не выполнили основное задание, то мы обязанны выполнить все второстепенные: найти базу федералов и по возможности вынести их оттудова...Несколько часов изнурительной хотьбы по лесным дорогам и проходов через зарости и мы выходим на квадрат противника...Сделали привал. Марио нашел дикую яблоню, нарвал яблок и накормил всю команду...Стало немного легче... Все время пока двигались - пытались выйти на связь с группой Чарли, которой раньше был отдан приказ двигаться навстречу к нам...Связь установленна, группу не слышно, зато на заднем плане четко слышны звуки боя - значит группа попала на Федералов и ведет бой. Командир принимает решение двигаться вдоль квадрата противника - на помощь нашей группе.
    Осторожность...Осторожность граничащая со страхом. Страхом умереть... Мы двигались максимально безшумно, пытались найти на периметре квадрата тропинки, по которым федералы входили на базу...Прошли мы так две стороны квадрата. Выйдя на перекресток с третьей стороной, встретили последнего бойца из группы Чарли - ему удалось уйти из под обстрела с ранением в руку. Он то и сообщил нам где приблизительно находится вход в базу Федералов.
    "Зеленка"...Кое где практически не проходимая, кое где напоминающая хорошую асфальтированную дорогу. Мы выслеживали тропы по которым Федералы ходили на базу по примятой траве на подступах...Минут 20 мы бродили по "зеленке" и наконец-то вышли на неё!!! Она оказалась ПУСТОЙ! Как потом ваыяснилось мы опередили Федералов всего на 5 минут - заняли оборону в ими же вырытых окопах и приготовились к штурму....Возможно последнему в жизни...
    Атака началась очень организованно...С двух сторон и очень синхронно по нам открыли огонь...Мы отстреливались как могли, до последнего патрона, до последнего вздоха..С моей стороны пробирались двое, я сдерживал их минут 15, потом, когда у меня остался последний рожок и я понял что сейчас они просто забросают окоп гранатами я попытался выскочить из окопа...
    Пулеметная очередь выпущенная мною в направлении противника наугад...Очередь в ответ и шар попадающий мне в корпус...Ноги подкосились...Выхватываю глазами морпеха мчащегося к нашему окопу и получившему очередь в упор...Перевожу взгляд в лево - вижу своего убийцу....Он уже пробрался в окоп...Вот он проходит мимо меня и получает от нашего командира в голову очередь и падает около меня...Я отомщен...Силы покидают меня...Мимо меня пробегает еще один Федерал и получает в спину три выстрела от Бита...До слуха доносится чей-то отчаянный крик - мы победили!!! Федералы разбиты!!!....Победа...
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    блин класно написано. респеут погибшему репортёру

  11. #71
    Цитата Сообщение от Demon strannick
    блин класно написано. респеут погибшему репортёру

  12. #72
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    К стати после яблочек никого не плющило?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  13. #73
    Пятая игра ARW.


    .....из донесения командира роты в штаб федеральных сил - " Подразделение, попавшее в засаду полностью уничтожено. Эвакуационная группа преследует противника. Получены координаты троп. Связь с группой пропала восемь часов назад. Мы их потеряли. Шансов - ноль."

    Задача № 5 - "База". День пятый.

    Штаб федеральных сил :
    - " В ходе спасательной операции, в одном из квадратов поисковой группой обнаружены тропы, проложенные в самой гуще "зелёнки". По предположению - это тропы ведущие к учебно-тренировочному лагерю боевиков, построенному задолго до начала конфликта.
    После проведения авиаразведки информация частично подтвердилась - в указанном квадрате в "зелёнке" обнаружены разрозненные группы боевиков. Также получены разведданные от местных информаторов - в этом районе замечены боевики как минимум из трёх отрядов. Такую возможность упускать нельзя. Приказываю - найти и уничтожить!"




    Дата проведения игры - 02.09.2007 г. Начало в 10.00.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  14. #74
    Убьём Бандюков Отомстим за ребят

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    буду даже без патронов

  16. #76
    Цитата Сообщение от goracio
    Убьём Бандюков Отомстим за ребят
    Вай вай вай.....Неужто ты думаешь что мы вот так вот просто будем сидеть и ждать пока вы прийдете нас убивать?

  17. #77
    Братья, не дадим федеральным интервентам самоуправствовать на исконно наших землях!

  18. #78
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Пятая игра ARW.
    .....из донесения командира роты в штаб федеральных сил - " Подразделение, попавшее в засаду полностью уничтожено. Эвакуационная группа преследует противника. Получены координаты троп. Связь с группой пропала восемь часов назад. Мы их потеряли. Шансов - ноль."

    Задача № 5 - "База". День пятый.

    Штаб федеральных сил :
    - " В ходе спасательной операции, в одном из квадратов поисковой группой обнаружены тропы, проложенные в самой гуще "зелёнки". По предположению - это тропы ведущие к учебно-тренировочному лагерю боевиков, построенному задолго до начала конфликта.
    После проведения авиаразведки информация частично подтвердилась - в указанном квадрате в "зелёнке" обнаружены разрозненные группы боевиков. Также получены разведданные от местных информаторов - в этом районе замечены боевики как минимум из трёх отрядов. Такую возможность упускать нельзя. Приказываю - найти и уничтожить!"
    Дата проведения игры - 02.09.2007 г. Начало в 10.00.
    Привет, Массандра! Один вопрос: толи я чего-то не понимаю... но в первой половине твоих сообщений после каждой игры идет небольшой отчет о происходившых событиях и действиях с заголовком: N-ая игра ARW. А потом идет как бы "превью" будущей игры насколько я понимаю, но почему-то с тем-же индексом: Задача № N - "Название задачи". День N-ый. Либо я не правильно понял - и вторая часть это не "превью", а тоже описание последнего "дня" но в иной форме, либо здесь ошибка с номерами . Просьба либо объяснить, либо пофиксить, а то сбивает немного с толку

  19. #79
    Всё правильно. В начале идёт описание прошлой игры, её результат. Потом новая задача. Это для того, чтобы не терять связь между играми.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  20. #80
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Соскучился. Буду.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама